Event #41: $2,500 Freezeout No-Limit Hold'em
Jours
123
Pays
Turn on browser cookies to enable player favorite feature.

Favorite Players

FAV Rang # Joueur Nationalité Jetons Progression

Full Players List

FAV Rang # Joueur Nationalité Jetons Progression
1
Carlos Chang Taiwan
Carlos Chang
Taiwan 8,140,000 1,240,000
2
Brady Osterman United States
Brady Osterman
United States 7,690,000 690,000
3
Arthur Conan France
Arthur Conan
France 4,800,000 1,000,000
4
Quang Ngo United States
Quang Ngo
United States 4,300,000 300,000
5
Gerald Cunniff United States
Gerald Cunniff
United States 2,000,000 -700,000
6
Sung Joo Hyun Korea, Republic of
Sung Joo Hyun
Korea, Republic of 1,815,000 515,000
7
Adrien Delmas France
Adrien Delmas
France 1,400,000 -100,000
8
Sergi Reixach Spain
Sergi Reixach
Spain 1,190,000 -1,410,000
9
Christopher Basile United States
Christopher Basile
United States Eliminé
10
Uri Reichenstein Israel
Uri Reichenstein
Israel Eliminé
11
Patricio Jimenez Mexico
Patricio Jimenez
Mexico Eliminé
12
Thibault Letort France
Thibault Letort
France Eliminé
13
Dominykas Mikolaitis Lithuania
Dominykas Mikolaitis
Lithuania Eliminé
14
Daniel Schmertz United States
Daniel Schmertz
United States Eliminé
15
Daniel Gavish Israel
Daniel Gavish
Israel Eliminé
16
Benjamin Miner United States
Benjamin Miner
United States Eliminé
17
Dejuante Alexander United States
Dejuante Alexander
United States Eliminé
18
George Wolff United States
George Wolff
United States Eliminé
19
Jeremy Ausmus United States
Jeremy Ausmus
United States Eliminé
20
Frank Kelly United States
Frank Kelly
United States Eliminé
21
David Dibernardi United States
David Dibernardi
United States Eliminé
22
Vicent Bosca Spain
Vicent Bosca
Spain Eliminé
23
Romain Lewis France
Romain Lewis
Winamax Team Pro
France Eliminé
24
[Removed:385]
[Removed:385]
Actualisé
via app
Eliminé
25
Kasparas Klezys Lithuania
Kasparas Klezys
Lithuania Eliminé
26
Yulian Bogdanov Bulgaria
Yulian Bogdanov
Bulgaria Eliminé
27
Denys Shafikov Ukraine
Denys Shafikov
Ukraine Eliminé
28
Bradley Berman United States
Bradley Berman
United States Eliminé
29
Scott Haze United States
Scott Haze
United States Eliminé
30
Ali Imsirovic Bosnia and Herzegovina
Ali Imsirovic
Bosnia and Herzegovina Eliminé
31
Koveh Waysei United States
Koveh Waysei
United States Eliminé
32
Taylor Howard United States
Taylor Howard
United States Eliminé
33
Julian Milliard-Feral France
Julian Milliard-Feral
France Eliminé
34
Kimon Fountoukidis United States
Kimon Fountoukidis
United States Eliminé
35
Ronald Sullivan United States
Ronald Sullivan
United States Eliminé
36
Justin Saliba United States
Justin Saliba
United States Eliminé
37
Alan Shaw United States
Alan Shaw
United States Eliminé
38
Hao Sun United States
Hao Sun
United States Eliminé
39
Gustavo Kamei Brazil
Gustavo Kamei
Brazil Eliminé
40
Daniel Lazrus United States
Daniel Lazrus
United States Eliminé
41
Clement Richez France
Clement Richez
France Eliminé
42
John Stout United States
John Stout
United States Eliminé
43
Dan Stavila United States
Dan Stavila
United States Eliminé
44
Andrew Jeong
Andrew Jeong
Eliminé
45
Steven Kelly United States
Steven Kelly
United States Eliminé
46
Tamon Nakamura Japan
Tamon Nakamura
Japan Eliminé
47
Ivan Galinec Croatia
Ivan Galinec
Croatia Eliminé
48
Aaron Baltzell
Aaron Baltzell
Eliminé
49
Simon Lefebvre
Simon Lefebvre
Eliminé
50
Rafi Elharar Israel
Rafi Elharar
Israel Eliminé
51
Allen Pock United States
Allen Pock
United States Eliminé
52
Ricardo Solis United States
Ricardo Solis
United States Eliminé
53
Conrad Simpson United States
Conrad Simpson
United States Eliminé
54
Daniel Lee United States
Daniel Lee
United States Eliminé
55
Bjorn Kozenkai Hungary
Bjorn Kozenkai
Hungary Eliminé
56
Peter Mugar United States
Peter Mugar
United States Eliminé
57
Alan Sternberg United States
Alan Sternberg
United States Eliminé
58
Viet Vo United States
Viet Vo
United States Eliminé
59
Maxime Chilaud France
Maxime Chilaud
France Eliminé
60
Andre Akkari Brazil
Andre Akkari
PokerStars Team Pro
Brazil Eliminé
61
Romain Nussmann France
Romain Nussmann
France Eliminé
62
Ken Fishman United States
Ken Fishman
United States Eliminé
63
Roland Israelashvili United States
Roland Israelashvili
United States Eliminé
64
Kevin Martin Canada
Kevin Martin
Canada Eliminé
65
Sebastian Hoyos
Sebastian Hoyos
Eliminé
66
Tobias Schwecht Austria
Tobias Schwecht
Austria Eliminé
67
Guy Pariente France
Guy Pariente
France Eliminé
68
Travis Lauson United States
Travis Lauson
United States Eliminé
69
Florian Guimond France
Florian Guimond
France Eliminé
70
Kenneth Begnoche
Kenneth Begnoche
Eliminé
71
Onur Unsal Turkey
Onur Unsal
Turkey Eliminé
72
Raman Afanasenka Belarus
Raman Afanasenka
Belarus Eliminé
73
Alexandros Theologis Greece
Alexandros Theologis
Greece Eliminé
74
Michael Traficante
Michael Traficante
Eliminé
75
Thomas Elder United States
Thomas Elder
United States Eliminé
76
Steve Karp United States
Steve Karp
United States Eliminé
77
Christian Harder United States
Christian Harder
United States Eliminé
78
Michael Young United States
Michael Young
United States Eliminé
79
Sam Grafton United Kingdom
Sam Grafton
PokerStars Ambassador
United Kingdom Eliminé
80
Champie Douglas United States
Champie Douglas
United States Eliminé
81
Raul Lozano Spain
Raul Lozano
Spain Eliminé
82
David Wells United States
David Wells
United States Eliminé
83
Asi Moshe Israel
Asi Moshe
Israel Eliminé
84
Wojciech Barzantny Austria
Wojciech Barzantny
Austria Eliminé
85
Christopher Andler Sweden
Christopher Andler
Sweden Eliminé
86
Diogo Veiga Portugal
Diogo Veiga
Portugal Eliminé
87
Albert Kinder United States
Albert Kinder
United States Eliminé
88
Pierce Philp
Pierce Philp
Eliminé
89
Aaron Thivyanathan United States
Aaron Thivyanathan
United States Eliminé
90
Orson Young United States
Orson Young
United States Eliminé
91
Samy Boujmala France
Samy Boujmala
France Eliminé
92
Santiago Moises Argentina
Santiago Moises
Argentina Eliminé
93
Ye Yuan United States
Ye Yuan
United States Eliminé
94
Ran Koller Israel
Ran Koller
Israel Eliminé
95
Kevin Osysko
Kevin Osysko
Eliminé
96
Taylor Black United States
Taylor Black
United States Eliminé
97
Ziao Guo United States
Ziao Guo
United States Eliminé
98
Jonathan Therme France
Jonathan Therme
France Eliminé
99
David Botcowsky United States
David Botcowsky
United States Eliminé
100
Samuel Gagnon Canada
Samuel Gagnon
Canada Eliminé
101
Nikolay Baryshnikov Russian Federation
Nikolay Baryshnikov
Russian Federation Eliminé
102
Fabian Gumz Germany
Fabian Gumz
Germany Eliminé
103
Ulysse Harry France
Ulysse Harry
France Eliminé
104
Kou Vang United States
Kou Vang
United States Eliminé
105
Edward Lowitzki
Edward Lowitzki
Eliminé
106
Philip Melancon
Philip Melancon
Eliminé
107
Sampath De Silva United States
Sampath De Silva
United States Eliminé
108
Antony Darmani France
Antony Darmani
France Eliminé
109
Benjamin Ludlow United States
Benjamin Ludlow
United States Eliminé
110
Scott Davies United States
Scott Davies
United States Eliminé
111
Mark Seif United States
Mark Seif
United States Eliminé
112
Justin Liberto United States
Justin Liberto
United States Eliminé
113
Andrew Ostapchenko United States
Andrew Ostapchenko
United States Eliminé
114
Andy Spears United States
Andy Spears
United States Eliminé
115
JeWook Oh United States
JeWook Oh
United States Eliminé
116
Romain Lotti United States
Romain Lotti
United States Actualisé
via app
Eliminé
117
Ori Hasson Israel
Ori Hasson
Israel Eliminé
118
Seungmook Jung Korea, Republic of
Seungmook Jung
Korea, Republic of Eliminé
119
Christian Pham United States
Christian Pham
United States Eliminé
120
Jinho Hong Korea, Republic of
Jinho Hong
Korea, Republic of Eliminé
121
Sebastian Toro Colombia
Sebastian Toro
Colombia Eliminé
122
Frank Marasco United States
Frank Marasco
United States Eliminé
123
Shannon Shorr United States
Shannon Shorr
United States Eliminé
124
Joseph Golias United States
Joseph Golias
United States Eliminé
125
Vincent Moscati United States
Vincent Moscati
United States Eliminé
126
Matas Cimbolas Lithuania
Matas Cimbolas
Lithuania Eliminé
127
Jonathan Dokler United States
Jonathan Dokler
United States Eliminé
128
Oshri Lahmani Israel
Oshri Lahmani
Israel Eliminé
129
Eder Murata Brazil
Eder Murata
Brazil Eliminé
130
Michael O'Grady Australia
Michael O'Grady
Australia Eliminé
131
Kelly Wolfe United States
Kelly Wolfe
United States Eliminé
132
Zach Clark United States
Zach Clark
United States Eliminé
133
Justin Zaki United States
Justin Zaki
United States Eliminé
134
Albert Kindler
Albert Kindler
Eliminé
135
Eduards Kudrjavcevs Latvia
Eduards Kudrjavcevs
Latvia Eliminé
136
Anthony Denove United States
Anthony Denove
United States Eliminé
Pokernews ne peut être tenu responsable des actualisations et des tapis créés par les utilisateurs. Un abus dans l'utilisation de l'application aura pour conséquence la suspension ou l'arrêt du compte.