Tournois Live 2
Event #62: $10,000 No-Limit Hold'em Main Event
Pays
Turn on browser cookies to enable player favorite feature.

Favorite Players

FAV Rang # Joueur Nationalité Jetons Progression

Full Players List

FAV Rang # Joueur Nationalité Jetons Progression
1
Sami Rustom United States
Sami Rustom
United States 7,050,000 600,000
2
Marc-Etienne McLaughlin Canada
Marc-Etienne McLaughlin
Canada 6,695,000 -405,000
3
Jason Mann Canada
Jason Mann
Canada 6,580,000 30,000
4
Maxx Coleman United States
Maxx Coleman
United States 6,260,000 260,000
5
George Wong United States
George Wong
United States 5,740,000 0
6
Sylvain Loosli France
Sylvain Loosli
France 5,690,000 -110,000
7
Ryan Riess United States
Ryan Riess
United States 5,570,000 -330,000
8
Keanu Tabali United States
Keanu Tabali
United States 5,435,000 185,000
9
Matthew Reed United States
Matthew Reed
United States 5,255,000 840,000
10
Yevgeniy Timoshenko Ukraine
Yevgeniy Timoshenko
Ukraine 4,095,000 -485,000
11
Chris Lindh United States
Chris Lindh
United States 4,070,000 1,140,000
12
Jackie Glazier Australia
Jackie Glazier
Australia 4,045,000 365,000
13
Gaetano Preite Italy
Gaetano Preite
Italy 3,965,000 1,850,000
14
David Stephens United States
David Stephens
United States 3,935,000 135,000
15
Nicolas Le Floch France
Nicolas Le Floch
France 3,920,000 -85,000
16
Anton Morgenstern Germany
Anton Morgenstern
Germany 3,810,000 955,000
17
Dan Owen United States
Dan Owen
United States 3,750,000 1,555,000
18
David Benefield United States
David Benefield
United States 3,675,000 0
19
Alexander Livingston Canada
Alexander Livingston
Canada 3,635,000 120,000
20
Noah Schwartz United States
Noah Schwartz
United States 3,595,000 95,000
21
Jonathan Jaffe United States
Jonathan Jaffe
United States 3,535,000 1,010,000
22
Sebastian Gohr United Kingdom
Sebastian Gohr
United Kingdom 3,500,000 1,075,000
23
Michiel Brummelhuis Netherlands
Michiel Brummelhuis
Netherlands 3,485,000 -30,000
24
Jorn Walthaus Netherlands
Jorn Walthaus
Netherlands 3,455,000 -170,000
25
James Alexander United States
James Alexander
United States 3,450,000 -350,000
26
Somar Al-Darwich Germany
Somar Al-Darwich
Germany 3,435,000 135,000
27
Aleksejs Ponakovs Latvia
Aleksejs Ponakovs
Latvia 3,325,000 -195,000
28
JC Tran United States
JC Tran
United States 3,280,000 -320,000
29
Phil Mader United States
Phil Mader
United States 3,205,000 1,045,000
30
Jay Farber United States
Jay Farber
United States 3,030,000 0
31
Jack Amyx United States
Jack Amyx
United States 2,960,000 660,000
32
Josh Prager United States
Josh Prager
United States 2,800,000 -620,000
33
Erkut Yilmaz United States
Erkut Yilmaz
United States 2,735,000 -216,000
34
Carlos Mortensen Spain
Carlos Mortensen
Spain 2,665,000 160,000
35
Amir Lehavot Israel
Amir Lehavot
Israel 2,655,000 -130,000
36
Robert Damelian Australia
Robert Damelian
Australia 2,625,000 -855,000
37
Yann Dion Canada
Yann Dion
Canada 2,270,000 -90,000
38
Clement Tripodi France
Clement Tripodi
France 2,100,000 -350,000
39
Danard Petit United States
Danard Petit
United States 2,095,000 -90,000
40
Umang Dattani Canada
Umang Dattani
Canada 2,035,000 335,000
41
Mark Newhouse United States
Mark Newhouse
United States 2,035,000 515,000
42
Jim Collopy United States
Jim Collopy
United States 1,970,000 -220,000
43
Jan Nakladal Czechia
Jan Nakladal
Czechia 1,870,000 460,000
44
Rachid Ben Cherif Netherlands
Rachid Ben Cherif
Netherlands 1,805,000 -1,245,000
45
Brendon O'Neal United States
Brendon O'Neal
United States 1,800,000 700,000
46
Bryan Pellegrino Italy
Bryan Pellegrino
Italy 1,795,000 355,000
47
Darryl Ronconi United States
Darryl Ronconi
United States 1,780,000 -1,020,000
48
Fabian Ortiz Argentina
Fabian Ortiz
Argentina 1,780,000 -240,000
49
Steven Watts United Kingdom
Steven Watts
United Kingdom 1,705,000 205,000
50
Sergio Castelluccio Italy
Sergio Castelluccio
Italy 1,655,000 -190,000
51
Marc Emond United States
Marc Emond
United States 1,475,000 -825,000
52
Corrie Wunstel United States
Corrie Wunstel
United States 1,470,000 -295,000
53
Tyler Cornell United States
Tyler Cornell
United States 1,465,000 0
54
Vladimir Geshkenbein Russian Federation
Vladimir Geshkenbein
Russian Federation 1,400,000 90,000
55
Steve Gee United States
Steve Gee
United States 1,360,000 -240,000
56
Philip Long United Kingdom
Philip Long
United Kingdom 1,200,000 -495,000
57
Andrea Dato Italy
Andrea Dato
Italy 1,150,000 -600,000
58
Cero Zuccarello United States
Cero Zuccarello
United States 1,115,000 0
59
Vitaly Lunkin Russian Federation
Vitaly Lunkin
Russian Federation 1,000,000 -600,000
60
Jaime Kaplan United States
Jaime Kaplan
United States 965,000 -295,000
61
Rep Porter United States
Rep Porter
United States 950,000 55,000
62
Christopher Kinane United States
Christopher Kinane
United States 800,000 -280,000
63
Benjamin Pollak France
Benjamin Pollak
France 740,000 110,000
64
Byron Kaverman United States
Byron Kaverman
United States 700,000 -300,000
65
Brett Richey United States
Brett Richey
United States 690,000 -225,000
66
Simon Ravnsbaek Denmark
Simon Ravnsbaek
Denmark 600,000 -555,000
67
Oliver Price United Kingdom
Oliver Price
United Kingdom 590,000 -95,000
68
Bruno Kawauti Brazil
Bruno Kawauti
Brazil 430,000 -95,000
69
Josh Pollock United States
Josh Pollock
United States Eliminé
70
Cary Marshall United States
Cary Marshall
United States Eliminé
71
Donald Depew United States
Donald Depew
United States Eliminé
72
Simon Lam United States
Simon Lam
United States Eliminé
73
Jody Garaventa United States
Jody Garaventa
United States Eliminé
74
Age Spets Norway
Age Spets
Norway Eliminé
75
Kevin Williams United Kingdom
Kevin Williams
United Kingdom Eliminé
76
Nick Schwarmann United States
Nick Schwarmann
United States Eliminé
77
Robert Sichelstiel United States
Robert Sichelstiel
United States Eliminé
78
Pedro Fernandez Mexico
Pedro Fernandez
Mexico Eliminé
79
Grayson Ramage United States
Grayson Ramage
United States Eliminé
80
Victor Cianelli United States
Victor Cianelli
United States Eliminé
81
William Te Jr United States
William Te Jr
United States Eliminé
82
Chris Johnson United States
Chris Johnson
United States Eliminé
83
Annette Obrestad Norway
Annette Obrestad
Norway Eliminé
84
David Paredes United States
David Paredes
United States Eliminé
85
Richard Robinson United States
Richard Robinson
United States Eliminé
86
Raul Paez Spain
Raul Paez
Spain Eliminé
87
Matthew Huey United States
Matthew Huey
United States Eliminé
88
Beverly Lange United States
Beverly Lange
United States Eliminé
89
Goran Mandic Croatia
Goran Mandic
Croatia Eliminé
90
Timothy Nuter United States
Timothy Nuter
United States Eliminé
91
Eli Heath United Kingdom
Eli Heath
United Kingdom Eliminé
92
Jon Lane United States
Jon Lane
United States Eliminé
93
Paul Taylor United States
Paul Taylor
United States Eliminé
94
Marvin Rettenmaier Germany
Marvin Rettenmaier
Germany Eliminé
95
Brandon Steven United States
Brandon Steven
United States Eliminé
96
Hai Chu Austria
Hai Chu
Austria Eliminé
97
Senovio Ramirez United States
Senovio Ramirez
United States Eliminé
98
Fredrik Halling Sweden
Fredrik Halling
Sweden Eliminé
99
Ryan Olsen United States
Ryan Olsen
United States Eliminé
100
Mark McPherson United States
Mark McPherson
United States Eliminé
101
Eduardo Marra Brazil
Eduardo Marra
Brazil Eliminé
102
Jonathan Depa United States
Jonathan Depa
United States Eliminé
103
Robert Koss United States
Robert Koss
United States Eliminé
104
Kima Kimura United States
Kima Kimura
United States Eliminé
105
Rob Sterken Netherlands
Rob Sterken
Netherlands Eliminé
106
Hoa Luong Hungary
Hoa Luong
Hungary Eliminé
107
Anthony Wise United States
Anthony Wise
United States Eliminé
108
Matthew Elsarelli United States
Matthew Elsarelli
United States Eliminé
109
Sam Abueid United States
Sam Abueid
United States Eliminé
110
Patrick Renkers Netherlands
Patrick Renkers
Netherlands Eliminé
111
Thomas Beckstead United States
Thomas Beckstead
United States Eliminé
112
Gad Morgenstern Israel
Gad Morgenstern
Israel Eliminé
113
Mikhail Petrov Russian Federation
Mikhail Petrov
Russian Federation Eliminé
114
Roger Hendren United States
Roger Hendren
United States Eliminé
115
Jason Cohen United States
Jason Cohen
United States Eliminé
116
Bradley Myers United States
Bradley Myers
United States Eliminé
117
Taha Maruf United States
Taha Maruf
United States Eliminé
118
Ronnie Bardah United States
Ronnie Bardah
United States Eliminé
119
Blake Yu United States
Blake Yu
United States Eliminé
120
Javier Montano United States
Javier Montano
United States Eliminé
121
Ashley Mason United Kingdom
Ashley Mason
United Kingdom Eliminé
122
Alex Bilokur Russian Federation
Alex Bilokur
Russian Federation Eliminé
123
Travis Klein United States
Travis Klein
United States Eliminé
124
Vincent Robert France
Vincent Robert
France Eliminé
125
Ami Alibay Canada
Ami Alibay
Canada Eliminé
126
Ashton Griffin United States
Ashton Griffin
United States Eliminé
127
Martin Tonnesen Denmark
Martin Tonnesen
Denmark Eliminé
128
Matthew Kursar United States
Matthew Kursar
United States Eliminé
129
Robin Ylitalo Sweden
Robin Ylitalo
Sweden Eliminé
130
Steven McKoy United States
Steven McKoy
United States Eliminé
131
Garrett Gruener United States
Garrett Gruener
United States Eliminé
132
Justin Truesdell United States
Justin Truesdell
United States Eliminé
133
Larry Tyler United States
Larry Tyler
United States Eliminé
134
Zhiwei Zhou Belgium
Zhiwei Zhou
Belgium Eliminé
135
Max Steinberg United States
Max Steinberg
United States Eliminé
136
David Cossio United States
David Cossio
United States Eliminé
137
Ramzi Jelassi Sweden
Ramzi Jelassi
Sweden Eliminé
138
Yi Fang Canada
Yi Fang
Canada Eliminé
139
Anthony Forsyth-Forrest United Kingdom
Anthony Forsyth-Forrest
United Kingdom Eliminé
140
Nikolai Sears United States
Nikolai Sears
United States Eliminé
141
Henry Mlekoday United States
Henry Mlekoday
United States Eliminé
142
Alexander Kuzmin Russian Federation
Alexander Kuzmin
Russian Federation Eliminé
143
Brian Appelbaum United States
Brian Appelbaum
United States Eliminé
144
Leonardo Moura United States
Leonardo Moura
United States Eliminé
145
Seaver Kyaw United States
Seaver Kyaw
United States Eliminé
146
Chris George United States
Chris George
United States Eliminé
147
Brent Thompson United States
Brent Thompson
United States Eliminé
148
Liam O'Donoghue Ireland
Liam O'Donoghue
Ireland Eliminé
149
Liam Odonoghue United Kingdom
Liam Odonoghue
United Kingdom Eliminé
150
Greg Merson United States
Greg Merson
United States Eliminé
151
Jason Potter United States
Jason Potter
United States Eliminé
152
Olaoluwa Okelola United States
Olaoluwa Okelola
United States Eliminé
153
Jean-Yves Malherbe Bolivia
Jean-Yves Malherbe
Bolivia Eliminé
154
Geffrey Klein United States
Geffrey Klein
United States Eliminé
155
Marius Pospiech Germany
Marius Pospiech
Germany Eliminé
156
Luca Moschitta Italy
Luca Moschitta
Italy Eliminé
157
Ted Jivkov United States
Ted Jivkov
United States Eliminé
158
Kenny Hsiung United States
Kenny Hsiung
United States Eliminé
159
Clyde Tjauw-Foe Netherlands
Clyde Tjauw-Foe
Netherlands Eliminé
160
Manig Loeser Germany
Manig Loeser
Germany Eliminé
161
Bob Buckenmayer United States
Bob Buckenmayer
United States Eliminé
162
Kevin Calenzo United States
Kevin Calenzo
United States Eliminé
163
Ryan Wolfson United States
Ryan Wolfson
United States Eliminé
164
Mikolaj Zawadzki Poland
Mikolaj Zawadzki
Poland Eliminé
165
James Rubenstein United States
James Rubenstein
United States Eliminé
166
Max Ovseyevitz Mexico
Max Ovseyevitz
Mexico Eliminé
167
Mike Ruter United States
Mike Ruter
United States Eliminé
168
Eddie Ochana United States
Eddie Ochana
United States Eliminé
169
Adeeb Harb United States
Adeeb Harb
United States Eliminé
170
Manuel Mutke Germany
Manuel Mutke
Germany Actualisé
via app
Eliminé
171
Eddie Blumenthal United States
Eddie Blumenthal
United States Eliminé
172
Ryan Jones United States
Ryan Jones
United States Eliminé
173
Alexander Roumeliotis Sweden
Alexander Roumeliotis
Sweden Eliminé
174
Hassan Mechammil United States
Hassan Mechammil
United States Eliminé
175
Jose Pinedamoncada Honduras
Jose Pinedamoncada
Honduras Eliminé
176
Joseph McGuire United States
Joseph McGuire
United States Eliminé
177
José Manuel Nadal Mexico
José Manuel Nadal
Mexico Eliminé
178
Victor Figueroa United States
Victor Figueroa
United States Eliminé
179
Kyle Julius United States
Kyle Julius
United States Eliminé
180
Shaun Conning United Kingdom
Shaun Conning
United Kingdom Eliminé
181
Ara Melikian United States
Ara Melikian
United States Eliminé
182
Christopher Whitall United States
Christopher Whitall
United States Eliminé
183
Georg Lehmann Germany
Georg Lehmann
Germany Eliminé
184
Steve Yang United States
Steve Yang
United States Eliminé
185
Leonardo Cavarge Brazil
Leonardo Cavarge
Brazil Eliminé
186
Igor Dubinskyy Ukraine
Igor Dubinskyy
Ukraine Eliminé
187
Steve Bartlett United States
Steve Bartlett
United States Eliminé
188
Jeffrey Loiacono United States
Jeffrey Loiacono
United States Eliminé
189
Estelle Denis France
Estelle Denis
France Eliminé
190
Guilherme Garcia Brazil
Guilherme Garcia
Brazil Eliminé
191
Ivan Mamuzic Canada
Ivan Mamuzic
Canada Eliminé
192
Bruno Lopes France
Bruno Lopes
Winamax Sponsored Pro
France Eliminé
193
Christopher Anderson United States
Christopher Anderson
United States Eliminé
194
Vivek Rajkumar India
Vivek Rajkumar
India Eliminé
195
Tom Alner United Kingdom
Tom Alner
United Kingdom Eliminé
196
Peter Jennings United States
Peter Jennings
United States Eliminé
197
Dustin Speta Canada
Dustin Speta
Canada Eliminé
198
Bryan Buonocore United States
Bryan Buonocore
United States Eliminé
199
Cheng Liu United States
Cheng Liu
United States Eliminé
200
Scott Freeman United States
Scott Freeman
United States Eliminé
201
Kristy Gazes United States
Kristy Gazes
United States Eliminé
202
Jordan Batt United States
Jordan Batt
United States Eliminé
203
Samuel Clements United States
Samuel Clements
United States Eliminé
204
Shane Pacheco United States
Shane Pacheco
United States Eliminé
205
Evandro Vitoy de Queiroz Brazil
Evandro Vitoy de Queiroz
Brazil Eliminé
206
Harry Crisp
Harry Crisp
Actualisé
via app
Eliminé
207
Shawn Quint Mexico
Shawn Quint
Mexico Eliminé
208
Jorge Ufano Pardo South Georgia and the South Sandwich Islands
Jorge Ufano Pardo
South Georgia and the South Sandwich Islands Eliminé
209
Marwan Zakhem United States
Marwan Zakhem
United States Eliminé
210
Loi Phan United States
Loi Phan
United States Eliminé
211
Stephane Blouin Canada
Stephane Blouin
Canada Eliminé
212
Shawn Sheikhan United States
Shawn Sheikhan
United States Eliminé
213
Roland Israelashvili United States
Roland Israelashvili
United States Eliminé
214
Tommy Chen United States
Tommy Chen
United States Eliminé
215
Patrick Sacrispeyre France
Patrick Sacrispeyre
France Eliminé
216
Vimy Ha United States
Vimy Ha
United States Eliminé
217
Christopher Dsylva United Kingdom
Christopher Dsylva
United Kingdom Eliminé
218
David Pecaski Canada
David Pecaski
Canada Eliminé
219
Denis Pisarev Russian Federation
Denis Pisarev
Russian Federation Eliminé
220
Kevin Allen United Kingdom
Kevin Allen
United Kingdom Eliminé
221
Michael Ferrell United States
Michael Ferrell
United States Eliminé
222
Aditya Agarwal India
Aditya Agarwal
India Eliminé
223
Erik Backlund Sweden
Erik Backlund
Sweden Eliminé
224
Scott Ritchey United States
Scott Ritchey
United States Eliminé
225
Felix Kuermayr Austria
Felix Kuermayr
Austria Eliminé
226
Rafi Elhavar United States
Rafi Elhavar
United States Eliminé
227
Greg Mueller Canada
Greg Mueller
Canada Eliminé
228
Donald Swartz United States
Donald Swartz
United States Eliminé
229
Shawn Lawrence United States
Shawn Lawrence
United States Eliminé
230
John Crisostomo United States
John Crisostomo
United States Eliminé
231
Tim Ulrich Germany
Tim Ulrich
Germany Eliminé
232
Daniel Laming United Kingdom
Daniel Laming
United Kingdom Eliminé
233
Zachary Weiss United States
Zachary Weiss
United States Eliminé
234
Amit Makhija United States
Amit Makhija
United States Eliminé
235
Gary Friedman United States
Gary Friedman
United States Eliminé
236
Joshua Field United States
Joshua Field
United States Eliminé
237
Michael Dietrich Canada
Michael Dietrich
Canada Eliminé
238
Joshua Smith United States
Joshua Smith
United States Eliminé
239
Emile Petit France
Emile Petit
France Eliminé
240
Bob Bright United States
Bob Bright
United States Eliminé
Pokernews ne peut être tenu responsable des actualisations et des tapis créés par les utilisateurs. Un abus dans l'utilisation de l'application aura pour conséquence la suspension ou l'arrêt du compte.