Event #12: €2,000 8-Game Mix
Jours
12
Pays
Activer les cookies pour Choisir ses Joueurs Favoris

Mes Joueurs Favoris

FAV Rang # Joueur Nationalité Jetons Progression

Tous Les Joueurs

FAV Rang # Joueur Nationalité Jetons Progression
1
Ole Schemion Germany
Ole Schemion
Germany 863,000 13,000
2
Artan Dedusha United Kingdom
Artan Dedusha
United Kingdom 563,000 13,000
3
Mikkel Plum Denmark
Mikkel Plum
Denmark 473,000 0
4
Symeon Alexandridis Greece
Symeon Alexandridis
Greece 376,000 -24,000
5
Julien Martini France
Julien Martini
France 334,000 44,000
6
Nicolas Bokowski Germany
Nicolas Bokowski
Germany 185,000 0
7
Max Pescatori Italy
Max Pescatori
Italy 78,000 -87,000
8
Roland Israelashvili United States
Roland Israelashvili
United States 68,000 -92,000
9
Borja Gross Spain
Borja Gross
Winamax Team Pro
Spain 55,000 0
10
Grzegorz Wyraz Poland
Grzegorz Wyraz
Poland 55,000 -25,000
11
Thomas Schroepfer Germany
Thomas Schroepfer
Germany Eliminé
12
Sarharib Karatas Germany
Sarharib Karatas
Germany Eliminé
13
Dario Alioto Italy
Dario Alioto
Italy Eliminé
14
Jan Bendik Slovakia
Jan Bendik
Slovakia Eliminé
15
Wilfried Haselmayer Austria
Wilfried Haselmayer
Austria Eliminé
16
Miroslav Pantaleev Bulgaria
Miroslav Pantaleev
Bulgaria Eliminé
17
Didier Rabl Switzerland
Didier Rabl
Switzerland Eliminé
18
Stefan Schoss Germany
Stefan Schoss
Germany Eliminé
19
Sandeep Nene Netherlands
Sandeep Nene
Netherlands Eliminé
20
Andreas Bremer Germany
Andreas Bremer
Germany Eliminé
21
Fabian Scherle Switzerland
Fabian Scherle
Switzerland Eliminé
22
Tomasz Gluszko Poland
Tomasz Gluszko
Poland Eliminé
23
Boban Zhivkovikj North Macedonia
Boban Zhivkovikj
North Macedonia Eliminé
24
Ian Bradley United Kingdom
Ian Bradley
United Kingdom Eliminé
25
Marek Blasko Slovakia
Marek Blasko
Slovakia Eliminé
26
Yannick Jobin Switzerland
Yannick Jobin
Switzerland Eliminé
27
Matthias Wieser Germany
Matthias Wieser
Germany Eliminé
28
Dimitrios Michailidis Greece
Dimitrios Michailidis
Greece Eliminé
29
Thomer Pidun Germany
Thomer Pidun
Germany Eliminé
30
Dzmitry Urbanovich Poland
Dzmitry Urbanovich
Poland Eliminé
31
Ivan Bryksin Russian Federation
Ivan Bryksin
Russian Federation Eliminé
32
Adam Dickson United Kingdom
Adam Dickson
United Kingdom Eliminé
33
Christopher Puetz Germany
Christopher Puetz
Germany Eliminé
34
Davide Suriano Italy
Davide Suriano
Italy Eliminé
35
Pierre Trauer Germany
Pierre Trauer
Germany Eliminé
36
Jorge Ufano Spain
Jorge Ufano
Spain Eliminé
37
Nikolai Senninger Germany
Nikolai Senninger
Germany Eliminé
38
Laszlo Bujtas Hungary
Laszlo Bujtas
Hungary Eliminé
39
Maurizio Melara Italy
Maurizio Melara
Italy Eliminé
40
Espen Sandvik Norway
Espen Sandvik
Norway Eliminé
41
Anatoly Filatov Russian Federation
Anatoly Filatov
Russian Federation Eliminé
42
Alexander Burkart Germany
Alexander Burkart
Germany Eliminé
43
Claus Carlsen Denmark
Claus Carlsen
Denmark Eliminé
44
Will Shillibier United Kingdom
Will Shillibier
PokerNews
United Kingdom Eliminé