€50,000 Single-Day High Roller
Jours
1
Pays
Activer les cookies pour Choisir ses Joueurs Favoris

Mes Joueurs Favoris

FAV Rang # Joueur Nationalité Jetons Progression

Tous Les Joueurs

FAV Rang # Joueur Nationalité Jetons Progression
1
Benjamin Pollak France
Benjamin Pollak
France 6,900,000 1,000,000
2
Jean-Noel Thorel France
Jean-Noel Thorel
France Eliminé
3
Alex Foxen United States
Alex Foxen
United States Eliminé
4
Ryan Riess United States
Ryan Riess
United States Eliminé
5
Mikalai Vaskaboinikau Belarus
Mikalai Vaskaboinikau
Belarus Eliminé
6
Seth Davies United States
Seth Davies
United States Eliminé
7
Jack Salter United Kingdom
Jack Salter
United Kingdom Eliminé
8
Jan-Eric Schwippert Germany
Jan-Eric Schwippert
Germany Eliminé
9
Matthias Eibinger Austria
Matthias Eibinger
Austria Eliminé
10
Linus Loeliger Switzerland
Linus Loeliger
Switzerland Eliminé
11
Stanley Choi Hong Kong
Stanley Choi
Hong Kong Eliminé
12
Ivan Leow Malaysia
Ivan Leow
Malaysia Eliminé
13
Cary Katz United States
Cary Katz
United States Eliminé
14
Luc Greenwood Canada
Luc Greenwood
Canada Eliminé
15
Sergio Aido Spain
Sergio Aido
Spain Eliminé
16
Adrian Mateos Spain
Adrian Mateos
Spain Eliminé
17
Byron Kaverman United States
Byron Kaverman
United States Eliminé
18
Chin Wei Lim Malaysia
Chin Wei Lim
Malaysia Eliminé
19
Dean Nolan United Kingdom
Dean Nolan
United Kingdom Eliminé
20
Timothy Adams Canada
Timothy Adams
Canada Eliminé
21
Bryn Kenney United States
Bryn Kenney
United States Eliminé
22
Sam Greenwood Canada
Sam Greenwood
Canada Eliminé
23
Michael Soyza Malaysia
Michael Soyza
Malaysia Eliminé
24
Chan Wai Leong Malaysia
Chan Wai Leong
Malaysia Eliminé
25
Mikita Badziakouski Belarus
Mikita Badziakouski
Belarus Eliminé
26
Ramin Hajiyev Azerbaijan
Ramin Hajiyev
Azerbaijan Eliminé
27
Mustapha Kanit Italy
Mustapha Kanit
Italy Eliminé
28
Aymon Hata United Kingdom
Aymon Hata
United Kingdom Eliminé
29
Taylor Black United States
Taylor Black
United States Eliminé
30
Thomas Mühlöcker Austria
Thomas Mühlöcker
Austria Eliminé
31
Dan Smith United States
Dan Smith
United States Eliminé
32
Daniel Dvoress Canada
Daniel Dvoress
Canada Eliminé
33
Dietrich Fast Germany
Dietrich Fast
Germany Eliminé
34
Steffen Sontheimer Germany
Steffen Sontheimer
Germany Eliminé
35
Sean Winter United States
Sean Winter
United States Eliminé
36
Orpen Kisacikoglu Turkey
Orpen Kisacikoglu
Turkey Eliminé
37
Bill Perkins United States
Bill Perkins
United States Eliminé
38
Nick Petrangelo United States
Nick Petrangelo
United States Eliminé
39
Ahadpur Khangah Iran (Islamic Republic of)
Ahadpur Khangah
Iran (Islamic Republic of) Eliminé
40
Tsugunari Toma Japan
Tsugunari Toma
Japan Eliminé
41
Stefan Schillhabel Germany
Stefan Schillhabel
Germany Eliminé
42
Henrik Hecklen Denmark
Henrik Hecklen
Denmark Eliminé
43
Chi Zhang United Kingdom
Chi Zhang
United Kingdom Eliminé
44
Ben Heath United Kingdom
Ben Heath
United Kingdom Eliminé
45
David Peters United States
David Peters
United States Eliminé
46
Aaron Been United States
Aaron Been
United States Eliminé
47
Rui Neves Ferreira Portugal
Rui Neves Ferreira
Portugal Eliminé
48
Thomas Muehloecker Austria
Thomas Muehloecker
Austria Eliminé
49
Scott Margereson United Kingdom
Scott Margereson
United Kingdom Eliminé
50
Stephen Chidwick United Kingdom
Stephen Chidwick
United Kingdom Eliminé
51
Helio Neves Brazil
Helio Neves
Brazil Eliminé
52
Frederik Brink Denmark
Frederik Brink
Denmark Eliminé
53
Mark Teltscher United Kingdom
Mark Teltscher
United Kingdom Eliminé
54
Jean Ferreira Canada
Jean Ferreira
Canada Eliminé
55
Almedin Imsirovic United States
Almedin Imsirovic
United States Eliminé