Event #32: $1,000 Seniors No-Limit Hold'em Championship
Jours
1234
Pays
Turn on browser cookies to enable player favorite feature.

Favorite Players

FAV Rang # Joueur Nationalité Jetons Progression

Full Players List

FAV Rang # Joueur Nationalité Jetons Progression
1
Howard Mash United States
Howard Mash
United States 13,990,000 -1,010,000
2
Jean-René Fontaine France
Jean-René Fontaine
France 12,250,000 3,550,000
3
Farhad Jamasi United States
Farhad Jamasi
United States 10,425,000 -75,000
4
Alan Ho United States
Alan Ho
United States 10,065,000 -2,135,000
5
Dennis Brand United States
Dennis Brand
United States 9,045,000 3,745,000
6
James Mcnurlan United States
James Mcnurlan
United States 8,800,000 4,400,000
7
Adam Richardson United States
Adam Richardson
United States 7,975,000 4,775,000
8
Mansour Alipourfard United States
Mansour Alipourfard
United States 7,625,000 2,025,000
9
Ali Zihni United Kingdom
Ali Zihni
United Kingdom 7,300,000 2,100,000
10
Roger Stewart United States
Roger Stewart
United States 7,105,000 905,000
11
Mats Karlsson Malta
Mats Karlsson
Malta 6,062,000 3,562,000
12
Mike Lisanti Canada
Mike Lisanti
Canada 6,000,000 -10
13
Dane Nielsen United States
Dane Nielsen
United States 5,205,000 2,305,000
14
Valerie Roussel-Galle France
Valerie Roussel-Galle
France 3,400,000 400,000
15
Donald Matusow United States
Donald Matusow
United States 2,885,000 -2,415,000
16
Samir Husaynue United States
Samir Husaynue
United States 1,850,000 -850,000
17
Paul Ferdiani United States
Paul Ferdiani
United States 1,750,000 -200,000
18
Robert Pacleb United States
Robert Pacleb
United States 1,450,000 -5,550,000
19
Peter Mullin United States
Peter Mullin
United States 480,000 480,000
20
Avedis Chuldjian United States
Avedis Chuldjian
United States Eliminé
21
Todd Keikoan United States
Todd Keikoan
United States Eliminé
22
Marc Wolpert United States
Marc Wolpert
United States Eliminé
23
Mitchell Lehman United States
Mitchell Lehman
United States Eliminé
24
Minh Nguyen Australia
Minh Nguyen
Australia Eliminé
25
Layne Flack United States
Layne Flack
United States Actualisé
via app
Eliminé
26
Mark Wills United States
Mark Wills
United States Eliminé
27
Ismael Cabrera United States
Ismael Cabrera
United States Eliminé
28
Julie Thomas United States
Julie Thomas
United States Eliminé
29
Hamid Feiz United States
Hamid Feiz
United States Eliminé
30
Billy Papadopoulos United States
Billy Papadopoulos
United States Eliminé
31
Aki Pyysing Finland
Aki Pyysing
Finland Eliminé
32
Clifford Pappas United States
Clifford Pappas
United States Eliminé
33
Patrick Bernhardt United States
Patrick Bernhardt
United States Eliminé
34
Don Johnson United States
Don Johnson
United States Eliminé
35
Richard Sperberg United States
Richard Sperberg
United States Eliminé
36
Kenneth Donarski United States
Kenneth Donarski
United States Eliminé
37
John Skrovan United States
John Skrovan
United States Eliminé
38
Chii Sun United States
Chii Sun
United States Eliminé
39
Joseph Pizzuto United States
Joseph Pizzuto
United States Eliminé
40
Barry Greenstein United States
Barry Greenstein
United States Eliminé
41
Kevin ODonnell United States
Kevin ODonnell
United States Eliminé
42
Allan Rosen United States
Allan Rosen
United States Eliminé
43
Ron Larsen
Ron Larsen
Eliminé
44
Anthony Martin United States
Anthony Martin
United States Eliminé
45
Ronald Larsen United States
Ronald Larsen
United States Eliminé
46
Scott Wyler United States
Scott Wyler
United States Eliminé
47
Mehrdad Yousefzadeh United States
Mehrdad Yousefzadeh
United States Eliminé
48
Jeffrey Bidelman United States
Jeffrey Bidelman
United States Eliminé
49
Loyd Stedge United States
Loyd Stedge
United States Eliminé
50
Ron Fetsch United States
Ron Fetsch
United States Eliminé
51
Anders Hoyer Berg Norway
Anders Hoyer Berg
Norway Eliminé
52
Scott Jerzek United States
Scott Jerzek
United States Eliminé
53
DID NOT REPORT 1 United States
DID NOT REPORT 1
United States Eliminé
54
Sergey Altbregin Russian Federation
Sergey Altbregin
Russian Federation Eliminé
55
David Tuffing United States
David Tuffing
United States Eliminé
56
Marc Spitaleri United States
Marc Spitaleri
United States Eliminé
57
Charles Moore United States
Charles Moore
United States Eliminé
58
Scott Hamilton-Hill New Zealand
Scott Hamilton-Hill
New Zealand Eliminé
59
John Pace United States
John Pace
United States Eliminé
60
Randall Kim United States
Randall Kim
United States Eliminé
61
Edmond Ikuma United States
Edmond Ikuma
United States Eliminé
62
David Lim Australia
David Lim
Australia Eliminé
63
Steven Millspaugh United States
Steven Millspaugh
United States Eliminé
64
Gabor Fonai Brazil
Gabor Fonai
Brazil Eliminé
65
David Peterson United States
David Peterson
United States Eliminé
66
James Van Alstyne United States
James Van Alstyne
United States Eliminé
67
Damian Artt United States
Damian Artt
United States Eliminé
68
Robert Scott Pendergrast United States
Robert Scott Pendergrast
United States Eliminé
69
William Ellis II United States
William Ellis II
United States Eliminé
70
Brett Reichard United States
Brett Reichard
United States Eliminé
71
Jonathan Bramson United States
Jonathan Bramson
United States Eliminé
72
David Roemer United States
David Roemer
United States Eliminé
73
Surapaneni Ramanadharao United States
Surapaneni Ramanadharao
United States Eliminé
74
Ronald Wood United States
Ronald Wood
United States Eliminé
75
Steven Blomberg United States
Steven Blomberg
United States Eliminé
76
Scott Lazar United States
Scott Lazar
United States Eliminé
77
David Stonehouse United Kingdom
David Stonehouse
United Kingdom Eliminé
78
Dennis Jessee United States
Dennis Jessee
United States Eliminé
79
Eddylee Martin Cayman Islands
Eddylee Martin
Cayman Islands Eliminé
80
David Hussey United States
David Hussey
United States Eliminé
81
Eben Kurtzman United States
Eben Kurtzman
United States Eliminé
82
Mark Reid United States
Mark Reid
United States Eliminé
83
Walter Bell United States
Walter Bell
United States Eliminé
84
Fred Faour United States
Fred Faour
United States Eliminé
85
James Pittman United States
James Pittman
United States Eliminé
86
Michael Nye United States
Michael Nye
United States Eliminé
87
Michael Hopkins United States
Michael Hopkins
United States Eliminé
88
Frank Martin United States
Frank Martin
United States Eliminé
89
Ronald Digirolamo United States
Ronald Digirolamo
United States Eliminé
90
Scott Mahin United States
Scott Mahin
United States Eliminé
91
Robert Kononen United States
Robert Kononen
United States Eliminé
92
Mitch Garshofsky United States
Mitch Garshofsky
United States Eliminé
93
DID NOT REPORT 2 United States
DID NOT REPORT 2
United States Eliminé
94
Justin Tseng United States
Justin Tseng
United States Eliminé
95
Minh Nguyen (TX) United States
Minh Nguyen (TX)
United States Eliminé
96
Frank Mariani United States
Frank Mariani
United States Eliminé
97
Philip Tom (Chairman)
Philip Tom (Chairman)
Eliminé
98
Alice Parypa United States
Alice Parypa
United States Eliminé
99
Ivo Donev Austria
Ivo Donev
Austria Eliminé
100
Brad Desaye United States
Brad Desaye
United States Eliminé
101
Greg Jennings United States
Greg Jennings
United States Eliminé
102
Joe Schulman United States
Joe Schulman
United States Eliminé
103
Dennis Mckelvey United States
Dennis Mckelvey
United States Eliminé
104
Victor Ramdin United States
Victor Ramdin
United States Eliminé
105
Daniel Pope United States
Daniel Pope
United States Eliminé
106
John Esposito United States
John Esposito
United States Eliminé
107
Stan Jablonski United States
Stan Jablonski
United States Eliminé
108
Jeffery Bond United States
Jeffery Bond
United States Eliminé
109
Andrew Sanft United States
Andrew Sanft
United States Eliminé
110
Robin Millette Canada
Robin Millette
Canada Eliminé
111
Granville Abbott United States
Granville Abbott
United States Eliminé
112
Sasha Chuchkovich United States
Sasha Chuchkovich
United States Eliminé
113
Thomas Loya United States
Thomas Loya
United States Eliminé
114
John Dubard United States
John Dubard
United States Eliminé
115
Keith Littlewood United Kingdom
Keith Littlewood
United Kingdom Eliminé
116
Peter Fenn United States
Peter Fenn
United States Eliminé
117
Igor Dubinsky Ukraine
Igor Dubinsky
Ukraine Eliminé
118
Scott Allacher United States
Scott Allacher
United States Eliminé
119
Henry Mlekoday United States
Henry Mlekoday
United States Eliminé
120
Ron McMillen United States
Ron McMillen
United States Eliminé
121
Arthur Duran United States
Arthur Duran
United States Eliminé
122
C Thomas Sego United States
C Thomas Sego
United States Eliminé
123
Bill Stabler United States
Bill Stabler
United States Eliminé
124
Barry Leventhal United States
Barry Leventhal
United States Eliminé
125
Peter Costa United Kingdom
Peter Costa
United Kingdom Eliminé
126
Arie Kliper Israel
Arie Kliper
Israel Eliminé
127
Patrick Hendricks United States
Patrick Hendricks
United States Eliminé
128
C Atkins United States
C Atkins
United States Eliminé
129
David James United States
David James
United States Eliminé
130
Lloyd Yamada United States
Lloyd Yamada
United States Eliminé
131
Christopher Ryan United States
Christopher Ryan
United States Eliminé
132
Lance Tahata United States
Lance Tahata
United States Eliminé
133
Walter Davis United States
Walter Davis
United States Eliminé
134
George Davis United States
George Davis
United States Eliminé
135
Kevin O'Donnell United States
Kevin O'Donnell
United States Eliminé
136
James Kennedy United States
James Kennedy
United States Eliminé
137
Joseph Ulman United States
Joseph Ulman
United States Eliminé
138
Anthony Borgia United States
Anthony Borgia
United States Eliminé
139
Keven Smith United States
Keven Smith
United States Eliminé
140
Walan Kite United States
Walan Kite
United States Eliminé
141
John Westfall United States
John Westfall
United States Eliminé
142
Charles Marty United States
Charles Marty
United States Eliminé
143
Jacobo Fernandez United States
Jacobo Fernandez
United States Eliminé
144
Thomas Cardona United States
Thomas Cardona
United States Eliminé
145
Siagzar Payvar United States
Siagzar Payvar
United States Eliminé
146
Barry Schultz United States
Barry Schultz
United States Actualisé
via app
Eliminé
147
Ron Wood
Ron Wood
Actualisé
via app
Eliminé
148
Kenneth Goldstein United States
Kenneth Goldstein
United States Eliminé
149
Paul White United States
Paul White
United States Eliminé
150
Mitchell Greenblatt United States
Mitchell Greenblatt
United States Eliminé
151
Matthew Coloma United States
Matthew Coloma
United States Eliminé
152
Riad Agel United States
Riad Agel
United States Eliminé
153
David Moskalyk Canada
David Moskalyk
Canada Eliminé
154
Robert Jepson United States
Robert Jepson
United States Eliminé
155
Corky Stott United States
Corky Stott
United States Eliminé
156
Peter Kamaras Hungary
Peter Kamaras
Hungary Eliminé
157
Sergio Grosso Italy
Sergio Grosso
Italy Eliminé
158
Peter Lipton United States
Peter Lipton
United States Eliminé
159
Robert Wong Canada
Robert Wong
Canada Eliminé
160
Charles Lutz United States
Charles Lutz
United States Eliminé
161
Peter Eichhardt Sweden
Peter Eichhardt
Sweden Eliminé
162
Francis Mariani United States
Francis Mariani
United States Eliminé
163
Henry Pena United States
Henry Pena
United States Eliminé
164
Robert Maroszek United States
Robert Maroszek
United States Eliminé
165
Philip Tom United States
Philip Tom
United States Eliminé
166
Bruce Hilbert United States
Bruce Hilbert
United States Eliminé
167
Dan Barnett United States
Dan Barnett
United States Eliminé
168
Edward Steele United States
Edward Steele
United States Eliminé
169
Mike Ruter United States
Mike Ruter
United States Eliminé
170
Michael Fallas United States
Michael Fallas
United States Eliminé
171
Rick Silverman United States
Rick Silverman
United States Eliminé
172
Jeffrey Eldred Canada
Jeffrey Eldred
Canada Eliminé
173
Scott Numoto United States
Scott Numoto
United States Eliminé
174
Dominick Scarola United States
Dominick Scarola
United States Eliminé
175
George Babamirza United States
George Babamirza
United States Eliminé
176
Antony Ringe Estonia
Antony Ringe
Estonia Eliminé
177
Istvan Szabo United States
Istvan Szabo
United States Eliminé
178
Fred Bell United States
Fred Bell
United States Eliminé
179
Charles Murray United States
Charles Murray
United States Eliminé
180
Patrick Moore United States
Patrick Moore
United States Eliminé
181
Terry Wilkins United States
Terry Wilkins
United States Eliminé
182
Joseph Potts United States
Joseph Potts
United States Eliminé
183
Terry Carney United States
Terry Carney
United States Eliminé
184
Michel Bouskila Australia
Michel Bouskila
Australia Eliminé
185
John Connolly United States
John Connolly
United States Eliminé
186
Richard Corbin United States
Richard Corbin
United States Eliminé
187
John Hammersmith United States
John Hammersmith
United States Eliminé
188
Mark Napolitano United States
Mark Napolitano
United States Eliminé
189
Stephen Wood United States
Stephen Wood
United States Eliminé
190
Michael Sherburn United States
Michael Sherburn
United States Eliminé
191
Everette Brown United States
Everette Brown
United States Eliminé
192
William Darling United States
William Darling
United States Eliminé
193
William Young United Kingdom
William Young
United Kingdom Eliminé
194
John Borzio United States
John Borzio
United States Eliminé
195
Orlando Barrera United States
Orlando Barrera
United States Eliminé
196
Tim Blake United States
Tim Blake
United States Eliminé
197
Sean Kane United States
Sean Kane
United States Eliminé
198
Philip Wiener United States
Philip Wiener
United States Eliminé
199
James Cownie United States
James Cownie
United States Eliminé
200
Frank Berry United States
Frank Berry
United States Eliminé
201
Ricky Bishop United States
Ricky Bishop
United States Eliminé
202
William Davis (NM) United States
William Davis (NM)
United States Eliminé
203
Michael Moore (SD)
Michael Moore (SD)
Eliminé
204
Michael Moore United States
Michael Moore
United States Eliminé
205
Paul Leckey Ireland
Paul Leckey
Ireland Eliminé
206
James Maita United States
James Maita
United States Eliminé
207
Danut Chisu Romania
Danut Chisu
Romania Eliminé
208
Jeffrey Ayars United States
Jeffrey Ayars
United States Eliminé
209
Scott Durfee United States
Scott Durfee
United States Eliminé
210
Andrew Madison United States
Andrew Madison
United States Eliminé
211
Michael Rossiter Ireland
Michael Rossiter
Ireland Eliminé
212
Paul Plattner United States
Paul Plattner
United States Eliminé
213
Guoliang Wei China
Guoliang Wei
China Eliminé
214
Paul Quinn Canada
Paul Quinn
Canada Eliminé
215
Nicola Marino Canada
Nicola Marino
Canada Eliminé
216
Thomas Floyd Haigler United States
Thomas Floyd Haigler
United States Eliminé
217
Joseph Somerville United States
Joseph Somerville
United States Eliminé
218
Harvey Caspin Canada
Harvey Caspin
Canada Eliminé
219
James Lemon United States
James Lemon
United States Eliminé
220
Stephen Shaw United States
Stephen Shaw
United States Eliminé
221
Vasyl Zabrodskyy Ukraine
Vasyl Zabrodskyy
Ukraine Eliminé
222
Jeffrey Forsyth United States
Jeffrey Forsyth
United States Eliminé
223
Frank Cullen United States
Frank Cullen
United States Eliminé
224
Neil Ho United States
Neil Ho
United States Eliminé
225
Robert Jardine Canada
Robert Jardine
Canada Eliminé
226
Anthony Blankenship United States
Anthony Blankenship
United States Eliminé
227
Dave Wooster United States
Dave Wooster
United States Eliminé
228
Danny Lindsey United States
Danny Lindsey
United States Eliminé
229
Richard Jablonka United States
Richard Jablonka
United States Eliminé
230
Peter Dykes Australia
Peter Dykes
Australia Eliminé
231
Thomas Puccio United States
Thomas Puccio
United States Eliminé
232
David Tuffinf
David Tuffinf
Eliminé
233
David Plastik United States
David Plastik
United States Actualisé
via app
Eliminé
234
Mark Kroon United States
Mark Kroon
United States Eliminé
235
Yue Du China
Yue Du
China Eliminé
236
Melvin Podaima Canada
Melvin Podaima
Canada Eliminé
237
Michel Akrich France
Michel Akrich
France Eliminé
238
Konrad Koss United States
Konrad Koss
United States Eliminé
239
Ly Hai United States
Ly Hai
United States Eliminé
240
Gary Beaver United States
Gary Beaver
United States Eliminé
241
Louis Kokernak United States
Louis Kokernak
United States Eliminé
242
Tim Bullard United States
Tim Bullard
United States Eliminé
243
Ben Sarnoff United States
Ben Sarnoff
United States Eliminé
244
William Hawk United States
William Hawk
United States Eliminé
245
Jeffrey Matthews United States
Jeffrey Matthews
United States Eliminé
246
John Jenkins United States
John Jenkins
United States Eliminé
247
Giovanni Benedetti United States
Giovanni Benedetti
United States Eliminé
248
William Shillingstad United States
William Shillingstad
United States Eliminé
249
Bobby Altman United States
Bobby Altman
United States Eliminé
250
Steve Doyon United States
Steve Doyon
United States Eliminé
251
Edward Mirabelli United States
Edward Mirabelli
United States Eliminé
252
Roy Siegel United States
Roy Siegel
United States Eliminé
253
Timothy Little United States
Timothy Little
United States Eliminé
254
Kenneth Milam United States
Kenneth Milam
United States Eliminé
255
Marc Levin United States
Marc Levin
United States Eliminé
256
Julian Mann United Kingdom
Julian Mann
United Kingdom Eliminé
257
Keith Clarke United States
Keith Clarke
United States Eliminé
258
Monica Scarborough United States
Monica Scarborough
United States Eliminé
259
Ernesto Gormaz United States
Ernesto Gormaz
United States Eliminé
260
Andreas Roeder Austria
Andreas Roeder
Austria Eliminé
261
Neil Crilly United States
Neil Crilly
United States Eliminé
262
Jeffrey Russell United States
Jeffrey Russell
United States Eliminé
263
Paul Stadtmueller United States
Paul Stadtmueller
United States Eliminé
264
Justin Tucker United States
Justin Tucker
United States Eliminé
265
Denis Simard Canada
Denis Simard
Canada Eliminé
Pokernews ne peut être tenu responsable des actualisations et des tapis créés par les utilisateurs. Un abus dans l'utilisation de l'application aura pour conséquence la suspension ou l'arrêt du compte.