Event #73: $10,000 No-Limit Hold'em MAIN EVENT - World Championship
Pays
Activer les cookies pour Choisir ses Joueurs Favoris

Mes Joueurs Favoris

FAV Rang # Joueur Nationalité Jetons Progression

Tous Les Joueurs

FAV Rang # Joueur Nationalité Jetons Progression
1
Christian Pham United States
Christian Pham
United States 31,440,000 -80,000
2
Valentin Messina France
Valentin Messina
France 28,590,000 -405,000
3
Jack Sinclair United Kingdom
Jack Sinclair
United Kingdom 27,535,000 -155,000
4
Ben Lamb United States
Ben Lamb
United States 25,685,000 0
5
Pedro Oliveira Portugal
Pedro Oliveira
Portugal 22,540,000 0
6
John Hesp United Kingdom
John Hesp
United Kingdom 20,880,000 0
7
Randy Pisane United States
Randy Pisane
United States 18,370,000 0
8
Scott Blumstein United States
Scott Blumstein
United States 18,125,000 3,225,000
9
Richard Dubini Argentina
Richard Dubini
Argentina 14,975,000 1,485,000
10
Bryan Piccioli United States
Bryan Piccioli
United States 14,500,000 0
11
Richard Gryko United Kingdom
Richard Gryko
United Kingdom 13,760,000 -80,000
12
Jonas Mackoff Canada
Jonas Mackoff
Canada 12,050,000 450,000
13
Michael Krasienko United States
Michael Krasienko
United States 11,430,000 -1,890,000
14
Robin Hegele Germany
Robin Hegele
Germany 11,150,000 1,215,000
15
Antoine Saout France
Antoine Saout
France 9,945,000 1,345,000
16
Michael Ruane United States
Michael Ruane
United States 9,340,000 -880,000
17
Benjamin Pollak France
Benjamin Pollak
France 8,870,000 240,000
18
Alexandre Reard France
Alexandre Reard
France 8,580,000 520,000
19
Karen Sarkisyan Russian Federation
Karen Sarkisyan
Russian Federation 8,105,000 0
20
Dan Ott United States
Dan Ott
United States 7,815,000 0
21
Damian Salas Argentina
Damian Salas
Argentina 7,800,000 0
22
David Guay Canada
David Guay
Canada 7,400,000 0
23
Scott Stewart United States
Scott Stewart
United States 6,230,000 -1,675,000
24
Florian Lohnert Germany
Florian Lohnert
Germany 5,360,000 -80,000
25
Jake Bazeley United States
Jake Bazeley
United States 3,915,000 0
26
Marcel Luske Netherlands
Marcel Luske
Netherlands 2,990,000 0
27
Michael Sklenicka Czechia
Michael Sklenicka
Czechia 2,230,000 -70,000
28
Joshua Horton United States
Joshua Horton
United States Eliminé
29
Neil Patel United States
Neil Patel
United States Eliminé
30
Justas Vaiciulionis Lithuania
Justas Vaiciulionis
Lithuania Eliminé
31
Joshua Marvin United States
Joshua Marvin
United States Eliminé
32
Chris Wallace United States
Chris Wallace
United States Eliminé
33
Andrew Ostapchenko United States
Andrew Ostapchenko
United States Eliminé
34
Dann Turner United States
Dann Turner
United States Eliminé
35
Matt Bond United States
Matt Bond
United States Eliminé
36
Travis Lutes United States
Travis Lutes
United States Eliminé
37
Zu Zhou United States
Zu Zhou
United States Eliminé
38
Jonathan Dwek Canada
Jonathan Dwek
Canada Eliminé
39
Sean Gibson United States
Sean Gibson
United States Eliminé
40
Frank Crivello United States
Frank Crivello
United States Eliminé
41
Ryan Leng United States
Ryan Leng
United States Eliminé
42
Brandon Meyers United States
Brandon Meyers
United States Eliminé
43
Dario Sammartino Italy
Dario Sammartino
Italy Eliminé
44
Jesus Blanco Spain
Jesus Blanco
Spain Eliminé
45
Max Silver United Kingdom
Max Silver
United Kingdom Eliminé
46
Nick Guagenti United States
Nick Guagenti
United States Eliminé
47
Mike Linster United States
Mike Linster
United States Eliminé
48
Jae Hwang United States
Jae Hwang
United States Eliminé
49
Gregory Goldberg United States
Gregory Goldberg
United States Eliminé
50
Cosmin Joldis Romania
Cosmin Joldis
Romania Eliminé
51
Joseph Michael United States
Joseph Michael
United States Eliminé
52
Artan Dedusha United Kingdom
Artan Dedusha
United Kingdom Eliminé
53
Wesley Pantling Canada
Wesley Pantling
Canada Eliminé
54
Wen Zhou United States
Wen Zhou
United States Eliminé
55
Paul Vas Nunes United Kingdom
Paul Vas Nunes
United Kingdom Eliminé
56
Connor Drinan United States
Connor Drinan
United States Eliminé
57
Robert Schulz Germany
Robert Schulz
Germany Eliminé
58
Paul Dhaliwal Canada
Paul Dhaliwal
Canada Eliminé
59
Kevin Song United States
Kevin Song
United States Eliminé
60
Reed Hensel United States
Reed Hensel
United States Eliminé
61
Kfir Nahum Israel
Kfir Nahum
Israel Eliminé
62
Jingwei Zhang China
Jingwei Zhang
China Eliminé
63
Arash Ghaneian United States
Arash Ghaneian
United States Eliminé
64
Kenny Hallaert Belgium
Kenny Hallaert
Belgium Eliminé
65
Alexander Greenblatt United States
Alexander Greenblatt
United States Eliminé
66
Thissa Desilva United Kingdom
Thissa Desilva
United Kingdom Eliminé
67
Michael Zelman United States
Michael Zelman
United States Eliminé
68
Richard Tuhrim United States
Richard Tuhrim
United States Eliminé
69
Joseph Dipascale United States
Joseph Dipascale
United States Eliminé
70
Paul Senat United States
Paul Senat
United States Eliminé
71
Colin Moffatt Canada
Colin Moffatt
Canada Eliminé
72
Shawn Daniels United States
Shawn Daniels
United States Eliminé
73
Ian Johns United States
Ian Johns
United States Eliminé
74
Yin Liu China
Yin Liu
China Eliminé
75
Nicolas Cardyn France
Nicolas Cardyn
France Eliminé
76
Hyon Kim United States
Hyon Kim
United States Eliminé
77
Eric Berman United States
Eric Berman
United States Eliminé
78
Matthias De Meulder Belgium
Matthias De Meulder
Belgium Eliminé
79
Sebastien Comel France
Sebastien Comel
France Eliminé
80
Martin Finger Germany
Martin Finger
Germany Eliminé
81
Ihar Soika Belarus
Ihar Soika
Belarus Eliminé
82
Richard Robinson United States
Richard Robinson
United States Eliminé
83
Renato Prado Valentim Brazil
Renato Prado Valentim
Brazil Eliminé
84
Kevin Calenzo United States
Kevin Calenzo
United States Eliminé
85
Mario Vojvoda Croatia
Mario Vojvoda
Croatia Eliminé