Unibet Open Paris Cercle Cadet 2012
Jours
Pays
Activer les cookies pour Choisir ses Joueurs Favoris

Mes Joueurs Favoris

FAV Rang # Joueur Nationalité Jetons Progression

Tous Les Joueurs

FAV Rang # Joueur Nationalité Jetons Progression
1
Giorgio La Iacona
Giorgio La Iacona
1,038,000 143,000
2
Daniel Pastor Netherlands
Daniel Pastor
Netherlands 994,000 104,000
3
Quentin Lecomte France
Quentin Lecomte
France 970,000 -30,000
4
Dan Murariu Romania
Dan Murariu
Romania 930,000 30,000
5
Bruno Damien
Bruno Damien
717,000 -43,000
6
Franck Tzafa
Franck Tzafa
449,000 -51,000
7
Fredrik Nielsen
Fredrik Nielsen
435,000 117,000
8
David Lichentin-Rubintin
David Lichentin-Rubintin
305,000 45,000
9
Erwann Pecheux France
Erwann Pecheux
France 300,000 124,000
10
Wilfried Verissimo
Wilfried Verissimo
251,000 71,000
11
Patrick Dejean
Patrick Dejean
242,000 56,500
12
Kostiantyn Kryvorotov
Kostiantyn Kryvorotov
225,000 -125,000
13
Fried Meulders Belgium
Fried Meulders
Belgium 210,500 46,500
14
Tarek Bouchama France
Tarek Bouchama
France 206,000 -54,000
15
Davor Pavic
Davor Pavic
177,000 26,000
16
Jeremy Routier France
Jeremy Routier
France 128,000 -15,000
17
Kent Lundmark Sweden
Kent Lundmark
Sweden 103,100 -796,900
18
Antoine Guerrero
Antoine Guerrero
Eliminé
19
Najib Goual
Najib Goual
Eliminé
20
Stephane Midoux
Stephane Midoux
Eliminé
21
Jerome Dumayet
Jerome Dumayet
Eliminé
22
Pawel Zakrzewski
Pawel Zakrzewski
Eliminé
23
Binh Chung Huy
Binh Chung Huy
Eliminé
24
Sakari Makynen
Sakari Makynen
Eliminé
25
Magnus Lundin
Magnus Lundin
Eliminé
26
Ludovicus Van Wely
Ludovicus Van Wely
Eliminé
27
David Janssen
David Janssen
Eliminé
28
Sebastien Verny
Sebastien Verny
Eliminé
29
Cedric Muller
Cedric Muller
Eliminé
30
Lionel Rozenberg
Lionel Rozenberg
Eliminé
31
Mario Vojvoda Croatia
Mario Vojvoda
Croatia Eliminé
32
Gaetan Ancobard
Gaetan Ancobard
Unibet Poker.fr
Eliminé
33
Michal Sobanski
Michal Sobanski
Eliminé
34
Giorgio La Lacona
Giorgio La Lacona
Eliminé
35
Michal Kadziela
Michal Kadziela
Eliminé
36
Robert Perelman
Robert Perelman
Eliminé
37
Loic Berardengo
Loic Berardengo
Eliminé
38
Mehdi Sliti
Mehdi Sliti
Eliminé
39
Piotr Kula
Piotr Kula
Eliminé
40
David Kahan Belgium
David Kahan
Belgium Eliminé
41
Ruggiero Scommegna
Ruggiero Scommegna
Eliminé
42
Nikolay Korol
Nikolay Korol
Eliminé
43
Vilmantas Vileniskis
Vilmantas Vileniskis
Eliminé
44
Hugo Borst
Hugo Borst
Eliminé
45
Arkadiusz Olszowy Poland
Arkadiusz Olszowy
Poland Eliminé
46
Silva Jesus Clara  Douglas
Silva Jesus Clara Douglas
Eliminé
47
Tonny Van Eck Netherlands
Tonny Van Eck
Netherlands Eliminé
48
Francois Charles Dur
Francois Charles Dur
Eliminé
49
Vladimir Geshkenbein Russian Federation
Vladimir Geshkenbein
Russian Federation Eliminé
50
Rony Halimi France
Rony Halimi
France Eliminé
51
Louis-Dominique Pradelle
Louis-Dominique Pradelle
Eliminé
52
Eliminé
53
Giuseppe Zarbo Italy
Giuseppe Zarbo
Italy Eliminé
54
Pierre Menes
Pierre Menes
Eliminé
55
Steven Moreau France
Steven Moreau
France Eliminé
56
Valentin Messina France
Valentin Messina
France Eliminé
57
Kathy Kramer
Kathy Kramer
Eliminé
58
Clement Thumy France
Clement Thumy
France Eliminé
59
Florian Bethouart
Florian Bethouart
Eliminé
60
Mehdi Messadi
Mehdi Messadi
Eliminé
61
Pierre Antona
Pierre Antona
Eliminé
62
Julian Skenderovic
Julian Skenderovic
Eliminé
63
Antoine Secondi
Antoine Secondi
Eliminé
64
Herve Lerch
Herve Lerch
Eliminé
65
Julien Sitbon France
Julien Sitbon
France Eliminé
66
Aziz Bouhnad
Aziz Bouhnad
Eliminé
67
Benjamin Kraffe
Benjamin Kraffe
Eliminé
68
Luigi Etzi
Luigi Etzi
Eliminé
69
Vincent Charles
Vincent Charles
Eliminé
70
Stelyan Georgiev
Stelyan Georgiev
Eliminé
71
Egi Adriaans Netherlands
Egi Adriaans
Netherlands Eliminé
72
Jean-Marc Achiary
Jean-Marc Achiary
Eliminé
73
Guillaume Louf
Guillaume Louf
Eliminé
74
Antonio Lourenco Moura
Antonio Lourenco Moura
Eliminé
75
Jorma Vuoksenmaa Finland
Jorma Vuoksenmaa
Finland Eliminé
76
Tomas Brolin
Tomas Brolin
Eliminé
77
Petra Van Vugt
Petra Van Vugt
Eliminé
78
Andrei Grigoras Romania
Andrei Grigoras
Romania Eliminé
79
Dan Glimne Sweden
Dan Glimne
Sweden Eliminé
80
Georgi Pleshkov
Georgi Pleshkov
Eliminé
81
Krzysztof Stuchlik
Krzysztof Stuchlik
Eliminé
82
Vilius Saulevicius
Vilius Saulevicius
Eliminé
83
Guillaume Saouzanet
Guillaume Saouzanet
Eliminé
84
Alessandro Maffei
Alessandro Maffei
Eliminé
85
Antonio Guerrero United States
Antonio Guerrero
United States Eliminé
86
Ahmed Abd El Fatah France
Ahmed Abd El Fatah
France Eliminé
87
Mateusz Moolhuizen Netherlands
Mateusz Moolhuizen
Netherlands Eliminé
88
Tim Verbon Netherlands
Tim Verbon
Netherlands Eliminé
89
Kasper Linnemann
Kasper Linnemann
Eliminé
90
Janeck Jansen
Janeck Jansen
Eliminé
91
Arjan Welleweerd
Arjan Welleweerd
Eliminé
92
Michel Blom
Michel Blom
Eliminé
93
Thomas Svendgaard Denmark
Thomas Svendgaard
Denmark Eliminé
94
Rytis Kriunas
Rytis Kriunas
Eliminé
95
Jari Kymala
Jari Kymala
Eliminé
96
Ilkka Heikkila Finland
Ilkka Heikkila
Finland Eliminé
97
Per Sjoberg
Per Sjoberg
Eliminé
98
Rolands Norietis Latvia
Rolands Norietis
Latvia Eliminé
99
Remi Le Meur
Remi Le Meur
Eliminé
100
Marco Danser
Marco Danser
Eliminé
101
Par Englund
Par Englund
Eliminé
102
Jean Caban-Chastas
Jean Caban-Chastas
Eliminé
103
Filip Verboven Belgium
Filip Verboven
Belgium Eliminé
104
Fausto Di Marco
Fausto Di Marco
Eliminé
105
Markus Lehtinen
Markus Lehtinen
Eliminé
106
Andrew Bell
Andrew Bell
Eliminé
107
Magnus Tholin
Magnus Tholin
Eliminé
108
Daniel Rodrigues
Daniel Rodrigues
Eliminé
109
Patrice Garrigues
Patrice Garrigues
Eliminé
110
Nils Doverklint
Nils Doverklint
Eliminé
111
Omar Lakhdari Algeria
Omar Lakhdari
Algeria Eliminé
112
Franck Boyer
Franck Boyer
Eliminé
113
Marian Murcek
Marian Murcek
Eliminé
114
Julien Ehrhadt
Julien Ehrhadt
Eliminé
115
Donat Bernard
Donat Bernard
Eliminé
116
Frederic Janik
Frederic Janik
Eliminé
117
Magdalena In De Betou
Magdalena In De Betou
Eliminé
118
Cedric Rouichi
Cedric Rouichi
Eliminé
119
Michael Thygesen
Michael Thygesen
Eliminé
120
Christian Tudor
Christian Tudor
Eliminé
121
Tom  De Kryger
Tom De Kryger
Eliminé
122
Gabriel Forde
Gabriel Forde
Eliminé
123
Darko Stojanovic France
Darko Stojanovic
France Eliminé
124
Thang Do Truong Dai
Thang Do Truong Dai
Eliminé
125
Andre Aguilar
Andre Aguilar
Eliminé
126
Sylvain Naets Belgium
Sylvain Naets
Belgium Eliminé
127
Daniel Hedegaard Vorbeck
Daniel Hedegaard Vorbeck
Eliminé
128
Steen Vester
Steen Vester
Eliminé
129
Eric Nhouyvanisk
Eric Nhouyvanisk
Eliminé
130
Lima Da Cunhacima
Lima Da Cunhacima
Eliminé
131
Anders Nordbaek
Anders Nordbaek
Eliminé
132
Lukasz Golczyk Poland
Lukasz Golczyk
Poland Eliminé
133
Almira Scripcineo
Almira Scripcineo
Eliminé
134
Van Weringen Pim
Van Weringen Pim
Eliminé
135
Pierre Men
Pierre Men
Eliminé
136
Ricardo G
Ricardo G
Eliminé
137
Charlie Harvey
Charlie Harvey
Eliminé
138
Michel Cohen
Michel Cohen
Eliminé
139
Almira Skripchenko France
Almira Skripchenko
France Eliminé
140
Stephane Benadiba France
Stephane Benadiba
France Eliminé
141
Pieter de Korver Netherlands
Pieter de Korver
Netherlands Eliminé
142
Marie Dominique Pelot
Marie Dominique Pelot
Eliminé
143
Salou Camara
Salou Camara
Eliminé
144
Carlos Ferreira Lopes Da Silva
Carlos Ferreira Lopes Da Silva
Eliminé
145
Vivian Anseline
Vivian Anseline
Eliminé
146
Lukas Gollzyk
Lukas Gollzyk
Eliminé
147
Alain Makarian
Alain Makarian
Eliminé
148
Alain Touze
Alain Touze
Eliminé
149
Karim Ahras
Karim Ahras
Eliminé
150
Joulien Muel
Joulien Muel
Eliminé
151
Guillaume Repka
Guillaume Repka
Eliminé
152
Abdel Simoussa
Abdel Simoussa
Eliminé
153
Loic Poitevin
Loic Poitevin
Eliminé
154
Paul Benazar
Paul Benazar
Eliminé
155
Huy Binh Dathuy
Huy Binh Dathuy
Eliminé
156
Jav Kymala
Jav Kymala
Eliminé
157
Martin Pahl
Martin Pahl
Eliminé
158
Gerard Mata
Gerard Mata
Eliminé
159
Jan  Wieringen
Jan Wieringen
Eliminé
160
Barglik Jaroslaw
Barglik Jaroslaw
Eliminé
161
Louis Dominique Pradelle
Louis Dominique Pradelle
Eliminé
162
Dariusz Dowhan
Dariusz Dowhan
Eliminé
163
Francois Tosques France
Francois Tosques
France Eliminé
164
Goulven Le Bronze
Goulven Le Bronze
Eliminé
165
Rusalin Dimitrov
Rusalin Dimitrov
Eliminé
166
Marie-Dominique Pelot
Marie-Dominique Pelot
Eliminé
167
Jesse Grossegger Netherlands
Jesse Grossegger
Netherlands Eliminé
168
Darius Venckus Lithuania
Darius Venckus
Lithuania Eliminé
169
Johnny Andersen
Johnny Andersen
Eliminé
170
Henri Benoni France
Henri Benoni
France Eliminé
171
Risto Haavistola
Risto Haavistola
Eliminé
172
[Removed:248]
[Removed:248]
Eliminé
173
Dominik Orzech
Dominik Orzech
Eliminé
174
Morgan Andersson
Morgan Andersson
Eliminé
175
Adel Ben Messaoud France
Adel Ben Messaoud
France Eliminé
176
Harold Lhermite
Harold Lhermite
Eliminé
177
Teemu Ikonen
Teemu Ikonen
Eliminé
178
Kalle Harju
Kalle Harju
Eliminé
179
Hicham Hilmi
Hicham Hilmi
Eliminé
180
Dmitriy Slaikovskiy
Dmitriy Slaikovskiy
Eliminé
181
Kenny Lodden
Kenny Lodden
Eliminé
182
Ronan Le Roux
Ronan Le Roux
Eliminé
183
Ricardo Geerkens
Ricardo Geerkens
Eliminé
184
Ander Nordbaek
Ander Nordbaek
Eliminé
185
Fianck Kalfon
Fianck Kalfon
Eliminé
186
Tukasz Golczyn
Tukasz Golczyn
Eliminé
187
Pim Van Weringen
Pim Van Weringen
Eliminé
188
Pierre Drochon France
Pierre Drochon
France Eliminé
189
Jimmy Gillot
Jimmy Gillot
Unibet Poker.fr
Eliminé
190
Francois  Dur
Francois Dur
Eliminé
191
Philippe Ma
Philippe Ma
Eliminé
192
Lakhdar Benamara
Lakhdar Benamara
Eliminé
193
Markus Hoikkala
Markus Hoikkala
Eliminé
194
Clement Bonin
Clement Bonin
Eliminé
195
Jordan Piedade
Jordan Piedade
Eliminé
196
Jurg Richards
Jurg Richards
Eliminé
197
Sebastien Buonomo
Sebastien Buonomo
Eliminé
198
David Pagnard
David Pagnard
Eliminé
199
Yoni Houri
Yoni Houri
Eliminé
200
Pawel Zoladkaiewicz
Pawel Zoladkaiewicz
Eliminé
201
Irina Batorevich
Irina Batorevich
Eliminé
202
Henrik Jeppsson Sweden
Henrik Jeppsson
Sweden Eliminé
203
Quoc-Phong Tran
Quoc-Phong Tran
Eliminé
204
Grzegorz Cichocki Poland
Grzegorz Cichocki
Poland Eliminé
205
Tomasz Kozub Poland
Tomasz Kozub
Poland Eliminé
206
Olivier Piechaczyk
Olivier Piechaczyk
Eliminé
207
Michael Wasserman United States
Michael Wasserman
United States Eliminé
208
Patrik Hedelin
Patrik Hedelin
Eliminé
209
Frederic Van Der Mersch
Frederic Van Der Mersch
Eliminé
210
Jarkko Aaltonen
Jarkko Aaltonen
Eliminé
211
Karim Yenbou
Karim Yenbou
Eliminé
212
Eric Fourniols
Eric Fourniols
Eliminé
213
Anssi Mustonen Finland
Anssi Mustonen
Finland Eliminé
214
Johan Olsson
Johan Olsson
Eliminé
215
Kim Raetta
Kim Raetta
Eliminé
216
Petar Kochev
Petar Kochev
Eliminé
217
Mate Magyar
Mate Magyar
Eliminé
218
Karl Pedersen
Karl Pedersen
Eliminé
219
Jaap Van Gestel
Jaap Van Gestel
Eliminé
220
Peter La Terra
Peter La Terra
Eliminé
221
Dennis Lindmark
Dennis Lindmark
Eliminé
222
Alain Goldberg France
Alain Goldberg
France Eliminé
223
Laurent Fressinet
Laurent Fressinet
Eliminé
224
Andrey Krauchuk
Andrey Krauchuk
Eliminé
225
Peter Krikkay
Peter Krikkay
Eliminé
226
Asbjorn Elvevold
Asbjorn Elvevold
Eliminé
227
Martin Christensen
Martin Christensen
Eliminé
228
Emmanuel Octau
Emmanuel Octau
Eliminé
229
Henrik Hecklen Denmark
Henrik Hecklen
Denmark Eliminé
230
Maciej Swicarz Poland
Maciej Swicarz
Poland Eliminé
231
Ilya Nikiforov Estonia
Ilya Nikiforov
Estonia Eliminé
232
Florian Collard
Florian Collard
Eliminé
233
Jean-Pierre Petroli France
Jean-Pierre Petroli
France Eliminé
234
Tomasz Kula
Tomasz Kula
Eliminé
235
Adodo Agbenohevi
Adodo Agbenohevi
Eliminé
236
Daniel Berg
Daniel Berg
Eliminé
237
Chrsitian Tardea
Chrsitian Tardea
Eliminé
238
Rudy Gaddo
Rudy Gaddo
Eliminé
239
Laurens De Smet
Laurens De Smet
Eliminé
240
Johan Palokangas Finland
Johan Palokangas
Finland Eliminé
241
Sigurd Terpling
Sigurd Terpling
Eliminé
242
Ylva Thorsrud Norway
Ylva Thorsrud
Norway Eliminé
243
Edouard Valette
Edouard Valette
Eliminé
244
Espen Bredesen
Espen Bredesen
Eliminé
245
Michael Kaizer
Michael Kaizer
Eliminé
246
Paul Askamp
Paul Askamp
Eliminé
247
Olivier Ait Atmane
Olivier Ait Atmane
Eliminé
248
Martin Dragun
Martin Dragun
Eliminé
249
Mahdi Amichi
Mahdi Amichi
Eliminé
250
Soren Blanner Denmark
Soren Blanner
Denmark Eliminé
251
Ivica Prpa
Ivica Prpa
Eliminé
252
Roel Peeters
Roel Peeters
Eliminé
253
Brian Benhamou France
Brian Benhamou
France Eliminé
254
Mercedes Osti France
Mercedes Osti
France Eliminé
255
Juha Toivanen
Juha Toivanen
Eliminé
256
Kyriakos Chaventidis
Kyriakos Chaventidis
Eliminé
257
Paul Valkenburg Spain
Paul Valkenburg
Spain Eliminé
258
Peter Van Der Poel
Peter Van Der Poel
Eliminé
259
Massimiliano Lupi
Massimiliano Lupi
Eliminé
260
Hans De Hond
Hans De Hond
Eliminé
261
Oualid Benchaoucha
Oualid Benchaoucha
Eliminé
262
Daniel Rudd United Kingdom
Daniel Rudd
United Kingdom Eliminé
263
Simon Knight
Simon Knight
Eliminé
264
Johan Nyberg
Johan Nyberg
Eliminé
265
Jean-Michel Oberto
Jean-Michel Oberto
Eliminé
266
Mohamed Azam Razab-Sekh
Mohamed Azam Razab-Sekh
Eliminé
267
Hung Sengsavang
Hung Sengsavang
Eliminé
268
Damian Porebski Poland
Damian Porebski
Poland Eliminé
269
Herman Weenink
Herman Weenink
Eliminé
270
Alain Abraham
Alain Abraham
Eliminé
271
Petri Rossi
Petri Rossi
Eliminé
272
Laurent Polito France
Laurent Polito
France Eliminé
273
Vera Kelleher
Vera Kelleher
Eliminé
274
Viktor Gerasymenko
Viktor Gerasymenko
Eliminé
275
Mohamed Benchaa-Djelloul
Mohamed Benchaa-Djelloul
Eliminé
276
Karim Inahnah
Karim Inahnah
Eliminé
277
Vesa Leikos
Vesa Leikos
Eliminé
278
Fabio Bianchi
Fabio Bianchi
Eliminé
279
Niklas Lindkvist
Niklas Lindkvist
Eliminé
280
Kimm Gullev
Kimm Gullev
Eliminé
281
Jordy Kenis
Jordy Kenis
Eliminé
282
David Roberts
David Roberts
Eliminé
283
Mihai Manole Romania
Mihai Manole
Romania Eliminé
284
Sylvain Tondeux
Sylvain Tondeux
Eliminé
285
Ruggiero Dicataldo
Ruggiero Dicataldo
Eliminé
286
Yves Maison France
Yves Maison
France Eliminé
287
Jerome Curtis
Jerome Curtis
Eliminé
288
Jeremy Garrigou
Jeremy Garrigou
Eliminé
289
Rien Wijermars Netherlands
Rien Wijermars
Netherlands Eliminé
290
Dmitri Afanasyev
Dmitri Afanasyev
Eliminé
291
Isabel Baltazar Clemente
Isabel Baltazar Clemente
Eliminé
292
John Elvesjo
John Elvesjo
Eliminé
293
Mohamed Chalabi
Mohamed Chalabi
Eliminé
294
Danny Van Zijp Netherlands
Danny Van Zijp
Netherlands Eliminé
295
Jarkko Mammela
Jarkko Mammela
Eliminé
296
Redjep Kurti
Redjep Kurti
Eliminé
297
Arnaud Benayoun
Arnaud Benayoun
Eliminé
298
Nicolas Renee
Nicolas Renee
Eliminé
299
Pierre Partouche
Pierre Partouche
Eliminé
300
Anthony Egdjian
Anthony Egdjian
Eliminé
301
Rasmus Nielsen
Rasmus Nielsen
Eliminé
302
Daniel Ulvrell Sweden
Daniel Ulvrell
Sweden Eliminé
303
Tapio Jarvinen Finland
Tapio Jarvinen
Finland Eliminé
304
Tanja Hild
Tanja Hild
Eliminé
305
Grete Abel
Grete Abel
Eliminé
306
Eleonore Tocque
Eleonore Tocque
Eliminé
307
Govert Metaal Netherlands
Govert Metaal
Netherlands Eliminé
308
Latifa Sautrel
Latifa Sautrel
Eliminé
309
Tom De Kryger
Tom De Kryger
Eliminé
310
Roy Brindley
Roy Brindley
Eliminé
311
Paulo Rodrigues Netherlands
Paulo Rodrigues
Netherlands Eliminé
312
Basile Yaiche France
Basile Yaiche
France Eliminé
313
Alexandre Reard France
Alexandre Reard
France Eliminé
314
Nicolas Lobato Salgado
Nicolas Lobato Salgado
Eliminé
315
Nhouyvanisk
Nhouyvanisk
Eliminé
316
Jean Yip
Jean Yip
Eliminé
317
Philippe Bernanose
Philippe Bernanose
Eliminé
318
Farid Meraghini
Farid Meraghini
Eliminé
319
Antoine Larcher
Antoine Larcher
Eliminé
320
Thomas Petit
Thomas Petit
Eliminé
321
Samphane Phomvena
Samphane Phomvena
Eliminé
322
Andrey Kravchuk
Andrey Kravchuk
Eliminé
323
Anh Pham
Anh Pham
Eliminé
324
Eddy Salmon
Eddy Salmon
Eliminé
325
Magnus Wiberg
Magnus Wiberg
Eliminé
326
Pierre    Barthelemi
Pierre Barthelemi
Eliminé
327
Lima Da Cunha
Lima Da Cunha
Eliminé
328
Jussi Nevanlinna Finland
Jussi Nevanlinna
Finland Eliminé
329
Steem Vester
Steem Vester
Eliminé
330
Pawel Zoladkiewicz Poland
Pawel Zoladkiewicz
Poland Eliminé
331
[Removed:223]
[Removed:223]
Eliminé
332
Guillaume Giovannacci
Guillaume Giovannacci
Eliminé
333
Christian Tardea
Christian Tardea
Eliminé
334
Robert Cazali France
Robert Cazali
France Eliminé
335
Irina Batarevich
Irina Batarevich
Eliminé