Event #52: $1,000 Seniors Championship
Jours
Pays
Activer les cookies pour Choisir ses Joueurs Favoris

Mes Joueurs Favoris

FAV Rang # Joueur Nationalité Jetons Progression

Tous Les Joueurs

FAV Rang # Joueur Nationalité Jetons Progression
1
Christopher Cummings United States
Christopher Cummings
United States 22,765,000 -1,535,000
2
Dennis Jensen United States
Dennis Jensen
United States 9,700,000 4,500,000
3
Daniel Lujano United States
Daniel Lujano
United States 9,325,000 125,000
4
Eric Sunde United States
Eric Sunde
United States 7,350,000 350,000
5
Todd Hansen United States
Todd Hansen
United States 7,315,000 115,000
6
Stuart Hosen United States
Stuart Hosen
United States 7,305,000 -95,000
7
Louis Cheffy United States
Louis Cheffy
United States 7,065,000 15,000
8
Jonathan Ingalls United States
Jonathan Ingalls
United States 5,850,000 250,000
9
Daniel Stebbins United States
Daniel Stebbins
United States 5,695,000 -405,000
10
Robert Davis United States
Robert Davis
United States 5,380,000 -920,000
11
Robert McMillan United States
Robert McMillan
United States 5,230,000 30,000
12
Chris Wa United States
Chris Wa
United States 4,850,000 50,000
13
Steven Powers United States
Steven Powers
United States 4,060,000 -240,000
14
Alexander Hill United States
Alexander Hill
United States 2,360,000 1,160,000
15
Edward Zidd United States
Edward Zidd
United States 680,000 -310,000
16
Kenneth Wroblewski United States
Kenneth Wroblewski
United States 350,000 -4,550,000
17
John Macnaughton Canada
John Macnaughton
Canada Eliminé
18
Ken Coplon United States
Ken Coplon
United States Eliminé
19
Billy Sewell United States
Billy Sewell
United States Eliminé
20
Greg Strong United States
Greg Strong
United States Eliminé
21
Jose Paz-Gutierrez Bolivia
Jose Paz-Gutierrez
Bolivia Eliminé
22
Robert Sun United States
Robert Sun
United States Eliminé
23
Andy Finkelberg Argentina
Andy Finkelberg
Argentina Eliminé
24
Bruno Lopes France
Bruno Lopes
Winamax Team Pro
France Eliminé
25
Dwayne Sullivan United States
Dwayne Sullivan
United States Eliminé
26
Sean Moore United States
Sean Moore
United States Eliminé
27
Pat Lyons United States
Pat Lyons
United States Eliminé
28
Marc Walter United States
Marc Walter
United States Eliminé
29
David Slaughter United States
David Slaughter
United States Eliminé
30
Armen Lalikian United States
Armen Lalikian
United States Eliminé
31
Kevin Morrison United States
Kevin Morrison
United States Eliminé
32
Paul Beltrami United States
Paul Beltrami
United States Eliminé
33
David Yu United States
David Yu
United States Eliminé
34
Mitch Schock United States
Mitch Schock
United States Eliminé
35
Ross Lecavalier United States
Ross Lecavalier
United States Eliminé
36
Jaroslaw Osinski United States
Jaroslaw Osinski
United States Eliminé
37
James Brooking United States
James Brooking
United States Eliminé
38
Kyle Brown United States
Kyle Brown
United States Eliminé
39
Marc Wolfe United States
Marc Wolfe
United States Eliminé
40
Clyde Reed United States
Clyde Reed
United States Eliminé
41
Matthew Shihadeh United States
Matthew Shihadeh
United States Eliminé
42
Allan Boudreau Canada
Allan Boudreau
Canada Eliminé
43
Thomas Corder United States
Thomas Corder
United States Eliminé
44
Philippe Culot France
Philippe Culot
France Eliminé
45
Mark Tekavec United States
Mark Tekavec
United States Eliminé
46
William Collins United States
William Collins
United States Eliminé
47
Theodore Corey United States
Theodore Corey
United States Eliminé
48
Alfred Guevarra United States
Alfred Guevarra
United States Eliminé
49
Larry Wagner United States
Larry Wagner
United States Eliminé
50
Rex Smith United States
Rex Smith
United States Eliminé
51
Steven Power
Steven Power
Eliminé
52
John Sacha United States
John Sacha
United States Eliminé
53
John Thorton
John Thorton
Eliminé
54
John Thornton United States
John Thornton
United States Eliminé
55
Nicholas Dileo United States
Nicholas Dileo
United States Eliminé
56
Carlo Darelli United States
Carlo Darelli
United States Eliminé
57
Rhonda Shepek Canada
Rhonda Shepek
Canada Eliminé
58
Barry Seidman United States
Barry Seidman
United States Eliminé
59
Dennis Mckelvey United States
Dennis Mckelvey
United States Eliminé
60
Paul Nguyen United States
Paul Nguyen
United States Eliminé
61
Ernie Galliani United States
Ernie Galliani
United States Eliminé
62
Rae Sines United States
Rae Sines
United States Eliminé
63
David Meredith United States
David Meredith
United States Eliminé
64
Scotter Clark United States
Scotter Clark
United States Eliminé
65
David Matsumoto United States
David Matsumoto
United States Eliminé
66
Jeff Norman United States
Jeff Norman
United States Eliminé
67
Donald Matusow United States
Donald Matusow
United States Eliminé
68
Brian Niekerk United States
Brian Niekerk
United States Eliminé
69
James Wood United States
James Wood
United States Eliminé
70
Rafael Jarufe Farah Peru
Rafael Jarufe Farah
Peru Eliminé
71
Scott Epstein United States
Scott Epstein
United States Eliminé
72
Stuart Taylor United Kingdom
Stuart Taylor
United Kingdom Eliminé
73
John Michalak United States
John Michalak
United States Eliminé
74
Joseph Gourley United States
Joseph Gourley
United States Eliminé
75
Danny Loomis United States
Danny Loomis
United States Eliminé
76
Donya Monroe United States
Donya Monroe
United States Eliminé
77
Timothy Kramp United States
Timothy Kramp
United States Eliminé
78
James Kennedy United States
James Kennedy
United States Eliminé
79
Arie Kliper Israel
Arie Kliper
Israel Eliminé
80
David Cohodes United States
David Cohodes
United States Eliminé
81
Eli Elezra Israel
Eli Elezra
Israel Eliminé
82
Brian Orrico United States
Brian Orrico
United States Eliminé
83
John Dexter United States
John Dexter
United States Eliminé
84
Kevin Nathan United States
Kevin Nathan
United States Eliminé
85
Ernesto G.
Ernesto G.
Actualisé
via app
Eliminé
86
Matthew Shiladeh
Matthew Shiladeh
Eliminé
87
Russ Floyd United States
Russ Floyd
United States Eliminé
88
Tony Ma United States
Tony Ma
United States Eliminé
89
Jim Karambinis United States
Jim Karambinis
United States Eliminé
90
Michael Palazzolo United States
Michael Palazzolo
United States Eliminé
91
Timothy Little United States
Timothy Little
United States Eliminé
92
Peter Dykes Australia
Peter Dykes
Australia Eliminé
93
Christopher Garland United States
Christopher Garland
United States Eliminé
94
Rickie Merritt United States
Rickie Merritt
United States Eliminé
95
David Gutfreund United States
David Gutfreund
United States Eliminé
96
Lisa Xie United States
Lisa Xie
United States Eliminé
97
Randy Marker United States
Randy Marker
United States Eliminé
98
Felipe Quijano United States
Felipe Quijano
United States Eliminé
99
Mark Manesh United States
Mark Manesh
United States Eliminé
100
Mark Lillge United States
Mark Lillge
United States Eliminé
101
Michael Esposito United States
Michael Esposito
United States Eliminé
102
Allan Rosen United States
Allan Rosen
United States Eliminé
103
Michael Brown United States
Michael Brown
United States Eliminé
104
Ronald Neal United States
Ronald Neal
United States Eliminé
105
David Kluchman United States
David Kluchman
United States Eliminé
106
Ross Novak United States
Ross Novak
United States Eliminé
107
Cesar Claudio Puerto Rico
Cesar Claudio
Puerto Rico Eliminé
108
Dana Katzenmeier United States
Dana Katzenmeier
United States Eliminé
109
Brian Nierkerk
Brian Nierkerk
Eliminé
110
Denis Bilodeau United States
Denis Bilodeau
United States Actualisé
via app
Eliminé
111
Jack Deutsch United States
Jack Deutsch
United States Eliminé
112
Barry Greenstein United States
Barry Greenstein
United States Eliminé
113
Stephen Darr United States
Stephen Darr
United States Eliminé
114
Ronald West United States
Ronald West
United States Eliminé
115
Jeffrey Meyers United States
Jeffrey Meyers
United States Eliminé
116
John Cavanaugh United States
John Cavanaugh
United States Eliminé
117
Peter Bigelow United States
Peter Bigelow
United States Eliminé
118
Thomas Burri United States
Thomas Burri
United States Eliminé
119
Matthew Coloma United States
Matthew Coloma
United States Eliminé
120
Thomas Gibbons United States
Thomas Gibbons
United States Eliminé
121
Ali Pabarja United States
Ali Pabarja
United States Eliminé
122
Dan Dumont United States
Dan Dumont
United States Eliminé
123
Jaime Sanchez Spain
Jaime Sanchez
Spain Eliminé
124
Terry Wilkins United States
Terry Wilkins
United States Eliminé
125
Michael Wade United States
Michael Wade
United States Eliminé
126
Steve Friedlander United States
Steve Friedlander
United States Eliminé
127
Brian Roberts United States
Brian Roberts
United States Eliminé
128
Ira Friedman United States
Ira Friedman
United States Actualisé
via app
Eliminé
129
Antonio Payne United States
Antonio Payne
United States Actualisé
via app
Eliminé
130
Angela Jordison United States
Angela Jordison
United States Eliminé
131
April Facey Canada
April Facey
Canada Eliminé
132
Joe Brandenburg United States
Joe Brandenburg
United States Eliminé
133
Antonin Teisseire France
Antonin Teisseire
France Eliminé
134
Myles German United States
Myles German
United States Eliminé
135
Mike Ruter United States
Mike Ruter
United States Eliminé
136
Alexander Scott United States
Alexander Scott
United States Eliminé
137
Jeevan Nomula United States
Jeevan Nomula
United States Eliminé
138
Louis Galasso United States
Louis Galasso
United States Eliminé
139
Arthur Harb United States
Arthur Harb
United States Eliminé
140
Gregory Bateman United States
Gregory Bateman
United States Eliminé
141
Morgan Davies Canada
Morgan Davies
Canada Eliminé
142
Allan Bourdreau
Allan Bourdreau
Eliminé
143
Jefferson Morril
Jefferson Morril
Eliminé
144
Joel Manson United States
Joel Manson
United States Actualisé
via app
Eliminé
145
Jefferson Morrill United States
Jefferson Morrill
United States Eliminé
146
Adrian Moreno United States
Adrian Moreno
United States Eliminé
147
Robert Nilsson Canada
Robert Nilsson
Canada Eliminé
148
Doyle Elliott United States
Doyle Elliott
United States Eliminé
149
Barbara Cardin United States
Barbara Cardin
United States Eliminé
150
Roger Hendren United States
Roger Hendren
United States Eliminé
151
Hyon Chun United States
Hyon Chun
United States Eliminé
152
Ronald Rindone United States
Ronald Rindone
United States Eliminé
153
Allen Kessler United States
Allen Kessler
United States Eliminé
154
Samuel Coen United States
Samuel Coen
United States Eliminé
155
Hyun Chun United States
Hyun Chun
United States Eliminé
156
William Patten United States
William Patten
United States Eliminé
Pokernews ne peut être tenu responsable des actualisations et des tapis créés par les utilisateurs. Un abus dans l'utilisation de l'application aura pour conséquence la suspension ou l'arrêt du compte.