$10,000 Main Event
Jours
Pays
Activer les cookies pour Choisir ses Joueurs Favoris

Mes Joueurs Favoris

FAV Rang # Joueur Nationalité Jetons Progression

Tous Les Joueurs

FAV Rang # Joueur Nationalité Jetons Progression
1
Patrick Kelly
Patrick Kelly
1,750,000 0
2
Joe Serock United States
Joe Serock
United States 1,320,000 0
3
Darren Elias United States
Darren Elias
United States 1,040,000 0
4
Michael Lipman
Michael Lipman
1,035,000 205,000
5
Owen Crowe Canada
Owen Crowe
Canada 1,000,000 0
6
Maxim Panyak Russian Federation
Maxim Panyak
Russian Federation 989,000 79,000
7
Nicolas Godoy
Nicolas Godoy
848,000 -122,000
8
Yann Dion Canada
Yann Dion
Canada 829,000 494,000
9
Jerry Wong United States
Jerry Wong
United States 808,000 48,000
10
Anthony Borde France
Anthony Borde
France 796,000 81,000
11
Dimitar Danchev Bulgaria
Dimitar Danchev
Bulgaria 793,000 293,000
12
Robert Mizrachi United States
Robert Mizrachi
United States 783,000 78,000
13
Pedro Cuervo Quinche
Pedro Cuervo Quinche
733,000 48,000
14
Eddy Sabat United States
Eddy Sabat
United States 727,000 37,000
15
Ryan Carter
Ryan Carter
723,000 -77,000
16
[Removed:172]
[Removed:172]
698,000 33,000
17
Mikal Blomlie Norway
Mikal Blomlie
Norway 684,000 134,000
18
Michael Malm Canada
Michael Malm
Canada 658,000 98,000
19
George Clyde-Smith
George Clyde-Smith
625,000 -25,000
20
Manig Loeser Germany
Manig Loeser
Germany 602,000 -188,000
21
Jose Quintas Portugal
Jose Quintas
Portugal 595,000 97,100
22
Marcello Miniucchi Italy
Marcello Miniucchi
Italy 577,000 397,900
23
Olivier Busquet United States
Olivier Busquet
United States 535,000 -35,000
24
Carlos Mortensen Spain
Carlos Mortensen
Spain 534,000 -16,000
25
Jonathan Roy Canada
Jonathan Roy
Canada 520,000 -120,000
26
Paul Kuzmich
Paul Kuzmich
511,000 6,000
27
Ryan Fair United States
Ryan Fair
United States 488,000 53,000
28
Ronald James United States
Ronald James
United States 413,000 -37,000
29
Guillaume Rivet
Guillaume Rivet
412,000 62,000
30
Joao Nogueira
Joao Nogueira
403,000 403,000
31
Matthew Reed United States
Matthew Reed
United States 389,000 -126,000
32
Andrey Shatilov Russian Federation
Andrey Shatilov
Russian Federation 366,000 106,000
33
Eugene Katchalov Ukraine
Eugene Katchalov
PokerStars Team Pro
Ukraine 353,000 3,000
34
Tatiana Barausova Russian Federation
Tatiana Barausova
PokerStars Team Online
Russian Federation 340,000 -100,000
35
Joel Micka United States
Joel Micka
United States 338,000 98,000
36
Griffin Benger Canada
Griffin Benger
Canada 325,000 -25,000
37
Andy Philachack United States
Andy Philachack
United States 300,000 -80,000
38
Mazin Khoury United States
Mazin Khoury
United States 296,000 31,000
39
Steven Rosen
Steven Rosen
290,000 130,000
40
Stefano Rossomando
Stefano Rossomando
281,000 151,000
41
Gleb Tremzin Russian Federation
Gleb Tremzin
Russian Federation 276,000 101,000
42
Harry Maurer
Harry Maurer
259,000 -121,000
43
Jake Cody United Kingdom
Jake Cody
PokerStars Team Pro
United Kingdom 247,000 -93,000
44
Christian Niederhauser
Christian Niederhauser
214,000 -1,000
45
Paul Knebel Germany
Paul Knebel
Germany 212,000 -58,400
46
Patrick Thibault
Patrick Thibault
209,000 98,600
47
Greg Mueller Canada
Greg Mueller
Canada 202,000 -98,000
48
Mohsin Charania United States
Mohsin Charania
United States 198,000 -12,000
49
Scott Clements United States
Scott Clements
United States 195,000 -270,000
50
Timo Eckert
Timo Eckert
193,000 13,000
51
Eli Berg United States
Eli Berg
United States 181,000 -119,000
52
David Cowling Canada
David Cowling
Canada 174,000 4,000
53
Alexander Ellingsen
Alexander Ellingsen
174,000 -6,000
54
Fredrik Magnil
Fredrik Magnil
166,000 -14,000
55
Jeremy Kottler United States
Jeremy Kottler
United States 165,000 -15,000
56
Ramiro Petrone Argentina
Ramiro Petrone
Argentina 157,000 -23,000
57
Chris Klodnicki United States
Chris Klodnicki
United States 140,000 -20,000
58
Yury Gulyy Russian Federation
Yury Gulyy
Russian Federation 127,000 60,000
59
Julius Colman Australia
Julius Colman
Australia 124,000 -56,000
60
Joao Moreira da Silva
Joao Moreira da Silva
Eliminé
61
Natalia Gromova
Natalia Gromova
Eliminé
62
Matt Stout United States
Matt Stout
United States Eliminé
63
Sam Greenwood Canada
Sam Greenwood
Canada Eliminé
64
Govert Metaal Netherlands
Govert Metaal
Netherlands Eliminé
65
Elliot Smith Canada
Elliot Smith
Canada Eliminé
66
David Bach United States
David Bach
United States Eliminé
67
Oscar Trestini United States
Oscar Trestini
United States Eliminé
68
Max Greenwood Canada
Max Greenwood
Canada Eliminé
69
John Gordon United States
John Gordon
United States Eliminé
70
Facundo Lambre
Facundo Lambre
Eliminé
71
Jonas Lauck Germany
Jonas Lauck
Germany Eliminé
72
Dmitry Grishin
Dmitry Grishin
Eliminé
73
Adria Maria Balaguer Malta
Adria Maria Balaguer
Malta Eliminé
74
Jorge Luiz Ribeiro
Jorge Luiz Ribeiro
Eliminé
75
Jelle Boekema
Jelle Boekema
Eliminé
76
Yigit Yildiz Turkey
Yigit Yildiz
Turkey Eliminé
77
Audun Aass Engstrom
Audun Aass Engstrom
Eliminé
78
Adam Bitz
Adam Bitz
Eliminé
79
Mark De Faria
Mark De Faria
Eliminé
80
Fabio Sousa
Fabio Sousa
Eliminé
81
Patrick Devlin
Patrick Devlin
Eliminé
82
Felix Seel
Felix Seel
Eliminé
83
Reinhard Werdan
Reinhard Werdan
Eliminé
84
Lothar Meier
Lothar Meier
Eliminé
85
George Lind III
George Lind III
PokerStars Team Online
Eliminé
86
Thomas Franklin United States
Thomas Franklin
United States Eliminé
87
Maxim Lobzhanidze
Maxim Lobzhanidze
Eliminé
88
Gjergj Sinishtaj United States
Gjergj Sinishtaj
United States Eliminé
89
Rafal Zgadzaj
Rafal Zgadzaj
Eliminé
90
Aram Sargsyan Armenia
Aram Sargsyan
Armenia Eliminé
91
Ilkin Amirov Azerbaijan
Ilkin Amirov
Azerbaijan Eliminé
92
Matt Waxman United States
Matt Waxman
United States Eliminé
93
Miklos Zsuffa Hungary
Miklos Zsuffa
Hungary Eliminé
94
Henry Strasser
Henry Strasser
Eliminé
95
Calvin Anderson United States
Calvin Anderson
United States Eliminé
96
Jesse Sylvia United States
Jesse Sylvia
United States Eliminé
97
Michael Mizrachi United States
Michael Mizrachi
United States Eliminé
98
Nicholas Verkaik Canada
Nicholas Verkaik
Canada Eliminé
99
Jan Veit
Jan Veit
Eliminé
100
Antonio Lafosse Peru
Antonio Lafosse
Peru Eliminé
101
Max Silver United Kingdom
Max Silver
United Kingdom Eliminé
102
Ty Reiman United States
Ty Reiman
United States Eliminé
103
Gilbert Diaz France
Gilbert Diaz
France Eliminé
104
Giacomo Fundaro Italy
Giacomo Fundaro
Italy Eliminé
105
Grzegorz Wyraz Poland
Grzegorz Wyraz
Poland Eliminé
106
Travis Klein
Travis Klein
Eliminé
107
Nadav Shenhav
Nadav Shenhav
Eliminé
108
Alexander Alves Paulino
Alexander Alves Paulino
Eliminé
109
Michele Tocci
Michele Tocci
Eliminé
110
Ashton Griffin United States
Ashton Griffin
United States Eliminé
111
Antonio Matias Portugal
Antonio Matias
Portugal Eliminé
112
Einar Lindestad
Einar Lindestad
Eliminé
113
Dominik Stopka
Dominik Stopka
Eliminé
114
Kyle Myers
Kyle Myers
Eliminé
115
Max Leonhard
Max Leonhard
Eliminé
116
Scott Chahley
Scott Chahley
Eliminé
117
Fatima Moreira de Melo Netherlands
Fatima Moreira de Melo
PokerStars SportStar
Netherlands Eliminé
118
Joe Cada United States
Joe Cada
PokerStars Team Pro
United States Eliminé
119
Will Molson Canada
Will Molson
Canada Eliminé
120
George Danzer Germany
George Danzer
PokerStars Team Pro
Germany Eliminé
121
Micah Smith United States
Micah Smith
United States Eliminé
122
Shannon Shorr United States
Shannon Shorr
United States Eliminé
123
Matt Glantz United States
Matt Glantz
United States Eliminé
124
Curt Kohlberg United States
Curt Kohlberg
United States Eliminé
125
Dwyte Pilgrim United States
Dwyte Pilgrim
United States Eliminé
126
Lisa Hamilton United States
Lisa Hamilton
United States Eliminé
127
Vyacheslav Stoyanov United States
Vyacheslav Stoyanov
United States Eliminé
128
Yakov Onuchin
Yakov Onuchin
Eliminé
129
Abdelhakim Zoufri Netherlands
Abdelhakim Zoufri
Netherlands Eliminé
130
Mark Ioli United States
Mark Ioli
United States Eliminé
131
Magnus Sellen
Magnus Sellen
Eliminé
132
Ben Palmer United States
Ben Palmer
United States Eliminé
133
Carter Swidler Canada
Carter Swidler
Canada Eliminé
134
Ashley Cheung
Ashley Cheung
Eliminé
135
Michael Bartholomew Canada
Michael Bartholomew
Canada Eliminé
136
Farhad Hakim
Farhad Hakim
Eliminé
137
Florence Allera France
Florence Allera
France Eliminé
138
Tomas Samol
Tomas Samol
Eliminé
139
Nikodinovic Lidija
Nikodinovic Lidija
Eliminé
140
Ruben Echevarria
Ruben Echevarria
Eliminé
141
Rhys Jones United Kingdom
Rhys Jones
United Kingdom Eliminé
142
Florian Decamps France
Florian Decamps
France Eliminé
143
Douglas Ferreira Souza Brazil
Douglas Ferreira Souza
Brazil Eliminé
144
Fabian Quoss Germany
Fabian Quoss
Germany Eliminé
145
Paul Volpe United States
Paul Volpe
United States Eliminé
146
Tim Reilly United States
Tim Reilly
United States Eliminé
147
Vegard Froshaug
Vegard Froshaug
Eliminé
148
Joao Santos Brazil
Joao Santos
Brazil Eliminé
149
Shawn Buchanan Canada
Shawn Buchanan
Canada Eliminé
150
Grayson Ramage United States
Grayson Ramage
United States Eliminé
151
Christopher Frank Germany
Christopher Frank
Germany Eliminé
152
Mor Ben David
Mor Ben David
Eliminé
153
Noah Schwartz United States
Noah Schwartz
United States Eliminé
154
Brian Altman United States
Brian Altman
United States Eliminé
155
Guy Cruickshanks
Guy Cruickshanks
Eliminé
156
Domien Deconinck
Domien Deconinck
Eliminé
157
Paul Newey United Kingdom
Paul Newey
United Kingdom Eliminé
158
Paul Richard
Paul Richard
Eliminé
159
Laurain Guillaume
Laurain Guillaume
Eliminé
160
Rumen Nanev Bulgaria
Rumen Nanev
Bulgaria Eliminé
161
Noah Boeken Netherlands
Noah Boeken
Netherlands Eliminé
162
Michael Denis
Michael Denis
Eliminé
163
Hoi Ting Lee
Hoi Ting Lee
Eliminé
164
Matthew David Volosevich
Matthew David Volosevich
Eliminé
165
Jack Schanbacher
Jack Schanbacher
Eliminé
166
Jesper Hoog Sweden
Jesper Hoog
Sweden Eliminé
167
Milan Cicka
Milan Cicka
Eliminé
168
Steve Rosen United States
Steve Rosen
United States Eliminé