€5,300 EPT Main Event
Jours
Pays
Activer les cookies pour Choisir ses Joueurs Favoris

Mes Joueurs Favoris

FAV Rang # Joueur Nationalité Jetons Progression

Tous Les Joueurs

FAV Rang # Joueur Nationalité Jetons Progression
1
Roman Herold Germany
Roman Herold
Germany 769,000 114,000
2
Xiaqing Ji China
Xiaqing Ji
China 768,000 248,000
3
Bryn Kenney United States
Bryn Kenney
United States 656,000 187,000
4
Giorgiy Skhulukhiya Georgia
Giorgiy Skhulukhiya
Georgia 634,000 0
5
Luke Marsh United Kingdom
Luke Marsh
United Kingdom 625,000 305,000
6
Pierre Calamusa France
Pierre Calamusa
France 601,000 55,000
7
Teun Mulder Netherlands
Teun Mulder
Netherlands 573,000 53,000
8
Laurent Michot France
Laurent Michot
France 550,000 380,000
9
Fidan Zahiti Sweden
Fidan Zahiti
Sweden 543,000 68,000
10
Akin Tuna Turkey
Akin Tuna
Turkey 536,000 296,000
11
Dominik Panka Poland
Dominik Panka
Poland 497,000 72,000
12
Jakub Oliva Czechia
Jakub Oliva
Czechia 469,000 9,000
13
Mohamed Mokrani France
Mohamed Mokrani
France 444,000 291,000
14
Orpen Kisacikoglu Turkey
Orpen Kisacikoglu
Turkey 438,000 -22,000
15
Dan Serban Borlan Romania
Dan Serban Borlan
Romania 435,000 -185,000
16
Giuseppe Zarbo Italy
Giuseppe Zarbo
Italy 429,000 259,000
17
Joao Mestre Ferreira Portugal
Joao Mestre Ferreira
Portugal 427,000 97,000
18
Wing Sang Lee Hong Kong
Wing Sang Lee
Hong Kong 425,000 305,000
19
Francesco Candelari Italy
Francesco Candelari
Italy 421,000 11,000
20
Gianluca Speranza Italy
Gianluca Speranza
Italy 417,000 287,000
21
Giuseppe Carbone Italy
Giuseppe Carbone
Italy 411,000 61,000
22
Michael Soyza Malaysia
Michael Soyza
Malaysia 411,000 379,000
23
Markus Durnegger Austria
Markus Durnegger
Austria 407,000 17,000
24
Henrik Hecklen Denmark
Henrik Hecklen
Denmark 385,000 132,000
25
Erdal Gulseven Turkey
Erdal Gulseven
Turkey 383,000 351,000
26
Pieter Aerts Belgium
Pieter Aerts
Belgium 370,000 117,000
27
Gab Yong Kim Korea, Republic of
Gab Yong Kim
Korea, Republic of 365,000 70,000
28
Dario Sammartino Italy
Dario Sammartino
Italy 364,000 54,000
29
Denys Shafikov Ukraine
Denys Shafikov
Ukraine 361,000 236,000
30
Stanislav Koleno Slovakia
Stanislav Koleno
Slovakia 357,000 207,000
31
Roland Chassing France
Roland Chassing
France 349,000 -204,000
32
Gaelle Baumann France
Gaelle Baumann
France 343,000 87,000
33
Glib Kovtunov Ukraine
Glib Kovtunov
Ukraine 335,000 5,000
34
Sorin Flutur Romania
Sorin Flutur
Romania 334,000 159,000
35
Timothy Adams Canada
Timothy Adams
Canada 332,000 -43,000
36
Fedor Kruse Austria
Fedor Kruse
Austria 324,000 11,000
37
Andreas Boelling Germany
Andreas Boelling
Germany 323,000 -8,000
38
Krasimir Yankov Bulgaria
Krasimir Yankov
Bulgaria 317,000 2,000
39
Joe Mouawad Lebanon
Joe Mouawad
Lebanon 317,000 17,000
40
Ognyan Dimov Bulgaria
Ognyan Dimov
Bulgaria 313,000 -152,000
41
Claudio Di Giacomo Italy
Claudio Di Giacomo
Italy 310,000 262,200
42
Erwan Louer France
Erwan Louer
France 310,000 170,000
43
Jean-Philippe Piquette Canada
Jean-Philippe Piquette
Canada 304,000 -19,000
44
Gaby Livshitz Israel
Gaby Livshitz
Israel 301,000 31,000
45
Morten Hvam Denmark
Morten Hvam
Denmark 301,000 -39,000
46
Ngoc Minh Hoang Czechia
Ngoc Minh Hoang
Czechia 297,000 47,000
47
Bart Lybaert Belgium
Bart Lybaert
Belgium 296,000 0
48
Victor Bogdanov Russian Federation
Victor Bogdanov
Russian Federation 292,000 -58,000
49
Stefan Egermann Germany
Stefan Egermann
Germany 287,000 92,000
50
Boris Kuzmanovic Croatia
Boris Kuzmanovic
Croatia 286,000 -64,000
51
Hady El Asmar Lebanon
Hady El Asmar
Lebanon 282,000 122,000
52
Pim Gieles Netherlands
Pim Gieles
Netherlands 282,000 -53,000
53
Dinesh Alt Switzerland
Dinesh Alt
Switzerland 271,000 1,000
54
Mustafa Biz Turkey
Mustafa Biz
Turkey 269,000 104,000
55
Tomasz Cybulski Poland
Tomasz Cybulski
Poland 268,000 174,600
56
Thomas Boivin Belgium
Thomas Boivin
Belgium 254,000 -36,000
57
Serhii Leonov Ukraine
Serhii Leonov
Ukraine 254,000 -36,000
58
Przemyslaw Glaner Poland
Przemyslaw Glaner
Poland 254,000 -16,000
59
Vlastimil Pustina Czechia
Vlastimil Pustina
Czechia 243,000 188,700
60
Johann Zeitoun France
Johann Zeitoun
France 243,000 -2,000
61
Wei Tso Hong Kong
Wei Tso
Hong Kong 240,000 131,000
62
Tomas Paiva Portugal
Tomas Paiva
Portugal 237,000 -88,000
63
Alessio Di Cesare Italy
Alessio Di Cesare
Italy 237,000 125,900
64
Andrei Stoenescu Romania
Andrei Stoenescu
Romania 236,000 71,000
65
Fredrik Andersson Sweden
Fredrik Andersson
Sweden 235,000 121,200
66
Andrew Hulme United Kingdom
Andrew Hulme
United Kingdom 232,000 52,000
67
Vasileios Tsaknis Greece
Vasileios Tsaknis
Greece 228,000 28,000
68
Michael O'Grady Australia
Michael O'Grady
Australia 226,000 86,000
69
Paul Theobald Germany
Paul Theobald
Germany 221,000 125,900
70
Aliaksei Boika Belarus
Aliaksei Boika
Belarus 220,000 -12,000
71
Renato Hysenbelli Italy
Renato Hysenbelli
Italy 219,000 -19,000
72
Felix Kurmayr Austria
Felix Kurmayr
Austria 218,000 -12,000
73
Mateusz Szymanski Poland
Mateusz Szymanski
Poland 217,000 7,000
74
Philipp Zukernik Canada
Philipp Zukernik
Canada 215,000 -35,000
75
Carl Shaw United Kingdom
Carl Shaw
United Kingdom 213,000 51,600
76
Yehuda Cohen Israel
Yehuda Cohen
Israel 209,000 -1,000
77
Raphael Wimmer Austria
Raphael Wimmer
Austria 207,000 -128,000
78
Ranno Sootla Estonia
Ranno Sootla
Estonia 198,000 3,000
79
Paul Hong New Zealand
Paul Hong
New Zealand 197,000 4,000
80
Freek Scholten Netherlands
Freek Scholten
Netherlands 197,000 81,500
81
Cristinel Sandu Romania
Cristinel Sandu
Romania 195,000 -242,000
82
Norbert Szecsi Hungary
Norbert Szecsi
Hungary 190,000 44,000
83
Sebastian Percy-Smith Denmark
Sebastian Percy-Smith
Denmark 185,000 172,100
84
Raymond Hibert Luxembourg
Raymond Hibert
Luxembourg 185,000 103,000
85
Erwann Pecheux France
Erwann Pecheux
France 184,000 4,000
86
Kimmo Kurko Finland
Kimmo Kurko
Finland 181,000 -9,000
87
Hossein Ensan Germany
Hossein Ensan
Germany 180,000 0
88
Dietrich Fast Germany
Dietrich Fast
Germany 177,000 -143,000
89
Francesco Delfoco Italy
Francesco Delfoco
Italy 172,000 61,000
90
Sylvain Loosli France
Sylvain Loosli
France 171,000 -24,000
91
Hariton Tonchev Bulgaria
Hariton Tonchev
Bulgaria 170,000 8,000
92
Aleksandr Merzhvinskiy Russian Federation
Aleksandr Merzhvinskiy
Russian Federation 169,000 94,000
93
Mikalai Pobal Belarus
Mikalai Pobal
Belarus 162,000 27,000
94
Luigi Shehadeh Italy
Luigi Shehadeh
Italy 160,000 -50,000
95
Nariman Yaghmai Iran (Islamic Republic of)
Nariman Yaghmai
Iran (Islamic Republic of) 156,000 61,200
96
Nikita Lebedev Russian Federation
Nikita Lebedev
Russian Federation 148,000 72,200
97
Sebastian Sorensson Sweden
Sebastian Sorensson
Sweden 148,000 78,500
98
Tom Vogelsang Netherlands
Tom Vogelsang
Netherlands 139,000 -31,000
99
Harry Ross United Kingdom
Harry Ross
United Kingdom 139,000 -41,000
100
Bryan Paris United States
Bryan Paris
United States 139,000 64,000
101
Ionut Voinea Romania
Ionut Voinea
Romania 132,000 -28,000
102
Nazim Shala Sweden
Nazim Shala
Sweden 127,000 -63,000
103
Sven Krieger Germany
Sven Krieger
Germany 123,000 12,600
104
Paul Hoefer Germany
Paul Hoefer
Germany 120,000 30,000
105
Ricardo Da Rocha Brazil
Ricardo Da Rocha
Brazil 120,000 9,300
106
Petr Hlavacek Czechia
Petr Hlavacek
Czechia 118,000 3,000
107
Martin Finger Germany
Martin Finger
Germany 118,000 18,000
108
Andrea Dato Italy
Andrea Dato
Italy 117,000 -3,000
109
Fulvio Sansanelli Germany
Fulvio Sansanelli
Germany 102,000 31,000
110
Steve O'Dwyer Ireland
Steve O'Dwyer
Ireland 101,000 -79,000
111
Marius Gicovanu Romania
Marius Gicovanu
Romania 101,000 10,600
112
Yake Wu China
Yake Wu
China 100,000 -13,000
113
Simon Mattsson Sweden
Simon Mattsson
Sweden 98,000 -82,000
114
Paul Newey United Kingdom
Paul Newey
United Kingdom 97,000 -43,000
115
Davidi Kitai Belgium
Davidi Kitai
Belgium 93,000 -54,000
116
Ran Azor Israel
Ran Azor
Israel 90,000 -70,000
117
Jukka Paloniemi Finland
Jukka Paloniemi
Finland 85,000 -61,000
118
Juan Pardo Spain
Juan Pardo
Spain 84,000 -96,000
119
Stefan Jedlicka Austria
Stefan Jedlicka
Austria 82,000 48,000
120
Sergei Koliakov Russian Federation
Sergei Koliakov
Russian Federation 76,000 400
121
Diego Zeiter Argentina
Diego Zeiter
Argentina 75,000 -75,000
122
Dominykas Mikolaitis Lithuania
Dominykas Mikolaitis
Lithuania 74,000 9,000
123
Valery Yantsevich Belarus
Valery Yantsevich
Belarus 74,000 -1,000
124
Gereon Sowa Germany
Gereon Sowa
Germany 71,000 -24,000
125
Kalidou Sow France
Kalidou Sow
France 70,000 0
126
Stephen Chidwick United Kingdom
Stephen Chidwick
United Kingdom 70,000 20,000
127
Hiroki Nawa Japan
Hiroki Nawa
Japan 66,000 26,000
128
Ouri Cohen France
Ouri Cohen
France 66,000 42,000
129
Vojtech Ruzicka Czechia
Vojtech Ruzicka
Czechia 63,000 -37,000
130
Aleksandr Sheshukov Russian Federation
Aleksandr Sheshukov
Russian Federation 58,000 -122,000
131
Antonio Smeraglia Italy
Antonio Smeraglia
Italy 58,000 -34,500
132
Antonin Teisseire France
Antonin Teisseire
France 57,000 -33,000
133
Vitaly Karayvan Russian Federation
Vitaly Karayvan
Russian Federation 57,000 -113,000
134
Waldemar Peter Germany
Waldemar Peter
Germany 56,000 21,300
135
Jakub Krawinski Poland
Jakub Krawinski
Poland 54,000 -186,000
136
Kemal Aslan Turkey
Kemal Aslan
Turkey 52,000 -15,000
137
Niklas Lehnert-Rappel Austria
Niklas Lehnert-Rappel
Austria 51,000 -216,300
138
Oshri Lahmani Israel
Oshri Lahmani
Israel 50,000 -17,000
139
Zinan Xu China
Zinan Xu
China 35,000 15,000
140
Lin Ruida China
Lin Ruida
China 34,000 -486,000
141
Ibrahim Senoussi France
Ibrahim Senoussi
France 28,000 -68,000
142
Espen Uhlen Jorstad Norway
Espen Uhlen Jorstad
Norway Eliminé
143
Andrey Kotelnikov Russian Federation
Andrey Kotelnikov
Russian Federation Eliminé
144
Mikolaj Zawadzki Poland
Mikolaj Zawadzki
Poland Eliminé
145
Micha Hoedemaker Netherlands
Micha Hoedemaker
Netherlands Eliminé
146
Nick Marchington United Kingdom
Nick Marchington
United Kingdom Eliminé
147
Silma Macalou France
Silma Macalou
France Eliminé
148
Daniel Habib United Kingdom
Daniel Habib
United Kingdom Eliminé
149
Max Deveson United Kingdom
Max Deveson
United Kingdom Eliminé
150
Keith Brennan Ireland
Keith Brennan
Ireland Eliminé
151
Aliaksei Dubrouski Belarus
Aliaksei Dubrouski
Belarus Eliminé
152
Unknown Player 1 Spain
Unknown Player 1
Spain Eliminé
153
Lukasz Golczyk Poland
Lukasz Golczyk
Poland Eliminé
154
Bruno Lopes France
Bruno Lopes
France Eliminé
155
Yang Wang China
Yang Wang
China Eliminé
156
Johan Storakers Sweden
Johan Storakers
Sweden Eliminé
157
Jan Bendik Slovakia
Jan Bendik
Slovakia Eliminé
158
Christian Alessi Italy
Christian Alessi
Italy Eliminé
159
Antal Roth Hungary
Antal Roth
Hungary Eliminé
160
Natalie Teh Malaysia
Natalie Teh
Malaysia Eliminé
161
Jakob Madsen Denmark
Jakob Madsen
Denmark Eliminé
162
Simon Brandstrom Sweden
Simon Brandstrom
Sweden Eliminé
163
Jonathan Therme France
Jonathan Therme
France Eliminé
164
Adrian Mateos Spain
Adrian Mateos
Spain Eliminé
165
Fabian Gumz Germany
Fabian Gumz
Germany Eliminé
166
Audrius Stakelis Lithuania
Audrius Stakelis
Lithuania Eliminé
167
Shakhabiddin Muradov Latvia
Shakhabiddin Muradov
Latvia Eliminé
168
Simon Burns United Kingdom
Simon Burns
United Kingdom Eliminé
169
Eugenio Peralta Italy
Eugenio Peralta
Italy Eliminé
170
Ivan Deyra France
Ivan Deyra
France Eliminé
171
Tiziano Di Romualdo Italy
Tiziano Di Romualdo
Italy Eliminé
172
Vladislav Solovev Russian Federation
Vladislav Solovev
Russian Federation Eliminé
173
Clement Genon-Catalot France
Clement Genon-Catalot
France Eliminé
174
Panagiotis Oikonomou Greece
Panagiotis Oikonomou
Greece Eliminé
175
Xia Lin China
Xia Lin
China Eliminé
176
Stefanita Fechete Romania
Stefanita Fechete
Romania Eliminé
177
Jakub Dorocinski Poland
Jakub Dorocinski
Poland Eliminé
178
Sami Shokry Switzerland
Sami Shokry
Switzerland Eliminé
179
Mustafa Jukovic Sweden
Mustafa Jukovic
Sweden Eliminé
180
Michiel Brosky Netherlands
Michiel Brosky
Netherlands Eliminé
181
Anatolii Zyrin Russian Federation
Anatolii Zyrin
Russian Federation Eliminé
182
Yilong Wang China
Yilong Wang
China Eliminé
183
Giuseppe Ruocco Italy
Giuseppe Ruocco
Italy Eliminé
184
Jonathan Bussieres Canada
Jonathan Bussieres
Canada Eliminé
185
Markku Koplimaa Estonia
Markku Koplimaa
Estonia Eliminé
186
Sergei Petrushevskii Russian Federation
Sergei Petrushevskii
Russian Federation Eliminé
187
Jacek Pustula Poland
Jacek Pustula
Poland Eliminé
188
Alex Kulev Bulgaria
Alex Kulev
Bulgaria Eliminé
189
Luke Haward United Kingdom
Luke Haward
United Kingdom Eliminé
190
Sergei Bagirov Russian Federation
Sergei Bagirov
Russian Federation Eliminé
191
Daniil Kiselev Russian Federation
Daniil Kiselev
Russian Federation Eliminé
192
Graeme Siow Singapore
Graeme Siow
Singapore Eliminé
193
Douglas Araujo Lopes Ferreira Brazil
Douglas Araujo Lopes Ferreira
Brazil Eliminé
194
Alessandro Toninello Italy
Alessandro Toninello
Italy Eliminé
195
Alessio Casiraghi Italy
Alessio Casiraghi
Italy Eliminé
196
Chin Wei Lim Malaysia
Chin Wei Lim
Malaysia Eliminé
197
Gregory Armand United States
Gregory Armand
United States Eliminé
198
Bhavin Khatri United Kingdom
Bhavin Khatri
United Kingdom Eliminé
199
Ori Caballo Spain
Ori Caballo
Spain Eliminé
200
Anton Vasilyev Russian Federation
Anton Vasilyev
Russian Federation Eliminé
201
Phachara Wongwichit Thailand
Phachara Wongwichit
Thailand Eliminé
202
Etienne Fortin France
Etienne Fortin
France Eliminé
203
Arsenii Karmatckii Russian Federation
Arsenii Karmatckii
Russian Federation Eliminé
204
Mateusz Wozniak Poland
Mateusz Wozniak
Poland Eliminé
205
Ghattas Kortas Sweden
Ghattas Kortas
Sweden Eliminé
206
Nikita Kuznetcov Russian Federation
Nikita Kuznetcov
Russian Federation Eliminé
207
Nicola Grieco Italy
Nicola Grieco
Italy Eliminé
208
Silvio Domingues Costa Portugal
Silvio Domingues Costa
Portugal Eliminé
209
Marcin Lesniewski Poland
Marcin Lesniewski
Poland Eliminé
210
Lukasz Cygan Poland
Lukasz Cygan
Poland Eliminé
211
Murat Kilicsaymaz Germany
Murat Kilicsaymaz
Germany Eliminé
212
Gregory Luttke-Grech France
Gregory Luttke-Grech
France Eliminé
213
Davor Lanini Italy
Davor Lanini
Italy Eliminé
214
Viacheslav Sultanov Ukraine
Viacheslav Sultanov
Ukraine Eliminé
215
Azad Jabrayilov Azerbaijan
Azad Jabrayilov
Azerbaijan Eliminé
216
Gary Hasson Belgium
Gary Hasson
Belgium Eliminé
217
Wen Lin Wang China
Wen Lin Wang
China Eliminé
218
John Mooney United Kingdom
John Mooney
United Kingdom Eliminé
219
Paul Tedeschi France
Paul Tedeschi
France Eliminé
220
Serge Didisheim Switzerland
Serge Didisheim
Switzerland Eliminé
221
Henri Juutilainen Finland
Henri Juutilainen
Finland Eliminé
222
Anton Suarez Sweden
Anton Suarez
Sweden Eliminé
223
Michal Janczarski Poland
Michal Janczarski
Poland Eliminé
224
Gleb Tremzin Russian Federation
Gleb Tremzin
Russian Federation Eliminé
225
Dermot Blain Ireland
Dermot Blain
Ireland Eliminé
226
Jussi Nevanlinna Finland
Jussi Nevanlinna
Finland Eliminé
227
Chakib Bennani Morocco
Chakib Bennani
Morocco Eliminé
228
Jakub Michalak Poland
Jakub Michalak
Poland Eliminé
229
Vedat Levi Turkey
Vedat Levi
Turkey Eliminé
230
Pascal Vos Netherlands
Pascal Vos
Netherlands Eliminé
231
Nicholas Galtos Australia
Nicholas Galtos
Australia Eliminé
232
Vladimir Peck United States
Vladimir Peck
United States Eliminé
233
Alisa Sibgatova Russian Federation
Alisa Sibgatova
Russian Federation Eliminé
234
Jack O'Neill United Kingdom
Jack O'Neill
United Kingdom Eliminé
235
David Gonzalez Delgado Spain
David Gonzalez Delgado
Spain Eliminé
236
Rabah Ait-Abdelmalek France
Rabah Ait-Abdelmalek
France Eliminé
237
Vivian Im Korea, Republic of
Vivian Im
Korea, Republic of Eliminé
238
Danny Tang Hong Kong
Danny Tang
Hong Kong Eliminé
239
Deniz Dogan Germany
Deniz Dogan
Germany Eliminé
240
Bjorn Kozenkai Hungary
Bjorn Kozenkai
Hungary Eliminé
241
Gilles Huet France
Gilles Huet
France Eliminé
242
Ivan Skoblov Russian Federation
Ivan Skoblov
Russian Federation Eliminé
243
Jan Bednar Czechia
Jan Bednar
Czechia Eliminé
244
Robert Heidorn Germany
Robert Heidorn
Germany Eliminé
245
Fionn Macnamara United Kingdom
Fionn Macnamara
United Kingdom Eliminé
246
Lyudmil Ivanov Bulgaria
Lyudmil Ivanov
Bulgaria Eliminé
247
Kent Roed Norway
Kent Roed
Norway Eliminé
248
Tomas Jauring Sweden
Tomas Jauring
Sweden Eliminé
249
Lukas Zaskodny Czechia
Lukas Zaskodny
Czechia Eliminé
250
Ludvig Sterner Sweden
Ludvig Sterner
Sweden Eliminé
251
Sebastian Malec Poland
Sebastian Malec
Poland Eliminé
252
Parker Talbot Canada
Parker Talbot
PokerStars Ambassador
Canada Eliminé
253
Istvan Birizdo Hungary
Istvan Birizdo
Hungary Eliminé
254
Enrico Rudelitz Germany
Enrico Rudelitz
Germany Eliminé
255
Benjamin Winsor United Kingdom
Benjamin Winsor
United Kingdom Eliminé
256
Bence Paris Hungary
Bence Paris
Hungary Eliminé
257
Hugo Pingray France
Hugo Pingray
France Eliminé
258
Jonathan Fhima Morocco
Jonathan Fhima
Morocco Eliminé
259
Shalev Halfa Israel
Shalev Halfa
Israel Eliminé
260
Evgenii Shibaldin Russian Federation
Evgenii Shibaldin
Russian Federation Eliminé
261
Thi Xoa Nguyen France
Thi Xoa Nguyen
France Eliminé
262
Jeremy Saderne France
Jeremy Saderne
France Eliminé
263
Vitaliy Li Russian Federation
Vitaliy Li
Russian Federation Eliminé
264
Wilhelm Isaak Germany
Wilhelm Isaak
Germany Eliminé
265
Jimmy Guerrero France
Jimmy Guerrero
France Eliminé
266
Andreas Klatt Germany
Andreas Klatt
Germany Eliminé
267
Pierrick Burban France
Pierrick Burban
France Eliminé
268
Steven van Zadelhoff Netherlands
Steven van Zadelhoff
Netherlands Eliminé
269
Fahredin Mustafov Bulgaria
Fahredin Mustafov
Bulgaria Eliminé
270
Peter Turmezey Hungary
Peter Turmezey
Hungary Eliminé
271
Maxim Lykov Russian Federation
Maxim Lykov
Russian Federation Eliminé
272
Tomas Kubaliak Slovakia
Tomas Kubaliak
Slovakia Eliminé
273
Stefan Peukert Germany
Stefan Peukert
Germany Eliminé
274
Harout Ghazarian Canada
Harout Ghazarian
Canada Eliminé
275
Ferenc Deak Hungary
Ferenc Deak
Hungary Eliminé
276
Ronnie Shushan Israel
Ronnie Shushan
Israel Eliminé
277
Sebastien Garrasi Switzerland
Sebastien Garrasi
Switzerland Eliminé
278
Jinho Hong Korea, Republic of
Jinho Hong
Korea, Republic of Eliminé
279
Carlo Belli Italy
Carlo Belli
Italy Eliminé
280
Elias Abou Saleh Lebanon
Elias Abou Saleh
Lebanon Eliminé
281
Urmo Velvelt Estonia
Urmo Velvelt
Estonia Eliminé
282
Alin Grasu Romania
Alin Grasu
Romania Eliminé
283
Aleksei Istomin Russian Federation
Aleksei Istomin
Russian Federation Eliminé
284
Johannes Dandl Germany
Johannes Dandl
Germany Eliminé
285
Per Linde Sweden
Per Linde
Sweden Eliminé
286
Juha Helppi Finland
Juha Helppi
Finland Eliminé
287
Asi Moshe Israel
Asi Moshe
Israel Eliminé
288
Viktor Katzenberger Hungary
Viktor Katzenberger
Hungary Eliminé
289
Michael Sklenicka Czechia
Michael Sklenicka
Czechia Eliminé
290
Hassan Sey Finland
Hassan Sey
Finland Eliminé
291
Jans Arends Netherlands
Jans Arends
Netherlands Eliminé
292
Ole Schemion Germany
Ole Schemion
Germany Eliminé
293
Yehia Said Egypt
Yehia Said
Egypt Eliminé
294
Jacques Misonne Belgium
Jacques Misonne
Belgium Eliminé
295
Byungwook Ahn Korea, Republic of
Byungwook Ahn
Korea, Republic of Eliminé
296
Andrew Christoforou United Kingdom
Andrew Christoforou
United Kingdom Eliminé
297
Maxime Chilaud France
Maxime Chilaud
France Eliminé
298
Dario Marinelli Italy
Dario Marinelli
Italy Eliminé
299
Jaroslav Peter Czechia
Jaroslav Peter
Czechia Eliminé
300
Ronan Sweeney Ireland
Ronan Sweeney
Ireland Eliminé
301
Ihar Soika Belarus
Ihar Soika
Belarus Eliminé
302
Venelin Pashev Bulgaria
Venelin Pashev
Bulgaria Eliminé
303
Charles La Boissonniere Canada
Charles La Boissonniere
Canada Eliminé
304
Andreas Vlachos Greece
Andreas Vlachos
Greece Eliminé
305
Henrique Camara Ferreira Brazil
Henrique Camara Ferreira
Brazil Eliminé
306
Mario Llapi Albania
Mario Llapi
Albania Eliminé
307
Simon Lofberg Sweden
Simon Lofberg
Sweden Eliminé
308
Renaud Lejal France
Renaud Lejal
France Eliminé
309
Seref Dursun Anar Turkey
Seref Dursun Anar
Turkey Eliminé
310
Ivan Kuziv Ukraine
Ivan Kuziv
Ukraine Eliminé
311
Colin Robinson United States
Colin Robinson
United States Eliminé
312
Alain Zeidan Lebanon
Alain Zeidan
Lebanon Eliminé
313
Gary Bluston United Kingdom
Gary Bluston
United Kingdom Eliminé
314
Giuliano Bendinelli Italy
Giuliano Bendinelli
Italy Eliminé
315
Ad Schaap Netherlands
Ad Schaap
Netherlands Eliminé
316
Bertrand Grospellier France
Bertrand Grospellier
France Eliminé
317
Robert Lim United Kingdom
Robert Lim
United Kingdom Eliminé
318
Munkhbayar Nyamsuren Mongolia
Munkhbayar Nyamsuren
Mongolia Eliminé
319
Xavier Mouysset France
Xavier Mouysset
France Eliminé
320
Viktor Blom Sweden
Viktor Blom
Sweden Eliminé
321
Sergio Aido Spain
Sergio Aido
Spain Eliminé
322
Artur Martirosian Russian Federation
Artur Martirosian
Russian Federation Eliminé
323
Helge Pedersen Denmark
Helge Pedersen
Denmark Eliminé
324
Rifat Palevic Sweden
Rifat Palevic
Sweden Eliminé
325
Cristinel Dumitru Romania
Cristinel Dumitru
Romania Eliminé
326
Patrik Antonius Finland
Patrik Antonius
Finland Eliminé
327
George Wolff United States
George Wolff
United States Eliminé
328
Touko Berndtson Finland
Touko Berndtson
Finland Eliminé
329
Jerry Odeen Sweden
Jerry Odeen
Sweden Eliminé
330
Simeon Naydenov Bulgaria
Simeon Naydenov
Bulgaria Eliminé
331
Danut Chisu Romania
Danut Chisu
Romania Eliminé
332
Aleksandar Trajkovski North Macedonia
Aleksandar Trajkovski
North Macedonia Eliminé
333
Alexander Ivanov Russian Federation
Alexander Ivanov
Russian Federation Eliminé
334
Nikita Bochkin Russian Federation
Nikita Bochkin
Russian Federation Eliminé
335
Oleg Drews Germany
Oleg Drews
Germany Eliminé
336
Parham Ahoor France
Parham Ahoor
France Eliminé
337
Alexandre Reard France
Alexandre Reard
France Eliminé
338
Isabel Baltazar France
Isabel Baltazar
France Eliminé
339
Oleksii Kovalchuk Ukraine
Oleksii Kovalchuk
Ukraine Eliminé
340
Serhii Holodiuk Ukraine
Serhii Holodiuk
Ukraine Eliminé
341
Markus Kuhnen Germany
Markus Kuhnen
Germany Eliminé
342
Stefan Heizmann Germany
Stefan Heizmann
Germany Eliminé
343
Laszlo Bujtas Hungary
Laszlo Bujtas
Hungary Eliminé
344
Atanas Kodinov Bulgaria
Atanas Kodinov
Bulgaria Eliminé
345
Ivan Gabrieli Italy
Ivan Gabrieli
Italy Eliminé
346
Anatoly Chen Russian Federation
Anatoly Chen
Russian Federation Eliminé
347
Lukasz Winski Poland
Lukasz Winski
Poland Eliminé
348
Tomas Saltonas Lithuania
Tomas Saltonas
Lithuania Eliminé
349
Vladislav Donchev Bulgaria
Vladislav Donchev
Bulgaria Eliminé
350
Mikhail Zub Russian Federation
Mikhail Zub
Russian Federation Eliminé
351
Vahe Martirosyan Armenia
Vahe Martirosyan
Armenia Eliminé
352
Matthias Eibinger Austria
Matthias Eibinger
Austria Eliminé
353
Ramin Hajiyev Azerbaijan
Ramin Hajiyev
Azerbaijan Eliminé
354
Onur Unsal Turkey
Onur Unsal
Turkey Eliminé
355
William Kassouf United Kingdom
William Kassouf
United Kingdom Eliminé
356
Ivan Zhechev Bulgaria
Ivan Zhechev
Bulgaria Eliminé
357
Liran Twito Israel
Liran Twito
Israel Eliminé
358
Joshua Zimmerman United States
Joshua Zimmerman
United States Eliminé
359
Aladin Reskallah France
Aladin Reskallah
France Eliminé
360
Hidetoshi Suzuki Japan
Hidetoshi Suzuki
Japan Eliminé
361
Leanid Bachkou Belarus
Leanid Bachkou
Belarus Eliminé
362
Adrien Delmas France
Adrien Delmas
France Eliminé
363
Viet Vo United States
Viet Vo
United States Eliminé
364
Matias Knaapinen Finland
Matias Knaapinen
Finland Eliminé
365
Marco Regonaschi Italy
Marco Regonaschi
Italy Eliminé
366
Jussi Mattila Finland
Jussi Mattila
Finland Eliminé
367
Jose Quintas Portugal
Jose Quintas
Portugal Eliminé
368
Ludovic Geilich United Kingdom
Ludovic Geilich
United Kingdom Eliminé
369
Michal Schuh Czechia
Michal Schuh
Czechia Eliminé
370
Shyngis Satubayev Kazakhstan
Shyngis Satubayev
Kazakhstan Eliminé
371
Lambros Vrakas Greece
Lambros Vrakas
Greece Eliminé
372
Henri Kasper Estonia
Henri Kasper
Estonia Eliminé
373
Peter Tschernigg Austria
Peter Tschernigg
Austria Eliminé
374
Xi Yang China
Xi Yang
China Eliminé
375
Unknown Player 3 Russian Federation
Unknown Player 3
Russian Federation Eliminé
376
Petr Kubenka Czechia
Petr Kubenka
Czechia Eliminé
377
Mounir Tajiou Sweden
Mounir Tajiou
Sweden Eliminé
378
Liu Yucheng China
Liu Yucheng
China Eliminé
379
Marius Conan France
Marius Conan
France Eliminé
380
Mario Navarro Arrocha Spain
Mario Navarro Arrocha
Spain Eliminé
381
Bao Qiang Ho Singapore
Bao Qiang Ho
Singapore Eliminé
382
Laurynas Levinskas Lithuania
Laurynas Levinskas
Lithuania Eliminé
383
Dimitri Steinfeuer Germany
Dimitri Steinfeuer
Germany Eliminé
384
Daniel Dvoress Canada
Daniel Dvoress
Canada Eliminé
385
Preben Stokkan Norway
Preben Stokkan
Norway Eliminé
386
David Boyaciyan Netherlands
David Boyaciyan
Netherlands Eliminé
387
Andras Nemeth Hungary
Andras Nemeth
Hungary Eliminé
388
Leo Margets Spain
Leo Margets
Spain Eliminé
389
Milad Oghabian Iran (Islamic Republic of)
Milad Oghabian
Iran (Islamic Republic of) Eliminé
390
Lubomir Vlach Czechia
Lubomir Vlach
Czechia Eliminé
391
Maria Lampropulos Argentina
Maria Lampropulos
Argentina Eliminé
392
Rainer Kempe Germany
Rainer Kempe
Germany Eliminé
393
Pasquale Braco Italy
Pasquale Braco
Italy Eliminé
394
Jean Desmottes France
Jean Desmottes
France Eliminé
395
Nazar Buhaiov Ukraine
Nazar Buhaiov
Ukraine Eliminé
396
Majid Ejlal Noubarian Iran (Islamic Republic of)
Majid Ejlal Noubarian
Iran (Islamic Republic of) Eliminé
397
Valerii Lubenets Ukraine
Valerii Lubenets
Ukraine Eliminé
398
Omar Eljach Sweden
Omar Eljach
Sweden Eliminé
399
Chris Da-Silva United Kingdom
Chris Da-Silva
United Kingdom Eliminé
400
Mihai Manole Romania
Mihai Manole
Romania Eliminé
401
Aidan Hynes Ireland
Aidan Hynes
Ireland Eliminé
402
Asif Warris United Kingdom
Asif Warris
United Kingdom Eliminé
403
Kai Herold Germany
Kai Herold
Germany Eliminé
404
Clement Richez France
Clement Richez
France Eliminé
405
Sebastian Von Toperczer Germany
Sebastian Von Toperczer
Germany Eliminé
406
Alessandro Siena Italy
Alessandro Siena
Italy Eliminé
407
Tobias Anttila Finland
Tobias Anttila
Finland Eliminé
408
Chien Liao United States
Chien Liao
United States Eliminé
409
Roman Skudar Ukraine
Roman Skudar
Ukraine Eliminé
410
Maroun Jazzar Lebanon
Maroun Jazzar
Lebanon Eliminé
411
Markus Grewe Germany
Markus Grewe
Germany Eliminé
412
Tom-Aksel Bedell Norway
Tom-Aksel Bedell
Norway Eliminé
413
Ting Yi Tsai Taiwan
Ting Yi Tsai
Taiwan Eliminé
414
Carlos Branco Portugal
Carlos Branco
Portugal Eliminé