€330 EPT Cup
Jours
1a1b2
Pays
Activer les cookies pour Choisir ses Joueurs Favoris

Mes Joueurs Favoris

FAV Rang # Joueur Nationalité Jetons Progression

Tous Les Joueurs

FAV Rang # Joueur Nationalité Jetons Progression
1
Vasyl Zabrodskyy Ukraine
Vasyl Zabrodskyy
Ukraine 1,390,000 340,000
2
Giuseppe Caridi Italy
Giuseppe Caridi
Italy 1,120,000 682,000
3
Filip Krstic Switzerland
Filip Krstic
Switzerland 575,000 575,000
4
[Removed:391] France
[Removed:391]
France 475,000 125,000
5
Cyril Soussan France
Cyril Soussan
France 415,000 -5,000
6
Niksa Marinac Croatia
Niksa Marinac
Croatia 345,000 -55,000
7
Louis Adolphe France
Louis Adolphe
France 340,000 340,000
8
Azzedine Boukrouma France
Azzedine Boukrouma
France 325,000 325,000
9
Timothee Scotti France
Timothee Scotti
France 245,000 -155,000
10
Anthony Barret France
Anthony Barret
France 230,000 180,000
11
Theo Peyroles France
Theo Peyroles
France 105,000 105,000
12
Benoit Huet France
Benoit Huet
France 95,000 52,000
13
Wenjun Long China
Wenjun Long
China 55,000 45,000
14
[Removed:226]
[Removed:226]
35,000 -115,000
15
Sergei Popov Russian Federation
Sergei Popov
Russian Federation Eliminé
16
Christophe Di Miceli France
Christophe Di Miceli
France Eliminé
17
Isabel Baltazar France
Isabel Baltazar
France Eliminé
18
Marko Ivkic Croatia
Marko Ivkic
Croatia Eliminé
19
Dmitrijs Tarbejevs Latvia
Dmitrijs Tarbejevs
Latvia Eliminé
20
Volker Beck Germany
Volker Beck
Germany Eliminé
21
Wei Fan Hong Kong
Wei Fan
Hong Kong Eliminé
22
Jian Yang China
Jian Yang
China Eliminé
23
Karim Guerroury Switzerland
Karim Guerroury
Switzerland Eliminé
24
Josip Ivkic Croatia
Josip Ivkic
Croatia Eliminé
25
Jean Oliel France
Jean Oliel
France Eliminé
26
Zhapar Sultanov Kazakhstan
Zhapar Sultanov
Kazakhstan Eliminé
27
Patricia Poli France
Patricia Poli
France Eliminé
28
Emilie Vuilleumier France
Emilie Vuilleumier
France Eliminé
29
Nathalie Thienpont Belgium
Nathalie Thienpont
Belgium Eliminé
30
Khaled Hizem Tunisia
Khaled Hizem
Tunisia Eliminé
31
Nicolas Torossian France
Nicolas Torossian
France Eliminé
32
Valeriy Chupin Russian Federation
Valeriy Chupin
Russian Federation Eliminé
33
Stephen Marcucci France
Stephen Marcucci
France Eliminé
34
Giancarlo Mussi Italy
Giancarlo Mussi
Italy Eliminé
35
Pete Chen Taiwan
Pete Chen
Taiwan Eliminé
36
Eric Rabut France
Eric Rabut
France Eliminé
37
Alexandra Gaguen France
Alexandra Gaguen
France Eliminé
38
Habib Esses Brazil
Habib Esses
Brazil Eliminé
39
Erwin Wiechers Netherlands
Erwin Wiechers
Netherlands Eliminé
40
Marius Lussi France
Marius Lussi
France Eliminé
41
David Dayan Brazil
David Dayan
Brazil Eliminé
42
Thomas Schauff Germany
Thomas Schauff
Germany Eliminé
43
Apostolos Bechrakis Greece
Apostolos Bechrakis
Greece Eliminé
44
Camille Maurin France
Camille Maurin
France Eliminé
45
Jean Bros France
Jean Bros
France Eliminé
46
Patrice Chamarre France
Patrice Chamarre
France Eliminé
47
Guiseppe Caridi Italy
Guiseppe Caridi
Italy Eliminé
48
Olivier Dahan
Olivier Dahan
Eliminé
49
Semen Kravets Russian Federation
Semen Kravets
Russian Federation Eliminé
50
Gauthier Brugnooge France
Gauthier Brugnooge
France Eliminé
51
Amin Ouchen
Amin Ouchen
Eliminé
52
Felix Bleiker Switzerland
Felix Bleiker
Switzerland Eliminé
53
Andrea Zambito Italy
Andrea Zambito
Italy Eliminé
54
Cagdas Ersoy Turkey
Cagdas Ersoy
Turkey Eliminé
55
Yurii Parkhomchuck Ukraine
Yurii Parkhomchuck
Ukraine Eliminé
56
Aylar Lie Norway
Aylar Lie
Norway Eliminé
57
Manuela Darino Italy
Manuela Darino
Italy Eliminé
58
Marinus van der Walle Netherlands
Marinus van der Walle
Netherlands Eliminé
59
Mark Wiegerinck Netherlands
Mark Wiegerinck
Netherlands Eliminé
60
Davide Scicchitano Italy
Davide Scicchitano
Italy Eliminé
61
Maksym Peshkov Ukraine
Maksym Peshkov
Ukraine Actualisé
via app
Eliminé
62
Natalie Teh Malaysia
Natalie Teh
Malaysia Eliminé
63
Massimiliano Rosi Italy
Massimiliano Rosi
Italy Eliminé
Pokernews ne peut être tenu responsable des actualisations et des tapis créés par les utilisateurs. Un abus dans l'utilisation de l'application aura pour conséquence la suspension ou l'arrêt du compte.