€10,300 EPT High Roller
Jours
123
Pays
Activer les cookies pour Choisir ses Joueurs Favoris

Mes Joueurs Favoris

FAV Rang # Joueur Nationalité Jetons Progression

Tous Les Joueurs

FAV Rang # Joueur Nationalité Jetons Progression
1
Seth Davies United States
Seth Davies
United States 2,595,000 45,000
2
Johnny Nedved Belgium
Johnny Nedved
Belgium 2,195,000 670,000
3
Joris Ruijs Netherlands
Joris Ruijs
Netherlands 2,150,000 210,000
4
Cord Garcia United States
Cord Garcia
United States 1,570,000 170,000
5
Louis Nyberg Sweden
Louis Nyberg
Sweden 1,480,000 -395,000
6
Max Silver United Kingdom
Max Silver
United Kingdom 1,420,000 450,000
7
Norbert Szecsi Hungary
Norbert Szecsi
Hungary 1,410,000 310,000
8
Richard Kirsch United States
Richard Kirsch
United States 1,400,000 100,000
9
Siarhei Chudapal Belarus
Siarhei Chudapal
Belarus 1,380,000 130,000
10
Orpen Kisacikoglu Turkey
Orpen Kisacikoglu
Turkey 1,085,000 -15,000
11
Marcin Chmielewski Poland
Marcin Chmielewski
Poland 1,060,000 -240,000
12
Mikalai Vaskaboinikau Belarus
Mikalai Vaskaboinikau
Belarus 935,000 -65,000
13
Rustam Hajiyev Azerbaijan
Rustam Hajiyev
Azerbaijan 850,000 -150,000
14
Rens Feenstra Netherlands
Rens Feenstra
Netherlands 730,000 -295,000
15
Eder Takashi Murata Brazil
Eder Takashi Murata
Brazil 590,000 240,000
16
Niall Farrell United Kingdom
Niall Farrell
United Kingdom 530,000 -195,000
17
Gen Nose Japan
Gen Nose
Japan 355,000 -355,000
18
Zhong Chen Netherlands
Zhong Chen
Netherlands 350,000 -275,000
19
Nariman Yaghmai Iran (Islamic Republic of)
Nariman Yaghmai
Iran (Islamic Republic of) 60,000 0
20
Dario Sammartino Italy
Dario Sammartino
Italy Eliminé
21
Lucas Reeves United Kingdom
Lucas Reeves
United Kingdom Eliminé
22
Francesco Delfoco Italy
Francesco Delfoco
Italy Eliminé
23
Ivan Luca Argentina
Ivan Luca
Argentina Eliminé
24
Michael Soyza Malaysia
Michael Soyza
Malaysia Eliminé
25
Marc Macdonnell Ireland
Marc Macdonnell
Ireland Eliminé
26
Dimitar Yosifov Bulgaria
Dimitar Yosifov
Bulgaria Eliminé
27
Aaron Lim Australia
Aaron Lim
Australia Eliminé
28
Julien Sitbon France
Julien Sitbon
France Eliminé
29
Murad Akhundov Azerbaijan
Murad Akhundov
Azerbaijan Eliminé
30
Tom-Aksel Bedell Norway
Tom-Aksel Bedell
Norway Eliminé
31
James Romero United States
James Romero
United States Eliminé
32
Gianluca Speranza Italy
Gianluca Speranza
Italy Eliminé
33
Guillaume Diaz France
Guillaume Diaz
France Eliminé
34
Ahmad Shams United Kingdom
Ahmad Shams
United Kingdom Eliminé
35
Laurynas Levinskas Lithuania
Laurynas Levinskas
Lithuania Eliminé
36
Fabien Motte France
Fabien Motte
France Eliminé
37
Diogo Veiga Portugal
Diogo Veiga
Portugal Eliminé
38
Preben Stokkan Norway
Preben Stokkan
Norway Eliminé
39
Adrian Mateos Spain
Adrian Mateos
Spain Eliminé
40
Jiayu Ruan China
Jiayu Ruan
China Eliminé
41
Justin Ligeri United States
Justin Ligeri
United States Eliminé
42
Bryn Kenney United States
Bryn Kenney
United States Eliminé
43
Jeff Gross United States
Jeff Gross
United States Eliminé
44
Andy Park United States
Andy Park
United States Eliminé
45
Jack Sinclair United Kingdom
Jack Sinclair
United Kingdom Eliminé
46
Juan Pardo Spain
Juan Pardo
Spain Eliminé
47
Will Kassouf United Kingdom
Will Kassouf
United Kingdom Eliminé
48
Benjamin Pollak France
Benjamin Pollak
France Eliminé
49
Stephen Chidwick United Kingdom
Stephen Chidwick
United Kingdom Eliminé
50
Paul Newey United Kingdom
Paul Newey
United Kingdom Eliminé
51
Bahram Chobineh Iran (Islamic Republic of)
Bahram Chobineh
Iran (Islamic Republic of) Eliminé
52
Sergio Aido Spain
Sergio Aido
Spain Eliminé
53
Pasquale Grimaldi Italy
Pasquale Grimaldi
Italy Eliminé
54
Kyle Keranen United States
Kyle Keranen
United States Eliminé
55
Hon Cheong Lee Hong Kong
Hon Cheong Lee
Hong Kong Eliminé
56
Jes Bondo Denmark
Jes Bondo
Denmark Eliminé
57
Stanley Lee United States
Stanley Lee
United States Eliminé
58
Nauvneel Shivm Kashyap
Nauvneel Shivm Kashyap
Eliminé
59
Thomas Hueber Austria
Thomas Hueber
Austria Eliminé
60
Thomas Muehloecker Austria
Thomas Muehloecker
Austria Eliminé
61
Matthias Eibinger Austria
Matthias Eibinger
Austria Eliminé
62
Vladimir Troyanovskiy Russian Federation
Vladimir Troyanovskiy
Russian Federation Eliminé
63
Elias Talvitie Finland
Elias Talvitie
Finland Eliminé
64
Ka Kwan Lau Hong Kong
Ka Kwan Lau
Hong Kong Eliminé
65
Felipe Costa Brazil
Felipe Costa
Brazil Eliminé
66
Ming Juen Teoh Malaysia
Ming Juen Teoh
Malaysia Eliminé
67
Ricardo Vasconcelos Souza
Ricardo Vasconcelos Souza
Eliminé
68
Jimmy Guerrero France
Jimmy Guerrero
France Eliminé
69
Kitty Kuo Taiwan
Kitty Kuo
Taiwan Eliminé
70
Byron Kaverman United States
Byron Kaverman
United States Eliminé
71
Chan Wai Leong Malaysia
Chan Wai Leong
Malaysia Eliminé
72
Victor Hon Australia
Victor Hon
Australia Eliminé
73
Xia Lin China
Xia Lin
China Eliminé
74
Rifat Palevic Sweden
Rifat Palevic
Sweden Eliminé
75
Andjelko Andrejevic United States
Andjelko Andrejevic
United States Eliminé
76
Tamon Nakamura Japan
Tamon Nakamura
Japan Eliminé
77
Maciej Rogacki Poland
Maciej Rogacki
Poland Eliminé
78
Benny Spindler Germany
Benny Spindler
Germany Eliminé
79
Alexandre Reard France
Alexandre Reard
France Eliminé
80
Jan-Eric Schwippert Germany
Jan-Eric Schwippert
Germany Eliminé
81
Filipe Oliveira Portugal
Filipe Oliveira
Portugal Eliminé
82
Rui Milhomens Portugal
Rui Milhomens
Portugal Eliminé
83
Jacob Rasmussen Denmark
Jacob Rasmussen
Denmark Eliminé
84
Jack Salter United Kingdom
Jack Salter
United Kingdom Eliminé
85
Joao Vieira Portugal
Joao Vieira
Portugal Eliminé
86
Andras Nemeth Hungary
Andras Nemeth
Hungary Eliminé
87
Davide Marchi Italy
Davide Marchi
Italy Eliminé
88
Chris Dowling Ireland
Chris Dowling
Ireland Eliminé
89
Orhan Ates Turkey
Orhan Ates
Turkey Eliminé
90
Pakinai Lisawad Thailand
Pakinai Lisawad
Thailand Eliminé
91
Armen Khachatryan Russian Federation
Armen Khachatryan
Russian Federation Eliminé
92
Rui Nogueira Da Silva E Sousa Portugal
Rui Nogueira Da Silva E Sousa
Portugal Eliminé
93
Lander Lijo Spain
Lander Lijo
Spain Eliminé
94
Anton Wigg Sweden
Anton Wigg
Sweden Eliminé
95
Kazuhiko Yotsushika Japan
Kazuhiko Yotsushika
Japan Eliminé
96
Dan Smith United States
Dan Smith
United States Eliminé
97
Timothy Adams Canada
Timothy Adams
Canada Eliminé
98
Oleg Larichev Russian Federation
Oleg Larichev
Russian Federation Eliminé
99
Aaron Been United States
Aaron Been
United States Eliminé
100
Daniel Erlandsson Sweden
Daniel Erlandsson
Sweden Eliminé
101
Yiannis Liperis Cyprus
Yiannis Liperis
Cyprus Eliminé
102
Saar Wilf Israel
Saar Wilf
Israel Eliminé
103
Frederik Brink Denmark
Frederik Brink
Denmark Eliminé
104
Enrico Camosci Italy
Enrico Camosci
Italy Eliminé
105
Mark Teltscher United Kingdom
Mark Teltscher
United Kingdom Eliminé
106
Davidi Kitai Belgium
Davidi Kitai
Belgium Eliminé
107
Patrick Uzan France
Patrick Uzan
France Eliminé
108
Laszlo Molnar Hungary
Laszlo Molnar
Hungary Eliminé
109
Jan Kesanen
Jan Kesanen
Eliminé
110
Xixiang Luo China
Xixiang Luo
China Eliminé
111
Taylor Black United States
Taylor Black
United States Eliminé
112
Maurice Hawkins United States
Maurice Hawkins
United States Eliminé
113
Marc Trijaud France
Marc Trijaud
France Eliminé
114
Francois Evard Switzerland
Francois Evard
Switzerland Eliminé
115
Hector Gimenez
Hector Gimenez
Eliminé
116
Marton Czuczor Hungary
Marton Czuczor
Hungary Eliminé
117
Quan Zhou China
Quan Zhou
China Eliminé
118
David Peters United States
David Peters
United States Eliminé
119
Pedro Cairat Argentina
Pedro Cairat
Argentina Eliminé
120
Stefan Huber Switzerland
Stefan Huber
Switzerland Eliminé
121
Aymon Hata United Kingdom
Aymon Hata
United Kingdom Eliminé
122
Nelson Resendiz United States
Nelson Resendiz
United States Eliminé
123
Wael Sarkis Lebanon
Wael Sarkis
Lebanon Eliminé
124
Shyngis Satubayev Kazakhstan
Shyngis Satubayev
Kazakhstan Eliminé
125
Michel Abecassis France
Michel Abecassis
France Eliminé
126
Michel Dattani Portugal
Michel Dattani
Portugal Eliminé
127
Michael Tureniec Sweden
Michael Tureniec
Sweden Eliminé
128
Imad Derwiche France
Imad Derwiche
France Eliminé
129
Jeremy Saderne France
Jeremy Saderne
France Eliminé
130
Raul Martinez Spain
Raul Martinez
Spain Eliminé
131
[Removed:17]
[Removed:17]
Eliminé
132
Joao Valli Brazil
Joao Valli
Brazil Eliminé
133
Joe Mouawad Lebanon
Joe Mouawad
Lebanon Eliminé
134
Dinesh Alt Switzerland
Dinesh Alt
Switzerland Eliminé
135
Helio Neves Brazil
Helio Neves
Brazil Eliminé
136
Alexander Ivarsson Sweden
Alexander Ivarsson
Sweden Eliminé
137
Benjamin Jones United States
Benjamin Jones
United States Eliminé
138
Gary Hasson Belgium
Gary Hasson
Belgium Eliminé
139
Yen Han Chen Taiwan
Yen Han Chen
Taiwan Eliminé
140
Eelis Parssinen Finland
Eelis Parssinen
Finland Eliminé
141
Daniel Neilson Australia
Daniel Neilson
Australia Eliminé
142
Juha Helppi Finland
Juha Helppi
Finland Eliminé
143
Kristina Holst United States
Kristina Holst
United States Eliminé
144
Ken Okada Japan
Ken Okada
Japan Eliminé
145
Ryan Riess United States
Ryan Riess
United States Eliminé
146
Ivan Leow Malaysia
Ivan Leow
Malaysia Eliminé
147
Alex Foxen United States
Alex Foxen
United States Eliminé
148
Alexandre Saulnier France
Alexandre Saulnier
France Eliminé
149
Joao Barbosa Portugal
Joao Barbosa
Portugal Eliminé
150
Upeshka De Silva United States
Upeshka De Silva
United States Eliminé
151
Thomas Muelhoecker
Thomas Muelhoecker
Eliminé
152
Joey Weissman United States
Joey Weissman
United States Eliminé
153
Tsugunari Toma Japan
Tsugunari Toma
Japan Eliminé
154
Daniel Dvoress Canada
Daniel Dvoress
Canada Eliminé
155
Noah Boeken Netherlands
Noah Boeken
Netherlands Eliminé
156
Martin Kozlov Australia
Martin Kozlov
Australia Eliminé
157
Igor Yaroshevskyy Ukraine
Igor Yaroshevskyy
Ukraine Eliminé
158
Cary Katz United States
Cary Katz
United States Eliminé
159
Ollie Price
Ollie Price
Eliminé
160
Fredrik Andersson Sweden
Fredrik Andersson
Sweden Eliminé
161
Matthew Moss United Kingdom
Matthew Moss
United Kingdom Eliminé
162
Guillaume Nolet Canada
Guillaume Nolet
Canada Eliminé
163
Vadzim Lipauka Belarus
Vadzim Lipauka
Belarus Eliminé
164
Joni Jouhkimainen Finland
Joni Jouhkimainen
Finland Eliminé
165
Frederic Delval France
Frederic Delval
France Eliminé
166
Anatoly Filatov Russian Federation
Anatoly Filatov
Russian Federation Eliminé
167
Matas Cimbolas Lithuania
Matas Cimbolas
Lithuania Eliminé
168
Sylvain Loosli France
Sylvain Loosli
France Eliminé
169
Danut Chisu Romania
Danut Chisu
Romania Eliminé
170
Mikhail Kovalyuk Russian Federation
Mikhail Kovalyuk
Russian Federation Eliminé
171
Beka Iordanishvili Ukraine
Beka Iordanishvili
Ukraine Eliminé
172
Vincent Cavailles France
Vincent Cavailles
France Eliminé
173
Henrik Hecklen Denmark
Henrik Hecklen
Denmark Eliminé
174
Yang Zhang China
Yang Zhang
China Eliminé
175
Daniel Negreanu Canada
Daniel Negreanu
Canada Eliminé
176
Jan Nader Zadeh United Kingdom
Jan Nader Zadeh
United Kingdom Eliminé