Event #13: $1,500 Limit Hold'em
Jours
123
Pays
Chip counts sponsored by PocketFives Chip Counts Sponsorship
Activer les cookies pour Choisir ses Joueurs Favoris

Mes Joueurs Favoris

FAV Rang # Joueur Nationalité Jetons Progression

Tous Les Joueurs

FAV Rang # Joueur Nationalité Jetons Progression
1
Christoph Kwon United States
Christoph Kwon
United States 1,695,000 495,000
2
Lee Markholt United States
Lee Markholt
United States 1,405,000 -265,000
3
Nick Pupillo United States
Nick Pupillo
United States 1,340,000 360,000
4
Joe McKeehen United States
Joe McKeehen
United States 1,195,000 195,000
5
Steven Wolansky United States
Steven Wolansky
United States 1,180,000 -60,000
6
Pedro Rios United States
Pedro Rios
United States 985,000 -15,000
7
Ben Ross United States
Ben Ross
United States 965,000 15,000
8
Kenny Hsiung United States
Kenny Hsiung
United States 835,000 -165,000
9
Yueqi Zhu China
Yueqi Zhu
China 785,000 45,000
10
Fred Lavassani United States
Fred Lavassani
United States 710,000 260,000
11
Michael Moncek United States
Michael Moncek
United States 600,000 -150,000
12
Francisco Garzon United States
Francisco Garzon
United States 495,000 -205,000
13
Patrick Megna United States
Patrick Megna
United States 380,000 -120,000
14
Damoun Nikouie United States
Damoun Nikouie
United States 380,000 90,000
15
Michael Picardi United States
Michael Picardi
United States 65,000 65,000
16
Robert Linchesky United States
Robert Linchesky
United States 45,000 -15,000
17
Mike Picardi United States
Mike Picardi
United States Eliminé
18
Yuegi Zhu
Yuegi Zhu
Eliminé
19
Michael Lipner United States
Michael Lipner
United States Eliminé
20
Venkata Tayi United States
Venkata Tayi
United States Eliminé
21
Scott Pollard United States
Scott Pollard
United States Eliminé
22
Anthony Zinno United States
Anthony Zinno
United States Eliminé
23
Dave Tobin United States
Dave Tobin
United States Eliminé
24
James Hammer United States
James Hammer
United States Eliminé
25
Aaron Taonus United States
Aaron Taonus
United States Eliminé
26
Timothy West United States
Timothy West
United States Eliminé
27
Roy Sanam United States
Roy Sanam
United States Eliminé
28
David Gee United States
David Gee
United States Eliminé
29
Dennis Kim United States
Dennis Kim
United States Eliminé
30
Jacob Ferro United States
Jacob Ferro
United States Eliminé
31
Tom Schneider United States
Tom Schneider
United States Eliminé
32
Michael Coombs United States
Michael Coombs
United States Eliminé
33
Brian Kooyman United States
Brian Kooyman
United States Eliminé
34
Thanh Cao United States
Thanh Cao
United States Eliminé
35
Wendy Freedman United States
Wendy Freedman
United States Eliminé
36
Matthew Woodward United States
Matthew Woodward
United States Eliminé
37
Jason Duong Canada
Jason Duong
Canada Eliminé
38
Russell Watson United States
Russell Watson
United States Eliminé
39
Robert Campbell Australia
Robert Campbell
Australia Eliminé
40
Nicholas Pupillo United States
Nicholas Pupillo
United States Eliminé
41
Adam Demersseman United States
Adam Demersseman
United States Eliminé
42
Ryan Hansen United States
Ryan Hansen
United States Eliminé
43
Robert Ravenscraft United States
Robert Ravenscraft
United States Eliminé
44
Nicholas Goedert United States
Nicholas Goedert
United States Eliminé
45
Frank Muir United States
Frank Muir
United States Eliminé
46
Jeremy Johnson United States
Jeremy Johnson
United States Eliminé
47
Adam Tyburski United States
Adam Tyburski
United States Eliminé
48
Niral Tilala United States
Niral Tilala
United States Eliminé
49
Paul Bishow United States
Paul Bishow
United States Eliminé
50
Jay Bloom United States
Jay Bloom
United States Eliminé
51
Stephanie Dao Canada
Stephanie Dao
Canada Eliminé
52
Greg Horiuchi United States
Greg Horiuchi
United States Eliminé
53
Peter Lynn United States
Peter Lynn
United States Eliminé
54
Chip Jett United States
Chip Jett
United States Eliminé
55
Brandon Shack-Harris United States
Brandon Shack-Harris
United States Eliminé
56
Jon Kyte Norway
Jon Kyte
Norway Eliminé
57
Lu Yuan United States
Lu Yuan
United States Eliminé
58
Casey Delich United States
Casey Delich
United States Eliminé
59
Harun Sapmaz United States
Harun Sapmaz
United States Eliminé
60
Jason Gola United States
Jason Gola
United States Eliminé
61
Ding Ngoc
Ding Ngoc
Eliminé
62
Matthew Mortensen United States
Matthew Mortensen
United States Eliminé
63
Bradley Gardner United States
Bradley Gardner
United States Eliminé
64
William Palm United States
William Palm
United States Eliminé
65
Brian Nichols United States
Brian Nichols
United States Eliminé
66
Kyle Kitagawa United States
Kyle Kitagawa
United States Eliminé
67
Kerry Welsh United States
Kerry Welsh
United States Eliminé
68
Paul-François Tedeschi France
Paul-François Tedeschi
France Eliminé
69
Taylor Roberts United States
Taylor Roberts
United States Eliminé
70
William Tait Canada
William Tait
Canada Eliminé
71
James Cox United States
James Cox
United States Eliminé
72
Robert Lauria United States
Robert Lauria
United States Eliminé
73
Amanda Seminoff United States
Amanda Seminoff
United States Eliminé
74
Eric Sparkes United States
Eric Sparkes
United States Eliminé
75
Trieu Dinh
Trieu Dinh
Eliminé
76
Jonathan Clay United States
Jonathan Clay
United States Eliminé
77
Vartan Chilingirian United States
Vartan Chilingirian
United States Eliminé
78
Scott Riddell United States
Scott Riddell
United States Eliminé
79
Seyed Edalat United States
Seyed Edalat
United States Eliminé
80
Benjamin Scholl United States
Benjamin Scholl
United States Eliminé
81
Malissia Zapata United States
Malissia Zapata
United States Eliminé
82
Jay Kerbel United States
Jay Kerbel
United States Eliminé
83
Shane Douglas United States
Shane Douglas
United States Eliminé
84
Jesse Katz United States
Jesse Katz
United States Eliminé
85
Todd Rones United States
Todd Rones
United States Eliminé
86
Brad Owen
Brad Owen
Eliminé
87
Paul Mannoni United States
Paul Mannoni
United States Eliminé
88
Gordon Pike United States
Gordon Pike
United States Eliminé
89
Aditya Prasetyo United States
Aditya Prasetyo
United States Eliminé
90
Ivan Sapozhnikov United States
Ivan Sapozhnikov
United States Eliminé
91
Nazir Poonawala United States
Nazir Poonawala
United States Eliminé
92
Clyde Shimp United States
Clyde Shimp
United States Eliminé
93
Jeffrey Hill United States
Jeffrey Hill
United States Eliminé
94
Neil Rauschhuber United States
Neil Rauschhuber
United States Eliminé
95
Kurt Maier United States
Kurt Maier
United States Eliminé
96
Rami Boukai United States
Rami Boukai
United States Eliminé
97
Alan Steinberg United States
Alan Steinberg
United States Eliminé
98
Tina Tateossian United States
Tina Tateossian
United States Eliminé
99
Alexander Mazzola United States
Alexander Mazzola
United States Eliminé
100
Zheng Liang United States
Zheng Liang
United States Eliminé
101
Christopher Benoit United States
Christopher Benoit
United States Eliminé
102
Evan Ross United States
Evan Ross
United States Eliminé
103
Jon Shoreman United Kingdom
Jon Shoreman
United Kingdom Eliminé
104
Jesse Lonis United States
Jesse Lonis
United States Eliminé
105
Jason Yeung United States
Jason Yeung
United States Eliminé
106
Christopher Simon United States
Christopher Simon
United States Eliminé
107
Shan Jing United States
Shan Jing
United States Eliminé
108
Jason Vanstrom United States
Jason Vanstrom
United States Eliminé
109
Ryan Depol United States
Ryan Depol
United States Eliminé
110
William Devitt United States
William Devitt
United States Eliminé
111
Gaetano Alibrandi United States
Gaetano Alibrandi
United States Eliminé
112
Kenneth Po United States
Kenneth Po
United States Eliminé
113
Joseph Hoffman United States
Joseph Hoffman
United States Eliminé
114
Gary Furness United States
Gary Furness
United States Eliminé
115
Robert Ricci United States
Robert Ricci
United States Eliminé
116
Joshua Turner United States
Joshua Turner
United States Eliminé
117
Noah Bronstein United States
Noah Bronstein
United States Eliminé
118
Dan Kim United States
Dan Kim
United States Eliminé
119
Kevin Song United States
Kevin Song
United States Eliminé
120
Frank Yakubson United States
Frank Yakubson
United States Eliminé
121
Paul Dockal United States
Paul Dockal
United States Eliminé
122
Todd Rebello United States
Todd Rebello
United States Eliminé
123
Chantelle Zeze United States
Chantelle Zeze
United States Eliminé
124
Mohamed El Sharif United States
Mohamed El Sharif
United States Eliminé
125
Siriwan Denison United States
Siriwan Denison
United States Eliminé
126
Mark Osoteo United States
Mark Osoteo
United States Eliminé
127
Nicholas Manganaro United States
Nicholas Manganaro
United States Eliminé
128
Jeremiah Johnston United States
Jeremiah Johnston
United States Eliminé
129
Michael Mendelson United States
Michael Mendelson
United States Eliminé
130
Yuval Bronshtein Israel
Yuval Bronshtein
Israel Eliminé
131
Grace Rowan United States
Grace Rowan
United States Eliminé
132
Marty Roggentien United States
Marty Roggentien
United States Eliminé
133
Kevin Erickson United States
Kevin Erickson
United States Eliminé
134
Peter Selinsky United States
Peter Selinsky
United States Eliminé
135
Ashish Gupta Australia
Ashish Gupta
Australia Eliminé
136
William Romaine United States
William Romaine
United States Eliminé
137
Jon Gisler United States
Jon Gisler
United States Eliminé
138
Say Lung Canada
Say Lung
Canada Eliminé
139
Michael Dang United States
Michael Dang
United States Eliminé
140
Chengping Zhang United States
Chengping Zhang
United States Eliminé
141
Michael Romanos United States
Michael Romanos
United States Eliminé
142
Marvin Li Canada
Marvin Li
Canada Eliminé
143
Hasan Kural United States
Hasan Kural
United States Eliminé
144
Ian Glycenfer United States
Ian Glycenfer
United States Eliminé
145
Hunter Mcclelland United States
Hunter Mcclelland
United States Eliminé
146
Todd August United States
Todd August
United States Eliminé
147
Ian Pelz United States
Ian Pelz
United States Eliminé
148
Matthew Wantman United States
Matthew Wantman
United States Eliminé
149
Kristijonas Andrulis Lithuania
Kristijonas Andrulis
Lithuania Eliminé
150
Brayan Elie United States
Brayan Elie
United States Eliminé
151
Aaron Barham United States
Aaron Barham
United States Eliminé
152
Mark Bassaly United States
Mark Bassaly
United States Eliminé
153
Marat Mudriyan United States
Marat Mudriyan
United States Eliminé
154
Andrew Kelsall United States
Andrew Kelsall
United States Eliminé
155
Tham Chau Canada
Tham Chau
Canada Eliminé
156
Dean Schultz United States
Dean Schultz
United States Eliminé
157
Heejung Kang Canada
Heejung Kang
Canada Eliminé
158
Lemuel Cardeno United States
Lemuel Cardeno
United States Eliminé
159
Kevin Gerhart United States
Kevin Gerhart
United States Eliminé
160
David Prociak United States
David Prociak
United States Eliminé
161
Cory Skolnik United States
Cory Skolnik
United States Eliminé
162
Madhan Anandan United States
Madhan Anandan
United States Eliminé
163
Riley Rosengren United States
Riley Rosengren
United States Eliminé
164
Yufei Zhong China
Yufei Zhong
China Eliminé