Main Event
Jours
Pays
Activer les cookies pour Choisir ses Joueurs Favoris

Mes Joueurs Favoris

FAV Rang # Joueur Nationalité Jetons Progression

Tous Les Joueurs

FAV Rang # Joueur Nationalité Jetons Progression
1
Pascal Lefrancois Canada
Pascal Lefrancois
Canada 248,400,000 -4,600,000
2
Dominik Nitsche Germany
Dominik Nitsche
Germany 232,900,000 0
3
Jan-Eric Schwippert Germany
Jan-Eric Schwippert
Germany 216,300,000 5,900,000
4
Diogo Veiga Portugal
Diogo Veiga
Portugal 213,800,000 -3,500,000
5
Davidi Kitai Belgium
Davidi Kitai
Belgium 91,100,000 -2,400,000
6
Thomas Boivin Belgium
Thomas Boivin
Belgium 66,500,000 0
7
Stephen Chidwick United Kingdom
Stephen Chidwick
United Kingdom 65,200,000 -2,800,000
8
Adam Owen United Kingdom
Adam Owen
United Kingdom 41,600,000 7,900,000
9
Honglin Jiang New Zealand
Honglin Jiang
New Zealand Eliminé
10
Morten Mortensen Denmark
Morten Mortensen
Denmark Eliminé
11
Sean Winter United States
Sean Winter
United States Eliminé
12
Zhong Chen Netherlands
Zhong Chen
Netherlands Eliminé
13
Aymon Hata United Kingdom
Aymon Hata
United Kingdom Eliminé
14
Julian Stuer Austria
Julian Stuer
Austria Eliminé
15
Vitalii Pankov Russian Federation
Vitalii Pankov
Russian Federation Eliminé
16
Byron Kaverman United States
Byron Kaverman
United States Eliminé
17
Anton Wigg Sweden
Anton Wigg
Sweden Eliminé
18
Sirzat Hissou Germany
Sirzat Hissou
Germany Eliminé
19
Balazs Botond Hungary
Balazs Botond
Hungary Eliminé
20
Sam Greenwood Canada
Sam Greenwood
Canada Eliminé
21
Ramin Hayijev
Ramin Hayijev
Eliminé
22
Jack Salter United Kingdom
Jack Salter
United Kingdom Eliminé
23
Mikhail Rudoy Russian Federation
Mikhail Rudoy
Russian Federation Eliminé
24
Philipp Gruissem Germany
Philipp Gruissem
partypoker Team partypoker
Germany Eliminé
25
Ramin Hajiyev Azerbaijan
Ramin Hajiyev
Azerbaijan Eliminé
26
Thomas Muehloecker Austria
Thomas Muehloecker
Austria Eliminé
27
Marton Czuczor Hungary
Marton Czuczor
Hungary Eliminé
28
Henrik Hecklen Denmark
Henrik Hecklen
Denmark Eliminé
29
Ognyan Dimov Bulgaria
Ognyan Dimov
Bulgaria Eliminé
30
Upeshka De Silva United States
Upeshka De Silva
United States Eliminé
31
Martin Kus Canada
Martin Kus
Canada Eliminé
32
Michael Bailey Canada
Michael Bailey
Canada Eliminé
33
Oliver Price United Kingdom
Oliver Price
United Kingdom Eliminé
34
Mustapha Kanit Italy
Mustapha Kanit
Italy Eliminé
35
Bart Lybaert Belgium
Bart Lybaert
Belgium Eliminé
36
Kenneth Smaron United States
Kenneth Smaron
United States Eliminé
37
Sam Trickett United Kingdom
Sam Trickett
partypoker ambassador
United Kingdom Eliminé
38
Patrick Bruel France
Patrick Bruel
France Eliminé
39
Alexander Ivarsson Sweden
Alexander Ivarsson
Sweden Eliminé
40
Ben Farrell United Kingdom
Ben Farrell
United Kingdom Eliminé
41
Mikita Badziakouski Belarus
Mikita Badziakouski
Belarus Eliminé
42
Sergey Lebedev Russian Federation
Sergey Lebedev
Russian Federation Eliminé
43
Andrei Konopelko Belarus
Andrei Konopelko
Belarus Eliminé
44
Manuel Martinez Solsona Spain
Manuel Martinez Solsona
Spain Eliminé
45
Roberto Duek Brazil
Roberto Duek
Brazil Eliminé
46
Tomas Jozonis Lithuania
Tomas Jozonis
Lithuania Eliminé
47
Pierre Calamusa France
Pierre Calamusa
France Eliminé
48
Julian Thomas Germany
Julian Thomas
Germany Eliminé
49
Paul Vas Nunes United Kingdom
Paul Vas Nunes
United Kingdom Eliminé
50
Jonathan Clark United Kingdom
Jonathan Clark
United Kingdom Eliminé
51
Israel Oliver Carriazo Spain
Israel Oliver Carriazo
Spain Eliminé
52
Amir Touma Lebanon
Amir Touma
Lebanon Eliminé
53
Vicent Bosca Ramon Spain
Vicent Bosca Ramon
Spain Eliminé
54
Pawel Brzeski Poland
Pawel Brzeski
Poland Eliminé
55
Anson Tsang Hong Kong
Anson Tsang
Hong Kong Eliminé
56
Johnny Lodden Norway
Johnny Lodden
Norway Eliminé
57
Joe Serock United States
Joe Serock
United States Eliminé
58
Marco Fontanella Italy
Marco Fontanella
Italy Eliminé
59
Luuk Gieles Netherlands
Luuk Gieles
Netherlands Eliminé