Event #16: $10,000 Limit Hold'em Championship
Jours
123
Pays
Activer les cookies pour Choisir ses Joueurs Favoris

Mes Joueurs Favoris

FAV Rang # Joueur Nationalité Jetons Progression

Tous Les Joueurs

FAV Rang # Joueur Nationalité Jetons Progression
1
John Racener United States
John Racener
United States 1,090,000 -63,000
2
Eric Kurtzman United States
Eric Kurtzman
United States 975,000 210,000
3
Jason Somerville United States
Jason Somerville
United States 670,000 -105,000
4
Scott Tuttle United States
Scott Tuttle
United States 650,000 -175,000
5
Kevin Song United States
Kevin Song
United States 515,000 65,000
6
Nate Silver United States
Nate Silver
United States 440,000 -60,000
7
Terrence Chan Canada
Terrence Chan
Canada 350,000 -60,000
8
Ray Dehkharghani United States
Ray Dehkharghani
United States 315,000 115,000
9
John Monnette United States
John Monnette
United States 270,000 90,000
10
Christopher Chung United States
Christopher Chung
United States 250,000 100,000
11
Brian Rast United States
Brian Rast
United States Eliminé
12
Mike Thorpe United States
Mike Thorpe
United States Eliminé
13
Casey Mccarrel United States
Casey Mccarrel
United States Eliminé
14
Chad Eveslage United States
Chad Eveslage
United States Eliminé
15
Christopher Vitch United States
Christopher Vitch
United States Eliminé
16
Yuri Dzivielevski Brazil
Yuri Dzivielevski
partypoker Ambassador
Brazil Eliminé
17
Anthony Zinno United States
Anthony Zinno
United States Eliminé
18
Alex Torry United States
Alex Torry
United States Eliminé
19
Andony Wasaya United States
Andony Wasaya
United States Eliminé
20
Peter Neff United States
Peter Neff
United States Eliminé
21
Kyle Kitagawa United States
Kyle Kitagawa
United States Eliminé
22
Jeremy Ausmus United States
Jeremy Ausmus
United States Eliminé
23
Lena Wang United States
Lena Wang
United States Eliminé
24
Brian Tate United States
Brian Tate
United States Eliminé
25
Benny Glaser United Kingdom
Benny Glaser
United Kingdom Eliminé
26
Robert Lake United States
Robert Lake
United States Eliminé
27
Ian Ohara United States
Ian Ohara
United States Eliminé
28
Matt Szymaszek United States
Matt Szymaszek
United States Eliminé
29
Mike Lancaster United States
Mike Lancaster
United States Eliminé
30
Joao Vieira Portugal
Joao Vieira
Winamax Team Pro
Portugal Eliminé
31
Mike Gorodinsky United States
Mike Gorodinsky
United States Eliminé
32
Jerry Wong United States
Jerry Wong
United States Eliminé
33
Anthony Marquez United States
Anthony Marquez
United States Eliminé
34
Ben Yu United States
Ben Yu
United States Eliminé
35
Daham Wang United States
Daham Wang
United States Eliminé
36
Felipe Ramos Brazil
Felipe Ramos
Brazil Eliminé
37
Grant Hansen United States
Grant Hansen
United States Eliminé
38
Dan Smith United States
Dan Smith
United States Eliminé
39
Anthony Marcus
Anthony Marcus
Eliminé
40
Johannes Becker Germany
Johannes Becker
Germany Eliminé
41
Mike Matusow United States
Mike Matusow
United States Eliminé
42
Nicholas Grimaldi United States
Nicholas Grimaldi
United States Eliminé
43
Phil Hellmuth United States
Phil Hellmuth
United States Eliminé
44
Anthony Marsico United States
Anthony Marsico
United States Eliminé
45
Erik Seidel United States
Erik Seidel
United States Eliminé
46
Matt Glantz United States
Matt Glantz
United States Eliminé