Tournois Live 1
€1,100 EPT National
Jours
Pays
Turn on browser cookies to enable player favorite feature.

Favorite Players

FAV Rang # Joueur Nationalité Jetons Progression

Full Players List

FAV Rang # Joueur Nationalité Jetons Progression
1
Valentin Cristea Romania
Valentin Cristea
Romania 6,830,000 -120,000
2
Luis Rodriguez Cruz Spain
Luis Rodriguez Cruz
Spain 6,765,000 265,000
3
Ludovic Geilich United Kingdom
Ludovic Geilich
United Kingdom 5,365,000 715,000
4
Luis Faria Portugal
Luis Faria
Portugal 5,320,000 0
5
Yunsheng Sun China
Yunsheng Sun
China 5,180,000 500,000
6
Johann Zeitoun France
Johann Zeitoun
France 5,130,000 1,070,000
7
Jean-René Fontaine France
Jean-René Fontaine
France 4,950,000 3,700,000
8
Alberto Ah Line France
Alberto Ah Line
France 4,475,000 825,000
9
Marco Silva Valente Luxembourg
Marco Silva Valente
Luxembourg 4,400,000 900,000
10
Jan Teunis Netherlands
Jan Teunis
Netherlands 4,375,000 3,100,000
11
Upeshka Desilva United States
Upeshka Desilva
United States 4,270,000
12
Johan Verhagen Netherlands
Johan Verhagen
Netherlands 4,180,000 680,000
13
Arni Gunnarsson Iceland
Arni Gunnarsson
Iceland 3,755,000 -95,000
14
Giovanni Gallo Italy
Giovanni Gallo
Italy 3,740,000 1,540,000
15
Vitaly Karayan Russian Federation
Vitaly Karayan
Russian Federation 3,285,000 735,000
16
Stefano Puccilli Italy
Stefano Puccilli
Italy 3,265,000 -235,000
17
Michael Wang United States
Michael Wang
United States 3,250,000 350,000
18
Pedro Cairat Argentina
Pedro Cairat
Argentina 3,240,000 1,390,000
19
Matthias De Meulder Belgium
Matthias De Meulder
Belgium 3,175,000 120,000
20
Joris Ruijs Netherlands
Joris Ruijs
Netherlands 2,820,000 -530,000
21
Xavier Cortazar Vidal Spain
Xavier Cortazar Vidal
Spain 2,690,000 1,785,000
22
Gabriel Chiva Romania
Gabriel Chiva
Romania 2,550,000 -120,000
23
Julien Martini France
Julien Martini
France 2,450,000 1,200,000
24
Roger Taieb France
Roger Taieb
France 2,205,000 805,000
25
Mariano Leandro Hyon Argentina
Mariano Leandro Hyon
Argentina 2,165,000 175,000
26
Antonio Cano Monter Spain
Antonio Cano Monter
Spain 2,130,000 1,330,000
27
Lior Shabtay Israel
Lior Shabtay
Israel 1,880,000 480,000
28
Alexandru Anghel Romania
Alexandru Anghel
Romania 1,820,000 -180,000
29
João Almeida United States
João Almeida
United States 1,815,000 -385,000
30
Jan Dentler Germany
Jan Dentler
Germany 1,770,000 1,030,000
31
Sammy Berrehail France
Sammy Berrehail
France 1,700,000 1,070,000
32
Claudio Di Giacomo Italy
Claudio Di Giacomo
Italy 1,460,000 360,000
33
Feras Abid Finland
Feras Abid
Finland 1,450,000 -225,000
34
Michal Casnocha Slovakia
Michal Casnocha
Slovakia 1,425,000 125,000
35
Joel Visa Jordana Spain
Joel Visa Jordana
Spain 1,340,000 400,000
36
Rustam Hajiyev Azerbaijan
Rustam Hajiyev
Azerbaijan 1,340,000 1,305,000
37
Evangelos Kokkalis Greece
Evangelos Kokkalis
Greece 1,320,000 -1,880,000
38
Randy Bakker Netherlands
Randy Bakker
Netherlands 1,270,000 1,270,000
39
Adria Maria Balaguer Malta
Adria Maria Balaguer
Malta 1,205,000 -2,395,000
40
Simeon Naydenov Bulgaria
Simeon Naydenov
Bulgaria 1,085,000 -115,000
41
Alberto Meran Matias Dominican Republic
Alberto Meran Matias
Dominican Republic 1,070,000 -215,000
42
Stefane Brou France
Stefane Brou
France 1,045,000
43
Joao Rodrigues Manana Portugal
Joao Rodrigues Manana
Portugal 1,000,000 370,000
44
Mathias De Meulder
Mathias De Meulder
1,000,000 778,000
45
Peter Turmezey Hungary
Peter Turmezey
Hungary 910,000 -150,000
46
Francesc Pallares Folch Spain
Francesc Pallares Folch
Spain 815,000 -1,685,000
47
Alex Lindop United Kingdom
Alex Lindop
United Kingdom 745,000 -1,075,000
48
Jerome L'Hostis France
Jerome L'Hostis
France 670,000 -225,000
49
Rui Bouquet Portugal
Rui Bouquet
Portugal 650,000 -90,000
50
Ivan Fano Alvarez Spain
Ivan Fano Alvarez
Spain 625,000 -210,000
51
Zlatin Pelev
Zlatin Pelev
385,000
52
Jonathan Elmer
Jonathan Elmer
250,000 30,000
53
Ferhas Abid
Ferhas Abid
150,000
54
Santiago Soriano Spain
Santiago Soriano
Spain 110,000 -60,000
55
Ikam Benyeffou France
Ikam Benyeffou
France 85,000 55,000
56
Xavier Carrière
Xavier Carrière
78,000 78,000
57
Omar Lakhdari France
Omar Lakhdari
France 70,000 40,000
58
Adrien Bugniard
Adrien Bugniard
70,000 70,000
59
Aivaras Kerusaukas
Aivaras Kerusaukas
65,000 65,000
60
Florence Allera France
Florence Allera
France 60,000 30,000
61
Jean Dominici
Jean Dominici
55,000 55,000
62
Thomas Petre
Thomas Petre
52,000
63
Eric Qu France
Eric Qu
France 50,000 20,000
64
Thi Xoa Nguyen France
Thi Xoa Nguyen
France 50,000
65
Matthieu Lamagnère
Matthieu Lamagnère
49,000
66
Leandro Arminio
Leandro Arminio
45,000 45,000
67
Jean-Jacques Zeitoun France
Jean-Jacques Zeitoun
France 39,000
68
Jean Deville
Jean Deville
38,000 38,000
69
Vincent Verdickt Belgium
Vincent Verdickt
Belgium 37,000 37,000
70
Paul Francois Tedeschi
Paul Francois Tedeschi
35,000 5,000
71
Dermot Blain Ireland
Dermot Blain
Ireland 33,000
72
Maurice Schulman
Maurice Schulman
33,000 33,000
73
Antonin Teisseire France
Antonin Teisseire
France 32,000
74
Nourredine Aitaleb
Nourredine Aitaleb
32,000
75
Dominique Terzian France
Dominique Terzian
France 32,000 32,000
76
Philippe Le Touche France
Philippe Le Touche
France 31,000
77
Guillaume Diaz France
Guillaume Diaz
France 30,000 -46,000
78
Yorane Kerignard France
Yorane Kerignard
France 30,000
79
Suat Uyanik France
Suat Uyanik
France 30,000 30,000
80
Paul Berende Netherlands
Paul Berende
Netherlands 30,000 30,000
81
Ana Moore
Ana Moore
30,000 30,000
82
Nikolaus Teichert Germany
Nikolaus Teichert
Germany 30,000 30,000
83
Jerome Boileux
Jerome Boileux
30,000 30,000
84
Jeremey Routier
Jeremey Routier
30,000 30,000
85
Antoine Labat France
Antoine Labat
France 30,000 30,000
86
Ludovic Moryousef France
Ludovic Moryousef
France 30,000 23,000
87
[Removed:44]
[Removed:44]
30,000
88
Raoul Refos Netherlands
Raoul Refos
Netherlands 30,000
89
Benjamin Saada France
Benjamin Saada
France 30,000
90
Thierry Morel France
Thierry Morel
France 30,000
91
Florent Le Neillon
Florent Le Neillon
30,000
92
Danny Covyn Belgium
Danny Covyn
Belgium 30,000
93
Christophe Larquemin France
Christophe Larquemin
France 30,000
94
Noah Boken
Noah Boken
30,000
95
Jerome Buruil
Jerome Buruil
30,000
96
Amir Israel
Amir Israel
30,000
97
Jorden Verbraeken Belgium
Jorden Verbraeken
Belgium 30,000
98
Florian Duta Romania
Florian Duta
Romania 30,000 30,000
99
Jean-Marc Bellini
Jean-Marc Bellini
30,000 30,000
100
Fred Coranson
Fred Coranson
30,000 30,000
101
Mercedes Osti France
Mercedes Osti
France 30,000 30,000
102
Roland Rozel France
Roland Rozel
France 30,000 30,000
103
Nicolas Levy
Nicolas Levy
30,000 30,000
104
Suleiman Sesay
Suleiman Sesay
30,000 30,000
105
Alexandre Le Vaillant
Alexandre Le Vaillant
30,000 30,000
106
Ben Spragg United Kingdom
Ben Spragg
PokerStars Team Online
United Kingdom 30,000 30,000
107
Teunis Kooij Netherlands
Teunis Kooij
Netherlands 30,000 30,000
108
Marcin Gorecki
Marcin Gorecki
30,000
109
Dan Murariu Romania
Dan Murariu
Romania 30,000
110
Olivier Dahan
Olivier Dahan
30,000
111
Benjamin Darbelet
Benjamin Darbelet
30,000
112
Malek Grabsi France
Malek Grabsi
France 28,000 28,000
113
Jean Noel Thorel
Jean Noel Thorel
27,000 27,000
114
Gilles Huet France
Gilles Huet
France 24,000 -6,000
115
Danny Covin
Danny Covin
22,000
116
Robert Giordano
Robert Giordano
18,000
117
Param Ahoor
Param Ahoor
17,500
118
Mihail Morozovs
Mihail Morozovs
16,000 16,000
119
Luca Dal Cerro Italy
Luca Dal Cerro
Italy 8,000 8,000
120
Mourad Mezibra
Mourad Mezibra
5,000 -25,000
121
Julien Achard Stropoli France
Julien Achard Stropoli
France Eliminé
122
Upeshka De Silva United States
Upeshka De Silva
United States Eliminé
123
Viorel Gabriel Gavrila Romania
Viorel Gabriel Gavrila
Romania Eliminé
124
Kfir Huberman Israel
Kfir Huberman
Israel Eliminé
125
Rui Nogueira Da Silva E Sousa Portugal
Rui Nogueira Da Silva E Sousa
Portugal Eliminé
126
Gavin O'Rourke Ireland
Gavin O'Rourke
Ireland Eliminé
127
Joep van den Bijgaart Netherlands
Joep van den Bijgaart
Netherlands Eliminé
128
Oscar Peleg Sweden
Oscar Peleg
Sweden Eliminé
129
Alexander Vuckovic Switzerland
Alexander Vuckovic
Switzerland Eliminé
130
Pedro Ricardo Goncalves Costa Portugal
Pedro Ricardo Goncalves Costa
Portugal Eliminé
131
[Removed:32] France
[Removed:32]
France Eliminé
132
Victor Pedote dos Santos Spain
Victor Pedote dos Santos
Spain Eliminé
133
Romain Meyer France
Romain Meyer
France Eliminé
134
Flavio Decataldo Italy
Flavio Decataldo
Italy Eliminé
135
Brou Laurent France
Brou Laurent
France Eliminé
136
Julien Sitbon France
Julien Sitbon
France Eliminé
137
Denise Moffatt Pratt United States
Denise Moffatt Pratt
United States Eliminé
138
Santiago Soriano Ramos Spain
Santiago Soriano Ramos
Spain Eliminé
139
Rui Neves Ferreira Portugal
Rui Neves Ferreira
Portugal Eliminé
140
Davide Della Longa Italy
Davide Della Longa
Italy Eliminé
141
Morten Skjelborg Denmark
Morten Skjelborg
Denmark Actualisé
via app
Eliminé
142
Ari Engel Canada
Ari Engel
Canada Eliminé
143
Sergey Kudryavtsev Russian Federation
Sergey Kudryavtsev
Russian Federation Eliminé
144
Mohamed Aissani France
Mohamed Aissani
France Eliminé
145
Aurelijus Stonys Lithuania
Aurelijus Stonys
Lithuania Eliminé
146
Alexandre Reard France
Alexandre Reard
France Eliminé
147
Robbie Bakker Netherlands
Robbie Bakker
Netherlands Eliminé
148
Thomas Boivin Belgium
Thomas Boivin
Belgium Eliminé
149
Julien Dureysseix France
Julien Dureysseix
France Eliminé
150
Jonatan Elmer Norway
Jonatan Elmer
Norway Eliminé
151
Rodrigo De Barros Semeghini Brazil
Rodrigo De Barros Semeghini
Brazil Eliminé
152
Marius Iftimia Romania
Marius Iftimia
Romania Eliminé
153
Benjamin Bohbot France
Benjamin Bohbot
France Eliminé
154
Kuglis Ervin Romania
Kuglis Ervin
Romania Eliminé
155
Victor Shuchleib Mexico
Victor Shuchleib
Mexico Eliminé
156
Ricardo Fontana Argentina
Ricardo Fontana
Argentina Eliminé
157
Artur Coimbra Coelho Portugal
Artur Coimbra Coelho
Portugal Eliminé
158
Peter Stovring Denmark
Peter Stovring
Denmark Eliminé
159
Lior Levin Israel
Lior Levin
Israel Eliminé
160
Danilo Cangianiello Italy
Danilo Cangianiello
Italy Eliminé
161
Julien Pieffet France
Julien Pieffet
France Eliminé
162
Vladimir Heinich France
Vladimir Heinich
France Eliminé
163
Gregory Biermans Belgium
Gregory Biermans
Belgium Eliminé
164
Tomasz Pająk Poland
Tomasz Pająk
Poland Eliminé
165
Jonathan Concepcion Spain
Jonathan Concepcion
Spain Eliminé
166
Werner Lootsma Netherlands
Werner Lootsma
Netherlands Eliminé
167
Matan Krakow Israel
Matan Krakow
Israel Eliminé
168
Gian Mario Gheza Italy
Gian Mario Gheza
Italy Eliminé
169
Hakim Chniyat France
Hakim Chniyat
France Eliminé
170
Stieven Razab-Sekh Netherlands
Stieven Razab-Sekh
Netherlands Eliminé
171
Sergei Petrushevskii Russian Federation
Sergei Petrushevskii
Russian Federation Eliminé
172
Abdelhamid El Khayati France
Abdelhamid El Khayati
France Eliminé
173
Lars Flindt Halkier Denmark
Lars Flindt Halkier
Denmark Eliminé
174
Brou Stephane Laurent France
Brou Stephane Laurent
France Eliminé
175
Said Haho Morocco
Said Haho
Morocco Eliminé
176
Leonardo De Souza Alcantara Brazil
Leonardo De Souza Alcantara
Brazil Eliminé
177
Vlada Stojanovic Serbia
Vlada Stojanovic
Serbia Eliminé
178
David Tovar Lasierra Spain
David Tovar Lasierra
Spain Eliminé
179
Nicolas Sebas Ribeiro France
Nicolas Sebas Ribeiro
France Eliminé
180
Pierre Joseph Chiarelli France
Pierre Joseph Chiarelli
France Eliminé
181
Edgard Cabacas Cuenca Spain
Edgard Cabacas Cuenca
Spain Eliminé
182
Itai Oscar Peleg Sweden
Itai Oscar Peleg
Sweden Eliminé
183
Manuel Angel Chico Lopez Spain
Manuel Angel Chico Lopez
Spain Eliminé
184
Ying Tang China
Ying Tang
China Eliminé
185
Jose Fernando Ili Munoz Chile
Jose Fernando Ili Munoz
Chile Eliminé
186
Yuri Martins Rodrigues Gama Brazil
Yuri Martins Rodrigues Gama
Brazil Eliminé
187
Aki Virtanen Finland
Aki Virtanen
Finland Eliminé
188
Maximilian Alexan Gruenberger Germany
Maximilian Alexan Gruenberger
Germany Eliminé
189
Andre Filipe Ferreira Paulino Portugal
Andre Filipe Ferreira Paulino
Portugal Eliminé
190
Mitja Rudolf Slovenia
Mitja Rudolf
Slovenia Eliminé
191
Alexandru George Anghel Romania
Alexandru George Anghel
Romania Eliminé
192
Walid Abdi Ali Germany
Walid Abdi Ali
Germany Eliminé
193
Demenkov Vladimir Russian Federation
Demenkov Vladimir
Russian Federation Eliminé
194
Lawrence Robert Whyte United States
Lawrence Robert Whyte
United States Eliminé
195
Abhisek Panda India
Abhisek Panda
India Eliminé
196
Hector Ruben Gimenez Argentina
Hector Ruben Gimenez
Argentina Eliminé
197
Faical Khairallah Lebanon
Faical Khairallah
Lebanon Eliminé
198
Jose Ignacio Aguilera Uguet Spain
Jose Ignacio Aguilera Uguet
Spain Eliminé
199
Johan Per Erik Lindqvist Sweden
Johan Per Erik Lindqvist
Sweden Eliminé
200
Mohamed Touahri France
Mohamed Touahri
France Eliminé
201
Timothee Scotti France
Timothee Scotti
France Eliminé
202
Antonio D`ascenzo Italy
Antonio D`ascenzo
Italy Eliminé
203
Giovani Torre Portugal
Giovani Torre
Portugal Eliminé
204
Bertrand Guenoun France
Bertrand Guenoun
France Eliminé
205
Michael Verhaaf Netherlands
Michael Verhaaf
Netherlands Eliminé
206
Salah Gouri France
Salah Gouri
France Eliminé
207
Sebastian Marcel Miranda Argentina
Sebastian Marcel Miranda
Argentina Eliminé
208
felipe salgado Brazil
felipe salgado
Brazil Eliminé
209
Paulo Roberto Alves Da Silva Portugal
Paulo Roberto Alves Da Silva
Portugal Eliminé
210
Fernando Sergio Pastore Brazil
Fernando Sergio Pastore
Brazil Eliminé
211
Erik Loschan Germany
Erik Loschan
Germany Eliminé
212
Diego Javier Vaca Jaramillo Ecuador
Diego Javier Vaca Jaramillo
Ecuador Eliminé
213
Ovidiu Chirieac Romania
Ovidiu Chirieac
Romania Eliminé
214
Ismael Francisco Pereira Djalo Portugal
Ismael Francisco Pereira Djalo
Portugal Eliminé
215
Mathieu Francis Goncalves France
Mathieu Francis Goncalves
France Eliminé
216
Mariema Jose
Mariema Jose
Eliminé
217
Heinz Kamutzki Germany
Heinz Kamutzki
Germany Eliminé
218
Christophe De Meulder Belgium
Christophe De Meulder
Belgium Eliminé
219
Jack O`neill United Kingdom
Jack O`neill
United Kingdom Eliminé
220
Padraig O`neill Ireland
Padraig O`neill
Ireland Eliminé
221
Chengbei Li China
Chengbei Li
China Eliminé
222
Volodymyr Drokin Ukraine
Volodymyr Drokin
Ukraine Eliminé
223
Andreas Boelling Germany
Andreas Boelling
Germany Eliminé
224
Clement Cure France
Clement Cure
France Eliminé
225
Chris Dowling Ireland
Chris Dowling
Ireland Eliminé
226
Aurelie Reard France
Aurelie Reard
France Eliminé
227
Ivo Donev Austria
Ivo Donev
Austria Eliminé
228
Heidi May Australia
Heidi May
Australia Eliminé
229
Nikolay Ponomarev Russian Federation
Nikolay Ponomarev
Russian Federation Eliminé
230
Jimmy Guerrero France
Jimmy Guerrero
France Eliminé
231
Reto Gerber Switzerland
Reto Gerber
Switzerland Eliminé
232
Vitalii Pankov Russian Federation
Vitalii Pankov
Russian Federation Eliminé
233
Pascal Aznar France
Pascal Aznar
France Eliminé
234
Mladen Rajovic Denmark
Mladen Rajovic
Denmark Eliminé
235
Akseli Paalanen Finland
Akseli Paalanen
Finland Eliminé
236
Ramon Miquel Muñoz Spain
Ramon Miquel Muñoz
Spain Eliminé
237
Camilo Hernandez Henao Spain
Camilo Hernandez Henao
Spain Eliminé
238
Maksim Bura Russian Federation
Maksim Bura
Russian Federation Eliminé
239
Miguel Silva Portugal
Miguel Silva
Portugal Eliminé
240
Qi Hu Canada
Qi Hu
Canada Eliminé
241
Filip Holmqvist Sweden
Filip Holmqvist
Sweden Eliminé
242
Christopher Lockhart Canada
Christopher Lockhart
Canada Eliminé
243
Guilebaldo Flores Manzo Mexico
Guilebaldo Flores Manzo
Mexico Eliminé
244
Miguel Capriles Venezuela (Bolivarian Republic of)
Miguel Capriles
Venezuela (Bolivarian Republic of) Eliminé
245
Benjamin Abrahams United States
Benjamin Abrahams
United States Eliminé
246
Jovan Jojic Serbia
Jovan Jojic
Serbia Eliminé
247
Krum Polihronov Bulgaria
Krum Polihronov
Bulgaria Eliminé
248
Roberto Masullo Italy
Roberto Masullo
Italy Eliminé
249
Stefano Fiore Italy
Stefano Fiore
Italy Eliminé
250
Kalle Keski Opas Finland
Kalle Keski Opas
Finland Eliminé
251
Giuseppe Rosa Italy
Giuseppe Rosa
Italy Eliminé
252
Simo Raeikkoenen Finland
Simo Raeikkoenen
Finland Eliminé
253
Alberto De Leo Italy
Alberto De Leo
Italy Eliminé
254
Pierre Gentil France
Pierre Gentil
France Eliminé
255
Frank Naranjo Bedoya Colombia
Frank Naranjo Bedoya
Colombia Eliminé
256
Alessandro Segrada Italy
Alessandro Segrada
Italy Eliminé
257
Gil Zucker Israel
Gil Zucker
Israel Eliminé
258
Erki Andressoo Estonia
Erki Andressoo
Estonia Eliminé
259
Daniel Taylor United Kingdom
Daniel Taylor
United Kingdom Eliminé
260
Ruiz Sebastian Spain
Ruiz Sebastian
Spain Eliminé
261
Russell Thomas United States
Russell Thomas
United States Eliminé
262
Pavel Veksler Ukraine
Pavel Veksler
Ukraine Eliminé
263
Van Tran Netherlands
Van Tran
Netherlands Eliminé
264
Thomas Courdille France
Thomas Courdille
France Eliminé
265
Fred Weiss France
Fred Weiss
France Eliminé
266
Davide Marchi Italy
Davide Marchi
Italy Eliminé
267
Andres Korn Argentina
Andres Korn
Argentina Eliminé
268
Yannick Autaa France
Yannick Autaa
France Eliminé
269
Youcef Benzerfa France
Youcef Benzerfa
France Eliminé
270
Cesar Plaza Canada
Cesar Plaza
Canada Eliminé
271
Simeon Spasov Bulgaria
Simeon Spasov
Bulgaria Eliminé
272
Yves Sergeant France
Yves Sergeant
France Eliminé
273
Zlatin Penev Bulgaria
Zlatin Penev
Bulgaria Eliminé
274
Ping Lin China
Ping Lin
China Eliminé
275
Ran Ilani Israel
Ran Ilani
Israel Eliminé
276
Ariel Celestino Brazil
Ariel Celestino
Brazil Eliminé
277
Fabien Parisel France
Fabien Parisel
France Eliminé
278
David Foldy United States
David Foldy
United States Eliminé
279
Vadim Sterioni Germany
Vadim Sterioni
Germany Eliminé
280
Shlomo Cohen Israel
Shlomo Cohen
Israel Eliminé
281
Roy Al Rineh France
Roy Al Rineh
France Eliminé
282
Benjamin Jones United States
Benjamin Jones
United States Eliminé
283
Viacheslav Novoselov Russian Federation
Viacheslav Novoselov
Russian Federation Eliminé
284
Alessandro Minasi Italy
Alessandro Minasi
Italy Eliminé
285
Ramin Hajiyev Azerbaijan
Ramin Hajiyev
Azerbaijan Eliminé
286
Gianluca Petrano Italy
Gianluca Petrano
Italy Eliminé
287
Frederic Blehaut Belgium
Frederic Blehaut
Belgium Eliminé
288
Matteo Mossini Italy
Matteo Mossini
Italy Eliminé
289
Bartomeu Barcelo Rossello Spain
Bartomeu Barcelo Rossello
Spain Eliminé
290
Dogan Dinler Turkey
Dogan Dinler
Turkey Eliminé
291
Georges Sultanem Lebanon
Georges Sultanem
Lebanon Eliminé
292
giuseppe ruocco Italy
giuseppe ruocco
Italy Eliminé
293
Omer Meir Israel
Omer Meir
Israel Eliminé
294
Cristian Campan Romania
Cristian Campan
Romania Eliminé
295
Imar Vera Escorihuela Spain
Imar Vera Escorihuela
Spain Eliminé
296
Surendra Naidoo South Africa
Surendra Naidoo
South Africa Eliminé
297
Farukh Tach Netherlands
Farukh Tach
Netherlands Eliminé
298
Eric Meissonnier France
Eric Meissonnier
France Eliminé
299
Bartlomiej Swieboda Poland
Bartlomiej Swieboda
Poland Eliminé
300
Victor Gomes De Castro Brazil
Victor Gomes De Castro
Brazil Eliminé
301
Malikeh Razavi Iran (Islamic Republic of)
Malikeh Razavi
Iran (Islamic Republic of) Eliminé
302
Berdugo Saul France
Berdugo Saul
France Eliminé
303
Barry Grime United Kingdom
Barry Grime
United Kingdom Eliminé
304
Jessica Teusl Austria
Jessica Teusl
Austria Eliminé
305
Alexandru Farcasanu Romania
Alexandru Farcasanu
Romania Eliminé
306
Bartlomiej Paradowski Poland
Bartlomiej Paradowski
Poland Eliminé
307
Nikola Gunchev Bulgaria
Nikola Gunchev
Bulgaria Eliminé
308
Nativ Shmueli Israel
Nativ Shmueli
Israel Eliminé
309
Wuai-Cheng Tsang China
Wuai-Cheng Tsang
China Eliminé
310
Liwei Sun China
Liwei Sun
China Eliminé
311
Marcin Kreft Poland
Marcin Kreft
Poland Eliminé
312
Angelos Pettas Greece
Angelos Pettas
Greece Eliminé
313
Simone Miracoli Italy
Simone Miracoli
Italy Eliminé
314
Toni Judet Romania
Toni Judet
Romania Eliminé
315
Hasan Can Ercelebi Turkey
Hasan Can Ercelebi
Turkey Eliminé
316
Yuri Martins Brazil
Yuri Martins
Brazil Eliminé
317
Andre Ferreira Paulino
Andre Ferreira Paulino
Eliminé
318
Pierre Chiarelli France
Pierre Chiarelli
France Eliminé
319
Sebastian Miranda
Sebastian Miranda
Eliminé
320
Ismael Pereira Djalo
Ismael Pereira Djalo
Eliminé
321
Lawrence Whyte United States
Lawrence Whyte
United States Eliminé
322
[Removed:231] United Kingdom
[Removed:231]
United Kingdom Eliminé
323
Jason Wheeler United States
Jason Wheeler
United States Eliminé
324
Xixiang Luo China
Xixiang Luo
China Eliminé
325
Sander van Wesemael Netherlands
Sander van Wesemael
Netherlands Eliminé
326
Marti Roca de Torres Spain
Marti Roca de Torres
Spain Eliminé
327
Federico Butteroni Italy
Federico Butteroni
Italy Eliminé
328
Jerome Zerbib France
Jerome Zerbib
France Eliminé
329
Dominik Panka Poland
Dominik Panka
Poland Eliminé
330
Tobias Peters Netherlands
Tobias Peters
Netherlands Eliminé
331
Anthony Chimkovitch Belgium
Anthony Chimkovitch
Belgium Eliminé
332
Jeremy Routier France
Jeremy Routier
France Eliminé
333
Michael Tureniec Sweden
Michael Tureniec
Sweden Eliminé
334
Walter Treccarichi Italy
Walter Treccarichi
Italy Eliminé
335
Yiannis Liperis United Kingdom
Yiannis Liperis
United Kingdom Eliminé
336
Peter Jaksland Denmark
Peter Jaksland
Denmark Eliminé
337
[Removed:43] France
[Removed:43]
France Eliminé
338
Morten Mortensen Denmark
Morten Mortensen
Denmark Eliminé
339
Joey Weissman United States
Joey Weissman
United States Eliminé
340
Aylar Lie Norway
Aylar Lie
Norway Eliminé
341
Jurgis Ragauskas Lithuania
Jurgis Ragauskas
Lithuania Eliminé
342
Robin Ylitalo Sweden
Robin Ylitalo
Sweden Eliminé
343
Erwann Pecheux France
Erwann Pecheux
France Eliminé
344
Ugo Faggioli France
Ugo Faggioli
France Eliminé
345
Jérôme Sgorrano Belgium
Jérôme Sgorrano
Belgium Eliminé
346
Daguang Lin Spain
Daguang Lin
Spain Eliminé
347
Lucien Cohen France
Lucien Cohen
France Eliminé
348
Lars Kjestrup Sweden
Lars Kjestrup
Sweden Eliminé
349
Arnaud Enselme France
Arnaud Enselme
France Eliminé
350
Markku Koplimaa Estonia
Markku Koplimaa
Estonia Eliminé
351
Colin Lovelock United Kingdom
Colin Lovelock
United Kingdom Eliminé
352
Mark Roovers Netherlands
Mark Roovers
Netherlands Eliminé
353
[Removed:30] France
[Removed:30]
France Eliminé
354
Christian Sare Argentina
Christian Sare
Argentina Eliminé
355
Anatoly Korochenskiy Russian Federation
Anatoly Korochenskiy
Russian Federation Eliminé
356
Paul Kristoffersson Sweden
Paul Kristoffersson
Sweden Eliminé
357
Lorenzo Savoja Italy
Lorenzo Savoja
Italy Eliminé
358
Niek Minten Netherlands
Niek Minten
Netherlands Eliminé
359
Pim Gieles Netherlands
Pim Gieles
Netherlands Eliminé
360
Andre Moreira Portugal
Andre Moreira
Portugal Eliminé
361
Jose Nuñez Fernandez Spain
Jose Nuñez Fernandez
Spain Eliminé
362
Sergio Lopez Ferrer Spain
Sergio Lopez Ferrer
Spain Eliminé
363
Dragos Trofimov Moldova, Republic of
Dragos Trofimov
Moldova, Republic of Eliminé
364
Pascal Rabany France
Pascal Rabany
France Eliminé
365
Liutauras Armanavicius Lithuania
Liutauras Armanavicius
Lithuania Eliminé
366
Francisco Pulido Spain
Francisco Pulido
Spain Eliminé
367
Alin Grasu Romania
Alin Grasu
Romania Eliminé
368
Miguel Mora Hernandez Spain
Miguel Mora Hernandez
Spain Eliminé
369
Szymon Andrzej Wysocki Poland
Szymon Andrzej Wysocki
Poland Eliminé
370
Alon Huberman Israel
Alon Huberman
Israel Eliminé
371
Joel Isla Gonzalo Spain
Joel Isla Gonzalo
Spain Eliminé
372
Ionut Decher Romania
Ionut Decher
Romania Eliminé
373
Yulian Bogdanov Bulgaria
Yulian Bogdanov
Bulgaria Eliminé
374
Nicklas Krohn Dehli Denmark
Nicklas Krohn Dehli
Denmark Eliminé
375
Eric Abbas France
Eric Abbas
France Eliminé
376
Yves Sanchez France
Yves Sanchez
France Eliminé
377
Oleg Eltsov Russian Federation
Oleg Eltsov
Russian Federation Eliminé
378
Igor Kunitskiy Russian Federation
Igor Kunitskiy
Russian Federation Eliminé
379
Andrei Nodea Romania
Andrei Nodea
Romania Eliminé
380
Candido Lema Estevez Spain
Candido Lema Estevez
Spain Eliminé
381
Vlad Lache Romania
Vlad Lache
Romania Eliminé
382
Narcis-Gabriel Nedelcu Romania
Narcis-Gabriel Nedelcu
Romania Eliminé
383
Jose Sanchez Santiago Spain
Jose Sanchez Santiago
Spain Eliminé
384
Tommaso Briotti Italy
Tommaso Briotti
Italy Eliminé
385
Arlem Lisboa Brazil
Arlem Lisboa
Brazil Eliminé
386
Roberto Sellitto Italy
Roberto Sellitto
Italy Eliminé
387
Ramon Colillas Spain
Ramon Colillas
PokerStars Ambassador
Spain Eliminé
388
David Tsyfanskiy Germany
David Tsyfanskiy
Germany Eliminé
389
Nevis Alvisi Italy
Nevis Alvisi
Italy Eliminé
390
Richard Dalberg Norway
Richard Dalberg
Norway Eliminé
391
Thomas Scholze Germany
Thomas Scholze
Germany Eliminé
392
Polys Christou Cyprus
Polys Christou
Cyprus Eliminé
393
Marten Eriksson Sweden
Marten Eriksson
Sweden Eliminé
394
Kevin Hox Belgium
Kevin Hox
Belgium Eliminé
395
Valerio Chionsini Italy
Valerio Chionsini
Italy Eliminé
396
Romans Voitovs Latvia
Romans Voitovs
Latvia Eliminé
397
Gyula Karasz Hungary
Gyula Karasz
Hungary Eliminé
398
Kalman Dohany Hungary
Kalman Dohany
Hungary Eliminé
399
Andrey Demidov Russian Federation
Andrey Demidov
Russian Federation Eliminé
400
Ioan Taizs Romania
Ioan Taizs
Romania Eliminé
401
Moncef Karoui Tunisia
Moncef Karoui
Tunisia Eliminé
402
Arturo La Brocca Italy
Arturo La Brocca
Italy Eliminé
403
Adriano Scagnetti Italy
Adriano Scagnetti
Italy Eliminé
404
Manuel Bardon Oshea Spain
Manuel Bardon Oshea
Spain Eliminé
405
Bülent Demirtas Germany
Bülent Demirtas
Germany Eliminé
406
Amar Begovic Bosnia and Herzegovina
Amar Begovic
Bosnia and Herzegovina Eliminé
407
Umberto Zaffagnini Italy
Umberto Zaffagnini
Italy Eliminé
408
Domantas Klimciauskas Lithuania
Domantas Klimciauskas
Lithuania Eliminé
409
Sandro Carucci Switzerland
Sandro Carucci
Switzerland Eliminé
410
Simone Agnoletto Italy
Simone Agnoletto
Italy Eliminé
411
Antonina Anapolska Ukraine
Antonina Anapolska
Ukraine Eliminé
412
Agnar Arason Iceland
Agnar Arason
Iceland Eliminé
413
Walter Buss Belgium
Walter Buss
Belgium Eliminé
414
Deividas Krygeris Lithuania
Deividas Krygeris
Lithuania Eliminé
415
Francesco Delfoco Italy
Francesco Delfoco
Italy Eliminé
416
Mathijs Mulder Netherlands
Mathijs Mulder
Netherlands Eliminé
417
Mark Vella Malta
Mark Vella
Malta Eliminé
418
Ludovic Emery Switzerland
Ludovic Emery
Switzerland Eliminé
419
Jan-Micha Klusmeyer Germany
Jan-Micha Klusmeyer
Germany Eliminé
420
Esh Hadaya Israel
Esh Hadaya
Israel Eliminé
421
Razvan Bucur Romania
Razvan Bucur
Romania Eliminé
422
Carlos Fernandes Lourenco Portugal
Carlos Fernandes Lourenco
Portugal Eliminé
423
Sky Prem Niravan Rose Germany
Sky Prem Niravan Rose
Germany Eliminé
424
Stephen Chambaud France
Stephen Chambaud
France Eliminé
425
Antonio Lopez Clofent Spain
Antonio Lopez Clofent
Spain Eliminé
426
Youssaffi Khalil Germany
Youssaffi Khalil
Germany Eliminé
427
Martin Sutherland United Kingdom
Martin Sutherland
United Kingdom Eliminé
428
Vasyl Reheda Ukraine
Vasyl Reheda
Ukraine Eliminé
429
Georgian Ionut Chirieac Romania
Georgian Ionut Chirieac
Romania Eliminé
430
Manuel Ruivo Portugal
Manuel Ruivo
Portugal Eliminé
431
Razvan Constantin Gherghe Romania
Razvan Constantin Gherghe
Romania Eliminé
432
Guy Felder France
Guy Felder
France Eliminé
433
Marc Cantarutti France
Marc Cantarutti
France Eliminé
434
Oleksandr Trokhymenko Ukraine
Oleksandr Trokhymenko
Ukraine Eliminé
435
Kazimieras Kovarskas Norway
Kazimieras Kovarskas
Norway Eliminé
436
Joao Pinto Braga Brazil
Joao Pinto Braga
Brazil Eliminé
437
Andreas Wuerger Switzerland
Andreas Wuerger
Switzerland Eliminé
438
Rafael Wantanabe Do Prado Brazil
Rafael Wantanabe Do Prado
Brazil Eliminé
439
Loic Marianne Dit Gerard France
Loic Marianne Dit Gerard
France Eliminé
440
Sergio Benso Italy
Sergio Benso
Italy Eliminé
441
Ioan Guramulta Romania
Ioan Guramulta
Romania Eliminé
442
Raphael Ravaz France
Raphael Ravaz
France Eliminé
443
Lucio Gentili Italy
Lucio Gentili
Italy Eliminé
444
Burkhard Danekas Germany
Burkhard Danekas
Germany Eliminé
445
Ivan Kuziv Ukraine
Ivan Kuziv
Ukraine Eliminé
446
Daniel Garcia Rodriguez Spain
Daniel Garcia Rodriguez
Spain Eliminé
447
Andrejs Perederejevs Latvia
Andrejs Perederejevs
Latvia Eliminé
448
Vincenzo Scarcella Italy
Vincenzo Scarcella
Italy Eliminé
449
Inaki Aguirre Azcoitia Spain
Inaki Aguirre Azcoitia
Spain Eliminé
450
Diogo Veiga Portugal
Diogo Veiga
Portugal Eliminé
451
Martin Stoyanov Bulgaria
Martin Stoyanov
Bulgaria Eliminé
452
Luiz Orrico Brazil
Luiz Orrico
Brazil Eliminé
453
Michał Lubas Poland
Michał Lubas
Poland Eliminé
454
Luis Larrosa Spain
Luis Larrosa
Spain Eliminé
455
Deniz Kisa Turkey
Deniz Kisa
Turkey Eliminé
456
Rafael Fernandez Diaz Spain
Rafael Fernandez Diaz
Spain Eliminé
457
Danil Bukharin Russian Federation
Danil Bukharin
Russian Federation Eliminé
458
Jullian Feriolo France
Jullian Feriolo
France Eliminé
459
Jack Salter United Kingdom
Jack Salter
United Kingdom Eliminé
460
Miguel Gurrea Monton Spain
Miguel Gurrea Monton
Spain Eliminé
461
Andrei Chernokoz Russian Federation
Andrei Chernokoz
Russian Federation Eliminé
462
Miguel Use Belgium
Miguel Use
Belgium Eliminé
463
Willem De Jong Netherlands
Willem De Jong
Netherlands Eliminé
464
Sergio Alonso Camunas Spain
Sergio Alonso Camunas
Spain Eliminé
465
Teun Herman Mulder Netherlands
Teun Herman Mulder
Netherlands Eliminé
466
Kevin Larsen Norway
Kevin Larsen
Norway Eliminé
467
Quan Zhou China
Quan Zhou
China Eliminé
468
Alexander Michaels United States
Alexander Michaels
United States Eliminé
469
Gabriele Re Italy
Gabriele Re
Italy Eliminé
470
Albert Puigsech Spain
Albert Puigsech
Spain Eliminé
471
Willem De Graaf Netherlands
Willem De Graaf
Netherlands Eliminé
472
Sandor Sandor Germany
Sandor Sandor
Germany Eliminé
473
Clement Dumortier France
Clement Dumortier
France Eliminé
474
Nicolas Reneric France
Nicolas Reneric
France Eliminé
475
Weiwei Chen Netherlands
Weiwei Chen
Netherlands Eliminé
476
[Removed:99] Switzerland
[Removed:99]
Switzerland Eliminé
477
Anthony Barranqueiros Ribeiro Brazil
Anthony Barranqueiros Ribeiro
Brazil Eliminé
478
Sean Prendiville Ireland
Sean Prendiville
Ireland Eliminé
479
Andreas Ovrum Norway
Andreas Ovrum
Norway Eliminé
480
Ognyan Dimov Bulgaria
Ognyan Dimov
Bulgaria Eliminé
481
Vladas Tamasauskas Lithuania
Vladas Tamasauskas
Lithuania Eliminé
482
Rodrigo Marques Carmo Portugal
Rodrigo Marques Carmo
Portugal Eliminé
483
Steven Tool Monaco
Steven Tool
Monaco Eliminé
484
Christianus Boelens Netherlands
Christianus Boelens
Netherlands Eliminé
485
Silviu Baltateanu Romania
Silviu Baltateanu
Romania Eliminé
486
Siarhei Chudapal Belarus
Siarhei Chudapal
Belarus Eliminé
487
Adam Martinsson Sweden
Adam Martinsson
Sweden Eliminé
488
Renjun Yang China
Renjun Yang
China Eliminé
489
Ange Bensnainou France
Ange Bensnainou
France Eliminé
490
Enrique Rodriguez Cabanillas Spain
Enrique Rodriguez Cabanillas
Spain Eliminé
491
Michel Dattani Portugal
Michel Dattani
Portugal Eliminé
492
Jorge Galino Lopez Spain
Jorge Galino Lopez
Spain Eliminé
493
Thomas Ward United Kingdom
Thomas Ward
United Kingdom Eliminé
494
Sebastian Langrock Germany
Sebastian Langrock
Germany Eliminé
495
Javier Fernandez Alonso Spain
Javier Fernandez Alonso
Spain Eliminé
496
Felix Stephensen Norway
Felix Stephensen
Norway Eliminé
497
Fabrice Somers Belgium
Fabrice Somers
Belgium Eliminé
498
Alexandre Amiel France
Alexandre Amiel
France Eliminé
499
Sonny Franco France
Sonny Franco
France Eliminé
500
Isaac Gonzalez Spain
Isaac Gonzalez
Spain Eliminé
501
Andreas Puntigam Austria
Andreas Puntigam
Austria Eliminé
502
Marc Macdonnell Ireland
Marc Macdonnell
Ireland Eliminé
503
Daniel Duthon Switzerland
Daniel Duthon
Switzerland Eliminé
504
Evaldas Aniulis Lithuania
Evaldas Aniulis
Lithuania Eliminé
505
Manuel Chico Lopez Spain
Manuel Chico Lopez
Spain Eliminé
506
Leonidas Andriopoulos Greece
Leonidas Andriopoulos
Greece Eliminé
507
Dimitrios Angeletopoulos Greece
Dimitrios Angeletopoulos
Greece Eliminé
508
Alon Lang Israel
Alon Lang
Israel Eliminé
509
Grzegorz Wyraz Poland
Grzegorz Wyraz
Poland Eliminé
510
Xhavit Berisha Switzerland
Xhavit Berisha
Switzerland Eliminé
511
David Hu Netherlands
David Hu
Netherlands Eliminé
512
Rui Milhomens Portugal
Rui Milhomens
Portugal Eliminé
513
Rytis Sandaras Lithuania
Rytis Sandaras
Lithuania Eliminé
514
Jack O'Neill United Kingdom
Jack O'Neill
United Kingdom Eliminé
515
Bruno Ayleke Galiano Pereira Portugal
Bruno Ayleke Galiano Pereira
Portugal Eliminé
516
Philippe Foly France
Philippe Foly
France Eliminé
517
Michal Kolano Poland
Michal Kolano
Poland Eliminé
518
John Ventre United Kingdom
John Ventre
United Kingdom Eliminé
519
Jonathan Abdellatif Belgium
Jonathan Abdellatif
Belgium Eliminé
520
Gary Miller United Kingdom
Gary Miller
United Kingdom Eliminé
521
Alfie Adam United Kingdom
Alfie Adam
United Kingdom Eliminé
522
Leonardo Parmiggiani Italy
Leonardo Parmiggiani
Italy Eliminé
523
Jerome Dumayet Thailand
Jerome Dumayet
Thailand Eliminé
524
Jozef Bartalos Slovakia
Jozef Bartalos
Slovakia Eliminé
525
Jonas Palsgaard Denmark
Jonas Palsgaard
Denmark Eliminé
526
Gauthler Abribat France
Gauthler Abribat
France Eliminé
527
Adrian Garcia Galipienso Spain
Adrian Garcia Galipienso
Spain Eliminé
528
Marius Gicovanu Romania
Marius Gicovanu
Romania Eliminé
529
Foeke Deinum Netherlands
Foeke Deinum
Netherlands Eliminé
530
[Removed:328] Lithuania
[Removed:328]
Lithuania Eliminé
531
Michele Rinaldi Italy
Michele Rinaldi
Italy Eliminé
532
Ut Tam Vo France
Ut Tam Vo
France Eliminé
533
Jeffrey van Leeuwen Netherlands
Jeffrey van Leeuwen
Netherlands Eliminé
534
Alessandro Giannelli Italy
Alessandro Giannelli
Italy Eliminé
535
David Martin Alejandre Spain
David Martin Alejandre
Spain Eliminé
536
Simon Mattsson Sweden
Simon Mattsson
Sweden Eliminé
537
Abhinav Nataraj Iyer India
Abhinav Nataraj Iyer
India Eliminé
538
Pakinai Lisawad Thailand
Pakinai Lisawad
Thailand Eliminé
539
Marco Regonaschi Italy
Marco Regonaschi
Italy Eliminé
540
Kamel Amrane France
Kamel Amrane
France Eliminé
541
Oshri Lahmani Israel
Oshri Lahmani
Israel Eliminé
542
Anton Markov Bulgaria
Anton Markov
Bulgaria Eliminé
543
Daniel Franciscosoler Mayoral Spain
Daniel Franciscosoler Mayoral
Spain Eliminé
544
Roberto Ientile Italy
Roberto Ientile
Italy Eliminé
545
[Removed:240] Germany
[Removed:240]
Germany Eliminé
546
Emmanuel Malfait Switzerland
Emmanuel Malfait
Switzerland Eliminé
547
Manuel Fritz Austria
Manuel Fritz
Austria Eliminé
548
Cornelis Van Gent Netherlands
Cornelis Van Gent
Netherlands Eliminé
549
Nicolino Taraborrelli Italy
Nicolino Taraborrelli
Italy Eliminé
550
Roberto Lanero Carrillo Spain
Roberto Lanero Carrillo
Spain Eliminé
551
Sergio Galan Del Pino Spain
Sergio Galan Del Pino
Spain Eliminé
552
Dario Marinelli Italy
Dario Marinelli
Italy Eliminé
553
Sergio Grosso Italy
Sergio Grosso
Italy Eliminé
554
Arnaud Lorient France
Arnaud Lorient
France Eliminé
555
Karim Zerrougui France
Karim Zerrougui
France Eliminé
556
Aistis Sandaras Lithuania
Aistis Sandaras
Lithuania Eliminé
557
Gabriel Schroeder Brazil
Gabriel Schroeder
Brazil Eliminé
558
Johan Storaakers Sweden
Johan Storaakers
Sweden Eliminé
559
Sihai Jiang China
Sihai Jiang
China Eliminé
560
Fabian Sene France
Fabian Sene
France Eliminé
561
Tim Volf Germany
Tim Volf
Germany Eliminé
562
Rasmus Vogt Denmark
Rasmus Vogt
Denmark Eliminé
563
Johan Belhassen Israel
Johan Belhassen
Israel Eliminé
564
Sergio Paulo Magalhaes Switzerland
Sergio Paulo Magalhaes
Switzerland Eliminé
565
GEORGE KATO Japan
GEORGE KATO
Japan Eliminé
566
Cathal Shine Ireland
Cathal Shine
Ireland Eliminé
567
Mayank Saxena Qatar
Mayank Saxena
Qatar Eliminé
568
Simone Cosentini Italy
Simone Cosentini
Italy Eliminé
569
Anthony Jerome Henry Apicella-albertini France
Anthony Jerome Henry Apicella-albertini
France Eliminé
570
Grzegorz Grochulski Poland
Grzegorz Grochulski
Poland Eliminé
571
Taylor Black United States
Taylor Black
United States Eliminé
572
Pietro Robbiani Switzerland
Pietro Robbiani
Switzerland Eliminé
573
Mehdi Senhaji Morocco
Mehdi Senhaji
Morocco Eliminé
574
Bruno Desimoni Cunha Mota Brazil
Bruno Desimoni Cunha Mota
Brazil Eliminé
575
Elena Iakovleva Russian Federation
Elena Iakovleva
Russian Federation Eliminé
576
Ranno Sootla Estonia
Ranno Sootla
Estonia Eliminé
577
Matthias Hoelzl Germany
Matthias Hoelzl
Germany Eliminé
578
Carlos Simon Spain
Carlos Simon
Spain Eliminé
579
Adam Forsyth United Kingdom
Adam Forsyth
United Kingdom Eliminé
580
Ezequiel Quero Moncada Spain
Ezequiel Quero Moncada
Spain Eliminé
581
Rang Serbast Sweden
Rang Serbast
Sweden Eliminé
582
Richard Kirsch United States
Richard Kirsch
United States Eliminé
583
Margarita Gonzalez Spain
Margarita Gonzalez
Spain Eliminé
584
Issam Miri France
Issam Miri
France Eliminé
585
Thomas Idiart France
Thomas Idiart
France Eliminé
586
Mehran Zandi Sweden
Mehran Zandi
Sweden Eliminé
587
Mirko Schiano Di Tunnariello Italy
Mirko Schiano Di Tunnariello
Italy Eliminé
588
Clement Delacroix France
Clement Delacroix
France Eliminé
589
Mohamed Firoz Mangroe Netherlands
Mohamed Firoz Mangroe
Netherlands Eliminé
590
Emil Mattsson Sweden
Emil Mattsson
Sweden Eliminé
591
Oliver Huber Germany
Oliver Huber
Germany Eliminé
592
Mario Conde Pequeno Spain
Mario Conde Pequeno
Spain Eliminé
593
Theo Bijaoui United Kingdom
Theo Bijaoui
United Kingdom Eliminé
594
Thomas Gill United Kingdom
Thomas Gill
United Kingdom Eliminé
595
Christoph Brull Germany
Christoph Brull
Germany Eliminé
596
Same Soltani France
Same Soltani
France Eliminé
597
Mikhail Asipenka Belarus
Mikhail Asipenka
Belarus Eliminé
598
Tuomas Antero Roeppaenen Finland
Tuomas Antero Roeppaenen
Finland Eliminé
599
Ovidiu Oprea Romania
Ovidiu Oprea
Romania Eliminé
600
Robert Heidorn Germany
Robert Heidorn
Germany Eliminé
601
Adrian Pruteanu Romania
Adrian Pruteanu
Romania Eliminé
602
Odulphus Lambertus Mathijssen Netherlands
Odulphus Lambertus Mathijssen
Netherlands Eliminé
603
Tuomo Niskanen Finland
Tuomo Niskanen
Finland Eliminé
604
Javier Martinez Spain
Javier Martinez
Spain Eliminé
605
Sonita Bhikhie Netherlands
Sonita Bhikhie
Netherlands Eliminé
606
Eduardo De Mello Schneider Brazil
Eduardo De Mello Schneider
Brazil Eliminé
607
Vladimir Dobrov Russian Federation
Vladimir Dobrov
Russian Federation Eliminé
608
Renato Akio Kaneoya Brazil
Renato Akio Kaneoya
Brazil Eliminé
609
Marco Winteler Switzerland
Marco Winteler
Switzerland Eliminé
610
Claudio Coelho Portugal
Claudio Coelho
Portugal Eliminé
611
Miguel Angel Marin Fernandez Spain
Miguel Angel Marin Fernandez
Spain Eliminé
612
Do Chung Tran Germany
Do Chung Tran
Germany Eliminé
613
Andres Manuel Perez Barrena Spain
Andres Manuel Perez Barrena
Spain Eliminé
614
Cristian Navarro Estirado Spain
Cristian Navarro Estirado
Spain Eliminé
615
Oissim Zaidi France
Oissim Zaidi
France Eliminé
616
Remy Arcos France
Remy Arcos
France Eliminé
617
Grzegorz Tryba Poland
Grzegorz Tryba
Poland Eliminé
618
Samuel Biland Switzerland
Samuel Biland
Switzerland Eliminé
619
Francois Mittertreiner Netherlands
Francois Mittertreiner
Netherlands Eliminé
620
Patryk Poterek Poland
Patryk Poterek
Poland Eliminé
621
Christophe Devaux France
Christophe Devaux
France Eliminé
622
Menka Gomis France
Menka Gomis
France Eliminé
623
Michael Webber United States
Michael Webber
United States Eliminé
624
Alfeu Junior Varela Bueno Brazil
Alfeu Junior Varela Bueno
Brazil Eliminé
625
Ivan Gimeno Spain
Ivan Gimeno
Spain Eliminé
626
Fabio Di Stefano Italy
Fabio Di Stefano
Italy Eliminé
627
Samy Boutaleb France
Samy Boutaleb
France Eliminé
628
Pablo Sanchez Spain
Pablo Sanchez
Spain Eliminé
629
Laura Gallardo Ribot Spain
Laura Gallardo Ribot
Spain Eliminé
630
Mikko Hirvonen Finland
Mikko Hirvonen
Finland Eliminé
631
Claude Mamalepot Gabon
Claude Mamalepot
Gabon Eliminé
632
Pawel Jarosz Poland
Pawel Jarosz
Poland Eliminé
633
Dimitrios Michailidis Greece
Dimitrios Michailidis
Greece Eliminé
634
Vasileios Chalkidis Greece
Vasileios Chalkidis
Greece Eliminé
635
Giuseppe Spinelli Italy
Giuseppe Spinelli
Italy Eliminé
636
Giulio Mascolo Italy
Giulio Mascolo
Italy Eliminé
637
Marco Succetti Italy
Marco Succetti
Italy Eliminé
638
Andrea Schettino Italy
Andrea Schettino
Italy Eliminé
639
Domenico Gala Italy
Domenico Gala
Italy Eliminé
640
Stephen John Paul Jones United Kingdom
Stephen John Paul Jones
United Kingdom Eliminé
641
Karl-Heinz Metz Germany
Karl-Heinz Metz
Germany Eliminé
642
Adam Chochola Czechia
Adam Chochola
Czechia Eliminé
643
Enrico Pagnucco Italy
Enrico Pagnucco
Italy Eliminé
644
Dragoljub Martinovic Serbia
Dragoljub Martinovic
Serbia Eliminé
645
Cristinel Dumitru Romania
Cristinel Dumitru
Romania Eliminé
646
Nazarii Rebezniuk Ukraine
Nazarii Rebezniuk
Ukraine Eliminé
647
Anastasios Kortselidis Germany
Anastasios Kortselidis
Germany Eliminé
648
Sebastian Nader Navab Sweden
Sebastian Nader Navab
Sweden Eliminé
649
Gustau Flaquer Vila Spain
Gustau Flaquer Vila
Spain Eliminé
650
Bram Kuppens Belgium
Bram Kuppens
Belgium Eliminé
651
Gregor Nachtigall Germany
Gregor Nachtigall
Germany Eliminé
652
Guido Garnies Germany
Guido Garnies
Germany Eliminé
653
Braz Borges Fagundes Portugal
Braz Borges Fagundes
Portugal Eliminé
654
Santiago López Barros Portugal
Santiago López Barros
Portugal Eliminé
655
Stefan Fabian Romania
Stefan Fabian
Romania Eliminé
656
Carlos Herraiz Spain
Carlos Herraiz
Spain Eliminé
657
David González Spain
David González
Spain Eliminé
658
Benjamin Lehrer France
Benjamin Lehrer
France Eliminé
659
Massimiliano Rosi Italy
Massimiliano Rosi
Italy Eliminé
660
Martin Urbanek Czechia
Martin Urbanek
Czechia Eliminé
661
David Tous Rosich Spain
David Tous Rosich
Spain Eliminé
662
Francesco Papagno Italy
Francesco Papagno
Italy Eliminé
663
Pellegrino Ippolito Italy
Pellegrino Ippolito
Italy Eliminé
664
Alan Yamil Ferraro Argentina
Alan Yamil Ferraro
Argentina Eliminé
665
Daniel Rueda Merino Spain
Daniel Rueda Merino
Spain Eliminé
666
Matthias Decker Austria
Matthias Decker
Austria Eliminé
667
Mykhailo Gutyi Ukraine
Mykhailo Gutyi
Ukraine Eliminé
668
Ioannis Logothetis Greece
Ioannis Logothetis
Greece Eliminé
669
Danijel Mitic Sweden
Danijel Mitic
Sweden Eliminé
670
Hoa Nguyen Netherlands
Hoa Nguyen
Netherlands Eliminé
671
Luigi Guida Italy
Luigi Guida
Italy Eliminé
672
Ioannis Konstantinidis Greece
Ioannis Konstantinidis
Greece Eliminé
673
Ali Chaieb France
Ali Chaieb
France Eliminé
674
Luca Raffo Italy
Luca Raffo
Italy Eliminé
675
Daniel Lopez Ruiz Spain
Daniel Lopez Ruiz
Spain Eliminé
676
Joseph Nassar United States
Joseph Nassar
United States Eliminé
677
Gerald Ringe United Kingdom
Gerald Ringe
United Kingdom Eliminé
678
Tomas Szwarcberg Mexico
Tomas Szwarcberg
Mexico Eliminé
679
Pierrick Burban France
Pierrick Burban
France Eliminé
680
Mathias Siljander Finland
Mathias Siljander
Finland Eliminé
681
Jakub Michalak Poland
Jakub Michalak
Poland Eliminé
682
Lijo Lander Spain
Lijo Lander
Spain Eliminé
683
Ghattas Kortas Sweden
Ghattas Kortas
Sweden Eliminé
684
António Pedro Portugal
António Pedro
Portugal Eliminé
685
Dimitar Yosifov Bulgaria
Dimitar Yosifov
Bulgaria Eliminé
686
Enrico Camosci Italy
Enrico Camosci
Italy Eliminé
687
Vladislav Naumov Russian Federation
Vladislav Naumov
Russian Federation Eliminé
688
Marcello Miniucchi Italy
Marcello Miniucchi
Italy Eliminé
689
Rens Feenstra Netherlands
Rens Feenstra
Netherlands Eliminé
690
Adrian Corneliu Lazar Romania
Adrian Corneliu Lazar
Romania Eliminé
691
Kirill Solovev Russian Federation
Kirill Solovev
Russian Federation Eliminé
692
Jonas Magdalinski Sweden
Jonas Magdalinski
Sweden Eliminé
693
Chenmin Lin Spain
Chenmin Lin
Spain Eliminé
694
Pedro Marques Portugal
Pedro Marques
Portugal Eliminé
695
John Sarailis Greece
John Sarailis
Greece Eliminé
696
Edgar Almeida Rachi Brazil
Edgar Almeida Rachi
Brazil Eliminé
697
Albert Sanchez Escue Spain
Albert Sanchez Escue
Spain Eliminé
698
Thien Sylvain Doan France
Thien Sylvain Doan
France Eliminé
699
Marc Ayllon Colomar Spain
Marc Ayllon Colomar
Spain Eliminé
700
Zhiqiang Ou China
Zhiqiang Ou
China Eliminé
701
Romain Feriolo France
Romain Feriolo
France Eliminé
702
Damien Jean Marc Robert France
Damien Jean Marc Robert
France Eliminé
703
Jerwin Pasco Philippines
Jerwin Pasco
Philippines Eliminé
704
Francois Evard Switzerland
Francois Evard
Switzerland Eliminé
705
Dan Magnus Persson Sweden
Dan Magnus Persson
Sweden Eliminé
706
Arvin Vahdat Iran (Islamic Republic of)
Arvin Vahdat
Iran (Islamic Republic of) Eliminé
707
Morgan Mcdonnell United Kingdom
Morgan Mcdonnell
United Kingdom Eliminé
708
Johann Tarer France
Johann Tarer
France Eliminé
709
Jorge Manuel De Oliveira Lopez Portugal
Jorge Manuel De Oliveira Lopez
Portugal Eliminé
710
Jacqueline Jongtjien-Fa Netherlands
Jacqueline Jongtjien-Fa
Netherlands Eliminé
711
Luciano Prevedello Dellisanti Italy
Luciano Prevedello Dellisanti
Italy Eliminé
712
Thomas Hartmann Germany
Thomas Hartmann
Germany Eliminé
713
Juan Carlos Santos Dominguez Spain
Juan Carlos Santos Dominguez
Spain Eliminé
714
Carlos Hey De Lima Brazil
Carlos Hey De Lima
Brazil Eliminé
715
Or Amitai Israel
Or Amitai
Israel Eliminé
716
John Duggan United Kingdom
John Duggan
United Kingdom Eliminé
717
Miguel Amorim Brandao Simoes Da Silva Portugal
Miguel Amorim Brandao Simoes Da Silva
Portugal Eliminé
718
Louis Salter United Kingdom
Louis Salter
United Kingdom Eliminé
719
Shakhabiddin Muradov Latvia
Shakhabiddin Muradov
Latvia Eliminé
720
Teodor Cap Bun Romania
Teodor Cap Bun
Romania Eliminé
721
Jonathan Proudfoot United Kingdom
Jonathan Proudfoot
United Kingdom Eliminé
722
[Removed:29] Switzerland
[Removed:29]
Switzerland Eliminé
723
Rolando Camardese Italy
Rolando Camardese
Italy Eliminé
724
Koichi Sano Japan
Koichi Sano
Japan Eliminé
725
Mark Buckley Ireland
Mark Buckley
Ireland Eliminé
726
Fulvio Ferrero Italy
Fulvio Ferrero
Italy Eliminé
727
Aleksandr Milyaev Russian Federation
Aleksandr Milyaev
Russian Federation Eliminé
728
Pablo Manuel Garcia Garay Spain
Pablo Manuel Garcia Garay
Spain Eliminé
729
Marcelo Cudos Argentina
Marcelo Cudos
Argentina Eliminé
730
Luka Cencelj Slovenia
Luka Cencelj
Slovenia Eliminé
731
Luca Russo Pastore Brazil
Luca Russo Pastore
Brazil Eliminé
732
Chaofei Wang China
Chaofei Wang
China Eliminé
733
Pawel Bednarski Poland
Pawel Bednarski
Poland Eliminé
734
Stephen Woodhead United Kingdom
Stephen Woodhead
United Kingdom Eliminé
735
Joan Teixido Puig Spain
Joan Teixido Puig
Spain Eliminé
736
Marian Mik Ukraine
Marian Mik
Ukraine Eliminé
737
Johan Lindqvist Sweden
Johan Lindqvist
Sweden Eliminé
738
Diego Vaca Jaramillo
Diego Vaca Jaramillo
Eliminé
739
Jose Aguilera Uguet Spain
Jose Aguilera Uguet
Spain Eliminé
740
Mathieu Goncalves France
Mathieu Goncalves
France Eliminé
741
Paulo Alves Da Silva
Paulo Alves Da Silva
Eliminé
742
Maximilian Gruenberger
Maximilian Gruenberger
Eliminé
743
Hector Gimenez
Hector Gimenez
Eliminé
744
Padraig O'Neill Ireland
Padraig O'Neill
Ireland Eliminé
745
[Removed:97]
[Removed:97]
Eliminé
746
Harry Bevan
Harry Bevan
Actualisé
via app
Eliminé
Pokernews ne peut être tenu responsable des actualisations et des tapis créés par les utilisateurs. Un abus dans l'utilisation de l'application aura pour conséquence la suspension ou l'arrêt du compte.