€1,100 FPS Main Event
Jours
Pays
Activer les cookies pour Choisir ses Joueurs Favoris

Mes Joueurs Favoris

FAV Rang # Joueur Nationalité Jetons Progression

Tous Les Joueurs

FAV Rang # Joueur Nationalité Jetons Progression
1
Jacob Amsellem Israel
Jacob Amsellem
Israel 21,500,000 0
2
Lucas Scafini Brazil
Lucas Scafini
Brazil 15,450,000 0
3
Fabio Peluso Italy
Fabio Peluso
Italy 10,625,000 0
4
Tibor Nagygyorgy Hungary
Tibor Nagygyorgy
Hungary 3,850,000 0
5
Florian Guimond France
Florian Guimond
France 3,550,000 0
6
Francois Vincenti France
Francois Vincenti
France 2,525,000 0
7
Tahar Said France
Tahar Said
France Eliminé
8
Kevin Abecassis Switzerland
Kevin Abecassis
Switzerland Eliminé
9
Florian Decamps France
Florian Decamps
France Eliminé
10
Jean Souprayenmestry France
Jean Souprayenmestry
France Eliminé
11
Sebastien Seguin France
Sebastien Seguin
France Eliminé
12
Eugenio Peralta Italy
Eugenio Peralta
Italy Eliminé
13
Braz Borges Portugal
Braz Borges
Portugal Eliminé
14
Lyudmil Ivanov Bulgaria
Lyudmil Ivanov
Bulgaria Eliminé
15
Jerome Ruefenacht Switzerland
Jerome Ruefenacht
Switzerland Eliminé
16
Arthur Amar France
Arthur Amar
France Eliminé
17
Roberto Forestiero Italy
Roberto Forestiero
Italy Eliminé
18
Alan Bono France
Alan Bono
France Eliminé
19
Marcelo Simoes Brazil
Marcelo Simoes
Brazil Eliminé
20
Antonio Crocetta Italy
Antonio Crocetta
Italy Eliminé
21
Alessandro Adinolfo Italy
Alessandro Adinolfo
Italy Eliminé
22
Valentin Cristea
Valentin Cristea
Eliminé
23
Brice Guido France
Brice Guido
France Eliminé
24
[Removed:371] France
[Removed:371]
France Eliminé
25
Alexandre Poulain France
Alexandre Poulain
France Eliminé
26
Luca Marchetti Italy
Luca Marchetti
Italy Eliminé
27
Gerard Cohen France
Gerard Cohen
France Eliminé
28
Kacper Swiderski Poland
Kacper Swiderski
Poland Eliminé
29
Giulio Astarita Italy
Giulio Astarita
Italy Eliminé
30
Mehdi Chaoui Morocco
Mehdi Chaoui
Morocco Eliminé
31
Alfonso Simone Italy
Alfonso Simone
Italy Eliminé
32
Ruslan Lukash Ukraine
Ruslan Lukash
Ukraine Eliminé
33
Savvas Mitsikouridis United Kingdom
Savvas Mitsikouridis
United Kingdom Eliminé
34
Imad Derwiche France
Imad Derwiche
France Eliminé
35
Hicham Hachoumi France
Hicham Hachoumi
France Eliminé
36
Giuseppe Zarbo Italy
Giuseppe Zarbo
Italy Eliminé
37
Markus Garberg Norway
Markus Garberg
Norway Eliminé
38
Giovanni Rosadoni France
Giovanni Rosadoni
France Eliminé
39
Angelo Castriotta Italy
Angelo Castriotta
Italy Eliminé
40
Diego Angeli Italy
Diego Angeli
Italy Eliminé
41
Motoyoshi Okamura Japan
Motoyoshi Okamura
Japan Eliminé
42
Andrea Rocci Italy
Andrea Rocci
Italy Eliminé
43
Javier Gomez Spain
Javier Gomez
Spain Eliminé
44
Julien Da Silva France
Julien Da Silva
France Eliminé
45
[Removed:388] France
[Removed:388]
France Eliminé
46
Jakub Wojtas Germany
Jakub Wojtas
Germany Eliminé
47
Xavier Rouayroux France
Xavier Rouayroux
France Eliminé
48
Mihai-Emil Isar Romania
Mihai-Emil Isar
Romania Eliminé
49
Teddy Kefalas France
Teddy Kefalas
France Eliminé
50
Jaime Cervantes United States
Jaime Cervantes
United States Eliminé
51
Michele Guerrini Italy
Michele Guerrini
Italy Eliminé
52
Dominique Terzian France
Dominique Terzian
France Eliminé
53
Kayhan Mokri Norway
Kayhan Mokri
Norway Eliminé
54
Raymond Attal France
Raymond Attal
France Eliminé
55
Alexandre Sette France
Alexandre Sette
France Eliminé
56
Giacomo Lepre Italy
Giacomo Lepre
Italy Eliminé
57
Adel Ben Messaoud France
Adel Ben Messaoud
France Eliminé
58
Kevin Bismuth France
Kevin Bismuth
France Eliminé
59
Mauricio Zeman Chile
Mauricio Zeman
Chile Eliminé
60
Nicola D'Anselmo Italy
Nicola D'Anselmo
Italy Eliminé
61
Jurgen Resch Austria
Jurgen Resch
Austria Eliminé
62
Alexandre Le Vaillant France
Alexandre Le Vaillant
France Eliminé