Main Event
Jours
Pays
Activer les cookies pour Choisir ses Joueurs Favoris

Mes Joueurs Favoris

FAV Rang # Joueur Nationalité Jetons Progression

Tous Les Joueurs

FAV Rang # Joueur Nationalité Jetons Progression
1
Cyril Andre France
Cyril Andre
France 2,108,000 392,000
2
Remi Castaignon France
Remi Castaignon
France 1,997,000 143,000
3
Hugo Pingray France
Hugo Pingray
PokerStars qualifier
France 1,864,000 33,000
4
[Removed:13] France
[Removed:13]
France 1,671,000 -28,000
5
Matthieu Herve France
Matthieu Herve
PokerStars qualifier
France 1,194,000 94,000
6
[Removed:4] Germany
[Removed:4]
Germany 1,100,000 -85,000
7
Glen Cymbaluk Canada
Glen Cymbaluk
Canada 1,100,000 -40,000
8
Gordon Huntly United Kingdom
Gordon Huntly
United Kingdom 1,015,000 173,000
9
Eilert Eilertsen Norway
Eilert Eilertsen
Norway 1,000,000 -6,000
10
James Mitchell United Kingdom
James Mitchell
United Kingdom 990,000 -6,000
11
Robert Romeo Belgium
Robert Romeo
Belgium 972,000 -84,000
12
Joseph El Khoury Lebanon
Joseph El Khoury
Lebanon 935,000 12,000
13
Joe Mouawad Lebanon
Joe Mouawad
Lebanon 886,000 -386,000
14
Eric Sfez France
Eric Sfez
France 883,000 -55,000
15
Jean-Pierre Petroli France
Jean-Pierre Petroli
France 770,000 -54,000
16
Yury Gulyy Russian Federation
Yury Gulyy
PokerStars qualifier
Russian Federation 713,000 36,000
17
Pascal Aznar France
Pascal Aznar
France 706,000 63,000
18
Freerk Post Netherlands
Freerk Post
Netherlands 682,000 -10,000
19
Walid Bou Habib Lebanon
Walid Bou Habib
PokerStars qualifier
Lebanon 676,000 62,000
20
Franck Kalfon France
Franck Kalfon
France 645,000 -6,000
21
Fernand Michelet France
Fernand Michelet
France 534,000 -25,000
22
Jeffrey Hakim Lebanon
Jeffrey Hakim
PokerStars player
Lebanon 474,000 -45,000
23
Noel Gaens Belgium
Noel Gaens
Belgium 443,000 -45,000
24
Samuel Grafton
Samuel Grafton
Eliminé
25
Massimo Di Cicco Italy
Massimo Di Cicco
Italy Eliminé
26
Pietro Amoroso Belgium
Pietro Amoroso
Belgium Eliminé
27
Alexander Dovzhenko Ukraine
Alexander Dovzhenko
Ukraine Eliminé
28
James Bills
James Bills
Eliminé
29
Lucien Cohen France
Lucien Cohen
France Eliminé
30
Mathew Frankland United Kingdom
Mathew Frankland
United Kingdom Eliminé
31
[Removed:237]
[Removed:237]
Eliminé
32
Shahaf Hadaya
Shahaf Hadaya
Eliminé
33
Michel Abecassis France
Michel Abecassis
France Eliminé
34
[Removed:146]
[Removed:146]
Eliminé
35
Loic Fringant
Loic Fringant
Eliminé
36
Karim Abdelmoumene France
Karim Abdelmoumene
France Eliminé
37
Anaras Alekberovas Lithuania
Anaras Alekberovas
Lithuania Eliminé
38
David Kilmartin
David Kilmartin
Eliminé
39
Jason Koon United States
Jason Koon
United States Eliminé
40
Romain Baert
Romain Baert
Eliminé
41
Brian Benhamou France
Brian Benhamou
France Eliminé
42
Maxime Petitprez France
Maxime Petitprez
France Eliminé
43
Lucas Reeves United Kingdom
Lucas Reeves
United Kingdom Eliminé
44
Vladimir Velikov Bulgaria
Vladimir Velikov
Bulgaria Eliminé
45
Salvatore Bonavena Italy
Salvatore Bonavena
Italy Eliminé
46
Kristijonas Andrulis Lithuania
Kristijonas Andrulis
Lithuania Eliminé
47
Thomas Butzhammer Germany
Thomas Butzhammer
Germany Eliminé
48
Luke Reeves United Kingdom
Luke Reeves
United Kingdom Eliminé
49
Markus Ristola Finland
Markus Ristola
Finland Eliminé
50
Ibrahim Ghassan Lebanon
Ibrahim Ghassan
Lebanon Eliminé
51
Ionel Anton Romania
Ionel Anton
Romania Eliminé
52
David Pishvafar
David Pishvafar
Eliminé