Event #39: $1,500 No-Limit Hold'em Shootout
Jours
123
Pays
Activer les cookies pour Choisir ses Joueurs Favoris

Mes Joueurs Favoris

FAV Rang # Joueur Nationalité Jetons Progression

Tous Les Joueurs

FAV Rang # Joueur Nationalité Jetons Progression
1
Anthony Reategui United States
Anthony Reategui
United States 672,500 92,500
2
Young Phan United States
Young Phan
United States 670,000 280,000
3
Dylan Linde United States
Dylan Linde
United States 668,000 413,000
4
Royce Matheson United States
Royce Matheson
United States 668,000 228,000
5
Corey Dodd United States
Corey Dodd
United States 664,500 199,500
6
Endrit Geci United Kingdom
Endrit Geci
United Kingdom 663,500 215,000
7
Jesse Kertland United States
Jesse Kertland
United States 662,500 282,500
8
Bas de Laat Netherlands
Bas de Laat
Netherlands 661,000 186,000
9
Preston Lee United States
Preston Lee
United States 656,000 146,000
10
Alexander Lakhov Russian Federation
Alexander Lakhov
Russian Federation 654,000 164,000
11
Phong Nguyen United States
Phong Nguyen
United States Eliminé
12
James Worth Canada
James Worth
Canada Eliminé
13
Alfredo Pacheco United States
Alfredo Pacheco
United States Eliminé
14
William Kakon Morocco
William Kakon
Morocco Eliminé
15
Dave Banerjee United States
Dave Banerjee
United States Eliminé
16
Steven Wolansky United States
Steven Wolansky
United States Eliminé
17
Phil Hellmuth United States
Phil Hellmuth
United States Eliminé
18
James Glick United States
James Glick
United States Eliminé
19
Naor Slobodskoy Israel
Naor Slobodskoy
Israel Eliminé
20
Raghav Bansal India
Raghav Bansal
India Eliminé
21
Matthew Waxman United States
Matthew Waxman
United States Eliminé
22
Zachary Smiley United States
Zachary Smiley
United States Eliminé
23
Timothy McReynolds United States
Timothy McReynolds
United States Eliminé
24
Edward Yam Hong Kong
Edward Yam
Hong Kong Eliminé
25
Jesse Sylvia United States
Jesse Sylvia
United States Eliminé
26
Jonathan Cohen United States
Jonathan Cohen
United States Eliminé
27
Ryan Messick United States
Ryan Messick
United States Eliminé
28
Casey Carroll United States
Casey Carroll
United States Eliminé
29
Mark Darner United States
Mark Darner
United States Eliminé
30
Jacobo Fernandez United States
Jacobo Fernandez
United States Eliminé
31
Richard Alati United States
Richard Alati
United States Eliminé
32
James Sileo United States
James Sileo
United States Eliminé
33
John Gravagna United States
John Gravagna
United States Eliminé
34
Ajay Chabra United States
Ajay Chabra
United States Eliminé
35
Thomas Boivin Belgium
Thomas Boivin
Belgium Eliminé
36
Curtis Rystadt United States
Curtis Rystadt
United States Eliminé
37
Arkadiy Tsinis United States
Arkadiy Tsinis
United States Eliminé
38
Arthur Morris United States
Arthur Morris
United States Eliminé
39
Tim Burt United States
Tim Burt
United States Eliminé
40
Alex Barill United States
Alex Barill
United States Eliminé
41
Anthony Burch-Castro United States
Anthony Burch-Castro
United States Eliminé
42
Christopher Audrain United States
Christopher Audrain
United States Eliminé
43
Martin Zamani United States
Martin Zamani
United States Eliminé
44
Andrew Thompson United States
Andrew Thompson
United States Eliminé
45
Shannon Shorr United States
Shannon Shorr
United States Eliminé
46
Matthias Eibinger Austria
Matthias Eibinger
Austria Eliminé
47
Gregory Muzzilo United States
Gregory Muzzilo
United States Eliminé
48
Matthew Wantman United States
Matthew Wantman
United States Eliminé
49
Fabian Gumz Germany
Fabian Gumz
Germany Eliminé
50
Justin Newton United States
Justin Newton
United States Eliminé
51
Aaron Henderson United States
Aaron Henderson
United States Eliminé
52
Tom Hall United Kingdom
Tom Hall
United Kingdom Eliminé
53
Daniel Santoro United States
Daniel Santoro
United States Eliminé
54
Demosthenes Kiriopoulos Canada
Demosthenes Kiriopoulos
Canada Eliminé
55
Dennis Owen United States
Dennis Owen
United States Eliminé
56
Joseph Sabe Lebanon
Joseph Sabe
Lebanon Eliminé
57
Scott Blumstein United States
Scott Blumstein
United States Eliminé
58
Vladimir Burstein Czechia
Vladimir Burstein
Czechia Eliminé
59
Guillaume Diaz France
Guillaume Diaz
France Eliminé
60
Georgios Sotiropoulos Greece
Georgios Sotiropoulos
Greece Eliminé
61
Alexandre Reard France
Alexandre Reard
France Eliminé
62
Martin Jacobson Sweden
Martin Jacobson
888poker
Sweden Eliminé
63
Michael Horchoff United States
Michael Horchoff
United States Eliminé
64
Connor Drinan United States
Connor Drinan
United States Eliminé
65
Vlad Darie Romania
Vlad Darie
Romania Eliminé
66
Ayman Jalloul Canada
Ayman Jalloul
Canada Eliminé
67
Thomas Taylor Canada
Thomas Taylor
Canada Eliminé
68
Ryan Milisits United States
Ryan Milisits
United States Eliminé
69
Dana Buck United States
Dana Buck
United States Eliminé
70
Martin Stoyanov Bulgaria
Martin Stoyanov
Bulgaria Eliminé
71
Norbert Szecsi Hungary
Norbert Szecsi
Hungary Eliminé
72
Shane Buchwald United States
Shane Buchwald
United States Eliminé
73
Caleb Clarke United States
Caleb Clarke
United States Eliminé
74
Isaac Hagerling United States
Isaac Hagerling
United States Eliminé
75
Alfonso Mora Czechia
Alfonso Mora
Czechia Eliminé
76
Russell Thomas United States
Russell Thomas
United States Eliminé
77
Yudhishter Jaswal United Kingdom
Yudhishter Jaswal
United Kingdom Eliminé
78
Josh Sullivan United States
Josh Sullivan
United States Eliminé
79
Alexandru Masek United States
Alexandru Masek
United States Eliminé
80
Artur Rudziankov Czechia
Artur Rudziankov
Czechia Eliminé
81
Jack Shea United States
Jack Shea
United States Eliminé
82
Nikolai Sears United States
Nikolai Sears
United States Eliminé
83
Thomas Lutz United States
Thomas Lutz
United States Eliminé
84
Justin Liberto United States
Justin Liberto
United States Eliminé
85
Philip Tom United States
Philip Tom
United States Eliminé
86
Wayne Harmon United States
Wayne Harmon
United States Eliminé
87
Nick Rampone United States
Nick Rampone
United States Eliminé
88
Andrew Sandomire United States
Andrew Sandomire
United States Eliminé
89
Cole Jackson United States
Cole Jackson
United States Eliminé
90
Mark McGovern United Kingdom
Mark McGovern
United Kingdom Eliminé
91
Jerry Kleinsasser United States
Jerry Kleinsasser
United States Eliminé
92
Rep Porter United States
Rep Porter
United States Eliminé
93
Jan Bednar Czechia
Jan Bednar
Czechia Eliminé
94
Dillon Ott United States
Dillon Ott
United States Eliminé
95
Marco Iodice Italy
Marco Iodice
Italy Eliminé
96
James Stahl United States
James Stahl
United States Eliminé
97
Daniel Wilson Ireland
Daniel Wilson
Ireland Eliminé
98
Kiryl Radzivonau Belarus
Kiryl Radzivonau
Belarus Eliminé
99
Gavin O'Rourke Ireland
Gavin O'Rourke
Ireland Eliminé
100
Nick Schwarmann United States
Nick Schwarmann
United States Eliminé