Event #3: £1,075 No-Limit Hold'em
Jours
1a1b1c23
Pays
Activer les cookies pour Choisir ses Joueurs Favoris

Mes Joueurs Favoris

FAV Rang # Joueur Nationalité Jetons Progression

Tous Les Joueurs

FAV Rang # Joueur Nationalité Jetons Progression
1
Leonard Truche France
Leonard Truche
France 42,400
2
Song Lee
Song Lee
40,300 8,300
3
Adam Fradgley
Adam Fradgley
40,100 2,100
4
Ting He
Ting He
40,100
5
Joseph Bodner
Joseph Bodner
38,900 14,900
6
Paul Ian Pitchford
Paul Ian Pitchford
34,600
7
Karim Jomeen United Kingdom
Karim Jomeen
United Kingdom 34,300
8
Stephen Chidwick United Kingdom
Stephen Chidwick
United Kingdom 33,100 4,100
9
Raphael Beer
Raphael Beer
30,000
10
Tommy Vedes United States
Tommy Vedes
United States 27,200 -6,800
11
Kumal Choraria
Kumal Choraria
23,100
12
Claire Renaut France
Claire Renaut
France 23,000 12,000
13
Ray Chan
Ray Chan
19,100
14
Elior Sion United Kingdom
Elior Sion
United Kingdom 18,800 -24,200
15
Tim Blake
Tim Blake
17,400 13,400
16
Allen Kessler United States
Allen Kessler
United States 12,700 -3,300
17
Tom Demaine
Tom Demaine
12,400
18
Maria Demetriou
Maria Demetriou
12,300 2,300
19
Richard Allen
Richard Allen
12,000
20
Richard Hawes
Richard Hawes
11,500 9,500
21
Massimiliano Mauceri
Massimiliano Mauceri
11,000
22
Marco Ruggeri
Marco Ruggeri
8,400
23
Tom Fleischer
Tom Fleischer
7,000
24
Ted Fey
Ted Fey
5,600
25
Helen Saperia
Helen Saperia
4,000
26
Freddy Deeb Lebanon
Freddy Deeb
Lebanon Eliminé
27
Jessica Dawley United States
Jessica Dawley
United States Eliminé
28
Tony Cousineau United States
Tony Cousineau
United States Eliminé
29
Frank Kassela United States
Frank Kassela
United States Eliminé
30
Erik Seidel United States
Erik Seidel
United States Eliminé
31
Jim Kerrigan
Jim Kerrigan
Eliminé
32
Nikolay Evdakov Russian Federation
Nikolay Evdakov
Russian Federation Eliminé
33
Allen Cunningham United States
Allen Cunningham
United States Eliminé
34
Surinder Sunar United Kingdom
Surinder Sunar
United Kingdom Eliminé
35
Richard Ashby United Kingdom
Richard Ashby
United Kingdom Eliminé
36
David La Ronde
David La Ronde
Eliminé
37
Terje Augdal Norway
Terje Augdal
Norway Eliminé
38
Abishek Khaitan
Abishek Khaitan
Eliminé
39
Justin Smith United States
Justin Smith
United States Eliminé
40
Daniel Rudd United Kingdom
Daniel Rudd
United Kingdom Eliminé
41
Phil Laak United States
Phil Laak
United States Eliminé
42
Ollie Simpson
Ollie Simpson
Eliminé
43
Mike Matusow United States
Mike Matusow
United States Eliminé
44
Ash Hussain
Ash Hussain
Eliminé
45
Dave Ulliott United Kingdom
Dave Ulliott
United Kingdom Eliminé
46
Jeff Kimber United Kingdom
Jeff Kimber
United Kingdom Eliminé
47
Simon Mairs
Simon Mairs
Eliminé
48
James Akenhead United Kingdom
James Akenhead
United Kingdom Eliminé
49
Stuart Rutter United Kingdom
Stuart Rutter
United Kingdom Eliminé
50
Dario Alioto Italy
Dario Alioto
Italy Eliminé
51
Paul Zimbler
Paul Zimbler
Eliminé
52
Alan Stearn United Kingdom
Alan Stearn
United Kingdom Eliminé
53
Yuval Bronstein
Yuval Bronstein
Eliminé
54
Thomas Dunwoodie United Kingdom
Thomas Dunwoodie
United Kingdom Eliminé
55
John Racener United States
John Racener
United States Eliminé
56
Fabrice Soulier France
Fabrice Soulier
France Eliminé
57
Andrew Feldman United Kingdom
Andrew Feldman
United Kingdom Eliminé
58
Jonathan Salfi
Jonathan Salfi
Eliminé
59
Nicolas Levi France
Nicolas Levi
France Eliminé
60
Willie Tann United Kingdom
Willie Tann
United Kingdom Eliminé
61
Joe Beevers United Kingdom
Joe Beevers
United Kingdom Eliminé
62
Men Nguyen United States
Men Nguyen
United States Eliminé
63
Jim Reid
Jim Reid
Eliminé
64
Jack Ellwood United Kingdom
Jack Ellwood
United Kingdom Eliminé
65
Rob Jarrett-Smith
Rob Jarrett-Smith
Eliminé
66
Philip Connellier
Philip Connellier
Eliminé
67
Neil Channing United Kingdom
Neil Channing
United Kingdom Eliminé
68
Jeff Madsen United States
Jeff Madsen
United States Eliminé
69
Gavin Hall
Gavin Hall
Eliminé
70
Steve Jelinek United Kingdom
Steve Jelinek
United Kingdom Eliminé
71
Robert Cooper
Robert Cooper
Eliminé
72
Owen Robinson
Owen Robinson
Eliminé
73
Melissa Hayden United States
Melissa Hayden
United States Eliminé
74
Michael Mizrachi United States
Michael Mizrachi
United States Eliminé
75
Chris Bjorin Sweden
Chris Bjorin
Sweden Eliminé
76
Andy Bloch United States
Andy Bloch
United States Eliminé