Event #2: £5,250 Pot-Limit Omaha
Jours
123
Pays
Activer les cookies pour Choisir ses Joueurs Favoris

Mes Joueurs Favoris

FAV Rang # Joueur Nationalité Jetons Progression

Tous Les Joueurs

FAV Rang # Joueur Nationalité Jetons Progression
1
Samuel Stein United States
Samuel Stein
United States 112,600 0
2
Karl Mahrenholz United Kingdom
Karl Mahrenholz
United Kingdom 91,100 0
3
Jeff Madsen United States
Jeff Madsen
United States 81,300 0
4
Scott Fischman
Scott Fischman
71,200 0
5
Michel Abecassis France
Michel Abecassis
France 62,300 0
6
Joe Serock United States
Joe Serock
United States 60,000 0
7
Barry Greenstein United States
Barry Greenstein
United States 56,500 0
8
Oskar Lind
Oskar Lind
56,000 0
9
Erik Friberg Sweden
Erik Friberg
Sweden 53,500 0
10
Frank Kassela United States
Frank Kassela
United States 52,700 0
11
Sean Dempsey United States
Sean Dempsey
United States 50,500 0
12
Felipe Ramos Brazil
Felipe Ramos
Brazil 48,000 0
13
Paul Gardner
Paul Gardner
46,200 0
14
Yasuhiro Waki
Yasuhiro Waki
45,500 0
15
Rory Mathews
Rory Mathews
44,400 0
16
Jeffrey Lisandro Australia
Jeffrey Lisandro
Australia 44,400 0
17
Justin Smith United States
Justin Smith
United States 43,900 0
18
Richard Gryko United Kingdom
Richard Gryko
United Kingdom 42,600 0
19
John Kabbaj United Kingdom
John Kabbaj
United Kingdom 42,300 0
20
Javed Abrahams United Kingdom
Javed Abrahams
United Kingdom 41,700 0
21
Roberto Romanello United Kingdom
Roberto Romanello
United Kingdom 40,100 0
22
Alfonso Amendola Italy
Alfonso Amendola
Italy 40,000 0
23
Robin Keston
Robin Keston
35,900 0
24
Andrew Miles United Kingdom
Andrew Miles
United Kingdom 32,300 0
25
Jeff Kimber United Kingdom
Jeff Kimber
United Kingdom 30,600 0
26
Chad Brown United States
Chad Brown
United States 30,500 0
27
Toby Lewis United Kingdom
Toby Lewis
United Kingdom 28,400 0
28
Ross Boatman
Ross Boatman
27,900 0
29
Willie Tann United Kingdom
Willie Tann
United Kingdom 27,500 0
30
Phil Laak United States
Phil Laak
United States 25,200 0
31
Jan-Peter Jachtmann Germany
Jan-Peter Jachtmann
Germany 21,700 0
32
Dan Shak United States
Dan Shak
United States 21,600 0
33
Yuval Bronshtein Israel
Yuval Bronshtein
Israel 21,400 0
34
Stuart Rutter United Kingdom
Stuart Rutter
United Kingdom 20,800 0
35
Paul Zimbler
Paul Zimbler
19,200 0
36
Brian Powell United States
Brian Powell
United States 18,400 0
37
Lieven Ketels
Lieven Ketels
18,300 0
38
John Racener United States
John Racener
United States 17,800 0
39
Steve Jelinek United Kingdom
Steve Jelinek
United Kingdom 16,900 0
40
Aarno Kivelio
Aarno Kivelio
14,300 0
41
Raul Paez Spain
Raul Paez
Spain 14,000 0
42
Vitaly Lunkin Russian Federation
Vitaly Lunkin
Russian Federation 12,700 0
43
Christopher Chau
Christopher Chau
12,300 0
44
Timothy Flanders United Kingdom
Timothy Flanders
United Kingdom 9,900 0
45
Danny Wong United States
Danny Wong
United States 8,600 0
46
Hoyt Corkins United States
Hoyt Corkins
United States 8,500 0
47
Daniel Tafur Spain
Daniel Tafur
Spain 4,200 4,200
48
Jan Jochtmann
Jan Jochtmann
Eliminé
49
Eric Friberg
Eric Friberg
Eliminé
50
Barny Boatman United Kingdom
Barny Boatman
United Kingdom Eliminé
51
Joe Beevers United Kingdom
Joe Beevers
United Kingdom Eliminé
52
Jens Kyllonen Finland
Jens Kyllonen
Finland Eliminé
53
Sorel Mizzi Canada
Sorel Mizzi
Canada Eliminé
54
Chris Ferguson United States
Chris Ferguson
United States Eliminé
55
Ilari Tahkokallio Finland
Ilari Tahkokallio
Finland Eliminé
56
Eric Rabl Hungary
Eric Rabl
Hungary Eliminé
57
Men Nguyen United States
Men Nguyen
United States Eliminé
58
Thomas Bichon France
Thomas Bichon
France Eliminé
59
Andy Bloch United States
Andy Bloch
United States Eliminé
60
Phil Ivey United States
Phil Ivey
United States Eliminé
61
Huck Seed United States
Huck Seed
United States Eliminé
62
Tony Cousineau United States
Tony Cousineau
United States Eliminé
63
Ben Roberts
Ben Roberts
Eliminé
64
John Cernuto United States
John Cernuto
United States Eliminé
65
Kevin MacPhee United States
Kevin MacPhee
United States Eliminé
66
Michael Mizrachi United States
Michael Mizrachi
United States Eliminé
67
Ben Grundy United Kingdom
Ben Grundy
United Kingdom Eliminé
68
Antony Lellouche France
Antony Lellouche
France Eliminé
69
John Juanda Indonesia
John Juanda
Indonesia Eliminé
70
Robert Williamson III United States
Robert Williamson III
United States Eliminé
71
Howard Lederer United States
Howard Lederer
United States Eliminé
72
Chance Kornuth United States
Chance Kornuth
United States Eliminé
73
Phil Hellmuth United States
Phil Hellmuth
United States Eliminé
74
Dario Alioto Italy
Dario Alioto
Italy Eliminé
75
Jason Mercier United States
Jason Mercier
United States Eliminé
76
Neil Channing United Kingdom
Neil Channing
United Kingdom Eliminé
77
Erik Cajelais Canada
Erik Cajelais
Canada Eliminé
78
Theo Jorgensen Denmark
Theo Jorgensen
Denmark Eliminé
79
Ville Mattila Finland
Ville Mattila
Finland Eliminé
80
Fabrice Soulier France
Fabrice Soulier
France Eliminé
81
Dave Ulliott United Kingdom
Dave Ulliott
United Kingdom Eliminé
82
Annette Obrestad Norway
Annette Obrestad
Norway Eliminé
83
Richard Ashby United Kingdom
Richard Ashby
United Kingdom Eliminé
84
James Akenhead United Kingdom
James Akenhead
United Kingdom Eliminé
85
Scott Montgomery Canada
Scott Montgomery
Canada Eliminé
86
Marty Smyth Ireland
Marty Smyth
Ireland Eliminé
87
Nikolay Evdakov Russian Federation
Nikolay Evdakov
Russian Federation Eliminé
88
Shannon Shorr United States
Shannon Shorr
United States Eliminé
89
Tom Dwan United States
Tom Dwan
United States Eliminé