Event #1: £2,650 Six-Handed No-Limit Hold'em
Jours
123
Pays
Activer les cookies pour Choisir ses Joueurs Favoris

Mes Joueurs Favoris

FAV Rang # Joueur Nationalité Jetons Progression

Tous Les Joueurs

FAV Rang # Joueur Nationalité Jetons Progression
1
Andrew Pantling Canada
Andrew Pantling
Canada 106,100 0
2
Chris Bjorin Sweden
Chris Bjorin
Sweden 103,800 0
3
Javed Abrahams United Kingdom
Javed Abrahams
United Kingdom 96,600 0
4
Chris Moorman United Kingdom
Chris Moorman
United Kingdom 94,200 0
5
Peter Wood
Peter Wood
90,900 0
6
Daniel Colman United States
Daniel Colman
United States 90,000 0
7
David Peters United States
David Peters
United States 89,500 0
8
Tai Tran United Kingdom
Tai Tran
United Kingdom 88,400 0
9
Eli Heath
Eli Heath
75,800 0
10
Francois de Quidt
Francois de Quidt
70,700 0
11
John Tabatabai United Kingdom
John Tabatabai
United Kingdom 69,900 0
12
Ilan Rouah
Ilan Rouah
68,900 0
13
Vincent Dalet
Vincent Dalet
64,200 0
14
Phil Laak United States
Phil Laak
United States 63,600 0
15
Ilari Tahkokallio Finland
Ilari Tahkokallio
Finland 60,800 0
16
Jeffrey Lisandro Australia
Jeffrey Lisandro
Australia 55,500 0
17
Manig Loeser Germany
Manig Loeser
Germany 53,300 0
18
Praz Bansi United Kingdom
Praz Bansi
United Kingdom 49,300 0
19
Kayvan Payman
Kayvan Payman
47,400 0
20
Lawrie Inman
Lawrie Inman
42,700 0
21
Thorsten Schafer Germany
Thorsten Schafer
Germany 38,200 0
22
Nicola Pero
Nicola Pero
37,300 0
23
Nathan Lee
Nathan Lee
33,500 0
24
James Sykes
James Sykes
30,400 0
25
Gabriel Lepore
Gabriel Lepore
29,100 0
26
Liv Boeree United Kingdom
Liv Boeree
United Kingdom 27,700 0
27
Arto Loikkanen Finland
Arto Loikkanen
Finland 23,700 0
28
Andrew Lichtenberger United States
Andrew Lichtenberger
United States 19,900 0
29
Willie Tann United Kingdom
Willie Tann
United Kingdom 11,000 0
30
Joe Serock United States
Joe Serock
United States Eliminé
31
Rui Cao France
Rui Cao
France Eliminé
32
Paul Zimbler
Paul Zimbler
Eliminé
33
Erik Cajelais Canada
Erik Cajelais
Canada Eliminé
34
Filippo Candio Italy
Filippo Candio
Italy Eliminé
35
Matt Waxman United States
Matt Waxman
United States Eliminé
36
Yann Dion Canada
Yann Dion
Canada Eliminé
37
Sam Stein United States
Sam Stein
United States Eliminé
38
Allen Cunningham United States
Allen Cunningham
United States Eliminé
39
Ted Lawson United States
Ted Lawson
United States Eliminé
40
Nico Behling
Nico Behling
Eliminé
41
Jason Gray United Kingdom
Jason Gray
United Kingdom Eliminé
42
Bryn Kenney United States
Bryn Kenney
United States Eliminé
43
Tai Tann
Tai Tann
Eliminé
44
Phil Ivey United States
Phil Ivey
United States Eliminé
45
Stuart Rutter United Kingdom
Stuart Rutter
United Kingdom Eliminé
46
James Akenhead United Kingdom
James Akenhead
United Kingdom Eliminé
47
Phil Hellmuth United States
Phil Hellmuth
United States Eliminé
48
Heather Sue Mercer
Heather Sue Mercer
Eliminé
49
Tony Cousineau United States
Tony Cousineau
United States Eliminé
50
Peter Jetten Canada
Peter Jetten
Canada Eliminé
51
Michael Mizrachi United States
Michael Mizrachi
United States Eliminé
52
Ben Vinson United Kingdom
Ben Vinson
United Kingdom Eliminé
53
Chad Brown United States
Chad Brown
United States Eliminé
54
Shannon Shorr United States
Shannon Shorr
United States Eliminé
55
Erik Seidel United States
Erik Seidel
United States Eliminé
56
Jake Cody United Kingdom
Jake Cody
United Kingdom Eliminé
57
Ian Frazer
Ian Frazer
Eliminé
58
Sam Trickett United Kingdom
Sam Trickett
United Kingdom Eliminé
59
James Collopy United States
James Collopy
United States Eliminé
60
Vanessa Rousso United States
Vanessa Rousso
United States Eliminé
61
John Racener United States
John Racener
United States Eliminé
62
Rudy Blondeau
Rudy Blondeau
Eliminé
63
Ben Grundy United Kingdom
Ben Grundy
United Kingdom Eliminé
64
Chris Ferguson United States
Chris Ferguson
United States Eliminé
65
Jude Ainsworth Ireland
Jude Ainsworth
Ireland Eliminé
66
Jeff Madsen United States
Jeff Madsen
United States Eliminé
67
Scott Fischman
Scott Fischman
Eliminé
68
John Cernuto United States
John Cernuto
United States Eliminé
69
"Miami" John Cernuto
"Miami" John Cernuto
Eliminé
70
Jens Kyllonen Finland
Jens Kyllonen
Finland Eliminé
71
Toby Lewis United Kingdom
Toby Lewis
United Kingdom Eliminé
72
Scott Montgomery Canada
Scott Montgomery
Canada Eliminé
73
Roberto Romanello United Kingdom
Roberto Romanello
United Kingdom Eliminé
74
Ludovic Lacay France
Ludovic Lacay
France Eliminé
75
Nikolay Evdakov Russian Federation
Nikolay Evdakov
Russian Federation Eliminé
76
John Juanda Indonesia
John Juanda
Indonesia Eliminé
77
Howard Lederer United States
Howard Lederer
United States Eliminé
78
Dan Smith United States
Dan Smith
United States Eliminé
79
Henry Nowakowski
Henry Nowakowski
Eliminé
80
Neil Channing United Kingdom
Neil Channing
United Kingdom Eliminé
81
Joe Beevers United Kingdom
Joe Beevers
United Kingdom Eliminé
82
Tyron Krost Australia
Tyron Krost
Australia Eliminé
83
JP Kelly United Kingdom
JP Kelly
United Kingdom Eliminé
84
Keith Hawkins
Keith Hawkins
Eliminé
85
Barry Greenstein United States
Barry Greenstein
United States Eliminé
86
James Dempsey United Kingdom
James Dempsey
United Kingdom Eliminé
87
Sorel Mizzi Canada
Sorel Mizzi
Canada Eliminé
88
Annette Obrestad Norway
Annette Obrestad
Norway Eliminé
89
Mike Matusow United States
Mike Matusow
United States Eliminé
90
Brandon Cantu United States
Brandon Cantu
United States Eliminé
91
Jennifer Tilly United States
Jennifer Tilly
United States Eliminé
92
Antony Lellouche France
Antony Lellouche
France Eliminé
93
Priyan de Mel
Priyan de Mel
Eliminé
94
Antonio Esfandiari United States
Antonio Esfandiari
United States Eliminé
95
Justin Smith United States
Justin Smith
United States Eliminé
96
Laurence Houghton United Kingdom
Laurence Houghton
United Kingdom Eliminé
97
Dave Ulliott United Kingdom
Dave Ulliott
United Kingdom Eliminé
98
Andrew Teng United Kingdom
Andrew Teng
United Kingdom Eliminé
99
Men "The Master" Nguyen United States
Men "The Master" Nguyen
United States Eliminé
100
Stephen Chidwick United Kingdom
Stephen Chidwick
United Kingdom Eliminé
101
Frank Kassela United States
Frank Kassela
United States Eliminé
102
Huck Seed United States
Huck Seed
United States Eliminé
103
Andy Bloch United States
Andy Bloch
United States Eliminé
104
Tom Dwan United States
Tom Dwan
United States Eliminé
105
Martin Kabrhel Czechia
Martin Kabrhel
Czechia Eliminé
106
Barny Boatman United Kingdom
Barny Boatman
United Kingdom Eliminé