€100,000 Super High Roller
Jours
123
Pays
Activer les cookies pour Choisir ses Joueurs Favoris

Mes Joueurs Favoris

FAV Rang # Joueur Nationalité Jetons Progression

Tous Les Joueurs

FAV Rang # Joueur Nationalité Jetons Progression
1
Jason Mercier United States
Jason Mercier
PokerStars Team Pro
United States 4,165,000 100,000
2
Vladimir Troyanovsky Russian Federation
Vladimir Troyanovsky
Russian Federation 2,150,000 -25,000
3
Sorel Mizzi Canada
Sorel Mizzi
Canada 2,140,000 -130,000
4
Max Altergott Germany
Max Altergott
Germany 2,110,000 555,000
5
Timothy Adams Canada
Timothy Adams
Canada 830,000 -120,000
6
Scott Seiver United States
Scott Seiver
United States 625,000 -115,000
7
Mike Watson Canada
Mike Watson
Canada 480,000 -120,000
8
Erik Seidel United States
Erik Seidel
United States Eliminé
9
Fabian Quoss Germany
Fabian Quoss
Germany Eliminé
10
Phil Ivey United States
Phil Ivey
United States Eliminé
11
Sam Trickett United Kingdom
Sam Trickett
United Kingdom Eliminé
12
Paul Newey United Kingdom
Paul Newey
United Kingdom Eliminé
13
Antonio Esfandiari United States
Antonio Esfandiari
United States Eliminé
14
Samir Taouint France
Samir Taouint
France Eliminé
15
Dani Stern United States
Dani Stern
United States Eliminé
16
Alex Mos Saint Kitts and Nevis
Alex Mos
Saint Kitts and Nevis Eliminé
17
Daniel Negreanu Canada
Daniel Negreanu
PokerStars Team Pro
Canada Eliminé
18
Philipp Gruissem Germany
Philipp Gruissem
Germany Eliminé
19
Talal Shakerchi United Kingdom
Talal Shakerchi
United Kingdom Eliminé
20
Niklas Heinecker Germany
Niklas Heinecker
Germany Eliminé
21
Justin Bonomo United States
Justin Bonomo
United States Eliminé
22
Viktor Blom Sweden
Viktor Blom
Sweden Eliminé
23
Andrew Lichtenberger United States
Andrew Lichtenberger
United States Eliminé
24
Patrik Antonius Finland
Patrik Antonius
Finland Eliminé
25
Isaac Haxton United States
Isaac Haxton
PokerStars Team Online
United States Eliminé
26
Tobias Reinkemeier Germany
Tobias Reinkemeier
Germany Eliminé
27
Tony Gregg United States
Tony Gregg
United States Eliminé
28
Faraz Jaka United States
Faraz Jaka
United States Eliminé
29
Marvin Rettenmaier Germany
Marvin Rettenmaier
Germany Eliminé
30
Dan Smith United States
Dan Smith
United States Eliminé
31
Mikhail Smirnov Russian Federation
Mikhail Smirnov
Russian Federation Eliminé
32
Igor Kurganov Russian Federation
Igor Kurganov
Russian Federation Eliminé