Event #70: $10,000 No-Limit Hold'em Main Event World Championship
Pays
Chip counts sponsored by PocketFives Chip Counts Sponsorship
Activer les cookies pour Choisir ses Joueurs Favoris

Mes Joueurs Favoris

FAV Rang # Joueur Nationalité Jetons Progression

Tous Les Joueurs

FAV Rang # Joueur Nationalité Jetons Progression
1
Espen Jorstad Norway
Espen Jorstad
Norway 83,200,000 0
2
Matthew Su United States
Matthew Su
United States 83,200,000 0
3
Matija Dobric Croatia
Matija Dobric
Croatia 68,650,000 -2,450,000
4
Aaron Duczak Canada
Aaron Duczak
Canada 56,000,000 3,700,000
5
John Eames United Kingdom
John Eames
United Kingdom 54,950,000 0
6
Adrian Attenborough Australia
Adrian Attenborough
Australia 50,800,000 0
7
Michael Duek Argentina
Michael Duek
Argentina 49,775,000 -200,000
8
Jeffrey Farnes United States
Jeffrey Farnes
United States 35,350,000 4,750,000
9
Asher Conniff United States
Asher Conniff
United States 24,400,000 0
10
Philippe Souki United Kingdom
Philippe Souki
United Kingdom 13,500,000 0
11
William Draper United States
William Draper
United States 7,600 0
12
Robert Welch United States
Robert Welch
United States Eliminé
13
Vadim Rozin Canada
Vadim Rozin
Canada Eliminé
14
David Diaz United States
David Diaz
United States Eliminé
15
Tom Kunze Germany
Tom Kunze
Germany Eliminé
16
Jimmy Setna Canada
Jimmy Setna
Canada Eliminé
17
Karim Rebei Algeria
Karim Rebei
Algeria Eliminé
18
Kenny Tran United States
Kenny Tran
United States Eliminé
19
Efthymia Litsou United States
Efthymia Litsou
United States Eliminé
20
Tzur Levy Israel
Tzur Levy
Israel Eliminé
21
Aaron Mermelstein United States
Aaron Mermelstein
United States Eliminé
22
Andres Jeckeln Argentina
Andres Jeckeln
Argentina Eliminé
23
Evan Krentzman United States
Evan Krentzman
United States Eliminé
24
Brian Kim United States
Brian Kim
United States Eliminé
25
Mayank Madan United States
Mayank Madan
United States Eliminé
26
Andy Taylor United Kingdom
Andy Taylor
United Kingdom Eliminé
27
Kamal Bittar Paraguay
Kamal Bittar
Paraguay Eliminé
28
Damian Salas Argentina
Damian Salas
Argentina Eliminé
29
Mack Khan United States
Mack Khan
United States Eliminé
30
Matthew Shepsky United States
Matthew Shepsky
United States Eliminé
31
Adam Demersseman United States
Adam Demersseman
United States Eliminé
32
Joseph Altman United States
Joseph Altman
United States Eliminé
33
Cameron Blazevich United States
Cameron Blazevich
United States Eliminé
34
Imran Bhojani South Africa
Imran Bhojani
South Africa Eliminé
35
Jonathan Rosa United States
Jonathan Rosa
United States Eliminé
36
Marco Johnson United States
Marco Johnson
United States Eliminé