Tournoi Principal 1100€
Jours
Pays
Activer les cookies pour Choisir ses Joueurs Favoris

Mes Joueurs Favoris

FAV Rang # Joueur Nationalité Jetons Progression

Tous Les Joueurs

FAV Rang # Joueur Nationalité Jetons Progression
1
Thomas SOBOLEWSKI
Thomas SOBOLEWSKI
430,500 160,500
2
Samy BOUTALEB
Samy BOUTALEB
384,000 34,000
3
Sophien ZEKRI
Sophien ZEKRI
342,500 122,500
4
Dariusz PASZKIEWICZ Poland
Dariusz PASZKIEWICZ
Poland 342,500 112,500
5
Tom JARRY
Tom JARRY
339,000 283,000
6
Sandra MODESTINE
Sandra MODESTINE
310,000 35,000
7
Ludovic ROPERTO
Ludovic ROPERTO
310,000 19,000
8
Akim BENCHEIKH
Akim BENCHEIKH
300,000 84,000
9
Sami FRAIJI
Sami FRAIJI
300,000 139,500
10
Herve SCHOUKROUN
Herve SCHOUKROUN
265,500 -84,500
11
Rene-Marc CHARTREL
Rene-Marc CHARTREL
246,000 36,000
12
Sandrine ZEITOUN
Sandrine ZEITOUN
242,500 45,500
13
Anthony LERUST
Anthony LERUST
241,000 127,000
14
[Removed:38]
[Removed:38]
215,000 131,000
15
Leslie BARTON
Leslie BARTON
214,000 39,000
16
[Removed:253]
[Removed:253]
212,500 -7,500
17
Hakim CHNIYAT France
Hakim CHNIYAT
France 209,000 129,000
18
Jean-Michel PLOCH
Jean-Michel PLOCH
208,000 82,500
19
Vincent GUILLON France
Vincent GUILLON
France 205,000 109,500
20
Nazim GUILLAUD France
Nazim GUILLAUD
France 195,500 85,500
21
Julien FEREY France
Julien FEREY
France 195,000 83,500
22
Yves SASSI
Yves SASSI
191,000 131,000
23
Xavier MOUYSSET France
Xavier MOUYSSET
France 187,500 67,500
24
Andrzej KOZIKOWSKI
Andrzej KOZIKOWSKI
187,000 67,000
25
Igaal HANOUNA
Igaal HANOUNA
174,500 -26,000
26
Thierry SELLAM
Thierry SELLAM
172,500 53,500
27
Wael RAZOUK
Wael RAZOUK
169,000 13,000
28
Fangzhong YANG
Fangzhong YANG
168,000 -97,500
29
Ashley CREPIAT
Ashley CREPIAT
168,000 35,500
30
Jonas LAUCK Germany
Jonas LAUCK
Germany 168,000 123,000
31
Bruno SOUTAVONG France
Bruno SOUTAVONG
France 164,000 14,000
32
Patryk POTEREK Poland
Patryk POTEREK
Poland 150,000 -2,500
33
Abdel SIMOUSSA
Abdel SIMOUSSA
148,000 28,000
34
Adrien PIERRE
Adrien PIERRE
147,000 -33,000
35
Arnaud PEYROLES France
Arnaud PEYROLES
France 145,000 5,000
36
Rony HALIMI France
Rony HALIMI
France 144,000 83,400
37
Mickael POIRIER
Mickael POIRIER
142,500 -27,500
38
Michel ZORIC
Michel ZORIC
138,000 8,000
39
Jacques GUENNI France
Jacques GUENNI
France 136,500 -73,500
40
Seyed MOUSSAVI NAMEGHI
Seyed MOUSSAVI NAMEGHI
135,000 75,000
41
Mehdi CHEVALIER
Mehdi CHEVALIER
132,500 -17,500
42
Laurent BADIN
Laurent BADIN
128,500 10,500
43
Damien COMBE France
Damien COMBE
France 125,500 -65,500
44
Saddik BIRROU
Saddik BIRROU
120,000 -26,000
45
Quoc-Phong TRAN
Quoc-Phong TRAN
114,700 0
46
Sylvain GONON France
Sylvain GONON
France 114,500 45,000
47
JeReMie TAPIA
JeReMie TAPIA
110,000 99,200
48
Michael GATHY Belgium
Michael GATHY
Belgium 108,000 -52,000
49
Nicolas DERVAUX
Nicolas DERVAUX
106,500 -38,500
50
Yuriy PORYTSKYY
Yuriy PORYTSKYY
105,500 25,500
51
Gianluca ESCOBAR Italy
Gianluca ESCOBAR
Italy 105,000 5,000
52
Francis FURIOSI
Francis FURIOSI
104,000 4,000
53
Bastien DEBAS
Bastien DEBAS
103,000 0
54
Sylvain DEMONCHY
Sylvain DEMONCHY
101,000 48,000
55
Si Mohamed MOUTCHOU
Si Mohamed MOUTCHOU
95,500 5,500
56
Pascal NAMAN
Pascal NAMAN
94,500 24,500
57
Matthieu HOLVECK
Matthieu HOLVECK
94,500 -35,000
58
Tewfik MAMA
Tewfik MAMA
94,000 -6,000
59
Mourad AMOKRANE
Mourad AMOKRANE
93,000 -38,000
60
Romain BARRE
Romain BARRE
92,000 -78,000
61
Adel BEN MESSAOUD France
Adel BEN MESSAOUD
France 90,000 56,600
62
Stephane LESAGE
Stephane LESAGE
88,500 33,500
63
Samir LAKLIAI
Samir LAKLIAI
87,000 0
64
Nazim Guiilaud
Nazim Guiilaud
85,000
65
Gregory RAVISE
Gregory RAVISE
78,000 -7,000
66
Mateusz RYPULAK Poland
Mateusz RYPULAK
Poland 75,500 -2,500
67
Maxime BRUAUX
Maxime BRUAUX
74,000 56,700
68
Mahdi AMICHI
Mahdi AMICHI
72,500 31,400
69
Laurent MOUCHNINO
Laurent MOUCHNINO
72,000 11,500
70
Amin LAYOUNI
Amin LAYOUNI
72,000 32,000
71
David THIBAUD
David THIBAUD
69,000 -38,000
72
Laurent CARBONNEL
Laurent CARBONNEL
68,000 -37,000
73
Marc UZAN France
Marc UZAN
France 68,000 21,200
74
Julien DUVEAU France
Julien DUVEAU
France 66,500 -57,500
75
David ZENOU
David ZENOU
64,500 40,500
76
Antoine PIGNON
Antoine PIGNON
62,500 -17,500
77
Thanh HUYNH United States
Thanh HUYNH
United States 62,000 -23,000
78
Stephane PLUCHARD
Stephane PLUCHARD
58,000 20,200
79
David JAOUI France
David JAOUI
France 52,300 0
80
Benjamin BONNARDOT France
Benjamin BONNARDOT
France 52,000 3,000
81
Rasmus VOGT Denmark
Rasmus VOGT
Denmark 50,600 0
82
Pierre MARCAGGI
Pierre MARCAGGI
50,500 -89,500
83
Yorick DIDIER
Yorick DIDIER
49,500 35,200
84
Hicham HILMI
Hicham HILMI
49,500 -14,500
85
Maxime JOLY
Maxime JOLY
49,400 0
86
Mohamed CHALABI
Mohamed CHALABI
46,000 -4,000
87
Ahmed DEBABECHE
Ahmed DEBABECHE
44,800 0
88
Kader MEDJAHED
Kader MEDJAHED
43,000 -7,000
89
David VEDRAL Austria
David VEDRAL
Austria 42,600 0
90
Guillaume LAMOUR
Guillaume LAMOUR
42,500 0
91
Dan DJORNO France
Dan DJORNO
France 41,300 0
92
Nicolas DERVEAUX
Nicolas DERVEAUX
38,100 38,100
93
Salomon HARROCH
Salomon HARROCH
36,500 0
94
Aurelie QUELAIN France
Aurelie QUELAIN
France 36,100 0
95
Guillaume VEY
Guillaume VEY
36,000 11,000
96
Rodolphe FREBET
Rodolphe FREBET
35,600 0
97
Antoine CHUZEVILLE France
Antoine CHUZEVILLE
France 35,500 0
98
Aurelien FABIEN
Aurelien FABIEN
35,400 0
99
Alexandre BROCA
Alexandre BROCA
35,400 0
100
Bipu HU
Bipu HU
34,300 0
101
Yasmina CHIBOUT
Yasmina CHIBOUT
34,000 9,000
102
Frederic RIZZO France
Frederic RIZZO
France 33,500 -146,500
103
Flavien GUENAN France
Flavien GUENAN
France 33,000 10,000
104
Nenad STAMENKOVIC
Nenad STAMENKOVIC
32,600 0
105
Brian BENHAMOU France
Brian BENHAMOU
France 32,100 0
106
Laurent HERISSE
Laurent HERISSE
32,100 0
107
Thoumy DJEBARI
Thoumy DJEBARI
31,300 0
108
Dara DAVEY
Dara DAVEY
30,600 0
109
Youssef M'RIZEQ
Youssef M'RIZEQ
30,000 5,000
110
Jean-louis SANTONI France
Jean-louis SANTONI
France 28,300 0
111
Yannick CHASSAGNE
Yannick CHASSAGNE
27,600 0
112
Antony AMMAR
Antony AMMAR
26,600 0
113
Pierre MORIN France
Pierre MORIN
France 26,000 1,000
114
Jean francois HEMMER
Jean francois HEMMER
25,800 0
115
Mathias SUBRAUD France
Mathias SUBRAUD
France 25,200 25,200
116
Olivier MEYEUR
Olivier MEYEUR
25,000 25,000
117
Olivier DAHAN
Olivier DAHAN
25,000 25,000
118
Leonard TRUCHE France
Leonard TRUCHE
France 25,000 0
119
Alen BILIC Bosnia and Herzegovina
Alen BILIC
Bosnia and Herzegovina 25,000
120
Padraig O NEILL
Padraig O NEILL
25,000
121
Jean-Paul CAO
Jean-Paul CAO
25,000
122
Kjetil NASS
Kjetil NASS
25,000
123
Olivier MALLET
Olivier MALLET
25,000
124
Karim BOUTALEB
Karim BOUTALEB
25,000
125
Jean-Christophe GAUTHIER
Jean-Christophe GAUTHIER
25,000
126
Sylvain ROMANO
Sylvain ROMANO
25,000
127
Soufian ECHATOUI
Soufian ECHATOUI
25,000
128
Stephane DOSSETTO France
Stephane DOSSETTO
France 25,000
129
Paul AZERAD
Paul AZERAD
25,000
130
Nicolas DUQUENNE
Nicolas DUQUENNE
25,000
131
Gregory REGNAULT
Gregory REGNAULT
25,000
132
Francisco PEREZ
Francisco PEREZ
25,000
133
Steve ROEDSENS
Steve ROEDSENS
25,000
134
Geoffrey IZQUIERDO
Geoffrey IZQUIERDO
25,000
135
Cyril ARNOULD
Cyril ARNOULD
25,000
136
Jose ASTIMA France
Jose ASTIMA
France 25,000
137
Brice SPILLEMAECKER
Brice SPILLEMAECKER
25,000
138
Karim ABDELMOUMENE France
Karim ABDELMOUMENE
France 25,000
139
Julien BAUDUIN
Julien BAUDUIN
25,000
140
Olivier DINAND France
Olivier DINAND
France 25,000
141
Frederic POPOT
Frederic POPOT
25,000
142
Sidate THIAM
Sidate THIAM
25,000
143
David DJEDRI
David DJEDRI
25,000
144
Yves MAISON France
Yves MAISON
France 25,000
145
David ROWLEY
David ROWLEY
25,000
146
Boudjema GUERROUAHEN
Boudjema GUERROUAHEN
25,000
147
Nicolas MAQUERRE
Nicolas MAQUERRE
25,000
148
Jean-Baptiste FLIPO
Jean-Baptiste FLIPO
25,000
149
Sa
Sa
25,000
150
Michael AZRIA
Michael AZRIA
25,000
151
Frederic VACHER France
Frederic VACHER
France 25,000
152
Arnaud MONSILLON
Arnaud MONSILLON
25,000
153
Nicolas TETU
Nicolas TETU
25,000
154
Michael LAMOTTE
Michael LAMOTTE
25,000
155
Patrick BISSCHOPS
Patrick BISSCHOPS
25,000
156
Ahmed SAHIH
Ahmed SAHIH
25,000
157
Alexandre DERBESSE
Alexandre DERBESSE
25,000
158
Patrick SOBCZAK
Patrick SOBCZAK
25,000
159
Jean-francois SENET
Jean-francois SENET
25,000
160
Frederic MANIEZ
Frederic MANIEZ
25,000
161
Jareth EAST United Kingdom
Jareth EAST
United Kingdom 25,000
162
Jan TURKIEWICZ
Jan TURKIEWICZ
25,000
163
Sten KOOLHAAS
Sten KOOLHAAS
25,000
164
Thomas PETIT
Thomas PETIT
25,000
165
Corentin ROPERT France
Corentin ROPERT
France 25,000
166
Yann TRANCHANT
Yann TRANCHANT
25,000
167
Nicolas FAURE
Nicolas FAURE
25,000
168
Dan BENMOHA
Dan BENMOHA
25,000
169
Antoine RENUCCI
Antoine RENUCCI
25,000
170
Jakub MROCZEK
Jakub MROCZEK
25,000
171
Ilya NIKIFOROV Estonia
Ilya NIKIFOROV
Estonia 25,000
172
Ioannis ZACHMANIDIS Greece
Ioannis ZACHMANIDIS
Greece 25,000
173
Salem SAHED France
Salem SAHED
France 25,000
174
Vlad ANGHELESCU
Vlad ANGHELESCU
25,000
175
Arnaud LOTHELIER
Arnaud LOTHELIER
25,000
176
Georg BERNARDINI
Georg BERNARDINI
25,000
177
Miguel MARIN
Miguel MARIN
25,000
178
Hicham HACHOUMI
Hicham HACHOUMI
25,000
179
Emmanuel QUESTEL-MANZANO
Emmanuel QUESTEL-MANZANO
25,000
180
Francois BERLEMONT
Francois BERLEMONT
25,000
181
Yavuz KAYA
Yavuz KAYA
25,000
182
Michael KAIZER
Michael KAIZER
24,700 24,700
183
El mahdi EL MOUSSAOUI
El mahdi EL MOUSSAOUI
23,000 -2,000
184
Rasmus LARSEN Denmark
Rasmus LARSEN
Denmark 22,800 0
185
Mikael CAVAILLES
Mikael CAVAILLES
22,700 0
186
Nathalie PAWLUCH
Nathalie PAWLUCH
22,000 0
187
Thomas SEBEYRAN
Thomas SEBEYRAN
21,800 0
188
Sven MAARLEVELD
Sven MAARLEVELD
21,100 21,100
189
Jean-Charles BRAMI
Jean-Charles BRAMI
21,000 0
190
Martin MUSLOW
Martin MUSLOW
19,600 0
191
Nathalie SCHAEFFER France
Nathalie SCHAEFFER
France 19,100 19,100
192
Toni OJALA Finland
Toni OJALA
Finland 18,800 0
193
Xavier SITRUK
Xavier SITRUK
18,700 0
194
Jules BLANC
Jules BLANC
18,000 -7,000
195
Julien BLANC
Julien BLANC
17,500 17,500
196
Jean-jacques ZEITOUN France
Jean-jacques ZEITOUN
France 17,300 0
197
Jacques VERGNAUD
Jacques VERGNAUD
17,000 0
198
Kevin PETIT
Kevin PETIT
17,000 -8,000
199
Jean-Philippe ROHR France
Jean-Philippe ROHR
France 17,000 -6,000
200
Antoine SECONDI
Antoine SECONDI
16,500 0
201
Said CHALABI
Said CHALABI
16,200 16,200
202
Walter TRECCARICHI Italy
Walter TRECCARICHI
Italy 15,900 0
203
Aurelien SOUTCHKOV
Aurelien SOUTCHKOV
15,800 0
204
Gangzhou HU
Gangzhou HU
15,600 15,600
205
Padraig O'NEILL Ireland
Padraig O'NEILL
Ireland 15,100 0
206
Raphael DUBREUIL
Raphael DUBREUIL
15,000 15,000
207
Gabriel NASSIF
Gabriel NASSIF
15,000 2,000
208
Benoit LOPEZ
Benoit LOPEZ
14,000 0
209
Jerome ARNOULD
Jerome ARNOULD
13,500 -11,500
210
Paul DE FROMENT
Paul DE FROMENT
13,300 13,300
211
Renaud PAVIOT
Renaud PAVIOT
12,600 12,600
212
Soufiane BENTCHIKI
Soufiane BENTCHIKI
12,200 0
213
Olivier AIT ATMANE
Olivier AIT ATMANE
11,600 11,600
214
Henri PAILLEREAU
Henri PAILLEREAU
11,000 -26,000
215
Bastien JOLY France
Bastien JOLY
France 11,000 -14,000
216
Francois SCAPULA
Francois SCAPULA
10,500 0
217
Baptiste CARTEAU France
Baptiste CARTEAU
France 10,000 -15,000
218
Stefan GERIN
Stefan GERIN
8,000 -17,000
219
Guanghong LIN
Guanghong LIN
7,900 0
220
Kenji TSUKAMOTO
Kenji TSUKAMOTO
7,000 -63,000
221
Stephane HANKEN
Stephane HANKEN
5,100 0
222
Djemel ADID
Djemel ADID
Eliminé
223
Samuel YOUN
Samuel YOUN
Eliminé
224
Thibaut THEVENET France
Thibaut THEVENET
France Eliminé
225
Reynald TRUNSARD
Reynald TRUNSARD
Eliminé
226
Jonathan BARUSTA
Jonathan BARUSTA
Eliminé
227
Damien BEDAT
Damien BEDAT
Eliminé
228
Benjamin GELIN
Benjamin GELIN
Eliminé
229
Vincent MALLET
Vincent MALLET
Eliminé
230
Wilfrid SCHAEFFER
Wilfrid SCHAEFFER
Eliminé
231
Morgan DORCHIES
Morgan DORCHIES
Eliminé
232
Michael JANOT
Michael JANOT
Eliminé
233
Damien AUBURTIN
Damien AUBURTIN
Eliminé
234
Benjamin SOURIAU France
Benjamin SOURIAU
France Eliminé
235
Julien GAUTHIER
Julien GAUTHIER
Eliminé
236
Albert AZERRAF
Albert AZERRAF
Eliminé
237
Romain LE BOLU
Romain LE BOLU
Eliminé
238
Ludovic DUPLOUY
Ludovic DUPLOUY
Eliminé
239
Francis FERNANDES BRITO
Francis FERNANDES BRITO
Eliminé
240
Mark LEVASSEUR
Mark LEVASSEUR
Eliminé
241
Ignacio GARCIA-SANTESMASES
Ignacio GARCIA-SANTESMASES
Eliminé
242
Amafang NGUYEN CAO PHU
Amafang NGUYEN CAO PHU
Eliminé
243
Fayez BOURGI
Fayez BOURGI
Eliminé
244
Jerome LEBOUTEILLER
Jerome LEBOUTEILLER
Eliminé
245
Maurice BENILLOUCHE
Maurice BENILLOUCHE
Eliminé
246
Kaspars RENGA Latvia
Kaspars RENGA
Latvia Eliminé
247
Mikhail ZHITNIKOV
Mikhail ZHITNIKOV
Eliminé
248
Sebastien DEMONCHY
Sebastien DEMONCHY
Eliminé
249
Jonathan GUEZ France
Jonathan GUEZ
France Eliminé
250
Etienne JAY
Etienne JAY
Eliminé
251
Christian LIM
Christian LIM
Eliminé
252
Guillaume WALCH
Guillaume WALCH
Eliminé
253
Richard POKKER
Richard POKKER
Eliminé
254
Cyril NGANDO MBONJO
Cyril NGANDO MBONJO
Eliminé
255
Sebastien BUONOMO
Sebastien BUONOMO
Eliminé
256
Kuljinder SIDHU United Kingdom
Kuljinder SIDHU
United Kingdom Eliminé
257
Laurent IFRAH
Laurent IFRAH
Eliminé
258
Jeremy VAILLANT
Jeremy VAILLANT
Eliminé
259
Derek DECAMPS
Derek DECAMPS
Eliminé
260
Michael SEBBAN
Michael SEBBAN
Eliminé
261
Sebastien MENARD
Sebastien MENARD
Eliminé
262
Jeremy ELMALET
Jeremy ELMALET
Eliminé
263
David KILMARTIN LAPPIN Ireland
David KILMARTIN LAPPIN
Ireland Eliminé
264
Muhamet PERATI Italy
Muhamet PERATI
Italy Eliminé
265
Sylvain BERTHIER
Sylvain BERTHIER
Eliminé
266
Eric SFEZ France
Eric SFEZ
France Eliminé
267
Julie MONSACRE
Julie MONSACRE
Eliminé
268
Olivier AVERSO France
Olivier AVERSO
France Eliminé
269
Ariel CYPEL
Ariel CYPEL
Eliminé
270
Olivier FERRERO France
Olivier FERRERO
France Eliminé
271
Lars HOOPS
Lars HOOPS
Eliminé
272
Jeremie GUEZ
Jeremie GUEZ
Eliminé
273
Patrick SCHUHL France
Patrick SCHUHL
France Eliminé
274
Serge DIDISHEIM Switzerland
Serge DIDISHEIM
Switzerland Eliminé
275
Dany SALEH
Dany SALEH
Eliminé
276
Matthieu FONCHAIN
Matthieu FONCHAIN
Eliminé
277
Philippe OLIVIER
Philippe OLIVIER
Eliminé
278
Benjamin BISCHOFF
Benjamin BISCHOFF
Eliminé
279
Christophe LANGEBRUN
Christophe LANGEBRUN
Eliminé
280
Jean-Pierre MICHARDIERE
Jean-Pierre MICHARDIERE
Eliminé
281
Jason BARTON
Jason BARTON
Eliminé
282
Thierry FEUILLET
Thierry FEUILLET
Eliminé
283
Christophe LEFEBVRE
Christophe LEFEBVRE
Eliminé
284
Johnny PRUVOT
Johnny PRUVOT
Eliminé
285
Jean-Michel PORCQ
Jean-Michel PORCQ
Eliminé
286
Xavier EL FASSY France
Xavier EL FASSY
France Eliminé
287
Adrien GUYON France
Adrien GUYON
France Eliminé
288
Tarik KHIR
Tarik KHIR
Eliminé
289
Patrick BEUTER United Kingdom
Patrick BEUTER
United Kingdom Eliminé
290
Jonathan MARKUS
Jonathan MARKUS
Eliminé
291
Rosario VARRICCHIONE
Rosario VARRICCHIONE
Eliminé
292
Isabel BALTAZAR CLEMENTE
Isabel BALTAZAR CLEMENTE
Eliminé
293
Christopher MUSE
Christopher MUSE
Eliminé
294
Elvin HENIC
Elvin HENIC
Eliminé
295
Christian RUDOLPH Germany
Christian RUDOLPH
Germany Eliminé
296
Franck PACE France
Franck PACE
France Eliminé
297
Raymond HILBERT
Raymond HILBERT
Eliminé
298
Pierre MACE
Pierre MACE
Eliminé
299
Chris BASSINSANA
Chris BASSINSANA
Eliminé
300
Salvatore CICCARELLI
Salvatore CICCARELLI
Eliminé
301
Tim SANTEMA
Tim SANTEMA
Eliminé
302
Riccardo GIACALONE
Riccardo GIACALONE
Eliminé
303
Mimoun EL ARKOUBI
Mimoun EL ARKOUBI
Eliminé
304
Patrick CHAMPAGNOL
Patrick CHAMPAGNOL
Eliminé
305
Vesa LEIKOS
Vesa LEIKOS
Eliminé
306
Mourad FALFOUL Spain
Mourad FALFOUL
Spain Eliminé
307
Achim PRINZING
Achim PRINZING
Eliminé
308
Sebastien CHANCLOU
Sebastien CHANCLOU
Eliminé
309
Abdeljalil ABOUELKACEM
Abdeljalil ABOUELKACEM
Eliminé
310
Mathieu GRAVEREAU
Mathieu GRAVEREAU
Eliminé
311
Thomas INGLEBERT
Thomas INGLEBERT
Eliminé
312
Valentin DETOC
Valentin DETOC
Eliminé
313
Gregory BULTEL
Gregory BULTEL
Eliminé
314
Ludovic HEINRY
Ludovic HEINRY
Eliminé
315
Michel SOLIS
Michel SOLIS
Eliminé
316
Lucien COHEN France
Lucien COHEN
France Eliminé
317
Benjamin TOUBOUL
Benjamin TOUBOUL
Eliminé
318
Sebastien MAHFOUDIA
Sebastien MAHFOUDIA
Eliminé
319
Antoine DODIVERS
Antoine DODIVERS
Eliminé
320
Fabrice CECCHINI
Fabrice CECCHINI
Eliminé
321
Philippe RODRIGUES
Philippe RODRIGUES
Eliminé
322
Antoine VANNINI
Antoine VANNINI
Eliminé
323
SeBastien DICOSTANZO
SeBastien DICOSTANZO
Eliminé
324
Louis CASANOVA
Louis CASANOVA
Eliminé
325
Mohammed ZAARAOUI
Mohammed ZAARAOUI
Eliminé
326
Romain KAZARIAN
Romain KAZARIAN
Eliminé
327
Julien SITBON France
Julien SITBON
France Eliminé
328
Olivier CHAIGNARD
Olivier CHAIGNARD
Eliminé
329
Manuel DENIS
Manuel DENIS
Eliminé
330
Maxime SECRET
Maxime SECRET
Eliminé
331
Jesse OYEGBESAN
Jesse OYEGBESAN
Eliminé
332
Laurent LAGREVE
Laurent LAGREVE
Eliminé
333
Najib TAHIRI HASSANI
Najib TAHIRI HASSANI
Eliminé
334
Cristian-valentin BLEANDA
Cristian-valentin BLEANDA
Eliminé
335
Sebastien GUINAND France
Sebastien GUINAND
France Eliminé
336
Clayton MOONEY
Clayton MOONEY
Eliminé
337
Olivier PARIS France
Olivier PARIS
France Eliminé
338
Thierry CLEDA
Thierry CLEDA
Eliminé
339
David ROFE
David ROFE
Eliminé
340
Damien CLECH
Damien CLECH
Eliminé
341
Clement PINSARD
Clement PINSARD
Eliminé
342
Abdel MEDJAHED
Abdel MEDJAHED
Eliminé