Event #3: €550 Pot-Limit Omaha 8-Handed
Jours
1a1b23
Pays
Activer les cookies pour Choisir ses Joueurs Favoris

Mes Joueurs Favoris

FAV Rang # Joueur Nationalité Jetons Progression

Tous Les Joueurs

FAV Rang # Joueur Nationalité Jetons Progression
1
Christopher Back Canada
Christopher Back
Canada 885,000 585,000
2
Shaun Deeb United States
Shaun Deeb
United States 667,000 -33,000
3
Hanh Tran Austria
Hanh Tran
Austria 626,000 116,000
4
Max Pescatori Italy
Max Pescatori
Italy 565,000 15,000
5
Oleg Pavlyuchuk Latvia
Oleg Pavlyuchuk
Latvia 478,000 78,000
6
Christian Teubner Germany
Christian Teubner
Germany 432,000 12,000
7
Ondrej Franta Czechia
Ondrej Franta
Czechia 221,000 -99,000
8
Viliyan Petleshkov Bulgaria
Viliyan Petleshkov
Bulgaria 219,000 -201,000
9
Vasile Strugari Romania
Vasile Strugari
Romania 214,000 214,000
10
Luchezar Pumpalov Bulgaria
Luchezar Pumpalov
Bulgaria 208,000 208,000
11
Martin Rothaermel Germany
Martin Rothaermel
Germany 202,000 82,000
12
Roland Israelashvili United States
Roland Israelashvili
United States 196,000 31,000
13
Florian Sarnow Germany
Florian Sarnow
Germany 196,000 36,000
14
Michael Juen Austria
Michael Juen
Austria 181,000 181,000
15
Torsten Schlesier Germany
Torsten Schlesier
Germany 180,000 0
16
Toni Haemaelaeinen Finland
Toni Haemaelaeinen
Finland 176,000 36,000
17
Jerome Saliou France
Jerome Saliou
France 166,000 -79,000
18
Andreas Dyll Germany
Andreas Dyll
Germany 164,000 79,000
19
Netanel Amedi Israel
Netanel Amedi
Israel 151,000 11,000
20
Michal Mrakes Czechia
Michal Mrakes
Czechia 141,000 -9,000
21
Alexander Bachmann Germany
Alexander Bachmann
Germany 137,000 77,000
22
Norbert Burkhard Germany
Norbert Burkhard
Germany 132,000 -8,000
23
Sergei Popov Russian Federation
Sergei Popov
Russian Federation 112,000 92,000
24
David Boyaciyan Netherlands
David Boyaciyan
Netherlands 108,000 -7,000
25
Dario Alioto Italy
Dario Alioto
Italy 82,000 -58,000
26
Alexander Dmitrienko Russian Federation
Alexander Dmitrienko
Russian Federation Eliminé
27
Anson Tsang Hong Kong
Anson Tsang
Hong Kong Eliminé
28
Jeff Lisandro Australia
Jeff Lisandro
Australia Eliminé
29
Vasileios Tsaknis Greece
Vasileios Tsaknis
Greece Eliminé
30
Daniel Ondejka Czechia
Daniel Ondejka
Czechia Eliminé
31
Lluis Valls Oncina Spain
Lluis Valls Oncina
Spain Eliminé
32
Yordanov Karagogov Bulgaria
Yordanov Karagogov
Bulgaria Eliminé
33
Alessio Pillon
Alessio Pillon
Eliminé
34
Hokyiu Lee Hong Kong
Hokyiu Lee
Hong Kong Eliminé
35
Daniel Rezaei Austria
Daniel Rezaei
Austria Eliminé
36
Ivaylo Sivinov Bulgaria
Ivaylo Sivinov
Bulgaria Eliminé
37
Stefan Vogt Germany
Stefan Vogt
Germany Eliminé
38
Ana Maria David Romania
Ana Maria David
Romania Eliminé
39
Juergen Heidl
Juergen Heidl
Eliminé
40
Narcis-Gabriel Nedelcu Romania
Narcis-Gabriel Nedelcu
Romania Eliminé
41
Raffaele Castro Italy
Raffaele Castro
Italy Eliminé
42
Manig Loeser Germany
Manig Loeser
Germany Eliminé
43
Zoltan Szabo Hungary
Zoltan Szabo
Hungary Eliminé
44
Andreas Walnum Norway
Andreas Walnum
Norway Eliminé
45
Frank Koopmann Germany
Frank Koopmann
Germany Eliminé
46
Sebastian Langrock Germany
Sebastian Langrock
Germany Eliminé
47
Jeff Madsen United States
Jeff Madsen
United States Eliminé
48
Apostolos Chatzopoulos Greece
Apostolos Chatzopoulos
Greece Eliminé
49
Jochen Kaiser Germany
Jochen Kaiser
Germany Eliminé
50
Marc Anthony Joseph South Africa
Marc Anthony Joseph
South Africa Eliminé
51
Theodoros Aidonopoulos Greece
Theodoros Aidonopoulos
Greece Eliminé
52
Marco Figuccia Italy
Marco Figuccia
Italy Eliminé
53
Yehuda Cohen Israel
Yehuda Cohen
Israel Eliminé
54
Asher Dahan Germany
Asher Dahan
Germany Eliminé
55
Pavel Sourek Czechia
Pavel Sourek
Czechia Eliminé
56
Lukas Zaskodny Czechia
Lukas Zaskodny
Czechia Eliminé
57
Antti Marttinen Finland
Antti Marttinen
Finland Eliminé
58
Thomas Pohnke Germany
Thomas Pohnke
Germany Eliminé
59
Yves Hallague France
Yves Hallague
France Eliminé
60
Roger Hairabedian France
Roger Hairabedian
France Eliminé
61
Casey Kastle Slovenia
Casey Kastle
Slovenia Eliminé
62
Ming Juen Teoh Malaysia
Ming Juen Teoh
Malaysia Eliminé
63
Jasper van 't Hoff Netherlands
Jasper van 't Hoff
Netherlands Eliminé
64
Pasquale Vinci Italy
Pasquale Vinci
Italy Eliminé
65
Teunis Kooij Netherlands
Teunis Kooij
Netherlands Eliminé
66
Sterling Savill United States
Sterling Savill
United States Eliminé
67
Martin Frank Switzerland
Martin Frank
Switzerland Eliminé
68
Michael Bartov Sweden
Michael Bartov
Sweden Eliminé
69
Roman Cieslik Germany
Roman Cieslik
Germany Eliminé
70
Jessica Teusl Austria
Jessica Teusl
Austria Eliminé
71
Sebastian Kos Czechia
Sebastian Kos
Czechia Eliminé
72
Andrej Isjurow Germany
Andrej Isjurow
Germany Eliminé
73
Zoltan Gal Hungary
Zoltan Gal
Hungary Eliminé
74
Rex Clinkscales United States
Rex Clinkscales
United States Eliminé
75
Aleksandar Denishev Bulgaria
Aleksandar Denishev
Bulgaria Eliminé
76
Michele Di Lauro Italy
Michele Di Lauro
Italy Eliminé
77
Martin Kabrhel Czechia
Martin Kabrhel
Czechia Eliminé
78
Viktor Kovachev Bulgaria
Viktor Kovachev
Bulgaria Eliminé
79
Dorel Eldabach Israel
Dorel Eldabach
Israel Eliminé
80
Jan-Peter Jachtmann Germany
Jan-Peter Jachtmann
Germany Eliminé
81
Anthony Zinno United States
Anthony Zinno
United States Eliminé
82
Karim Rebei Algeria
Karim Rebei
Algeria Eliminé
83
Jan Bendik Slovakia
Jan Bendik
Slovakia Eliminé
84
Pedjman Hamie Germany
Pedjman Hamie
Germany Eliminé
85
Vangelis Kaimakamis Greece
Vangelis Kaimakamis
Greece Eliminé
86
Marek Ohnisko Czechia
Marek Ohnisko
Czechia Eliminé
87
Evangelos Tsairis Greece
Evangelos Tsairis
Greece Eliminé
88
Georgios Koliofotis Germany
Georgios Koliofotis
Germany Eliminé
89
Tommaso Bonini Italy
Tommaso Bonini
Italy Eliminé
90
Robert Auer Austria
Robert Auer
Austria Eliminé
91
Balazs Ujvari Hungary
Balazs Ujvari
Hungary Eliminé
92
Richard Toth Hungary
Richard Toth
Hungary Eliminé
93
Carlos Spoddig
Carlos Spoddig
Eliminé
94
Milan Skacel Czechia
Milan Skacel
Czechia Eliminé
95
Thomas Wolf
Thomas Wolf
Eliminé
96
Jan Mach Czechia
Jan Mach
Czechia Eliminé
97
Paul Theobald Germany
Paul Theobald
Germany Eliminé
98
Feng Liang China
Feng Liang
China Eliminé
99
Xixiang Luo China
Xixiang Luo
China Eliminé
100
Gianluca Speranza Italy
Gianluca Speranza
Italy Eliminé
101
Jaroslav Peter Czechia
Jaroslav Peter
Czechia Eliminé
102
Erich Kollmann Austria
Erich Kollmann
Austria Eliminé
103
Madhukar Pandya United Kingdom
Madhukar Pandya
United Kingdom Eliminé
104
Jerome Sgorrano Belgium
Jerome Sgorrano
Belgium Eliminé
105
Fabian Baldelli France
Fabian Baldelli
France Eliminé
106
Cord Garcia United States
Cord Garcia
United States Eliminé
107
Vitaliy Kryza
Vitaliy Kryza
Eliminé
108
Georges Chehade Lebanon
Georges Chehade
Lebanon Eliminé
109
Grzegorz Wyraz Poland
Grzegorz Wyraz
Poland Eliminé
110
Krasimir Yankov Bulgaria
Krasimir Yankov
Bulgaria Eliminé
111
Kostiantyn Tupalo
Kostiantyn Tupalo
Eliminé
112
Evangelos Bechrakis Greece
Evangelos Bechrakis
Greece Eliminé
113
Zakhar Galper Israel
Zakhar Galper
Israel Eliminé
114
Fahredin Mustafov Bulgaria
Fahredin Mustafov
Bulgaria Eliminé
115
Alessandro Ferrari
Alessandro Ferrari
Eliminé
116
Ting Ho United States
Ting Ho
United States Eliminé
117
Milad Oghabian Iran (Islamic Republic of)
Milad Oghabian
Iran (Islamic Republic of) Eliminé
118
Danny Covyn Belgium
Danny Covyn
Belgium Eliminé
119
Ghassan Yared Lebanon
Ghassan Yared
Lebanon Eliminé
120
Rakesh Lalwani India
Rakesh Lalwani
India Eliminé
121
Oleh Sushko Ukraine
Oleh Sushko
Ukraine Eliminé
122
Chin Wei Lim Malaysia
Chin Wei Lim
Malaysia Eliminé
123
Allen Kessler United States
Allen Kessler
United States Eliminé
124
Pete Chen Taiwan
Pete Chen
Taiwan Eliminé
125
Oleh Haisiuk Ukraine
Oleh Haisiuk
Ukraine Eliminé
126
Nikolaos Lampropulos
Nikolaos Lampropulos
Eliminé
127
Matey Sidiki
Matey Sidiki
Eliminé
128
Stanislav Wright
Stanislav Wright
Eliminé
129
Aleksandr Merzhvinskiy Russian Federation
Aleksandr Merzhvinskiy
Russian Federation Eliminé
130
Anatolii Zyrin Russian Federation
Anatolii Zyrin
Russian Federation Eliminé
131
Jasper van't Hoff
Jasper van't Hoff
Eliminé
132
Sagi Ben Simon Israel
Sagi Ben Simon
Israel Eliminé
133
Lukasz Haluch Poland
Lukasz Haluch
Poland Eliminé
134
Darko Stojanovic France
Darko Stojanovic
France Eliminé
135
Yoav Richter Israel
Yoav Richter
Israel Eliminé
136
Alfonso Amendola Italy
Alfonso Amendola
Italy Eliminé
137
Oliver Bolwerk Germany
Oliver Bolwerk
Germany Eliminé
138
Alexander Berger Austria
Alexander Berger
Austria Eliminé
139
Stanislav Parkhomenko Bulgaria
Stanislav Parkhomenko
Bulgaria Eliminé
140
Martino Cito Italy
Martino Cito
Italy Eliminé
141
Renato Kaneoya Brazil
Renato Kaneoya
Brazil Eliminé
142
Antonin Felfel Czechia
Antonin Felfel
Czechia Eliminé
143
Dariusz Paskiewicz
Dariusz Paskiewicz
Eliminé
144
Ethem Tosun United States
Ethem Tosun
United States Eliminé
145
Daniele Vesco Italy
Daniele Vesco
Italy Eliminé
146
Karel Mokry Czechia
Karel Mokry
Czechia Eliminé
147
Peter Siemund Germany
Peter Siemund
Germany Eliminé
148
Ahmed Abdella United Kingdom
Ahmed Abdella
United Kingdom Eliminé
149
Angelo Benedetto Italy
Angelo Benedetto
Italy Eliminé
150
Sandor Ambrus Hungary
Sandor Ambrus
Hungary Eliminé
151
Michael Forster Germany
Michael Forster
Germany Eliminé
152
Robert Wirth Germany
Robert Wirth
Germany Eliminé
153
Alexander Weinreich Austria
Alexander Weinreich
Austria Eliminé
154
Jacopo Rainolter Switzerland
Jacopo Rainolter
Switzerland Eliminé
155
Luiz Antonio Duarte Ferreira Filho Brazil
Luiz Antonio Duarte Ferreira Filho
Brazil Eliminé
156
Aleksei Ivanov Belarus
Aleksei Ivanov
Belarus Eliminé
157
Lukas Fiam Slovakia
Lukas Fiam
Slovakia Eliminé
158
Boon Seng Ang Singapore
Boon Seng Ang
Singapore Eliminé
159
Siegfried Stockinger
Siegfried Stockinger
Eliminé
160
Robert Cicchelli Canada
Robert Cicchelli
Canada Eliminé
161
Michele Iracani Italy
Michele Iracani
Italy Eliminé
162
Heinz Traut Germany
Heinz Traut
Germany Eliminé
163
Jaroslav Maly
Jaroslav Maly
Eliminé
164
Tomas Rous Czechia
Tomas Rous
Czechia Eliminé