Event #13: $10,000 No-Limit 2-7 Draw Lowball Championship
Jours
123
Pays
Activer les cookies pour Choisir ses Joueurs Favoris

Mes Joueurs Favoris

FAV Rang # Joueur Nationalité Jetons Progression

Tous Les Joueurs

FAV Rang # Joueur Nationalité Jetons Progression
1
Paul Volpe United States
Paul Volpe
United States 783,000 0
2
Jason Mercier United States
Jason Mercier
United States 469,000 -95,000
3
Daniel Negreanu Canada
Daniel Negreanu
Canada 426,000 31,000
4
Brian Rast United States
Brian Rast
United States 398,000 70,000
5
Larry Wright United States
Larry Wright
United States 203,000 20,000
6
John Monnette United States
John Monnette
United States 169,000 -146,000
7
Abe Mosseri United States
Abe Mosseri
United States 162,000 -43,000
8
Rep Porter United States
Rep Porter
United States Eliminé
9
Joe Cassidy United States
Joe Cassidy
United States Eliminé
10
Darren Elias United States
Darren Elias
United States Eliminé
11
Ashton Griffin United States
Ashton Griffin
United States Eliminé
12
Greg Mueller Canada
Greg Mueller
Canada Eliminé
13
Mike Watson Canada
Mike Watson
Canada Eliminé
14
Jon Turner United States
Jon Turner
United States Eliminé
15
Galen Hall United States
Galen Hall
United States Eliminé
16
Shawn Sheikhan United States
Shawn Sheikhan
United States Eliminé
17
John Juanda Indonesia
John Juanda
Indonesia Eliminé
18
Don Nguyen United States
Don Nguyen
United States Eliminé
19
Rui Cao France
Rui Cao
France Eliminé
20
Shawn Buchanan Canada
Shawn Buchanan
Canada Eliminé
21
Jeff Lisandro Australia
Jeff Lisandro
Australia Eliminé
22
David "Bakes" Baker United States
David "Bakes" Baker
United States Eliminé
23
Frank Kassela United States
Frank Kassela
United States Eliminé
24
Barry Greenstein United States
Barry Greenstein
United States Eliminé
25
George Danzer Germany
George Danzer
Germany Eliminé
26
Jean-Robert Bellande United States
Jean-Robert Bellande
United States Eliminé
27
Naoya Kihara Japan
Naoya Kihara
Japan Eliminé
28
Jen Harman United States
Jen Harman
United States Eliminé
29
Bob Bright
Bob Bright
Eliminé
30
Shaun Deeb United States
Shaun Deeb
United States Eliminé
31
Justin Smith United States
Justin Smith
United States Eliminé
32
Phil Hellmuth United States
Phil Hellmuth
United States Eliminé
33
Adam Owen United Kingdom
Adam Owen
United Kingdom Eliminé
34
Craig Hartman United States
Craig Hartman
United States Eliminé
35
Nick Schulman United States
Nick Schulman
United States Eliminé
36
Michael Mizrachi United States
Michael Mizrachi
United States Eliminé