Event #38: $10,000 No-Limit 2-7 Single Draw Championship
Jours
123
Pays
Chip counts sponsored by PocketFives Chip Counts Sponsorship
Activer les cookies pour Choisir ses Joueurs Favoris

Mes Joueurs Favoris

FAV Rang # Joueur Nationalité Jetons Progression

Tous Les Joueurs

FAV Rang # Joueur Nationalité Jetons Progression
1
Scott Seiver United States
Scott Seiver
United States 1,014,000 -36,000
2
Pedro Bromfman Brazil
Pedro Bromfman
Brazil 977,000 -13,000
3
Farzad Bonyadi United States
Farzad Bonyadi
United States 917,000 17,000
4
Jerry Wong United States
Jerry Wong
United States 801,000 201,000
5
Phil Hellmuth United States
Phil Hellmuth
United States 591,000 -69,000
6
Eli Elezra Israel
Eli Elezra
Israel 557,000 107,000
7
Yuri Dzivielevski Brazil
Yuri Dzivielevski
Brazil 510,000 -40,000
8
Cary Katz United States
Cary Katz
United States 480,000 190,000
9
Andrew Kelsall United States
Andrew Kelsall
United States 395,000 95,000
10
Alex Livingston Canada
Alex Livingston
Canada 346,000 -254,000
11
Dan Shak United States
Dan Shak
United States 198,000 -202,000
12
Mark Johns United States
Mark Johns
United States 173,000 -71,000
13
David Lambard United States
David Lambard
United States 169,000 -81,000
14
Majid Yahyaei United States
Majid Yahyaei
United States 150,000 -50,000
15
Ian O'Hara United States
Ian O'Hara
United States Eliminé
16
Ben Diebold United States
Ben Diebold
United States Eliminé
17
Thomas Newton United States
Thomas Newton
United States Eliminé
18
Chino Rheem United States
Chino Rheem
United States Eliminé
19
Maxx Coleman United States
Maxx Coleman
United States Eliminé
20
Jeremy Ausmus United States
Jeremy Ausmus
United States Eliminé
21
Bertrand Grospellier France
Bertrand Grospellier
France Eliminé
22
Per Hildebrand Sweden
Per Hildebrand
Sweden Eliminé
23
Brian Yoon United States
Brian Yoon
United States Eliminé
24
Daniel Negreanu Canada
Daniel Negreanu
Canada Eliminé
25
Brian Rast United States
Brian Rast
United States Eliminé
26
Bradley Anderson United States
Bradley Anderson
United States Eliminé
27
Anthony Zinno United States
Anthony Zinno
United States Eliminé
28
Mike Watson Canada
Mike Watson
Canada Eliminé
29
Stephen Chidwick United Kingdom
Stephen Chidwick
United Kingdom Eliminé
30
Darren Elias United States
Darren Elias
United States Eliminé
31
Roland Israelashvili United States
Roland Israelashvili
United States Eliminé
32
Mike Wattel United States
Mike Wattel
United States Eliminé
33
Craig Chait United States
Craig Chait
United States Eliminé
34
Michael Watson Canada
Michael Watson
Canada Eliminé
35
Erik Seidel United States
Erik Seidel
United States Eliminé
36
Frank Kassela United States
Frank Kassela
United States Eliminé
37
Jared Bleznick United States
Jared Bleznick
United States Eliminé
38
Dan Zack United States
Dan Zack
United States Eliminé
39
Brian Hastings United States
Brian Hastings
United States Eliminé
40
Talal Shakerchi United Kingdom
Talal Shakerchi
United Kingdom Eliminé
41
Matthew Schreiber United States
Matthew Schreiber
United States Eliminé
42
Dominik Baud Switzerland
Dominik Baud
Switzerland Eliminé
43
Nicholas Pupillo United States
Nicholas Pupillo
United States Eliminé
44
Kristopher Templeman Canada
Kristopher Templeman
Canada Eliminé
45
Shawn Sheikhan United States
Shawn Sheikhan
United States Eliminé
46
Phil Ivey United States
Phil Ivey
United States Eliminé
47
Joao Vieira Portugal
Joao Vieira
Winamax Team Pro
Portugal Eliminé
48
Ben Yu United States
Ben Yu
United States Eliminé
49
Daniel Alaei United States
Daniel Alaei
United States Eliminé
50
Peter Gelencser Hungary
Peter Gelencser
Hungary Eliminé