Event #4: $10,000 Short Deck Poker
Jours
12
Pays
Activer les cookies pour Choisir ses Joueurs Favoris

Mes Joueurs Favoris

FAV Rang # Joueur Nationalité Jetons Progression

Tous Les Joueurs

FAV Rang # Joueur Nationalité Jetons Progression
1
Dominik Nitsche Germany
Dominik Nitsche
Germany 4,980,000 -20,000
2
Andrew Robl United States
Andrew Robl
United States 4,865,000 1,065,000
3
Ryan Tosoc United States
Ryan Tosoc
United States 3,025,000 -175,000
4
Isaac Haxton United States
Isaac Haxton
United States 1,775,000 75,000
5
Maurice Hawkins United States
Maurice Hawkins
United States 1,025,000 -125,000
6
Cary Katz United States
Cary Katz
United States 830,000 260,000
7
Jonathan Depa United States
Jonathan Depa
United States Eliminé
8
Jason Koon United States
Jason Koon
United States Eliminé
9
Justin Young United States
Justin Young
United States Eliminé
10
Dan Shak United States
Dan Shak
United States Eliminé
11
Sean Dempsey United States
Sean Dempsey
United States Eliminé
12
Richard Kirsch United States
Richard Kirsch
United States Eliminé
13
David Eldridge United States
David Eldridge
United States Eliminé
14
Sam Soverel United States
Sam Soverel
United States Eliminé
15
Rainer Kempe Germany
Rainer Kempe
Germany Eliminé
16
Justin Ligeri United States
Justin Ligeri
United States Eliminé
17
Justin Bonomo United States
Justin Bonomo
United States Eliminé
18
Dylan Wilkerson United States
Dylan Wilkerson
United States Eliminé
19
Keith Lehr United States
Keith Lehr
United States Eliminé
20
Brian Rast United States
Brian Rast
United States Eliminé
21
Brandon Adams United States
Brandon Adams
United States Eliminé
22
Nick Schulman United States
Nick Schulman
United States Eliminé
23
Daniel Aharoni United States
Daniel Aharoni
United States Eliminé
24
David Peters United States
David Peters
United States Eliminé
25
Koray Aldemir Germany
Koray Aldemir
Germany Eliminé
26
Brian Green United States
Brian Green
United States Eliminé
27
Gabe Patgorski United States
Gabe Patgorski
United States Eliminé
28
Bill Klein United States
Bill Klein
United States Eliminé
29
Craig Hartman United States
Craig Hartman
United States Eliminé
30
Tony Ruberto United States
Tony Ruberto
United States Eliminé