Event #63: $10,000 Pot-Limit Omaha Hi-Lo 8 or Better Championship
Jours
123
Pays
Chip counts sponsored by PocketFives Chip Counts Sponsorship
Activer les cookies pour Choisir ses Joueurs Favoris

Mes Joueurs Favoris

FAV Rang # Joueur Nationalité Jetons Progression

Tous Les Joueurs

FAV Rang # Joueur Nationalité Jetons Progression
1
Chino Rheem United States
Chino Rheem
United States 2,595,000 0
2
Filippos Stavrakis United States
Filippos Stavrakis
United States 1,880,000 0
3
Seungjin Lee Korea, Republic of
Seungjin Lee
Korea, Republic of 1,860,000 0
4
Damjan Radanov United States
Damjan Radanov
United States 1,275,000 0
5
Amnon Filippi United States
Amnon Filippi
United States 1,275,000 0
6
Ken Aldridge United States
Ken Aldridge
United States 1,075,000 0
7
Felipe Ramos Brazil
Felipe Ramos
Brazil 1,010,000 0
8
Sterling Savill United States
Sterling Savill
United States 910,000 0
9
Robert Cowen United Kingdom
Robert Cowen
United Kingdom 840,000 0
10
Sean Remz United States
Sean Remz
United States 825,000 0
11
Allen Kessler United States
Allen Kessler
United States 725,000 0
12
Eli Elezra Israel
Eli Elezra
Israel 655,000 0
13
Tim Seidensticker United States
Tim Seidensticker
United States 535,000 0
14
Dustin Dirksen United States
Dustin Dirksen
United States 375,000 0
15
Josh Arieh United States
Josh Arieh
United States 370,000 0
16
Dylan Lindsey United States
Dylan Lindsey
United States 260,000 0
17
Ryan Rapaski United States
Ryan Rapaski
United States 235,000 0
18
Charles Coultas United States
Charles Coultas
United States 215,000 0
19
Joao Vieira Portugal
Joao Vieira
Winamax Team Pro
Portugal 185,000 0
20
William Slaght United States
William Slaght
United States 35,000 0
21
Matthew Beinner United States
Matthew Beinner
United States Eliminé
22
Matt Livingston United States
Matt Livingston
United States Eliminé
23
Daniel Zack United States
Daniel Zack
United States Eliminé
24
Jason Riesenberg United States
Jason Riesenberg
United States Eliminé
25
Yuval Bronshtein Israel
Yuval Bronshtein
Israel Eliminé
26
Yueqi Zhu China
Yueqi Zhu
China Eliminé
27
Louis Werman United States
Louis Werman
United States Eliminé
28
Thomas Welborn United States
Thomas Welborn
United States Eliminé
29
Dylan Wilkerson United States
Dylan Wilkerson
United States Eliminé
30
Ryan Hughes United States
Ryan Hughes
United States Eliminé
31
Bruno Fitoussi France
Bruno Fitoussi
France Eliminé
32
Richie Allen United Kingdom
Richie Allen
United Kingdom Eliminé
33
Joshua Faris United States
Joshua Faris
United States Eliminé
34
Todd Ivens United States
Todd Ivens
United States Eliminé
35
Andrew Brown United States
Andrew Brown
United States Eliminé
36
Jonathan Depa United States
Jonathan Depa
United States Eliminé
37
Patrick Leonard United Kingdom
Patrick Leonard
partypoker Ambassador
United Kingdom Eliminé
38
Brian Hastings United States
Brian Hastings
United States Eliminé
39
Phil Long United Kingdom
Phil Long
United Kingdom Eliminé
40
Kyle Cartwright United States
Kyle Cartwright
United States Eliminé
41
Michael McKenna United States
Michael McKenna
United States Eliminé
42
Chris Bell United States
Chris Bell
United States Eliminé
43
Daniel Starkey United States
Daniel Starkey
United States Eliminé
44
Owais Ahmed United States
Owais Ahmed
United States Eliminé
45
Chad Eveslage United States
Chad Eveslage
United States Eliminé
46
Ashly Butler United States
Ashly Butler
United States Eliminé
47
David Bach United States
David Bach
United States Eliminé
48
Danny Noam United States
Danny Noam
United States Eliminé
49
Qinghai Pan United States
Qinghai Pan
United States Eliminé
50
Steve Jelinek United Kingdom
Steve Jelinek
United Kingdom Eliminé
51
Edward Han United States
Edward Han
United States Eliminé
52
Senovio Ramirez III United States
Senovio Ramirez III
United States Eliminé
53
Michelle Roth United States
Michelle Roth
United States Eliminé
54
Tony Cousineau United States
Tony Cousineau
United States Eliminé
55
John Zable United States
John Zable
United States Eliminé
56
John Racener United States
John Racener
United States Eliminé
57
George Linkenback United States
George Linkenback
United States Eliminé
58
Aaron Kupin United States
Aaron Kupin
United States Eliminé
59
Carlo Van Ravenswoud Netherlands
Carlo Van Ravenswoud
Netherlands Eliminé
60
Brian Hacker United States
Brian Hacker
United States Eliminé
61
Stephen Ladowsky United States
Stephen Ladowsky
United States Eliminé
62
Scott Stinson United States
Scott Stinson
United States Eliminé
63
Michael Sortino United States
Michael Sortino
United States Eliminé
64
Paul Volpe United States
Paul Volpe
United States Eliminé
65
Ryan Laplante United States
Ryan Laplante
United States Eliminé
66
Phil Ivey United States
Phil Ivey
United States Eliminé
67
Mike Wattel United States
Mike Wattel
United States Eliminé
68
Rishi Amin United Kingdom
Rishi Amin
United Kingdom Eliminé
69
Chance Kornuth United States
Chance Kornuth
United States Eliminé
70
David "ODB" Baker United States
David "ODB" Baker
United States Eliminé
71
Nick Schulman United States
Nick Schulman
United States Eliminé
72
Gabe Ramos United States
Gabe Ramos
United States Eliminé
73
Shannon Shorr United States
Shannon Shorr
United States Eliminé
74
Matt Glantz United States
Matt Glantz
United States Eliminé
75
Raymond Henson United States
Raymond Henson
United States Eliminé
76
Leif Force United States
Leif Force
United States Eliminé
77
Daniel Negreanu Canada
Daniel Negreanu
Canada Eliminé
78
David Baker United States
David Baker
United States Eliminé
79
Stephen Chidwick United Kingdom
Stephen Chidwick
United Kingdom Eliminé
80
Jordan Siegel United States
Jordan Siegel
United States Actualisé
via app
Eliminé
81
Matt Vengrin United States
Matt Vengrin
United States Eliminé
82
David Benyamine France
David Benyamine
France Eliminé
83
David Key United States
David Key
United States Eliminé
84
Phillip Hui United States
Phillip Hui
United States Eliminé
85
Scott Baumstein United States
Scott Baumstein
United States Eliminé
86
Erik Seidel United States
Erik Seidel
United States Eliminé
87
Ali Abduljabbar United States
Ali Abduljabbar
United States Eliminé
88
Benjamin Miner United States
Benjamin Miner
United States Eliminé
89
John Monnette United States
John Monnette
United States Eliminé
90
Shane Raikes United States
Shane Raikes
United States Eliminé
91
Joshua Pender United States
Joshua Pender
United States Eliminé
92
Daniel Weinman United States
Daniel Weinman
United States Eliminé
93
Corey Hochman United States
Corey Hochman
United States Eliminé
94
Allan Le United States
Allan Le
United States Eliminé
95
Christian Harder United States
Christian Harder
United States Eliminé
96
Joseph Genova United States
Joseph Genova
United States Eliminé
97
Chris Tryba United States
Chris Tryba
United States Eliminé
98
Warren Sheaves United States
Warren Sheaves
United States Eliminé
99
Michael Trivett United States
Michael Trivett
United States Eliminé
100
Sergei Petrushevskii Russian Federation
Sergei Petrushevskii
Russian Federation Eliminé
101
Jim Collopy United States
Jim Collopy
United States Eliminé
102
Chris Lee United States
Chris Lee
United States Eliminé
103
David Hunt United States
David Hunt
United States Eliminé
104
Adam Hendrix United States
Adam Hendrix
United States Eliminé
105
Nick Guagenti United States
Nick Guagenti
United States Eliminé
106
Ismael Bojang Germany
Ismael Bojang
Germany Eliminé
107
Vasu Amarapu United States
Vasu Amarapu
United States Eliminé
108
Tobias Hausen Germany
Tobias Hausen
Germany Eliminé
109
Joe Hachem Australia
Joe Hachem
Australia Eliminé
110
Ryan Jones (NC) United States
Ryan Jones (NC)
United States Eliminé
111
William O'Neil United States
William O'Neil
United States Eliminé
112
Dylan Linde United States
Dylan Linde
United States Eliminé
113
Anthony Zinno United States
Anthony Zinno
United States Eliminé
114
Renan Bruschi Brazil
Renan Bruschi
Brazil Eliminé
115
Robert Campbell Australia
Robert Campbell
Australia Eliminé
116
Kelvin Kerber Brazil
Kelvin Kerber
Brazil Eliminé
117
Jerry Odeen Sweden
Jerry Odeen
Sweden Eliminé
118
Dan Shak United States
Dan Shak
United States Eliminé
119
Andre Akkari Brazil
Andre Akkari
PokerStars Team Pro
Brazil Eliminé
120
Justin Liberto United States
Justin Liberto
United States Eliminé
121
Seamus Cahill Ireland
Seamus Cahill
Ireland Eliminé
122
Andrew Yeh United States
Andrew Yeh
United States Eliminé
123
Dario Sammartino Italy
Dario Sammartino
Italy Eliminé
124
Michael Rocco United States
Michael Rocco
United States Eliminé
125
James Chen Taiwan
James Chen
Taiwan Eliminé
126
Jeffrey Palarino United States
Jeffrey Palarino
United States Eliminé
127
Rodney Burt Canada
Rodney Burt
Canada Eliminé
Pokernews ne peut être tenu responsable des actualisations et des tapis créés par les utilisateurs. Un abus dans l'utilisation de l'application aura pour conséquence la suspension ou l'arrêt du compte.