Event #23: $1,500 Eight Game Mix
Jours
1234
Pays
Activer les cookies pour Choisir ses Joueurs Favoris

Mes Joueurs Favoris

FAV Rang # Joueur Nationalité Jetons Progression

Tous Les Joueurs

FAV Rang # Joueur Nationalité Jetons Progression
1
Chris Vitch United States
Chris Vitch
United States 395,500 -54,500
2
Murilo Souza Brazil
Murilo Souza
Brazil 383,000 -77,000
3
Philip Long United Kingdom
Philip Long
United Kingdom 353,000 -52,000
4
John Trumbul United States
John Trumbul
United States 348,500 -23,500
5
Chris Klodnicki United States
Chris Klodnicki
United States 348,000 103,000
6
Matt Glantz United States
Matt Glantz
United States 342,000 87,000
7
Frederik Brink Denmark
Frederik Brink
Denmark 285,500 180,500
8
John Evans United States
John Evans
United States 262,000 57,000
9
Rami Boukai United States
Rami Boukai
United States 257,500 -37,500
10
Chris Bjorin Sweden
Chris Bjorin
Sweden 246,500 36,500
11
Sokchheka Pho United States
Sokchheka Pho
United States 235,000 208,000
12
Vladimir Shchemelev Russian Federation
Vladimir Shchemelev
Russian Federation 226,000 -94,000
13
Tuvya Felt United States
Tuvya Felt
United States 203,000 -7,000
14
Chris Tryba United States
Chris Tryba
United States 180,000 10,000
15
Allen Kessler United States
Allen Kessler
United States 179,500 -60,500
16
Noah Bronstein United States
Noah Bronstein
United States 172,500 -107,500
17
Keeth Beharrell Canada
Keeth Beharrell
Canada 132,000 2,000
18
Donny Rubinstein United States
Donny Rubinstein
United States 131,000 65,000
19
Tyler Groth United States
Tyler Groth
United States 124,500 -81,500
20
Jim Petzing United States
Jim Petzing
United States 124,000 36,000
21
Toby Lewis United Kingdom
Toby Lewis
United Kingdom 123,000 3,000
22
Cory Zeidman United States
Cory Zeidman
United States 108,000 -12,000
23
Sachin Bhargava United States
Sachin Bhargava
United States 92,500 -73,500
24
Arto Loikkanen Finland
Arto Loikkanen
Finland 87,500 -42,500
25
Alex Rocha United States
Alex Rocha
United States 86,000 -14,000
26
Douglas Raney United States
Douglas Raney
United States 77,000 -147,000
27
Samuel Gorr Australia
Samuel Gorr
Australia 40,500 -104,500
28
Ivo Donev Austria
Ivo Donev
Austria Eliminé
29
Chad Campbell United States
Chad Campbell
United States Eliminé
30
John Bunch United States
John Bunch
United States Eliminé
31
Ismael Bojang Germany
Ismael Bojang
Germany Eliminé
32
Jeff Madsen United States
Jeff Madsen
United States Eliminé
33
Carol Fuchs United States
Carol Fuchs
United States Eliminé
34
Yuebin Guo United States
Yuebin Guo
United States Eliminé
35
Doug Lorgeree United States
Doug Lorgeree
United States Eliminé
36
Jen Harman United States
Jen Harman
United States Eliminé
37
Tim Marsters Australia
Tim Marsters
Australia Eliminé
38
Sean Yu United States
Sean Yu
United States Eliminé
39
Jussi Nevanlinna Finland
Jussi Nevanlinna
Finland Eliminé
40
Lonnie Heimowitz United States
Lonnie Heimowitz
United States Eliminé
41
Matthew Wantman United States
Matthew Wantman
United States Eliminé
42
Gennady Shimelfarb United States
Gennady Shimelfarb
United States Eliminé
43
Mark Gregorich United States
Mark Gregorich
United States Eliminé
44
Al Barbieri United States
Al Barbieri
United States Eliminé
45
Lawrence Berg United States
Lawrence Berg
United States Eliminé
46
Cory Chaput United States
Cory Chaput
United States Eliminé
47
Mike Watson Canada
Mike Watson
Canada Eliminé
48
Brian Yoon United States
Brian Yoon
United States Eliminé
49
Ashish Gupta Australia
Ashish Gupta
Australia Eliminé
50
Patrick Serda Canada
Patrick Serda
Canada Eliminé
51
Mark Gallo United States
Mark Gallo
United States Eliminé
52
David Tarbet United Kingdom
David Tarbet
United Kingdom Eliminé
53
Andreas Hole Norway
Andreas Hole
Norway Eliminé
54
Timothy Wong United States
Timothy Wong
United States Eliminé
55
Sampo Ryynanen Finland
Sampo Ryynanen
Finland Eliminé
56
Mark Abinakle Canada
Mark Abinakle
Canada Eliminé
57
Avdo Djokovic United States
Avdo Djokovic
United States Eliminé
58
Joseph Mandia United States
Joseph Mandia
United States Eliminé
59
Tamon Nakamura Japan
Tamon Nakamura
Japan Eliminé
60
Matthew Gonzales United States
Matthew Gonzales
United States Eliminé
61
William Klevitz United States
William Klevitz
United States Eliminé
62
Jeremy Heartberg United States
Jeremy Heartberg
United States Eliminé
63
Steve Billirakis United States
Steve Billirakis
United States Eliminé
64
Milos Skrbic Serbia
Milos Skrbic
Serbia Eliminé
65
James Davis United States
James Davis
United States Eliminé
66
Frederic Moss Canada
Frederic Moss
Canada Eliminé
67
Mark Vathanasin United States
Mark Vathanasin
United States Eliminé
68
Robert Campbell Australia
Robert Campbell
Australia Eliminé
69
Matthew Woodward United States
Matthew Woodward
United States Eliminé
70
Raymond Matthaei United States
Raymond Matthaei
United States Eliminé
71
Rostislav Tsodikov United States
Rostislav Tsodikov
United States Eliminé
72
Horacio Chaves Cortes Paraguay
Horacio Chaves Cortes
Paraguay Eliminé
73
Kyle Miaso United States
Kyle Miaso
United States Eliminé
74
Michael Vergeront United States
Michael Vergeront
United States Eliminé
75
Matthew Dames United States
Matthew Dames
United States Eliminé
76
Paul Holder United States
Paul Holder
United States Eliminé
77
Evando Vilar Brazil
Evando Vilar
Brazil Eliminé
78
David Litt United States
David Litt
United States Eliminé
79
Sergey Altbregin Russian Federation
Sergey Altbregin
Russian Federation Eliminé
80
Richard Bremer United States
Richard Bremer
United States Eliminé
81
James Petzing United States
James Petzing
United States Eliminé
82
Robert Ricciuti United States
Robert Ricciuti
United States Eliminé
83
Ville Haavisto Finland
Ville Haavisto
Finland Eliminé
84
Ray Henson United States
Ray Henson
United States Eliminé
85
Andrey Zaichenko Russian Federation
Andrey Zaichenko
Russian Federation Eliminé
86
Matt Szymaszek United States
Matt Szymaszek
United States Eliminé
87
Jason Acosta United States
Jason Acosta
United States Eliminé
88
Georgios Sotiropoulos Greece
Georgios Sotiropoulos
Greece Eliminé
89
Kristan Lord United States
Kristan Lord
United States Eliminé
90
Adam Koplan United States
Adam Koplan
United States Eliminé
91
Jimmy Fricke United States
Jimmy Fricke
United States Eliminé
92
Phil Hellmuth United States
Phil Hellmuth
United States Eliminé
93
Mike Krasienko United States
Mike Krasienko
United States Eliminé
94
Michael Krasienko United States
Michael Krasienko
United States Eliminé
95
Phil Hui United States
Phil Hui
United States Eliminé
96
David "ODB" Baker United States
David "ODB" Baker
United States Eliminé
97
Mihails Morozovs Latvia
Mihails Morozovs
Latvia Eliminé
98
Chris Back Canada
Chris Back
Canada Eliminé
99
Dave Alfa United States
Dave Alfa
United States Eliminé
100
Steve Sung United States
Steve Sung
United States Eliminé
101
Jody Fayant Canada
Jody Fayant
Canada Eliminé
102
Nick Pupillo United States
Nick Pupillo
United States Eliminé
103
Brad Albrinck United States
Brad Albrinck
United States Eliminé
104
Yuval Bronshtein Israel
Yuval Bronshtein
Israel Eliminé
105
Julius Reiner United States
Julius Reiner
United States Actualisé
via app
Eliminé
106
Jameson Painter United States
Jameson Painter
United States Eliminé
107
Max Pescatori Italy
Max Pescatori
Italy Eliminé
108
Eric Wasserson United States
Eric Wasserson
United States Eliminé
109
Marco Johnson United States
Marco Johnson
United States Eliminé
110
Aleksandr Gofman Russian Federation
Aleksandr Gofman
Russian Federation Eliminé
111
Matt Vengrin United States
Matt Vengrin
United States Eliminé
112
Donald Maloney United States
Donald Maloney
United States Eliminé
113
Carlos Chadha-Villamarin United States
Carlos Chadha-Villamarin
United States Eliminé
114
Dan Smith United States
Dan Smith
United States Eliminé
115
Bradley Smith Canada
Bradley Smith
Canada Eliminé
116
Ian O'Hara United States
Ian O'Hara
United States Eliminé
117
Patrick Leonard United Kingdom
Patrick Leonard
partypoker Ambassador
United Kingdom Eliminé
118
Shaun Deeb United States
Shaun Deeb
United States Eliminé
119
Alex Foxen United States
Alex Foxen
United States Eliminé
120
John Cernuto United States
John Cernuto
United States Eliminé
121
Ben Ponzio United States
Ben Ponzio
United States Eliminé
122
Cody Shedd United States
Cody Shedd
United States Eliminé
123
John Centeno United States
John Centeno
United States Eliminé
124
David Diiorio United States
David Diiorio
United States Eliminé
125
Chip Jett United States
Chip Jett
United States Eliminé
126
Ramachandra Nagaraja United States
Ramachandra Nagaraja
United States Eliminé
127
Kevin Johnson United States
Kevin Johnson
United States Eliminé
128
Isaac Crow United States
Isaac Crow
United States Eliminé
129
Jake Schwartz United States
Jake Schwartz
United States Eliminé
130
Ryan Himes United States
Ryan Himes
United States Eliminé
131
Carl Buckland United States
Carl Buckland
United States Eliminé
132
Shane Giese United States
Shane Giese
United States Eliminé
133
Brayden Gazlay United States
Brayden Gazlay
United States Eliminé
134
Shannon Shorr United States
Shannon Shorr
United States Eliminé
135
Maksim Pisarenko Russian Federation
Maksim Pisarenko
Russian Federation Eliminé
136
Andrey Zhigalov Russian Federation
Andrey Zhigalov
Russian Federation Eliminé
137
Pawel Andrzejewski United States
Pawel Andrzejewski
United States Eliminé
138
John Racener United States
John Racener
United States Eliminé
139
Dan Zack United States
Dan Zack
United States Eliminé
140
Ryan Hughes United States
Ryan Hughes
United States Eliminé
141
Mike Wattel United States
Mike Wattel
United States Eliminé
142
Chris Ferguson United States
Chris Ferguson
United States Eliminé
143
Michael Ross United States
Michael Ross
United States Eliminé
144
Steven Wolansky United States
Steven Wolansky
United States Eliminé
145
Nick Guagenti United States
Nick Guagenti
United States Eliminé
146
Michael Trivett United States
Michael Trivett
United States Eliminé
147
Timothy Batow United States
Timothy Batow
United States Eliminé
148
Owais Ahmed United States
Owais Ahmed
United States Eliminé
149
Christopher Vitch United States
Christopher Vitch
United States Eliminé
150
Matt Grapenthien United States
Matt Grapenthien
United States Eliminé
151
Seth Hippensteel United States
Seth Hippensteel
United States Eliminé
152
Brandon Wong United States
Brandon Wong
United States Eliminé
153
Nicholas Pupillo United States
Nicholas Pupillo
United States Eliminé
154
Hernan Salazar United States
Hernan Salazar
United States Eliminé
155
Jordan Siegel United States
Jordan Siegel
United States Eliminé
156
Robin Ylitalo Sweden
Robin Ylitalo
Sweden Eliminé
157
Wei Jie Weng Austria
Wei Jie Weng
Austria Eliminé
158
Daniel Lowe United States
Daniel Lowe
United States Eliminé
159
Charles Marty United States
Charles Marty
United States Eliminé
160
Usmaan Mela United States
Usmaan Mela
United States Eliminé
161
Jared Koppel United States
Jared Koppel
United States Eliminé
162
Sean Akhavi United States
Sean Akhavi
United States Eliminé
163
Venkata Tayi United States
Venkata Tayi
United States Eliminé
164
Brian Zekus United States
Brian Zekus
United States Eliminé
165
Jason Papastavrou United States
Jason Papastavrou
United States Eliminé
166
Qinghai Pan United States
Qinghai Pan
United States Eliminé
167
Mike Sexton United States
Mike Sexton
United States Eliminé
168
Shannon Petluck United States
Shannon Petluck
United States Eliminé
169
Hunter Mcclelland United States
Hunter Mcclelland
United States Eliminé
170
Daniel Colpoys United States
Daniel Colpoys
United States Eliminé
171
David "Bakes" Baker United States
David "Bakes" Baker
United States Eliminé
172
Jon Turner United States
Jon Turner
United States Eliminé
173
Ashton Berner United States
Ashton Berner
United States Eliminé
174
Kenneth Po United States
Kenneth Po
United States Eliminé
175
Zachary Milchman United States
Zachary Milchman
United States Eliminé
176
Ron Ware United States
Ron Ware
United States Eliminé
177
Shirley Rosario United States
Shirley Rosario
United States Eliminé
178
Thao Thiem United States
Thao Thiem
United States Eliminé
179
Jeffrey Lennon United States
Jeffrey Lennon
United States Eliminé
180
Arthur Morris United States
Arthur Morris
United States Eliminé
181
Jeremy Ausmus United States
Jeremy Ausmus
United States Eliminé
182
Garrett Riley United States
Garrett Riley
United States Eliminé
183
Keith Kiyomura United States
Keith Kiyomura
United States Eliminé
184
Katherine Fleck United States
Katherine Fleck
United States Eliminé
185
Minh Trinh United States
Minh Trinh
United States Eliminé
186
William Klevits
William Klevits
Eliminé
187
Owais Ahmad
Owais Ahmad
Eliminé
188
Eric Rodawig United States
Eric Rodawig
United States Eliminé
189
Michael Mizrachi United States
Michael Mizrachi
United States Eliminé
190
Roland Israelashvili United States
Roland Israelashvili
United States Eliminé
191
Layne Flack United States
Layne Flack
United States Eliminé
192
Nicholas Seiken United States
Nicholas Seiken
United States Eliminé
193
Stephen Moreschi United Kingdom
Stephen Moreschi
United Kingdom Eliminé
194
Nicolas Adamakis United States
Nicolas Adamakis
United States Eliminé
195
Luis Velador Mexico
Luis Velador
Mexico Eliminé
196
Michael Taylor United States
Michael Taylor
United States Eliminé
197
Bart O'Connell United States
Bart O'Connell
United States Eliminé
198
Kristijonas Andrulis Lithuania
Kristijonas Andrulis
Lithuania Eliminé
199
Matthew Schreiber United States
Matthew Schreiber
United States Eliminé
200
David Bach United States
David Bach
United States Eliminé
201
Andrew Kelsall United States
Andrew Kelsall
United States Eliminé
202
Masayoshi Tanaka Japan
Masayoshi Tanaka
Japan Eliminé
203
Aaron Steury United States
Aaron Steury
United States Eliminé
204
Andrew Brown United States
Andrew Brown
United States Eliminé
205
Michael Coombs United States
Michael Coombs
United States Eliminé
206
Adam Miller United States
Adam Miller
United States Eliminé
207
Bryan Saltzman United States
Bryan Saltzman
United States Eliminé
208
Junayed Khan United States
Junayed Khan
United States Eliminé
209
Mike Coombs United States
Mike Coombs
United States Actualisé
via app
Eliminé
210
Adam Owen United Kingdom
Adam Owen
United Kingdom Eliminé
211
Schuyler Thornton United States
Schuyler Thornton
United States Eliminé
212
Christopher Kusha United States
Christopher Kusha
United States Eliminé
213
Felipe Ramos Brazil
Felipe Ramos
Brazil Eliminé
214
Gregory Donatelli United States
Gregory Donatelli
United States Eliminé
215
Steven Albini United States
Steven Albini
United States Eliminé
216
Maria Ho United States
Maria Ho
United States Eliminé
217
Joshua Mountain United States
Joshua Mountain
United States Eliminé
218
Joseph Melancon United States
Joseph Melancon
United States Eliminé
219
Kyung Han United States
Kyung Han
United States Eliminé
220
Kane Kalas United States
Kane Kalas
United States Eliminé
221
Mark Horowitz United States
Mark Horowitz
United States Eliminé
222
Yuri Dzivielevski Brazil
Yuri Dzivielevski
partypoker Ambassador
Brazil Eliminé
223
Alexander Freund Austria
Alexander Freund
Austria Eliminé
224
Hsiao Liu United States
Hsiao Liu
United States Eliminé
225
Michael Horowitz United States
Michael Horowitz
United States Eliminé
226
Jeff Lisandro Australia
Jeff Lisandro
Australia Eliminé
227
Jeremy Ensrud United States
Jeremy Ensrud
United States Eliminé
228
Philip Sternheimer United Kingdom
Philip Sternheimer
United Kingdom Eliminé
229
Kevin Song United States
Kevin Song
United States Eliminé
230
Tim Finne United States
Tim Finne
United States Eliminé
231
John Monnette United States
John Monnette
United States Eliminé
Pokernews ne peut être tenu responsable des actualisations et des tapis créés par les utilisateurs. Un abus dans l'utilisation de l'application aura pour conséquence la suspension ou l'arrêt du compte.