€5,300 Main Event
Jours
Pays
Activer les cookies pour Choisir ses Joueurs Favoris

Mes Joueurs Favoris

FAV Rang # Joueur Nationalité Jetons Progression

Tous Les Joueurs

FAV Rang # Joueur Nationalité Jetons Progression
1
Tom Middleton United Kingdom
Tom Middleton
United Kingdom 3,986,000 -64,000
2
Alejandro Perez United States
Alejandro Perez
United States 3,300,000 0
3
Anaras Alekberovas Lithuania
Anaras Alekberovas
Lithuania 2,638,000 -562,000
4
Kimmo Kurko Finland
Kimmo Kurko
Finland 2,382,000 532,000
5
Andreas Christoforou Cyprus
Andreas Christoforou
Cyprus 2,258,000 758,000
6
Emilio Jimenez
Emilio Jimenez
2,242,000 1,612,000
7
Madis Müür
Madis Müür
2,056,000 -71,000
8
Benoit Gury
Benoit Gury
1,940,000 340,000
9
Niall Farrell United Kingdom
Niall Farrell
United Kingdom 1,862,000 122,000
10
Eduard Bhaggoe
Eduard Bhaggoe
1,637,000 -63,000
11
Luca Fiorini
Luca Fiorini
1,607,000 907,000
12
Stefan Kolossow
Stefan Kolossow
1,511,000 11,000
13
Sergei Chantcev
Sergei Chantcev
1,472,000 -828,000
14
Valentino Konakchiev Bulgaria
Valentino Konakchiev
Bulgaria 1,331,000 411,000
15
Rens Feenstra Netherlands
Rens Feenstra
Netherlands 1,255,000 855,000
16
Florian-Dimitrie Duta Romania
Florian-Dimitrie Duta
Romania 1,101,000 -99,000
17
Nicolau Villa-Lobos Brazil
Nicolau Villa-Lobos
Brazil 778,000 -822,000
18
Lukas Berglund United States
Lukas Berglund
United States 772,000 372,000
19
Jamila Von Perger Germany
Jamila Von Perger
Germany 712,000 -94,000
20
Pasi Sormunen Finland
Pasi Sormunen
Finland 703,000 103,000
21
Michel Eid
Michel Eid
560,000 -20,000
22
Denis Pisarev Russian Federation
Denis Pisarev
Russian Federation 319,000 -111,000
23
Kresten Nielsen
Kresten Nielsen
269,000 -160,000
24
Julian Thomas Germany
Julian Thomas
Germany 230,000 -570,000
25
Martin Staszko Czechia
Martin Staszko
Czechia Eliminé
26
Jacob Rasmussen Denmark
Jacob Rasmussen
Denmark Eliminé
27
Maximilian Senft Austria
Maximilian Senft
Austria Eliminé
28
Parker Talbot Canada
Parker Talbot
PokerStars Ambassador
Canada Eliminé
29
Guillermo Olvera
Guillermo Olvera
Eliminé
30
Raphael Halfon
Raphael Halfon
Eliminé
31
Erwann Pecheux France
Erwann Pecheux
France Eliminé
32
Justas Semaska Lithuania
Justas Semaska
Lithuania Eliminé
33
Paul Knebel Germany
Paul Knebel
Germany Eliminé
34
Philippe Clerc
Philippe Clerc
Eliminé
35
Zeus Post Netherlands
Zeus Post
Netherlands Eliminé
36
Maksim Bura Russian Federation
Maksim Bura
Russian Federation Eliminé
37
Jukka Paloniemi Finland
Jukka Paloniemi
Finland Eliminé
38
Radif Sharifullin
Radif Sharifullin
Eliminé
39
Stanislav Labutkin
Stanislav Labutkin
Eliminé
40
Christopher Andler Sweden
Christopher Andler
Sweden Eliminé
41
Kevin Vandersmissen Belgium
Kevin Vandersmissen
Belgium Eliminé
42
Dragan Kostic
Dragan Kostic
Eliminé
43
Christophe De Meulder Belgium
Christophe De Meulder
PokerStars Team Pro
Belgium Eliminé
44
Thomas Butzhammer Germany
Thomas Butzhammer
Germany Eliminé
45
Miklos Zsuffa Hungary
Miklos Zsuffa
Hungary Eliminé
46
Jacek Markowski
Jacek Markowski
Eliminé
47
Yannick Frenette
Yannick Frenette
Eliminé
48
Dimitar Danchev Bulgaria
Dimitar Danchev
Bulgaria Eliminé
49
Mike Watson Canada
Mike Watson
Canada Eliminé
50
Dejan Divkovic Bosnia and Herzegovina
Dejan Divkovic
Bosnia and Herzegovina Eliminé
51
Manuel Cuberos
Manuel Cuberos
Eliminé
52
Yakov Onuchin
Yakov Onuchin
Eliminé
53
Max Greenwood Canada
Max Greenwood
Canada Eliminé
54
Danny Covyn Belgium
Danny Covyn
Belgium Eliminé
55
David Kaufmann
David Kaufmann
Eliminé
56
Jari Haanniemi
Jari Haanniemi
Eliminé
57
Michel Pecheux
Michel Pecheux
Eliminé
58
Max Ruess
Max Ruess
Eliminé
59
Petra Hruskova
Petra Hruskova
Eliminé
60
Antonio Lacirignola
Antonio Lacirignola
Eliminé
61
Douglas Souza
Douglas Souza
Eliminé
62
Dermot Blain Ireland
Dermot Blain
Ireland Eliminé
63
Nils Jarefjall Sweden
Nils Jarefjall
Sweden Eliminé
64
Glib Kovtunov
Glib Kovtunov
Eliminé
65
Jonas Lauck Germany
Jonas Lauck
Germany Eliminé
66
Sean Wilson
Sean Wilson
Eliminé
67
Siddharth Jain
Siddharth Jain
Eliminé
68
Francesco Delfoco Italy
Francesco Delfoco
Italy Eliminé
69
Ryan Spittles United Kingdom
Ryan Spittles
United Kingdom Eliminé
70
Andrey Danilyuk Russian Federation
Andrey Danilyuk
Russian Federation Eliminé
71
Clement Thumy France
Clement Thumy
France Eliminé
72
Dmitry Yurasov Russian Federation
Dmitry Yurasov
Russian Federation Eliminé
73
Kent Lundmark Sweden
Kent Lundmark
Sweden Eliminé
74
Pascal Hartmann Germany
Pascal Hartmann
Germany Eliminé
75
Alejandro Belluccia
Alejandro Belluccia
Eliminé
76
Jacques Torbey Lebanon
Jacques Torbey
Lebanon Eliminé
77
Aliaksei Boika Belarus
Aliaksei Boika
Belarus Eliminé
78
Zsolt Vasvenszki Hungary
Zsolt Vasvenszki
Hungary Eliminé
79
Alain Debackere
Alain Debackere
Eliminé
80
Kevin Iacofano United States
Kevin Iacofano
United States Eliminé
81
Albert Daher Lebanon
Albert Daher
Lebanon Eliminé
82
Mikalai Pobal Belarus
Mikalai Pobal
Belarus Eliminé
83
Sebastian von Toperczer Germany
Sebastian von Toperczer
Germany Eliminé
84
Russell Thomas United States
Russell Thomas
United States Eliminé
85
Michael Skender
Michael Skender
Eliminé
86
Ramsey Khoury
Ramsey Khoury
Eliminé
87
Eli Heath
Eli Heath
Eliminé
88
Henri Benoni France
Henri Benoni
France Eliminé