Tournoi Principal 1100€
Pays
Activer les cookies pour Choisir ses Joueurs Favoris

Mes Joueurs Favoris

FAV Rang # Joueur Nationalité Jetons Progression

Tous Les Joueurs

FAV Rang # Joueur Nationalité Jetons Progression
1
Fangzhong YANG
Fangzhong YANG
4,150,000 250,000
2
Bertrand GROSPELLIER France
Bertrand GROSPELLIER
France 3,495,000 0
3
Julien KRON
Julien KRON
3,045,000 1,285,000
4
Sandra MODESTINE
Sandra MODESTINE
2,460,000 2,130,000
5
[Removed:223]
[Removed:223]
2,450,000 600,000
6
Kevin MONTAGNE
Kevin MONTAGNE
2,125,000 225,000
7
Philippe PERTUISOT
Philippe PERTUISOT
1,200,000 -400,000
8
Thanh HUYNH United States
Thanh HUYNH
United States 645 -299,355
9
Francois CREIGNOU
Francois CREIGNOU
500 -1,044,500
10
Jean LAURENT
Jean LAURENT
Eliminé
11
Jonas LAUCK Germany
Jonas LAUCK
Germany Eliminé
12
Andrzej KOZIKOWSKI
Andrzej KOZIKOWSKI
Eliminé
13
[Removed:226]
[Removed:226]
Eliminé
14
Emrah CAKMAK France
Emrah CAKMAK
France Eliminé
15
Benjamin MILLIAN
Benjamin MILLIAN
Eliminé
16
Julien FEREY France
Julien FEREY
France Eliminé
17
Romain BARRE
Romain BARRE
Eliminé
18
Sandrine ZEITOUN
Sandrine ZEITOUN
Eliminé
19
Omar LAKHDARI Algeria
Omar LAKHDARI
Algeria Eliminé
20
Yves SASSI
Yves SASSI
Eliminé
21
Nazim GUILLAUD France
Nazim GUILLAUD
France Eliminé
22
Dariusz PASZKIEWICZ Poland
Dariusz PASZKIEWICZ
Poland Eliminé
23
Mickael POIRIER
Mickael POIRIER
Eliminé
24
Bernard MACIP
Bernard MACIP
Eliminé
25
Lawrence ANDREYS France
Lawrence ANDREYS
France Eliminé
26
Mourad AMOKRANE
Mourad AMOKRANE
Eliminé
27
Said SADALLAH
Said SADALLAH
Eliminé
28
Richard EKERT
Richard EKERT
Eliminé
29
Seyed MOUSSAVI NAMEGHI
Seyed MOUSSAVI NAMEGHI
Eliminé
30
Damien COMBE France
Damien COMBE
France Eliminé
31
Igaal HANOUNA
Igaal HANOUNA
Eliminé
32
Bruno SOUTAVONG France
Bruno SOUTAVONG
France Eliminé
33
Thibaut CANCILLIERE
Thibaut CANCILLIERE
Eliminé
34
Claudio LEONARDI
Claudio LEONARDI
Eliminé
35
Pascal RABANY France
Pascal RABANY
France Eliminé
36
Alejandro MAZA IGLESIAS
Alejandro MAZA IGLESIAS
Eliminé
37
[Removed:38]
[Removed:38]
Eliminé
38
Nicolas CARBONEL
Nicolas CARBONEL
Eliminé
39
Fabrice GOUGET France
Fabrice GOUGET
France Eliminé
40
Mathieu LE GUILLOU
Mathieu LE GUILLOU
Eliminé
41
Guillaume GOMEZ
Guillaume GOMEZ
Eliminé
42
David BALAZUC
David BALAZUC
Eliminé
43
Julien BOTTOLLIER-DEPOIS
Julien BOTTOLLIER-DEPOIS
Eliminé
44
Jerome COLLET
Jerome COLLET
Eliminé
45
Sebastien BROUZENG LACOUSTILLE
Sebastien BROUZENG LACOUSTILLE
Eliminé
46
Samuel LAHIANY
Samuel LAHIANY
Eliminé
47
Abdel SIMOUSSA
Abdel SIMOUSSA
Eliminé
48
Mehdi CHEVALIER
Mehdi CHEVALIER
Eliminé
49
Stephane LESAGE
Stephane LESAGE
Eliminé
50
Sophien ZEKRI
Sophien ZEKRI
Eliminé
51
Samir LAKLIAI
Samir LAKLIAI
Eliminé
52
Sylvain DEMONCHY
Sylvain DEMONCHY
Eliminé
53
Laurent CARBONNEL
Laurent CARBONNEL
Eliminé
54
Thierry SELLAM
Thierry SELLAM
Eliminé
55
Adrien PIERRE
Adrien PIERRE
Eliminé
56
Arnaud PEYROLES France
Arnaud PEYROLES
France Eliminé
57
Tom JARRY
Tom JARRY
Eliminé
58
Laurent BADIN
Laurent BADIN
Eliminé
59
Herve SCHOUKROUN
Herve SCHOUKROUN
Eliminé
60
Si Mohamed MOUTCHOU
Si Mohamed MOUTCHOU
Eliminé
61
Pierre LERIQUE
Pierre LERIQUE
Eliminé
62
Daniel DUTHON Switzerland
Daniel DUTHON
Switzerland Eliminé
63
Luca DAL CERRO Italy
Luca DAL CERRO
Italy Eliminé
64
David PAGNARD
David PAGNARD
Eliminé
65
Yannis BERRANDOU
Yannis BERRANDOU
Eliminé
66
Miroslav ALILOVIC France
Miroslav ALILOVIC
France Eliminé
67
Pierre LAURENT
Pierre LAURENT
Eliminé
68
Philippe IONTZEFF
Philippe IONTZEFF
Eliminé
69
Stephane TAYAR France
Stephane TAYAR
France Eliminé
70
Andre GILQUEL
Andre GILQUEL
Eliminé
71
Jean-Marc THOMAS France
Jean-Marc THOMAS
France Eliminé
72
Patryk POTEREK Poland
Patryk POTEREK
Poland Eliminé
73
Xavier MOUYSSET France
Xavier MOUYSSET
France Eliminé
74
Matthieu HOLVECK
Matthieu HOLVECK
Eliminé
75
Sami FRAIJI
Sami FRAIJI
Eliminé
76
Samy BOUTALEB
Samy BOUTALEB
Eliminé
77
Michel ZORIC
Michel ZORIC
Eliminé
78
Pierre MARCAGGI
Pierre MARCAGGI
Eliminé
79
Vincent GUILLON France
Vincent GUILLON
France Eliminé
80
Ludovic ROPERTO
Ludovic ROPERTO
Eliminé
81
Mustapha AMAOUCHE France
Mustapha AMAOUCHE
France Eliminé
82
Akim BENCHEIKH
Akim BENCHEIKH
Eliminé
83
Rene-Marc CHARTREL
Rene-Marc CHARTREL
Eliminé
84
[Removed:18]
[Removed:18]
Eliminé
85
Alexandre GAVINA
Alexandre GAVINA
Eliminé
86
Anthony LERUST
Anthony LERUST
Eliminé
87
Jean-Michel PLOCH
Jean-Michel PLOCH
Eliminé
88
Samy SALAH France
Samy SALAH
France Eliminé
89
Julien DUVEAU France
Julien DUVEAU
France Eliminé
90
Thierry CZERNIAK
Thierry CZERNIAK
Eliminé
91
Ashley CREPIAT
Ashley CREPIAT
Eliminé
92
Hakim CHNIYAT France
Hakim CHNIYAT
France Eliminé
93
Sylvain GONON France
Sylvain GONON
France Eliminé
94
Wael RAZOUK
Wael RAZOUK
Eliminé
95
Thomas SOBOLEWSKI
Thomas SOBOLEWSKI
Eliminé
96
Saddik BIRROU
Saddik BIRROU
Eliminé
97
Jimmy GUERRERO France
Jimmy GUERRERO
France Eliminé
98
Nicolas DERVAUX
Nicolas DERVAUX
Eliminé
99
Jacques GUENNI France
Jacques GUENNI
France Eliminé
100
Gregory RAVISE
Gregory RAVISE
Eliminé
101
Kevin RAYE
Kevin RAYE
Eliminé
102
Laurent POLITO France
Laurent POLITO
France Eliminé
103
Laurent MOUCHNINO
Laurent MOUCHNINO
Eliminé
104
Tewfik MAMA
Tewfik MAMA
Eliminé
105
Antoine PIGNON
Antoine PIGNON
Eliminé
106
Amin LAYOUNI
Amin LAYOUNI
Eliminé
107
Pascal NAMAN
Pascal NAMAN
Eliminé
108
Lionel ROZENBERG
Lionel ROZENBERG
Eliminé
109
Jaafer SANINI
Jaafer SANINI
Eliminé
110
Julien GOUHIER
Julien GOUHIER
Eliminé
111
Leslie BARTON
Leslie BARTON
Eliminé
112
[Removed:253]
[Removed:253]
Eliminé
113
David THIBAUD
David THIBAUD
Eliminé
114
Kenji TSUKAMOTO
Kenji TSUKAMOTO
Eliminé
115
David ZENOU
David ZENOU
Eliminé
116
Michael GATHY Belgium
Michael GATHY
Belgium Eliminé
117
Yuriy PORYTSKYY
Yuriy PORYTSKYY
Eliminé
118
Francis FURIOSI
Francis FURIOSI
Eliminé
119
Maxime BRUAUX
Maxime BRUAUX
Eliminé
120
Sami Lakliali
Sami Lakliali
Eliminé
121
Willy KORCHIA
Willy KORCHIA
Eliminé
122
Mehdi MOUHOUBI
Mehdi MOUHOUBI
Eliminé
123
Olivier MEYEUR
Olivier MEYEUR
Eliminé
124
Olivier DAHAN
Olivier DAHAN
Eliminé
125
Jules BLANC
Jules BLANC
Eliminé
126
Fabrice BARBARIN
Fabrice BARBARIN
Eliminé
127
Alexandre KONGPHET
Alexandre KONGPHET
Eliminé
128
Guy FELDER France
Guy FELDER
France Eliminé
129
Maxime OULED SGHAIER
Maxime OULED SGHAIER
Eliminé
130
Franck VIALETTE
Franck VIALETTE
Eliminé
131
Nicolas BABEL
Nicolas BABEL
Eliminé
132
Brian DELANEY
Brian DELANEY
Eliminé
133
Herve GOUZIL France
Herve GOUZIL
France Eliminé
134
Stephane KELIEL BENGABBOU
Stephane KELIEL BENGABBOU
Eliminé
135
Ali MEKHTOUB
Ali MEKHTOUB
Eliminé
136
Paul Francois TEDESCHI France
Paul Francois TEDESCHI
France Eliminé
137
Guillaume LAMOUR
Guillaume LAMOUR
Eliminé
138
Brian BENHAMOU France
Brian BENHAMOU
France Eliminé
139
Nathalie PAWLUCH
Nathalie PAWLUCH
Eliminé
140
Jean-louis SANTONI France
Jean-louis SANTONI
France Eliminé
141
Raphael DUBREUIL
Raphael DUBREUIL
Eliminé
142
Bipu HU
Bipu HU
Eliminé
143
Benoit LOPEZ
Benoit LOPEZ
Eliminé
144
Adel BEN MESSAOUD France
Adel BEN MESSAOUD
France Eliminé
145
Thomas SEBEYRAN
Thomas SEBEYRAN
Eliminé
146
Rony HALIMI France
Rony HALIMI
France Eliminé
147
Renaud PAVIOT
Renaud PAVIOT
Eliminé
148
Antoine SECONDI
Antoine SECONDI
Eliminé
149
Antoine CHUZEVILLE France
Antoine CHUZEVILLE
France Eliminé
150
Dan DJORNO France
Dan DJORNO
France Eliminé
151
Jacques VERGNAUD
Jacques VERGNAUD
Eliminé
152
Mahdi AMICHI
Mahdi AMICHI
Eliminé
153
Guanghong LIN
Guanghong LIN
Eliminé
154
Nathalie SCHAEFFER France
Nathalie SCHAEFFER
France Eliminé
155
Frederic RIZZO France
Frederic RIZZO
France Eliminé
156
Jean-jacques ZEITOUN France
Jean-jacques ZEITOUN
France Eliminé
157
Nenad STAMENKOVIC
Nenad STAMENKOVIC
Eliminé
158
Xavier SITRUK
Xavier SITRUK
Eliminé
159
Francois SCAPULA
Francois SCAPULA
Eliminé
160
Laurent HERISSE
Laurent HERISSE
Eliminé
161
Quoc-Phong TRAN
Quoc-Phong TRAN
Eliminé
162
Mohamed CHALABI
Mohamed CHALABI
Eliminé
163
Ahmed DEBABECHE
Ahmed DEBABECHE
Eliminé
164
Stephane PLUCHARD
Stephane PLUCHARD
Eliminé
165
Martin MUSLOW
Martin MUSLOW
Eliminé
166
Edouard MIGNOT BONNEFOUS
Edouard MIGNOT BONNEFOUS
Eliminé
167
Corinne BAUCHE
Corinne BAUCHE
Eliminé
168
Eric SADOUN
Eric SADOUN
Eliminé
169
Matthieu RENOUD
Matthieu RENOUD
Eliminé
170
Serge CHECHIN France
Serge CHECHIN
France Eliminé
171
Yshole OLYMPIO
Yshole OLYMPIO
Eliminé
172
Sylvain ESPOSITO
Sylvain ESPOSITO
Eliminé
173
Pierre BARTHELEMY
Pierre BARTHELEMY
Eliminé
174
Paulo GOMES MATIAS
Paulo GOMES MATIAS
Eliminé
175
Victor CHOUPEAUX France
Victor CHOUPEAUX
France Eliminé
176
Christophe LEAN
Christophe LEAN
Eliminé
177
Stephan FAJG France
Stephan FAJG
France Eliminé
178
Philippe GELLMAN
Philippe GELLMAN
Eliminé
179
Nicolas LE FLOCH France
Nicolas LE FLOCH
France Eliminé
180
Thibault SCARAMELLA
Thibault SCARAMELLA
Eliminé
181
Tal SARDAL
Tal SARDAL
Eliminé
182
Benjamin CARETTE
Benjamin CARETTE
Eliminé
183
Victor DELMAS
Victor DELMAS
Eliminé
184
Jeremy NOCK
Jeremy NOCK
Eliminé
185
IGOR MERLIERE
IGOR MERLIERE
Eliminé
186
Al hadi TOLBA
Al hadi TOLBA
Eliminé
187
Vincent DEVAUCHELLE
Vincent DEVAUCHELLE
Eliminé
188
Eric FOURNIER France
Eric FOURNIER
France Eliminé
189
Romuald TAILPIED
Romuald TAILPIED
Eliminé
190
Nicolas NOGUERA France
Nicolas NOGUERA
France Eliminé
191
David ZERBIB
David ZERBIB
Eliminé
192
Serge SONDA
Serge SONDA
Eliminé
193
Nicolas RINQUIN
Nicolas RINQUIN
Eliminé
194
Valentin NEACSU
Valentin NEACSU
Eliminé
195
Alexandre ARANDA
Alexandre ARANDA
Eliminé
196
Thierry LEFEBVRE
Thierry LEFEBVRE
Eliminé
197
Hamed SEDINI
Hamed SEDINI
Eliminé
198
Murielle MUSCAT
Murielle MUSCAT
Eliminé
199
Benoit BARRAL
Benoit BARRAL
Eliminé
200
Benjamin DADON
Benjamin DADON
Eliminé
201
Karim LEHOUSSINE France
Karim LEHOUSSINE
France Eliminé
202
Nicholas GALTOS
Nicholas GALTOS
Eliminé
203
Xiangpeng WANG
Xiangpeng WANG
Eliminé
204
Jennifer BLANES
Jennifer BLANES
Eliminé
205
Xavier TRARIEUX
Xavier TRARIEUX
Eliminé
206
Stephane MORAIS
Stephane MORAIS
Eliminé
207
David ZAKINE
David ZAKINE
Eliminé
208
Nicolas LEMAITRE
Nicolas LEMAITRE
Eliminé
209
Arnaud THEVENIN
Arnaud THEVENIN
Eliminé
210
Jean-pierre HOLOGNE
Jean-pierre HOLOGNE
Eliminé
211
Ciryl CHAILLOUX
Ciryl CHAILLOUX
Eliminé
212
Thibault MARTEL
Thibault MARTEL
Eliminé
213
Bernard GOZLAN
Bernard GOZLAN
Eliminé
214
Francis AGUSTI
Francis AGUSTI
Eliminé
215
Eric FLORENTIN
Eric FLORENTIN
Eliminé
216
Franck MAGLOTT
Franck MAGLOTT
Eliminé
217
Domonique FRANCHI
Domonique FRANCHI
Eliminé
218
Olivier PIECHACZYK
Olivier PIECHACZYK
Eliminé
219
Ugo FAGGIOLI France
Ugo FAGGIOLI
France Eliminé
220
Quentin DECLERCQ
Quentin DECLERCQ
Eliminé
221
Hipolito DE ARAUJO
Hipolito DE ARAUJO
Eliminé
222
Fabrice VERNIANI
Fabrice VERNIANI
Eliminé
223
Sebastien LE BARON
Sebastien LE BARON
Eliminé
224
Mourad FERGUENE
Mourad FERGUENE
Eliminé
225
Gaetan BALLEUR France
Gaetan BALLEUR
France Eliminé
226
Gregory GOUEL
Gregory GOUEL
Eliminé
227
Najib GOUAL
Najib GOUAL
Eliminé
228
Alexandre ARANDRA
Alexandre ARANDRA
Eliminé
229
Abdelakim LAIDOUNI
Abdelakim LAIDOUNI
Eliminé
230
Gregory GOU
Gregory GOU
Eliminé
231
Moustafa EL AJJOURI
Moustafa EL AJJOURI
Eliminé
232
Flavien GUENAN France
Flavien GUENAN
France Eliminé
233
Leonard TRUCHE France
Leonard TRUCHE
France Eliminé
234
Gabriel NASSIF
Gabriel NASSIF
Eliminé
235
Alen BILIC Bosnia and Herzegovina
Alen BILIC
Bosnia and Herzegovina Eliminé
236
Padraig O NEILL
Padraig O NEILL
Eliminé
237
Jean-Paul CAO
Jean-Paul CAO
Eliminé
238
Kjetil NASS
Kjetil NASS
Eliminé
239
Youssef M'RIZEQ
Youssef M'RIZEQ
Eliminé
240
Olivier MALLET
Olivier MALLET
Eliminé
241
Karim BOUTALEB
Karim BOUTALEB
Eliminé
242
Yannick CHASSAGNE
Yannick CHASSAGNE
Eliminé
243
Aurelien FABIEN
Aurelien FABIEN
Eliminé
244
Jean-Christophe GAUTHIER
Jean-Christophe GAUTHIER
Eliminé
245
Sylvain ROMANO
Sylvain ROMANO
Eliminé
246
Soufian ECHATOUI
Soufian ECHATOUI
Eliminé
247
Stephane HANKEN
Stephane HANKEN
Eliminé
248
Stephane DOSSETTO France
Stephane DOSSETTO
France Eliminé
249
Paul AZERAD
Paul AZERAD
Eliminé
250
Nicolas DUQUENNE
Nicolas DUQUENNE
Eliminé
251
Gregory REGNAULT
Gregory REGNAULT
Eliminé
252
Mathias SUBRAUD France
Mathias SUBRAUD
France Eliminé
253
Rasmus VOGT Denmark
Rasmus VOGT
Denmark Eliminé
254
Francisco PEREZ
Francisco PEREZ
Eliminé
255
Steve ROEDSENS
Steve ROEDSENS
Eliminé
256
Henri PAILLEREAU
Henri PAILLEREAU
Eliminé
257
Jean francois HEMMER
Jean francois HEMMER
Eliminé
258
Bastien JOLY France
Bastien JOLY
France Eliminé
259
Geoffrey IZQUIERDO
Geoffrey IZQUIERDO
Eliminé
260
Aurelien SOUTCHKOV
Aurelien SOUTCHKOV
Eliminé
261
Paul DE FROMENT
Paul DE FROMENT
Eliminé
262
Cyril ARNOULD
Cyril ARNOULD
Eliminé
263
Jose ASTIMA France
Jose ASTIMA
France Eliminé
264
Brice SPILLEMAECKER
Brice SPILLEMAECKER
Eliminé
265
Karim ABDELMOUMENE France
Karim ABDELMOUMENE
France Eliminé
266
Yorick DIDIER
Yorick DIDIER
Eliminé
267
Julien BAUDUIN
Julien BAUDUIN
Eliminé
268
Olivier DINAND France
Olivier DINAND
France Eliminé
269
Frederic POPOT
Frederic POPOT
Eliminé
270
Yasmina CHIBOUT
Yasmina CHIBOUT
Eliminé
271
Sidate THIAM
Sidate THIAM
Eliminé
272
David DJEDRI
David DJEDRI
Eliminé
273
Yves MAISON France
Yves MAISON
France Eliminé
274
David ROWLEY
David ROWLEY
Eliminé
275
David JAOUI France
David JAOUI
France Eliminé
276
Mateusz RYPULAK Poland
Mateusz RYPULAK
Poland Eliminé
277
Boudjema GUERROUAHEN
Boudjema GUERROUAHEN
Eliminé
278
Nicolas MAQUERRE
Nicolas MAQUERRE
Eliminé
279
Rodolphe FREBET
Rodolphe FREBET
Eliminé
280
Jean-Baptiste FLIPO
Jean-Baptiste FLIPO
Eliminé
281
Sa
Sa
Eliminé
282
Michael AZRIA
Michael AZRIA
Eliminé
283
Pierre MORIN France
Pierre MORIN
France Eliminé
284
Salomon HARROCH
Salomon HARROCH
Eliminé
285
Frederic VACHER France
Frederic VACHER
France Eliminé
286
David VEDRAL Austria
David VEDRAL
Austria Eliminé
287
Mikael CAVAILLES
Mikael CAVAILLES
Eliminé
288
Arnaud MONSILLON
Arnaud MONSILLON
Eliminé
289
Jerome ARNOULD
Jerome ARNOULD
Eliminé
290
Nicolas TETU
Nicolas TETU
Eliminé
291
Sven MAARLEVELD
Sven MAARLEVELD
Eliminé
292
Bastien DEBAS
Bastien DEBAS
Eliminé
293
Michael LAMOTTE
Michael LAMOTTE
Eliminé
294
Rasmus LARSEN Denmark
Rasmus LARSEN
Denmark Eliminé
295
Jean-Philippe ROHR France
Jean-Philippe ROHR
France Eliminé
296
Patrick BISSCHOPS
Patrick BISSCHOPS
Eliminé
297
Ahmed SAHIH
Ahmed SAHIH
Eliminé
298
Alexandre DERBESSE
Alexandre DERBESSE
Eliminé
299
Gangzhou HU
Gangzhou HU
Eliminé
300
Patrick SOBCZAK
Patrick SOBCZAK
Eliminé
301
Marc UZAN France
Marc UZAN
France Eliminé
302
Jean-francois SENET
Jean-francois SENET
Eliminé
303
Frederic MANIEZ
Frederic MANIEZ
Eliminé
304
Jareth EAST United Kingdom
Jareth EAST
United Kingdom Eliminé
305
Jan TURKIEWICZ
Jan TURKIEWICZ
Eliminé
306
Sten KOOLHAAS
Sten KOOLHAAS
Eliminé
307
Thomas PETIT
Thomas PETIT
Eliminé
308
Olivier AIT ATMANE
Olivier AIT ATMANE
Eliminé
309
Corentin ROPERT France
Corentin ROPERT
France Eliminé
310
Yann TRANCHANT
Yann TRANCHANT
Eliminé
311
Nicolas FAURE
Nicolas FAURE
Eliminé
312
Dan BENMOHA
Dan BENMOHA
Eliminé
313
Dara DAVEY
Dara DAVEY
Eliminé
314
Kevin PETIT
Kevin PETIT
Eliminé
315
Antoine RENUCCI
Antoine RENUCCI
Eliminé
316
Jakub MROCZEK
Jakub MROCZEK
Eliminé
317
Benjamin BONNARDOT France
Benjamin BONNARDOT
France Eliminé
318
Ilya NIKIFOROV Estonia
Ilya NIKIFOROV
Estonia Eliminé
319
Antony AMMAR
Antony AMMAR
Eliminé
320
Thoumy DJEBARI
Thoumy DJEBARI
Eliminé
321
Ioannis ZACHMANIDIS Greece
Ioannis ZACHMANIDIS
Greece Eliminé
322
Salem SAHED France
Salem SAHED
France Eliminé
323
Vlad ANGHELESCU
Vlad ANGHELESCU
Eliminé
324
Alexandre BROCA
Alexandre BROCA
Eliminé
325
Arnaud LOTHELIER
Arnaud LOTHELIER
Eliminé
326
Georg BERNARDINI
Georg BERNARDINI
Eliminé
327
Miguel MARIN
Miguel MARIN
Eliminé
328
Aurelie QUELAIN France
Aurelie QUELAIN
France Eliminé
329
El mahdi EL MOUSSAOUI
El mahdi EL MOUSSAOUI
Eliminé
330
Baptiste CARTEAU France
Baptiste CARTEAU
France Eliminé
331
Hicham HACHOUMI
Hicham HACHOUMI
Eliminé
332
Guillaume VEY
Guillaume VEY
Eliminé
333
Maxime JOLY
Maxime JOLY
Eliminé
334
Emmanuel QUESTEL-MANZANO
Emmanuel QUESTEL-MANZANO
Eliminé
335
Francois BERLEMONT
Francois BERLEMONT
Eliminé
336
Soufiane BENTCHIKI
Soufiane BENTCHIKI
Eliminé
337
Toni OJALA Finland
Toni OJALA
Finland Eliminé
338
Yavuz KAYA
Yavuz KAYA
Eliminé
339
Michael KAIZER
Michael KAIZER
Eliminé
340
Stefan GERIN
Stefan GERIN
Eliminé
341
Julien BLANC
Julien BLANC
Eliminé
342
Kader MEDJAHED
Kader MEDJAHED
Eliminé
343
Padraig O'NEILL Ireland
Padraig O'NEILL
Ireland Eliminé
344
Hicham HILMI
Hicham HILMI
Eliminé
345
Gianluca ESCOBAR Italy
Gianluca ESCOBAR
Italy Eliminé
346
Jean-Charles BRAMI
Jean-Charles BRAMI
Eliminé
347
Said CHALABI
Said CHALABI
Eliminé
348
Walter TRECCARICHI Italy
Walter TRECCARICHI
Italy Eliminé
349
JeReMie TAPIA
JeReMie TAPIA
Eliminé
350
S
S
Eliminé
351
Herv
Herv
Eliminé
352
St
St
Eliminé
353
Nicolas DERVEAUX
Nicolas DERVEAUX
Eliminé
354
Nazim Guiilaud
Nazim Guiilaud
Eliminé