Event #3: €550 Pot-Limit Omaha 8-Handed
Jours
Pays
Activer les cookies pour Choisir ses Joueurs Favoris

Mes Joueurs Favoris

FAV Rang # Joueur Nationalité Jetons Progression

Tous Les Joueurs

FAV Rang # Joueur Nationalité Jetons Progression
1
Tarek Sleiman Chile
Tarek Sleiman
Chile 2,265,000 -15,000
2
Hanh Tran Austria
Hanh Tran
Austria 2,265,000 250,000
3
Sebastian Obermeier Germany
Sebastian Obermeier
Germany 2,000,000 0
4
Oleg Pavlyuchuk Latvia
Oleg Pavlyuchuk
Latvia 1,750,000 -25,000
5
Michael Magalashvili Israel
Michael Magalashvili
Israel 1,090,000 -10,000
6
Manish Goenka India
Manish Goenka
India 970,000 -80,000
7
Romain Lewis France
Romain Lewis
Winamax Team Pro
France 725,000 -75,000
8
Florian Sarnow Germany
Florian Sarnow
Germany 375,000 15,000
9
Norbert Burkhard Germany
Norbert Burkhard
Germany Eliminé
10
Christopher Back Canada
Christopher Back
Canada Eliminé
11
Martin Rothaermel Germany
Martin Rothaermel
Germany Eliminé
12
Jerome Abitbol France
Jerome Abitbol
France Eliminé
13
Toni Haemaelaeinen Finland
Toni Haemaelaeinen
Finland Eliminé
14
Dor Mey Tal Israel
Dor Mey Tal
Israel Eliminé
15
Max Pescatori Italy
Max Pescatori
Italy Eliminé
16
Andreas Dyll Germany
Andreas Dyll
Germany Eliminé
17
Alfredo Vega Meister Spain
Alfredo Vega Meister
Spain Eliminé
18
Jason Gray United Kingdom
Jason Gray
United Kingdom Eliminé
19
Peter Jaksland Denmark
Peter Jaksland
Denmark Eliminé
20
Aaron Duczak Canada
Aaron Duczak
Canada Eliminé
21
Amar Begovic Bosnia and Herzegovina
Amar Begovic
Bosnia and Herzegovina Eliminé
22
Michael Soyza Malaysia
Michael Soyza
Malaysia Eliminé
23
Guillaume Diaz France
Guillaume Diaz
Winamax Team Pro
France Eliminé
24
Christian Teubner Germany
Christian Teubner
Germany Eliminé
25
Luchezar Pumpalov Bulgaria
Luchezar Pumpalov
Bulgaria Eliminé
26
Dutch Boyd United States
Dutch Boyd
United States Eliminé
27
Chris Ferguson United States
Chris Ferguson
United States Eliminé
28
Michal Mrakes Czechia
Michal Mrakes
Czechia Eliminé
29
Jerome Saliou France
Jerome Saliou
France Eliminé
30
Torsten Schlesier Germany
Torsten Schlesier
Germany Eliminé
31
Viliyan Petleshkov Bulgaria
Viliyan Petleshkov
Bulgaria Eliminé
32
Ondrej Franta Czechia
Ondrej Franta
Czechia Eliminé
33
Edward Lawrie United Kingdom
Edward Lawrie
United Kingdom Eliminé
34
David Boyaciyan Netherlands
David Boyaciyan
Netherlands Eliminé
35
Sergei Popov Russian Federation
Sergei Popov
Russian Federation Eliminé
36
Alexander Bachmann Germany
Alexander Bachmann
Germany Eliminé
37
Michael Juen Austria
Michael Juen
Austria Eliminé
38
Shaun Deeb United States
Shaun Deeb
United States Eliminé
39
Hael Al Labani Germany
Hael Al Labani
Germany Eliminé
40
Roland Israelashvili United States
Roland Israelashvili
United States Eliminé
41
Dario Alioto Italy
Dario Alioto
Italy Eliminé
42
Netanel Amedi Israel
Netanel Amedi
Israel Eliminé
43
Vasile Strugari Romania
Vasile Strugari
Romania Eliminé
44
Dimitrios Gkatzas Greece
Dimitrios Gkatzas
Greece Eliminé
45
Jonas Kilian Germany
Jonas Kilian
Germany Eliminé
46
Grant Hart United States
Grant Hart
United States Eliminé