€10,300 High Roller
Jours
123
Pays
Activer les cookies pour Choisir ses Joueurs Favoris

Mes Joueurs Favoris

FAV Rang # Joueur Nationalité Jetons Progression

Tous Les Joueurs

FAV Rang # Joueur Nationalité Jetons Progression
1
Albert Daher Lebanon
Albert Daher
Lebanon 1,300,000 0
2
Martin Schleich Germany
Martin Schleich
Germany 762,000 2,000
3
Ondrej Vinklarek Czechia
Ondrej Vinklarek
Czechia 737,000 -23,000
4
Davidi Kitai Belgium
Davidi Kitai
Winamax Sponsored Pro
Belgium 733,000 73,000
5
Dominik Panka Poland
Dominik Panka
Poland 672,000 12,000
6
Kent Lundmark Sweden
Kent Lundmark
Sweden 665,000 295,000
7
Nikolay Losev Russian Federation
Nikolay Losev
Russian Federation 523,000 63,000
8
Adrian Mateos Diaz Spain
Adrian Mateos Diaz
Spain 363,000 -24,000
9
Martin Staszko Czechia
Martin Staszko
Czechia Eliminé
10
Alex Kravchenko Russian Federation
Alex Kravchenko
PokerStars Team Pro
Russian Federation Eliminé
11
Rasmus Agerskov Denmark
Rasmus Agerskov
Denmark Eliminé
12
Yann Dion Canada
Yann Dion
Canada Eliminé
13
Marton Czuczor Hungary
Marton Czuczor
Hungary Eliminé
14
Jon Spinks United Kingdom
Jon Spinks
United Kingdom Eliminé
15
Julian Thomas Germany
Julian Thomas
Germany Eliminé
16
Marcin Wydrowski Poland
Marcin Wydrowski
Poland Eliminé
17
Michael Tureniec Sweden
Michael Tureniec
Sweden Eliminé
18
Ramin Hajiyev Azerbaijan
Ramin Hajiyev
Azerbaijan Eliminé
19
Dario Sammartino Italy
Dario Sammartino
Italy Eliminé
20
Michel Dattani Portugal
Michel Dattani
Portugal Eliminé
21
Alexander Dovzhenko Ukraine
Alexander Dovzhenko
Ukraine Eliminé
22
Victor Ilyukhin United Kingdom
Victor Ilyukhin
United Kingdom Eliminé
23
Dmitry Yurasov Russian Federation
Dmitry Yurasov
Russian Federation Eliminé
24
Govert Metaal Netherlands
Govert Metaal
Netherlands Eliminé
25
Konstantin Puchkov Russian Federation
Konstantin Puchkov
Russian Federation Eliminé
26
Joni Joukimainen
Joni Joukimainen
Eliminé
27
Emil Mattson
Emil Mattson
Eliminé
28
Sergio Aido Spain
Sergio Aido
Spain Eliminé
29
Jannick Wrang Denmark
Jannick Wrang
Denmark Eliminé
30
Dominik Nitsche Germany
Dominik Nitsche
Germany Eliminé
31
Gareth Teatum
Gareth Teatum
Eliminé
32
Nuri Hakan Demircioglu
Nuri Hakan Demircioglu
Eliminé
33
Jorma Nuutinen Finland
Jorma Nuutinen
Finland Eliminé
34
Joni Jouhkimainen Finland
Joni Jouhkimainen
Finland Eliminé
35
Eric Sfez France
Eric Sfez
France Eliminé
36
Mikolaj Zawadzki Poland
Mikolaj Zawadzki
Poland Eliminé
37
Ayaz Manji Portugal
Ayaz Manji
Portugal Eliminé
38
Shayam Srinivasan
Shayam Srinivasan
Eliminé
39
Jose Carlos Garcia Poland
Jose Carlos Garcia
Poland Eliminé
40
Gregoire Boissenot France
Gregoire Boissenot
France Eliminé
41
Toby Lewis United Kingdom
Toby Lewis
United Kingdom Eliminé
42
Artem Metalidi Ukraine
Artem Metalidi
Ukraine Eliminé
43
Sylvain Loosli France
Sylvain Loosli
France Eliminé
44
Imad Derwiche France
Imad Derwiche
France Eliminé
45
Faon Kamal
Faon Kamal
Eliminé
46
Benjamin Pollak France
Benjamin Pollak
France Eliminé
47
Artem Litvinov Russian Federation
Artem Litvinov
Russian Federation Eliminé
48
Ihar Soika Belarus
Ihar Soika
Belarus Eliminé
49
Steve O'Dwyer Ireland
Steve O'Dwyer
Ireland Eliminé
50
Kevin MacPhee United States
Kevin MacPhee
United States Eliminé
51
Robert Haigh Germany
Robert Haigh
Germany Eliminé
52
Zoltan Szabo Hungary
Zoltan Szabo
Hungary Eliminé
53
Stephen Chidwick United Kingdom
Stephen Chidwick
United Kingdom Eliminé
54
Pascal Vos Netherlands
Pascal Vos
Netherlands Eliminé
55
Jean Tepper
Jean Tepper
Eliminé