Event #2: $25,000 H.O.R.S.E.
Jours
123
Pays
Activer les cookies pour Choisir ses Joueurs Favoris

Mes Joueurs Favoris

FAV Rang # Joueur Nationalité Jetons Progression

Tous Les Joueurs

FAV Rang # Joueur Nationalité Jetons Progression
1
Benny Glaser United Kingdom
Benny Glaser
United Kingdom 2,590,000 0
2
Jesse Klein United States
Jesse Klein
United States 1,800,000 -100,000
3
Chad Eveslage United States
Chad Eveslage
United States 1,695,000 -105,000
4
David Benyamine France
David Benyamine
France 1,680,000 -195,000
5
Phil Hellmuth United States
Phil Hellmuth
United States 1,640,000 390,000
6
Philip Sternheimer United Kingdom
Philip Sternheimer
United Kingdom 865,000 165,000
7
Ben Yu United States
Ben Yu
United States 830,000 -20,000
8
Matt Glantz United States
Matt Glantz
United States 410,000 -140,000
9
DJ Buckley United States
DJ Buckley
United States 160,000 -440,000
10
Daniel Negreanu Canada
Daniel Negreanu
Canada Eliminé
11
Roland Israelashvili United States
Roland Israelashvili
United States Eliminé
12
Cary Katz United States
Cary Katz
United States Eliminé
13
Yuval Bronshtein Israel
Yuval Bronshtein
Israel Eliminé
14
Scott Bohlman United States
Scott Bohlman
United States Eliminé
15
John Monnette United States
John Monnette
United States Eliminé
16
Mike Matusow United States
Mike Matusow
United States Eliminé
17
Marco Johnson United States
Marco Johnson
United States Eliminé
18
Adam Friedman United States
Adam Friedman
United States Eliminé
19
Nick Guagenti United States
Nick Guagenti
United States Eliminé
20
Ray Dehkharghani United States
Ray Dehkharghani
United States Eliminé
21
Matthew Ashton United Kingdom
Matthew Ashton
United Kingdom Eliminé
22
David "ODB" Baker United States
David "ODB" Baker
United States Eliminé
23
Chris Vitch United States
Chris Vitch
United States Eliminé
24
Robert Mizrachi United States
Robert Mizrachi
United States Eliminé
25
Daniel Zack United States
Daniel Zack
United States Eliminé
26
Jean Gaspard United States
Jean Gaspard
United States Eliminé
27
Brian Rast United States
Brian Rast
United States Eliminé
28
Shaun Deeb United States
Shaun Deeb
United States Eliminé
29
Chris Wallace United States
Chris Wallace
United States Eliminé
30
Johannes Becker Germany
Johannes Becker
Germany Eliminé
31
Chad Campbell United States
Chad Campbell
United States Eliminé
32
Sean Perry United States
Sean Perry
United States Eliminé
33
Dustin Dirksen United States
Dustin Dirksen
United States Eliminé
34
Randy Ohel United States
Randy Ohel
United States Eliminé
35
Josh Arieh United States
Josh Arieh
United States Eliminé
36
Dan Shak United States
Dan Shak
United States Eliminé
37
Jerry Wong United States
Jerry Wong
United States Eliminé
38
Tom Hammers United States
Tom Hammers
United States Eliminé
39
Mark Gregorich United States
Mark Gregorich
United States Eliminé
40
Andrew Kelsall United States
Andrew Kelsall
United States Eliminé
41
Norman Chad United States
Norman Chad
United States Eliminé
42
Michael Noori United States
Michael Noori
United States Eliminé
43
Stephen Chidwick United Kingdom
Stephen Chidwick
United Kingdom Eliminé
44
David Moskowitz United States
David Moskowitz
United States Eliminé
45
Adam Owen United Kingdom
Adam Owen
United Kingdom Eliminé
46
Hal Rotholz United States
Hal Rotholz
United States Eliminé
47
Paul Volpe United States
Paul Volpe
United States Eliminé
48
Craig Chait United States
Craig Chait
United States Eliminé
49
John Racener United States
John Racener
United States Eliminé
50
Noah Bronstein United States
Noah Bronstein
United States Eliminé
51
Yueqi Zhu China
Yueqi Zhu
China Eliminé
52
Anthony Zinno United States
Anthony Zinno
United States Eliminé
53
Eric Kurtzman United States
Eric Kurtzman
United States Eliminé