Event #3: €5,300 Pot-Limit Omaha
Jours
123
Pays
Activer les cookies pour Choisir ses Joueurs Favoris

Mes Joueurs Favoris

FAV Rang # Joueur Nationalité Jetons Progression

Tous Les Joueurs

FAV Rang # Joueur Nationalité Jetons Progression
1
Erich Kollmann Austria
Erich Kollmann
Austria 127,500 16,500
2
Bruno Fitoussi France
Bruno Fitoussi
France 108,600 48,600
3
Michael Mizrachi United States
Michael Mizrachi
United States 106,500 11,500
4
Stephan Gerin France
Stephan Gerin
France 102,900 40,900
5
Douglas Corning United States
Douglas Corning
United States 94,000 30,000
6
Jussi Ryynanen
Jussi Ryynanen
88,800 27,800
7
Ville Mattila Finland
Ville Mattila
Finland 85,800 40,800
8
Micah Smith United States
Micah Smith
United States 65,300 38,300
9
Roger Hairabedian France
Roger Hairabedian
France 59,800 9,800
10
Sam Chartier Canada
Sam Chartier
Canada 59,100 -16,900
11
Aubin Cazals France
Aubin Cazals
France 55,500 42,500
12
Michel Abecassis France
Michel Abecassis
France 52,000 36,000
13
[Removed:163] United States
[Removed:163]
United States 47,100 21,100
14
Michael Schwartz United States
Michael Schwartz
United States 44,000 -1,000
15
Chuc Hoang
Chuc Hoang
43,500 13,500
16
Vanessa Selbst United States
Vanessa Selbst
United States 42,400 -12,600
17
Jan-Peter Jachtmann Germany
Jan-Peter Jachtmann
Germany 42,200 -9,800
18
Ran Azor Israel
Ran Azor
Israel 40,500 -27,500
19
Jussi Nevanlinna Finland
Jussi Nevanlinna
Finland 39,200 22,200
20
Tino Lechich Australia
Tino Lechich
Australia 30,900 -3,100
21
Martin Davis
Martin Davis
29,900 -2,100
22
Xavier Niel
Xavier Niel
26,800 1,800
23
Joe Hachem Australia
Joe Hachem
Australia 25,800 1,800
24
Jason Mercier United States
Jason Mercier
United States 23,800 -17,200
25
Jani Sointula Finland
Jani Sointula
Finland 15,300 1,300
26
Jamie Pickering Australia
Jamie Pickering
Australia Eliminé
27
Scotty Nguyen United States
Scotty Nguyen
United States Eliminé
28
Yuval Brohnstein
Yuval Brohnstein
Eliminé
29
Sampo Ryynanen Finland
Sampo Ryynanen
Finland Eliminé
30
Sampo Lopponen
Sampo Lopponen
Eliminé
31
Erik Cajelais Canada
Erik Cajelais
Canada Eliminé
32
Michael Zowie
Michael Zowie
Eliminé
33
Noah Schwartz United States
Noah Schwartz
United States Eliminé
34
Oleksii Kovalchuk Ukraine
Oleksii Kovalchuk
Ukraine Eliminé
35
Phil Hellmuth United States
Phil Hellmuth
United States Eliminé
36
Ben Roberts
Ben Roberts
Eliminé
37
Roland Israelashvili United States
Roland Israelashvili
United States Eliminé
38
Jeff Lisandro Australia
Jeff Lisandro
Australia Eliminé
39
Matt Stout United States
Matt Stout
United States Eliminé
40
Dario Alioto Italy
Dario Alioto
Italy Eliminé
41
Raul Paez Spain
Raul Paez
Spain Eliminé
42
Phillipe Boucher
Phillipe Boucher
Eliminé
43
Max Pescatori Italy
Max Pescatori
Italy Eliminé
44
Alain Daien
Alain Daien
Eliminé
45
Jyri Merivirta Finland
Jyri Merivirta
Finland Eliminé
46
Petteri Vanhapelto
Petteri Vanhapelto
Eliminé
47
Tuomas Jarvinen
Tuomas Jarvinen
Eliminé
48
Yuval Bronshtein Israel
Yuval Bronshtein
Israel Eliminé
49
John Juanda Indonesia
John Juanda
Indonesia Eliminé
50
Vladimir Troyanovskiy Russian Federation
Vladimir Troyanovskiy
Russian Federation Eliminé
51
David Benyamine France
David Benyamine
France Eliminé
52
Thomas Wahlroos Finland
Thomas Wahlroos
Finland Eliminé
53
Andrew Lichtenberger United States
Andrew Lichtenberger
United States Eliminé
54
Matthew Sanner France
Matthew Sanner
France Eliminé
55
Tommi Horkko
Tommi Horkko
Eliminé
56
Ihar Natseuski
Ihar Natseuski
Eliminé
57
Sean Jazayeri United States
Sean Jazayeri
United States Eliminé
58
Ognjen Sekularac Serbia
Ognjen Sekularac
Serbia Eliminé
59
Padraig Parkinson Ireland
Padraig Parkinson
Ireland Eliminé
60
Dan Shak United States
Dan Shak
United States Eliminé
61
Chance Kornuth United States
Chance Kornuth
United States Eliminé
62
Rifat Palevic Sweden
Rifat Palevic
Sweden Eliminé
63
Andy Frankenberger United States
Andy Frankenberger
United States Eliminé
64
Konstantin Puchkov Russian Federation
Konstantin Puchkov
Russian Federation Eliminé
65
Lieven Ketels
Lieven Ketels
Eliminé
66
Juha Helppi Finland
Juha Helppi
Finland Eliminé
67
Brian Roberts United States
Brian Roberts
United States Eliminé
68
Davidi Kitai Belgium
Davidi Kitai
Winamax Sponsored Pro
Belgium Eliminé
69
Roberto Romanello United Kingdom
Roberto Romanello
United Kingdom Eliminé
70
Henrik Gwinner
Henrik Gwinner
Eliminé
71
Dori Yacoub Lebanon
Dori Yacoub
Lebanon Eliminé
72
Ludovic Lacay France
Ludovic Lacay
France Eliminé
73
Jennifer Tilly United States
Jennifer Tilly
United States Eliminé
74
Pascal Leyo United States
Pascal Leyo
United States Eliminé
75
Brandon Adams United States
Brandon Adams
United States Eliminé
76
Greg Merson United States
Greg Merson
United States Eliminé
77
Emil Patel United States
Emil Patel
United States Eliminé
78
David Baker United States
David Baker
United States Eliminé
79
Jean-Noel Thorel France
Jean-Noel Thorel
France Eliminé