Tournois Live 2
Event #57: $2,500 Omaha Hi-Lo 8 or Better/Seven Card Stud Hi-Lo 8 or Better Mix
Jours
123
Pays
Turn on browser cookies to enable player favorite feature.

Favorite Players

FAV Rang # Joueur Nationalité Jetons Progression

Full Players List

FAV Rang # Joueur Nationalité Jetons Progression
1
Alex Luneau France
Alex Luneau
France 783,000 203,000
2
Jared Bleznick United States
Jared Bleznick
United States 679,000 44,000
3
Smith Sirisakorn United States
Smith Sirisakorn
United States 548,000 -66,000
4
Larry Tull United States
Larry Tull
United States 418,000 -2,000
5
Barry Greenstein United States
Barry Greenstein
United States 417,000 -63,000
6
Chad Eveslage United States
Chad Eveslage
United States 414,000 -37,000
7
Bonnie Rossi United States
Bonnie Rossi
United States 365,000 45,000
8
John Sorgen United States
John Sorgen
United States 295,000 40,000
9
Jameson Painter United States
Jameson Painter
United States 257,000 -27,000
10
Mikhail Semin Russian Federation
Mikhail Semin
Russian Federation 249,000 -51,000
11
Esther Taylor United States
Esther Taylor
United States 189,000 -46,000
12
Naoya Kihara Japan
Naoya Kihara
Japan 185,000 20,000
13
Samoeun Mon United States
Samoeun Mon
United States 165,000 23,000
14
Abdel Hamid United States
Abdel Hamid
United States 121,000 13,000
15
Ryan Paluf United States
Ryan Paluf
United States Eliminé
16
Manuel Labandeira Spain
Manuel Labandeira
Spain Eliminé
17
Brian Nadell United States
Brian Nadell
United States Eliminé
18
Noah Bronstein United States
Noah Bronstein
United States Eliminé
19
Jesse Martin United States
Jesse Martin
United States Eliminé
20
Mike Ross United States
Mike Ross
United States Eliminé
21
William Klevitz United States
William Klevitz
United States Eliminé
22
David Matsumoto United States
David Matsumoto
United States Eliminé
23
Matt Grapenthien United States
Matt Grapenthien
United States Eliminé
24
Lawrence Fujii United States
Lawrence Fujii
United States Eliminé
25
Ashton Griffin United States
Ashton Griffin
United States Eliminé
26
Adam Stoller United States
Adam Stoller
United States Eliminé
27
Kyle Bowker United States
Kyle Bowker
United States Eliminé
28
Jake Schwartz United States
Jake Schwartz
United States Eliminé
29
Timothy Batow United States
Timothy Batow
United States Eliminé
30
Steven Loube United States
Steven Loube
United States Eliminé
31
Lawrence Berg United States
Lawrence Berg
United States Eliminé
32
Jeff Lisandro Australia
Jeff Lisandro
Australia Eliminé
33
Albert Daher Lebanon
Albert Daher
Lebanon Eliminé
34
Yuebin Guo United States
Yuebin Guo
United States Eliminé
35
Andrii Nadieliaiev Ukraine
Andrii Nadieliaiev
Ukraine Eliminé
36
Renan Bruschi Brazil
Renan Bruschi
Brazil Eliminé
37
Thomas Taylor Canada
Thomas Taylor
Canada Eliminé
38
Mikhail Savinov Russian Federation
Mikhail Savinov
Russian Federation Eliminé
39
Artem Babakhanyan Russian Federation
Artem Babakhanyan
Russian Federation Eliminé
40
Thao Thiem United States
Thao Thiem
United States Eliminé
41
Yuval Bronshtein Israel
Yuval Bronshtein
Israel Eliminé
42
Igor Sharaskin Russian Federation
Igor Sharaskin
Russian Federation Eliminé
43
Ben Tang United States
Ben Tang
United States Eliminé
44
Viatcheslav Ortynskiy Russian Federation
Viatcheslav Ortynskiy
Russian Federation Eliminé
45
Josh Arieh United States
Josh Arieh
United States Eliminé
46
Renan Carlos Bruschi
Renan Carlos Bruschi
Eliminé
47
Jerry Callahan United States
Jerry Callahan
United States Eliminé
48
John Holley United States
John Holley
United States Eliminé
49
Shaun Deeb United States
Shaun Deeb
United States Eliminé
50
Jim Collopy United States
Jim Collopy
United States Eliminé
51
Steve Hohn United States
Steve Hohn
United States Eliminé
52
Matheus Mendes Brazil
Matheus Mendes
Brazil Eliminé
53
Ronald Schiffman United States
Ronald Schiffman
United States Eliminé
54
Brian Brubaker United States
Brian Brubaker
United States Eliminé
55
Ryan Himes United States
Ryan Himes
United States Eliminé
56
Walter Twardus United States
Walter Twardus
United States Eliminé
57
Prince of Docness United States
Prince of Docness
United States Eliminé
58
Nick Guagenti United States
Nick Guagenti
United States Eliminé
59
Robert Slezak United States
Robert Slezak
United States Eliminé
60
Chris George United States
Chris George
United States Eliminé
61
Joshua Mammon Canada
Joshua Mammon
Canada Eliminé
62
Damon Rein United States
Damon Rein
United States Eliminé
63
David Bach United States
David Bach
United States Eliminé
64
Sorel Mizzi Canada
Sorel Mizzi
Canada Eliminé
65
Sharukh Shaw United States
Sharukh Shaw
United States Eliminé
66
Tim Frazin United States
Tim Frazin
United States Eliminé
67
Ashish Gupta Australia
Ashish Gupta
Australia Eliminé
68
Rafael Concepcion United States
Rafael Concepcion
United States Eliminé
69
Robert Campbell Australia
Robert Campbell
Australia Eliminé
70
Brandon Shack-Harris United States
Brandon Shack-Harris
United States Eliminé
71
Matthew Mortensen United States
Matthew Mortensen
United States Eliminé
72
Kyle Montgomery United States
Kyle Montgomery
United States Eliminé
73
Esther Taylor-Brady United States
Esther Taylor-Brady
United States Eliminé
74
Kevin Nickell United States
Kevin Nickell
United States Eliminé
75
Michael Huguenot United States
Michael Huguenot
United States Eliminé
76
Robert Gray United States
Robert Gray
United States Eliminé
77
Mike Krescanko United States
Mike Krescanko
United States Eliminé
78
Trai Dang United States
Trai Dang
United States Eliminé
79
Robin Ylitalo Sweden
Robin Ylitalo
Sweden Eliminé
80
Jerry Wong United States
Jerry Wong
United States Eliminé
81
Stephen Chidwick United Kingdom
Stephen Chidwick
United Kingdom Eliminé
82
Justin Bonomo United States
Justin Bonomo
United States Eliminé
83
Allen Kessler United States
Allen Kessler
United States Eliminé
84
Todd Brunson United States
Todd Brunson
United States Eliminé
85
Anthony Zinno United States
Anthony Zinno
United States Eliminé
86
Daniel Ratigan United States
Daniel Ratigan
United States Eliminé
87
Wendy Freedman United States
Wendy Freedman
United States Eliminé
88
Valentin Lita United States
Valentin Lita
United States Eliminé
89
David Tarbet United Kingdom
David Tarbet
United Kingdom Eliminé
90
Katherine Fleck United States
Katherine Fleck
United States Eliminé
91
Dominik Baud Switzerland
Dominik Baud
Switzerland Eliminé
92
Jan Stein United States
Jan Stein
United States Eliminé
93
Kent Novick United States
Kent Novick
United States Eliminé
94
Dan Heimiller United States
Dan Heimiller
United States Eliminé
95
Michael Noori United States
Michael Noori
United States Eliminé
96
Frank Kassela United States
Frank Kassela
United States Eliminé
97
Keith Romanovitz United States
Keith Romanovitz
United States Eliminé
98
Vasu Amarapu United States
Vasu Amarapu
United States Eliminé
99
Jeffrey Duvall United Kingdom
Jeffrey Duvall
United Kingdom Eliminé
100
Mark Scacewater United States
Mark Scacewater
United States Eliminé
101
Frankie O'Dell United States
Frankie O'Dell
United States Eliminé
102
Denis Speights United States
Denis Speights
United States Eliminé
103
Timothy Wong United States
Timothy Wong
United States Eliminé
104
Nicholas Kiley United States
Nicholas Kiley
United States Eliminé
105
Matthew McDaniel United States
Matthew McDaniel
United States Eliminé
106
Richard Ashby United Kingdom
Richard Ashby
United Kingdom Eliminé
107
Eric Pratt United States
Eric Pratt
United States Eliminé
108
Mike Matusow United States
Mike Matusow
United States Eliminé
109
Matt Glantz United States
Matt Glantz
United States Eliminé
110
Phil Hellmuth United States
Phil Hellmuth
United States Eliminé
111
Michael Lemkin United States
Michael Lemkin
United States Actualisé
via app
Eliminé
112
Alex Rocha United States
Alex Rocha
United States Eliminé
113
Bernardo Dias Brazil
Bernardo Dias
Brazil Eliminé
114
Ben Yu United States
Ben Yu
United States Eliminé
115
Eli Elezra Israel
Eli Elezra
Israel Eliminé
116
Benny Glaser United Kingdom
Benny Glaser
United Kingdom Eliminé
117
Matthew Smith United States
Matthew Smith
United States Eliminé
118
Patrick Gunn United States
Patrick Gunn
United States Eliminé
119
Dustin Sitar United States
Dustin Sitar
United States Eliminé
120
Benjamin Zamani United States
Benjamin Zamani
United States Eliminé
121
Jack Sinclair United Kingdom
Jack Sinclair
United Kingdom Eliminé
122
Joe Aronesty United States
Joe Aronesty
United States Eliminé
123
Viacheslav Zhukov Russian Federation
Viacheslav Zhukov
Russian Federation Eliminé
124
Jeffrey Mitseff United States
Jeffrey Mitseff
United States Eliminé
125
Neil Yekell United States
Neil Yekell
United States Eliminé
126
Georgii Belianin Russian Federation
Georgii Belianin
Russian Federation Eliminé
127
Dale Phillips United States
Dale Phillips
United States Eliminé
128
David Levi United States
David Levi
United States Eliminé
Pokernews ne peut être tenu responsable des actualisations et des tapis créés par les utilisateurs. Un abus dans l'utilisation de l'application aura pour conséquence la suspension ou l'arrêt du compte.