Chipcounts Niveau 15
Joueur | Jetons | Progression |
---|---|---|
Hamza Harti
|
317,000 | 247,000 |
Jerome Dumayet | 230,000 | -90,000 |
Richard Massol
|
220,000 | |
Frederic Medrano
|
200,000 | |
Anoire El Hazzat
|
185,000 | |
Fabien Chenier
|
180,000 | |
Pierre Antona | 172,000 | |
Mehdi Tahraoui
|
165,000 | |
Aleksander Stasiak
|
152,000 | 97,000 |
Jeffrey Barron
|
142,000 | |
Michel Amsellem
|
140,000 | |
Karim Goldstein
|
140,000 | |
Luu Tuong Lan
|
138,000 | |
Mathieu Escama
|
135,000 | |
Morgan Aguilera Moreno
|
130,000 | |
Jaafer Sanini
|
125,000 | |
Khadidja Benmammar
|
115,000 | |
Claude Landenbergue
|
115,000 | |
Gregory Ravise
|
115,000 | |
Arnaud Peyroles | 115,000 | 63,000 |
Heikel Nakai
|
110,000 | |
Anthony Hnatow | 110,000 | |
Cedric Rozec
|
110,000 | |
Mohamed Zelmat
|
110,000 | |
Ocacha Bendjebbour
|
100,000 | |
Marvin Govindin
|
92,000 | |
Abdel Simoussa | 90,000 | |
Yannick Coupannec
|
86,000 | |
Idris Ambraisse | 82,000 | |
Najib Goual
|
82,000 | |
[Removed:38]
|
75,000 | |
Fabien Nicoleau
|
75,000 | |
Jeremy Elmalet
|
73,000 | |
Stephane Joubert
|
72,000 | 54,000 |
Benjamin Vertenstein
|
71,000 | |
Olivier Flouch
|
70,000 | |
Tewfik Mama
|
70,000 | |
Nabil Bestam
|
70,000 | |
Bellal Belazi
|
70,000 | |
Audrey Gourdin
|
68,000 | |
Benjamin Nicolas
|
68,000 | |
Djemel Adid
|
65,000 | |
Thomas Ruiz Matus
|
65,000 | |
Luc Frumillon
|
60,000 | 7,000 |
Djemaa Guitoune
|
60,000 | |
Benoit Grobocopatel | 52,000 | |
Samir Si Amer
|
51,000 | |
Mehdi Messadi
|
48,500 | |
Johann Beaudet | 47,000 | |
Baptiste Cavagna
|
45,000 | |
Mohamed Lakhsassi
|
41,000 | |
Jimmy Guerrero | 40,000 | |
Brian Benhamou | 39,000 | |
Faredj Ait Oufella
|
38,000 | |
Florian Collard
|
37,000 | |
Mederic Bourlat
|
37,000 | |
Adnane Ouahsna
|
35,000 | |
Alexandre Male
|
33,000 | 3,000 |
Florian Parisot
|
33,000 | |
Mustapha Meslem
|
33,000 | |
Julie Monsacre | 32,000 | |
Franck Delmas | 32,000 | |
Mustapha Hadj Said
|
31,500 | |
Michael Kaizer
|
31,000 | |
Michel Zoric
|
30,000 | |
Minh Tran | 30,000 | |
Jean Abou Antoun
|
30,000 | |
Luca Dal Cerro | 30,000 | |
Marie Dominique Pelot
|
30,000 | |
Thomas Cohen
|
30,000 | |
Yoni Jaoui
|
30,000 | |
Ali Mekhtoub
|
30,000 | |
Guillaume Blanchi
|
30,000 | |
Nadim Medlege | 30,000 | |
Franck Boyer
|
30,000 | |
Rodrigue Jean Marie
|
30,000 | |
Patrick Jules
|
30,000 | |
Raphael Bastos
|
30,000 | |
Davy Westreicher
|
30,000 | |
Franck Verdelet
|
30,000 | |
Nassim Ainenas
|
30,000 | |
Soufiane Boukhari
|
30,000 | |
[Removed:152]
|
30,000 | |
Garry Zeitoun
|
29,000 | |
Antoine Labat | 29,000 | |
Dongdong Cai
|
28,000 | |
Matthieu Rames
|
28,000 | |
Rene Bombace
|
28,000 | |
Antonio Lourenco Moura
|
27,000 | |
Laurent Cohen Arazi
|
27,000 | |
Nouhmane Hamama
|
26,000 | |
Pascal Pasquier Voillot
|
25,000 | |
Julien Sitbon
|
23,000 | |
David Lichentin Rubintin
|
22,000 | |
[Removed:223]
|
21,000 | |
Francois Constantin
|
19,000 | |
Ben zion Belaga
|
18,700 | |
Caroline Fauvel | 15,000 | |
Abdel Medjahed
|
14,000 | |
Jimmy Atime
|
13,000 | |
Latifa Sautrel
|
12,400 | |
Rachid Belrhiti
|
12,100 | |
Ali Kattoursi
|
12,000 | |
Jerome Brion | 12,000 | |
Frederic Ipas
|
11,500 | |
Alexandre Arandjelovic
|
11,000 | |
Daniel Barbonnat
|
Eliminé | |
Daniel Ferrand
|
Eliminé | |
Borko Stojkovic
|
Eliminé | |
Ronan Le Roux
|
Eliminé | |
Arnaud Mugler
|
Eliminé | |
Benjamin Souriau | Eliminé | |
Raphael Bianchi
|
Eliminé | |
eleonore Tocque | Eliminé | |
Didier Garcia
|
Eliminé | |
Rachid Lekhal
|
Eliminé | |
Samuel Djondo
|
Eliminé | |
Daniel Savic
|
Eliminé | |
David Rauzada
|
Eliminé | |
Antoine Saout | Eliminé | |
Thomas Musial
|
Eliminé | |
Ali Zrari
|
Eliminé | |
Alexandre Pereira Gama
|
Eliminé | |
Yoni Houri
|
Eliminé | |
Kamel Boukhalfa | Eliminé | |
Ahmed Bouras
|
Eliminé | |
Thibaut Cancilliere
|
Eliminé | |
Thi Nguyen | Eliminé | |
Enver Recepovic
|
Eliminé | |
Antoine Vannini
|
Eliminé | |
Antoine Cao
|
Eliminé | |
Stephane Nagnan
|
Eliminé | |
Andras Tothfalussy
|
Eliminé | |
Sophien Zekri
|
Eliminé | |
Nicolas Peradon
|
Eliminé | |
Jean pasquale Zuccarelli
|
Eliminé | |
Jeremy Dubois
|
Eliminé | |
Jean joseph Cohen
|
Eliminé | |
Mikael Rotman
|
Eliminé | |
Mohamed El Bakkouri | Eliminé | |
Jean denis Vanhoutte
|
Eliminé | |
Michael Cadet
|
Eliminé | |
Mehdi Ouhibi
|
Eliminé | |
Louis Trubert
|
Eliminé | |
Marc Isman | Eliminé | |
Leo Laslandes
|
Eliminé | |
Laure Barrault
|
Eliminé | |
Jonathan Klifa
|
Eliminé | |
Julian Maille
|
Eliminé | |
Mohamed Kerkeni
|
Eliminé | |
Ilan Boujenah | Eliminé | |
Naeem Aftab
|
Eliminé | |
Faycal Bouchenafa
|
Eliminé | |
Fatoumata Niang
|
Eliminé | |
Fabien Garcia
|
Eliminé | |
Erzen Osmani
|
Eliminé | |
Ludovic Laignel
|
Eliminé | |
Franck Welscher
|
Eliminé | |
Guillaume Da Silva
|
Eliminé | |
Hong Diep
|
Eliminé | |
Mohamed Mokrani | Eliminé | |
Guy Felder | Eliminé | |
Morgan Dorchies
|
Eliminé | |
Mustapha Ait Ouffella
|
Eliminé | |
Mustafa El Harnani
|
Eliminé | |
Eric Payan
|
Eliminé |