€4,900 Main Event
Jours
Pays
Activer les cookies pour Choisir ses Joueurs Favoris

Mes Joueurs Favoris

FAV Rang # Joueur Nationalité Jetons Progression

Tous Les Joueurs

FAV Rang # Joueur Nationalité Jetons Progression
1
Jordan Westmorland United States
Jordan Westmorland
United States 3,074,000 374,000
2
Raul Mestre Spain
Raul Mestre
Spain 1,776,000 444,000
3
Jorma Nuutinen Finland
Jorma Nuutinen
Finland 1,564,000 264,000
4
Giacomo Fundaro Italy
Giacomo Fundaro
Italy 1,460,000 30,000
5
Andrea Benelli Italy
Andrea Benelli
Italy 1,340,000 150,000
6
Lukas Berglund United States
Lukas Berglund
United States 1,088,000 347,000
7
Bruno Stefanelli Italy
Bruno Stefanelli
Italy 1,044,000 94,000
8
Andrija Martic Croatia
Andrija Martic
Croatia 954,000 -146,000
9
Stephen Chidwick United Kingdom
Stephen Chidwick
United Kingdom 833,000 -17,000
10
Alex Kravchenko Russian Federation
Alex Kravchenko
PokerStars Team Pro
Russian Federation 743,000 -63,000
11
Andreas Goeller Italy
Andreas Goeller
Italy 693,000 208,000
12
Vicky Coren Mitchell United Kingdom
Vicky Coren Mitchell
PokerStars Team Pro
United Kingdom 535,000 -102,000
13
Emmanuel Pariset France
Emmanuel Pariset
France 465,000 250,000
14
Jeffrey Hakim Lebanon
Jeffrey Hakim
Lebanon 422,000 -278,000
15
Louis Salter United Kingdom
Louis Salter
United Kingdom 410,000 410,000
16
Ariel Celestino Brazil
Ariel Celestino
Brazil 376,000 -431,000
17
Vincenzo Scarcella Italy
Vincenzo Scarcella
Italy 344,000 129,000
18
Ludovic Riehl France
Ludovic Riehl
France Eliminé
19
Eros Nastasi Italy
Eros Nastasi
Italy Eliminé
20
Rocco Palumbo Italy
Rocco Palumbo
Italy Eliminé
21
Stefano Garbarino Italy
Stefano Garbarino
Italy Eliminé
22
Federico Cipollini Italy
Federico Cipollini
Italy Eliminé
23
Shyam Srinivasan Canada
Shyam Srinivasan
Canada Eliminé
24
Denis Pisarev Russian Federation
Denis Pisarev
Russian Federation Eliminé
25
Dinesh Alt Switzerland
Dinesh Alt
Switzerland Eliminé
26
Michael Tureniec Sweden
Michael Tureniec
Sweden Eliminé
27
Olivier Busquet United States
Olivier Busquet
United States Eliminé
28
Pawel Brzeski Poland
Pawel Brzeski
Poland Eliminé
29
Oleg Cazac Moldova, Republic of
Oleg Cazac
Moldova, Republic of Eliminé
30
Igor Nekazakov Russian Federation
Igor Nekazakov
Russian Federation Eliminé
31
Pedro Pellicer Spain
Pedro Pellicer
Spain Eliminé
32
Cristiano Viali Italy
Cristiano Viali
Italy Eliminé
33
Miguel Gurrea Monton Spain
Miguel Gurrea Monton
Spain Eliminé
34
Zachary Korik United States
Zachary Korik
United States Eliminé
35
Xia Lin China
Xia Lin
China Eliminé
36
Piotr Shautsou Belarus
Piotr Shautsou
Belarus Eliminé
37
Andrey Lobzhanidze Russian Federation
Andrey Lobzhanidze
Russian Federation Eliminé
38
Dimitar Danchev Bulgaria
Dimitar Danchev
Bulgaria Eliminé
39
Dan Murariu Romania
Dan Murariu
Romania Eliminé