Event #5: €1,100 MONSTER STACK No-Limit Hold'em
Jours
1a1b1c23
Pays
Activer les cookies pour Choisir ses Joueurs Favoris

Mes Joueurs Favoris

FAV Rang # Joueur Nationalité Jetons Progression

Tous Les Joueurs

FAV Rang # Joueur Nationalité Jetons Progression
1
Asher Assis Israel
Asher Assis
Israel 349,000 53,000
2
Michael Magalashvili Israel
Michael Magalashvili
Israel 325,000 63,000
3
Daniel Smiljkovic Germany
Daniel Smiljkovic
Germany 289,000 170,000
4
Markus Steger Austria
Markus Steger
Austria 261,500 133,500
5
Timur Margolin Israel
Timur Margolin
Israel 260,000 11,000
6
Danny Covyn Belgium
Danny Covyn
Belgium 250,000 64,000
7
Rafi Elharar Israel
Rafi Elharar
Israel 248,500 -33,000
8
Andrei Konopelko Belarus
Andrei Konopelko
Belarus 240,000 240,000
9
Petr Svoboda Czechia
Petr Svoboda
Czechia 233,000 -131,000
10
Boris Kolev Bulgaria
Boris Kolev
Bulgaria 230,000 8,000
11
Matthias Gude Germany
Matthias Gude
Germany 220,000 220,000
12
Kalidou Sow France
Kalidou Sow
France 210,000 50,000
13
Anson Tsang Hong Kong
Anson Tsang
Hong Kong 205,000 10,000
14
Martin Mulsow Germany
Martin Mulsow
Germany 195,000 113,500
15
Robert Auer Austria
Robert Auer
Austria 194,000 69,000
16
Amnon Eisner Israel
Amnon Eisner
Israel 185,000 -75,000
17
Fahredin Mustafov Bulgaria
Fahredin Mustafov
Bulgaria 184,000 2,500
18
Salvatore Camarda Italy
Salvatore Camarda
Italy 176,500 104,500
19
Vladimir Shabalin Russian Federation
Vladimir Shabalin
Russian Federation 156,000 111,000
20
Stoyan Obreshkov Bulgaria
Stoyan Obreshkov
Bulgaria 154,000 0
21
Waldemar Kopyl Germany
Waldemar Kopyl
Germany 150,000 48,000
22
Shai Dill Israel
Shai Dill
Israel 145,000 65,000
23
Nicolai Kett Germany
Nicolai Kett
Germany 144,000 78,500
24
Zhong Chen Netherlands
Zhong Chen
Netherlands 143,500 38,500
25
Darren Delahunty United Kingdom
Darren Delahunty
United Kingdom 143,000 38,000
26
Sanjay Sahijwani United Kingdom
Sanjay Sahijwani
United Kingdom 143,000 143,000
27
Helmut Hoflehner Austria
Helmut Hoflehner
Austria 142,500 55,000
28
Raul Villarroel United States
Raul Villarroel
United States 141,500 141,500
29
Laurentiu Popa Romania
Laurentiu Popa
Romania 129,000 129,000
30
Patricio Parra Chile
Patricio Parra
Chile 126,000 -9,000
31
Angelos Pettas Greece
Angelos Pettas
Greece 122,000 122,000
32
Robert Zipf Germany
Robert Zipf
Germany 113,000 30,500
33
Milan Simko Czechia
Milan Simko
Czechia 111,000 -53,000
34
Luiz Ferreira Brazil
Luiz Ferreira
Brazil 111,000 30,500
35
Jerome Saliou France
Jerome Saliou
France 104,500 104,500
36
David Russo United States
David Russo
United States 103,000 -34,000
37
Julien Sitbon France
Julien Sitbon
France 102,000 65,500
38
Stefano Sparta Italy
Stefano Sparta
Italy 100,500 100,500
39
Holger Fleischanderl Germany
Holger Fleischanderl
Germany 96,500 31,000
40
Marius Kaiser Germany
Marius Kaiser
Germany 93,000 93,000
41
Plamen Pashov Bulgaria
Plamen Pashov
Bulgaria 91,000 -81,000
42
Jason Gray United Kingdom
Jason Gray
United Kingdom 88,500 88,500
43
Ricardo Rabah
Ricardo Rabah
87,500 87,500
44
Nikolaos Lampropoulos Greece
Nikolaos Lampropoulos
Greece 84,000 84,000
45
Bertrand Grospellier France
Bertrand Grospellier
France 79,500 -42,500
46
Richard Dalberg Norway
Richard Dalberg
Norway 77,500 37,500
47
Anthony Zinno United States
Anthony Zinno
United States 73,500 -10,500
48
Pavel Sourek Czechia
Pavel Sourek
Czechia 70,000 70,000
49
Maciej Kondraszuk Poland
Maciej Kondraszuk
Poland 63,000 63,000
50
Tatiana Willemstein Russian Federation
Tatiana Willemstein
Russian Federation 62,000 62,000
51
Maria Lampropulos Argentina
Maria Lampropulos
Argentina 56,500 -51,500
52
Sergii Karpov Ukraine
Sergii Karpov
Ukraine 50,000 -25,500
53
Ron Eldar Israel
Ron Eldar
Israel 47,000 -1,000
54
Thomas Hofmann Switzerland
Thomas Hofmann
Switzerland Eliminé
55
Dutch Boyd United States
Dutch Boyd
United States Eliminé
56
Viktor Kovachev Bulgaria
Viktor Kovachev
Bulgaria Eliminé
57
Refael Dahan Israel
Refael Dahan
Israel Eliminé
58
Nikolajs Jalunins Latvia
Nikolajs Jalunins
Latvia Eliminé
59
Gudmundur Sigurjonsson Iceland
Gudmundur Sigurjonsson
Iceland Eliminé
60
Refeal Dahan Portugal
Refeal Dahan
Portugal Eliminé
61
Marc Anthony Joseph South Africa
Marc Anthony Joseph
South Africa Eliminé
62
Alexandre Viard France
Alexandre Viard
France Eliminé
63
Tsan Wa Li China
Tsan Wa Li
China Eliminé
64
Richard Toth Hungary
Richard Toth
Hungary Eliminé
65
Aleksandar Trajkovski North Macedonia
Aleksandar Trajkovski
North Macedonia Eliminé
66
Tomasz Chmiel Poland
Tomasz Chmiel
Poland Eliminé
67
Aleksandar Tomovic Serbia
Aleksandar Tomovic
Serbia Eliminé
68
Aylar Lie Norway
Aylar Lie
Norway Eliminé
69
Ricardo Chauriye Chile
Ricardo Chauriye
Chile Eliminé
70
Frank Debus Germany
Frank Debus
Germany Eliminé
71
Renato Kaneoya Brazil
Renato Kaneoya
Brazil Eliminé
72
Viliyan Petleshkov Bulgaria
Viliyan Petleshkov
Bulgaria Eliminé
73
Martin Kabrhel Czechia
Martin Kabrhel
Czechia Eliminé
74
Allen Kessler United States
Allen Kessler
United States Eliminé
75
Antti Marttinen Finland
Antti Marttinen
Finland Eliminé
76
Toon Hanot Belgium
Toon Hanot
Belgium Eliminé
77
Victor Paraschiv Romania
Victor Paraschiv
Romania Eliminé
78
Zakhar Galper Israel
Zakhar Galper
Israel Eliminé
79
Andrei Kanapelka Belarus
Andrei Kanapelka
Belarus Eliminé
80
Adolf Huber Switzerland
Adolf Huber
Switzerland Eliminé
81
Eduards Kudrjavcevs Latvia
Eduards Kudrjavcevs
Latvia Eliminé
82
Tobias Peters Netherlands
Tobias Peters
Netherlands Eliminé
83
Roland Israelashvili United States
Roland Israelashvili
United States Eliminé
84
Ralph Stobbe Germany
Ralph Stobbe
Germany Eliminé
85
Peter Splettstoesser United States
Peter Splettstoesser
United States Eliminé
86
Alexis De Vroey Belgium
Alexis De Vroey
Belgium Eliminé
87
Brent Norris United States
Brent Norris
United States Eliminé
88
Florian Sarnow Germany
Florian Sarnow
Germany Eliminé
89
Tal Noach Israel
Tal Noach
Israel Eliminé
90
Manig Loeser Germany
Manig Loeser
Germany Eliminé
91
Michael Soyza Malaysia
Michael Soyza
Malaysia Eliminé
92
Mykhailo Gutyi Ukraine
Mykhailo Gutyi
Ukraine Eliminé
93
Meir Lang Israel
Meir Lang
Israel Eliminé
94
Oleg Pavlyuchuk Latvia
Oleg Pavlyuchuk
Latvia Eliminé
95
Shaun Deeb United States
Shaun Deeb
United States Eliminé
96
Daniel Rezaei Austria
Daniel Rezaei
Austria Eliminé
97
Peter Kamaras Hungary
Peter Kamaras
Hungary Eliminé
98
Sergei Popov Russian Federation
Sergei Popov
Russian Federation Eliminé
99
Igor Tregoubov Canada
Igor Tregoubov
Canada Eliminé
100
Cord Garcia United States
Cord Garcia
United States Eliminé
101
Marek Tatar Slovakia
Marek Tatar
Slovakia Eliminé
102
Vasile Strugari Romania
Vasile Strugari
Romania Eliminé
103
[Removed:348] Germany
[Removed:348]
Germany Eliminé
104
Christopher Back Canada
Christopher Back
Canada Eliminé
105
Siarhei Chudapal Belarus
Siarhei Chudapal
Belarus Eliminé
106
Frank Rohrmueller Germany
Frank Rohrmueller
Germany Eliminé
107
Francois Evard Switzerland
Francois Evard
Switzerland Eliminé
108
Shravan Chhabria India
Shravan Chhabria
India Eliminé
109
Yigit Veyseloglu Turkey
Yigit Veyseloglu
Turkey Eliminé
110
Wladimir Gerner Germany
Wladimir Gerner
Germany Eliminé
111
Jan Kaschel Germany
Jan Kaschel
Germany Eliminé
112
Andres Zepeda Chile
Andres Zepeda
Chile Eliminé
113
Teunis Kooij Netherlands
Teunis Kooij
Netherlands Eliminé
114
Giuliano Bendinelli Italy
Giuliano Bendinelli
Italy Eliminé
115
Yunsheng Sun China
Yunsheng Sun
China Eliminé
116
Hao Tian China
Hao Tian
China Eliminé
117
Jia Tang China
Jia Tang
China Eliminé
118
Krasimir Yankov Bulgaria
Krasimir Yankov
Bulgaria Eliminé
119
Thomas Rebscm Germany
Thomas Rebscm
Germany Eliminé
120
Frederic Femont France
Frederic Femont
France Eliminé
121
Maksym Lavrov Ukraine
Maksym Lavrov
Ukraine Eliminé
122
Matthew Wantman United States
Matthew Wantman
United States Eliminé
123
Frederik Kierschner Germany
Frederik Kierschner
Germany Eliminé
124
Tolga Kiyak Germany
Tolga Kiyak
Germany Eliminé
125
Rakesh Lalwani India
Rakesh Lalwani
India Eliminé
126
Peter Jaksland Denmark
Peter Jaksland
Denmark Eliminé
127
Jessica Teusl Austria
Jessica Teusl
Austria Eliminé
128
Gianluca Speranza Italy
Gianluca Speranza
Italy Eliminé
129
Ronny Voth Germany
Ronny Voth
Germany Eliminé
130
Milad Oghabian Iran (Islamic Republic of)
Milad Oghabian
Iran (Islamic Republic of) Eliminé
131
Marek Ohnisko Czechia
Marek Ohnisko
Czechia Eliminé
132
Aleksandar Denishev Bulgaria
Aleksandar Denishev
Bulgaria Eliminé
133
Amit Lang Israel
Amit Lang
Israel Eliminé
134
Petr Setka Czechia
Petr Setka
Czechia Eliminé
135
Christopher Frazier United States
Christopher Frazier
United States Eliminé
136
Rex Clinkscales United States
Rex Clinkscales
United States Eliminé
137
Dimitrios Ballas Greece
Dimitrios Ballas
Greece Eliminé
138
Emil Bise Switzerland
Emil Bise
Switzerland Eliminé
139
Evgeny Taranyuk Russian Federation
Evgeny Taranyuk
Russian Federation Eliminé
140
Aleksandr Pozdniakov Russian Federation
Aleksandr Pozdniakov
Russian Federation Eliminé
141
Ting Ho United States
Ting Ho
United States Eliminé
142
Theodoros Aidonopoulos Greece
Theodoros Aidonopoulos
Greece Eliminé
143
Szabolcs Mayer Hungary
Szabolcs Mayer
Hungary Eliminé
144
Dinesh Alt Switzerland
Dinesh Alt
Switzerland Eliminé
145
Aleksei Ivanov Belarus
Aleksei Ivanov
Belarus Eliminé
146
Carlos Rojas Venezuela (Bolivarian Republic of)
Carlos Rojas
Venezuela (Bolivarian Republic of) Eliminé
147
Mikael Lagaude France
Mikael Lagaude
France Eliminé
148
Amiram Barimboim Israel
Amiram Barimboim
Israel Eliminé
149
Marco Gomez Carmona Spain
Marco Gomez Carmona
Spain Eliminé
150
Mickael Lagaude France
Mickael Lagaude
France Eliminé
151
Jan Mach Czechia
Jan Mach
Czechia Eliminé
152
Paul Teoh Malaysia
Paul Teoh
Malaysia Eliminé
153
Josef Snejberg Czechia
Josef Snejberg
Czechia Eliminé
154
Andreas Walnum Norway
Andreas Walnum
Norway Eliminé
155
Andrej Desset Slovakia
Andrej Desset
Slovakia Eliminé
156
Samuel Tebege Germany
Samuel Tebege
Germany Eliminé
157
Mark Melis Netherlands
Mark Melis
Netherlands Eliminé
158
Marek Bartoszewicz Poland
Marek Bartoszewicz
Poland Eliminé
159
Lubos Marek Czechia
Lubos Marek
Czechia Eliminé
160
Ovidiu Oprea Romania
Ovidiu Oprea
Romania Eliminé
161
Francesco Delfoco Italy
Francesco Delfoco
Italy Eliminé
162
Asi Moshe Israel
Asi Moshe
Israel Eliminé
163
Gerrit Muller Germany
Gerrit Muller
Germany Eliminé
164
Bernd Werner Germany
Bernd Werner
Germany Eliminé
165
Guoliang Wei China
Guoliang Wei
China Eliminé
166
Petar Petrov Bulgaria
Petar Petrov
Bulgaria Eliminé
167
Philipp Zukernik Canada
Philipp Zukernik
Canada Eliminé
168
Evian Christ United States
Evian Christ
United States Eliminé
169
Romain Lewis France
Romain Lewis
Winamax Team Pro
France Eliminé
170
David Urban Slovakia
David Urban
Slovakia Eliminé
171
Jorg Peisert Germany
Jorg Peisert
Germany Eliminé
172
Arif Khan United Kingdom
Arif Khan
United Kingdom Eliminé
173
Fabien Motte France
Fabien Motte
France Eliminé
174
Rob Geerlings Netherlands
Rob Geerlings
Netherlands Eliminé
175
Tobias Karl Germany
Tobias Karl
Germany Eliminé
176
David Novak Czechia
David Novak
Czechia Eliminé
177
Grzegorz Idziak Poland
Grzegorz Idziak
Poland Eliminé
178
Scott Hanna United States
Scott Hanna
United States Eliminé
179
Sebastian Langrock Germany
Sebastian Langrock
Germany Eliminé
180
Michele Di Lauro Italy
Michele Di Lauro
Italy Eliminé
181
Michele Iricani Italy
Michele Iricani
Italy Eliminé
182
Jimmy Bord France
Jimmy Bord
France Eliminé
183
Chris Rubbini Luxembourg
Chris Rubbini
Luxembourg Eliminé
184
Konstantinos Tsirakidis Greece
Konstantinos Tsirakidis
Greece Eliminé
185
Luca Marchetti Italy
Luca Marchetti
Italy Eliminé
186
Ahmed Abdella United Kingdom
Ahmed Abdella
United Kingdom Eliminé
187
Ulrich Heim Czechia
Ulrich Heim
Czechia Eliminé
188
Anton Deglinne Belgium
Anton Deglinne
Belgium Eliminé
189
Sova Kovacevic Bosnia and Herzegovina
Sova Kovacevic
Bosnia and Herzegovina Eliminé
190
Thomas Hambrock Germany
Thomas Hambrock
Germany Eliminé
191
Peter Ralbovsky Slovakia
Peter Ralbovsky
Slovakia Eliminé
192
Georgios Petasis Greece
Georgios Petasis
Greece Eliminé
193
Mauro Ferrari Italy
Mauro Ferrari
Italy Eliminé
194
Dalibor Mijic Croatia
Dalibor Mijic
Croatia Eliminé
195
Anatolii Zyrin Russian Federation
Anatolii Zyrin
Russian Federation Eliminé
196
Majid Ejlal Noubarian Iran (Islamic Republic of)
Majid Ejlal Noubarian
Iran (Islamic Republic of) Eliminé
197
Madhav Gupta India
Madhav Gupta
India Eliminé
198
Erik Ladanyi Hungary
Erik Ladanyi
Hungary Eliminé
199
Jeff Madsen United States
Jeff Madsen
United States Eliminé
200
Aleksandr Merzhvinskiy Russian Federation
Aleksandr Merzhvinskiy
Russian Federation Eliminé
201
Andrei Grimberg Romania
Andrei Grimberg
Romania Eliminé
202
Mahmut Yildrim Czechia
Mahmut Yildrim
Czechia Eliminé
203
Viacheslav Ivanov Russian Federation
Viacheslav Ivanov
Russian Federation Eliminé