$10,000,000 Guarantee Main Event
Jours
Pays
Activer les cookies pour Choisir ses Joueurs Favoris

Mes Joueurs Favoris

FAV Rang # Joueur Nationalité Jetons Progression

Tous Les Joueurs

FAV Rang # Joueur Nationalité Jetons Progression
1
Madis Muur Estonia
Madis Muur
Estonia 3,515,000 -5,000
2
Mike McDonald Canada
Mike McDonald
Canada 3,432,000 -68,000
3
Antoine Saout France
Antoine Saout
France 2,432,000 350,000
4
Pascal Lefrancois Canada
Pascal Lefrancois
Canada 2,401,000 1,000
5
Max Silver United Kingdom
Max Silver
United Kingdom 2,359,000 359,000
6
Shyam Srinivasan Canada
Shyam Srinivasan
Canada 2,129,000 -151,000
7
Fabian Ortiz Argentina
Fabian Ortiz
Argentina 2,000,000 -110,000
8
Isaac Baron United States
Isaac Baron
United States 1,556,000 530,000
9
Daniel Gamez Guatemala
Daniel Gamez
Guatemala 1,494,000 614,000
10
Dominik Panka Poland
Dominik Panka
Poland 1,474,000 -126,000
11
Tom Hall United Kingdom
Tom Hall
United Kingdom 1,241,000 261,000
12
Jorgen Sandvoll Lindebo Norway
Jorgen Sandvoll Lindebo
Norway 1,097,000 -23,000
13
Allon Allison Canada
Allon Allison
Canada 1,000,000 -74,000
14
Pal Zsibrita United Kingdom
Pal Zsibrita
United Kingdom 907,000 -165,000
15
Adrian Bussman Sweden
Adrian Bussman
Sweden 898,000 228,000
16
Roger Teska United States
Roger Teska
United States 874,000 -106,000
17
Grayson Ramage United States
Grayson Ramage
United States 571,000 -89,000
18
Kyle Sorel United States
Kyle Sorel
United States 528,000 -1,161,000
19
Robert Auer Austria
Robert Auer
Austria 522,000 93,000
20
Fabio Freitas Brazil
Fabio Freitas
Brazil 231,000 -122,000
21
Jude Ainsworth Ireland
Jude Ainsworth
Ireland Eliminé
22
Jeremy Wray
Jeremy Wray
Eliminé
23
Jorge Ribeiro Brazil
Jorge Ribeiro
Brazil Eliminé
24
Kristoffer Edberg Sweden
Kristoffer Edberg
Sweden Eliminé
25
Anton Iaroslavskii
Anton Iaroslavskii
Eliminé
26
Erik Olofsson
Erik Olofsson
Eliminé
27
Loni Harwood United States
Loni Harwood
United States Eliminé
28
Jason Helder United States
Jason Helder
United States Eliminé
29
Antonio Pace
Antonio Pace
Eliminé
30
George Lampert
George Lampert
Eliminé
31
Jennifer Shahade United States
Jennifer Shahade
PokerStars Ambassador
United States Eliminé
32
Rudy Blondeau
Rudy Blondeau
Eliminé
33
Jose Pineda
Jose Pineda
Eliminé
34
Josh Prager United States
Josh Prager
United States Eliminé
35
James St Hilaire
James St Hilaire
Eliminé
36
Renato Almeida Portugal
Renato Almeida
Portugal Eliminé
37
Jorge Breda Brazil
Jorge Breda
Brazil Eliminé
38
Daniel Weinman United States
Daniel Weinman
United States Eliminé
39
Vladimir Schemelev
Vladimir Schemelev
Eliminé
40
Eduardo Cruz
Eduardo Cruz
Eliminé
41
Vanessa Selbst United States
Vanessa Selbst
PokerStars Team Pro
United States Eliminé
42
Mark Ioli United States
Mark Ioli
United States Eliminé
43
Marc-Andre Ladouceur Canada
Marc-Andre Ladouceur
PokerStars Team Online
Canada Eliminé
44
Angel Guillen Mexico
Angel Guillen
PokerStars Team Pro
Mexico Eliminé
45
Matt Berkey United States
Matt Berkey
United States Eliminé
46
Mihai Tusnea
Mihai Tusnea
Eliminé
47
Yngve Steen Norway
Yngve Steen
Norway Eliminé
48
Matt Stout United States
Matt Stout
United States Eliminé
49
Liv Boeree United Kingdom
Liv Boeree
PokerStars Team Pro
United Kingdom Eliminé
50
Stefan Grunewald
Stefan Grunewald
Eliminé
51
Marcelo Fonseca
Marcelo Fonseca
Eliminé
52
Rudi Johnsen
Rudi Johnsen
Eliminé
53
Yuri Martins Brazil
Yuri Martins
Brazil Eliminé
54
Daniel Bavec Slovenia
Daniel Bavec
Slovenia Eliminé
55
Marcel Luske Netherlands
Marcel Luske
PokerStars Team Pro
Netherlands Eliminé
56
Grzegorz Derkowski Poland
Grzegorz Derkowski
Poland Eliminé
57
Felix Sides
Felix Sides
Eliminé
58
Paul Berende Netherlands
Paul Berende
Netherlands Eliminé
59
Anthony Fiumidinisi
Anthony Fiumidinisi
Eliminé
60
Cory Winchar
Cory Winchar
Eliminé
61
Santiago Nadal United States
Santiago Nadal
United States Eliminé
62
Ismael Bojang Germany
Ismael Bojang
Germany Eliminé
63
Leon Campbell United Kingdom
Leon Campbell
United Kingdom Eliminé
64
Sergei Fedorov
Sergei Fedorov
Eliminé
65
Patryk Slusarek Poland
Patryk Slusarek
Poland Eliminé
66
Nicole Cervenka
Nicole Cervenka
Eliminé
67
Tim Reilly United States
Tim Reilly
United States Eliminé
68
Ty Reiman United States
Ty Reiman
United States Eliminé
69
Gerardo Gomez
Gerardo Gomez
Eliminé
70
Sam Greenwood Canada
Sam Greenwood
Canada Eliminé
71
Chris Klodnicki United States
Chris Klodnicki
United States Eliminé
72
Bobby Oboodi United States
Bobby Oboodi
United States Eliminé