MILLIONS North Cyprus $2,200 Warm-Up
Jours
Pays
Rang # Joueur Nationalité Jetons Progression
1
Artur Martirosian Russian Federation
Artur Martirosian
Russian Federation 3,226,000 0
2
Viktor Ustimov Russian Federation
Viktor Ustimov
Russian Federation 2,400,000 400,000
3
Muharrem Atsiz Turkey
Muharrem Atsiz
Turkey 2,370,000 120,000
4
Georgios Tsouloftas Cyprus
Georgios Tsouloftas
Cyprus 1,852,000 52,000
5
Kush Kataria India
Kush Kataria
India 1,787,000 -13,000
6
Jim Sue Pan Netherlands
Jim Sue Pan
Netherlands 1,615,000 15,000
7
Basel Khabbazeh Syrian Arab Republic
Basel Khabbazeh
Syrian Arab Republic 1,480,000 1,480,000
8
Karolis Sereika Lithuania
Karolis Sereika
Lithuania 1,450,000 -50,000
9
Karolis Ciudaras Lithuania
Karolis Ciudaras
Lithuania 1,439,000 39,000
10
Piotr Sowinski Poland
Piotr Sowinski
Poland 1,320,000 -380,000
11
Fahredin Mustafov Bulgaria
Fahredin Mustafov
Bulgaria 1,300,000 560,000
12
Mustafa Biz Turkey
Mustafa Biz
Turkey 1,245,000 1,045,000
13
Nikola Minkov Bulgaria
Nikola Minkov
Bulgaria 1,230,000 916,100
14
Georges Hanna Lebanon
Georges Hanna
Lebanon 1,224,000 34,000
15
Andreas Christoforou Cyprus
Andreas Christoforou
Cyprus 1,200,000 -50,000
16
Abdel Chadli Morocco
Abdel Chadli
Morocco 1,186,000 486,000
17
Sergio Fernandez Bernal Spain
Sergio Fernandez Bernal
Spain 1,175,000 25,000
18
Miad Shakiba
Miad Shakiba
1,131,000 1,131,000
19
Matthieu Chan Mauritius
Matthieu Chan
Mauritius 1,129,000 -21,000
20
Gregoire Auzoux France
Gregoire Auzoux
France 1,119,000 719,000
21
Sakis Adrianopoulos Greece
Sakis Adrianopoulos
Greece 1,109,000 -291,000
22
Fadi Alakzam Lebanon
Fadi Alakzam
Lebanon 1,106,000 -594,000
23
Erdal Gulseven Turkey
Erdal Gulseven
Turkey 1,073,000 23,000
24
Johan Guilbert France
Johan Guilbert
France 1,068,000 918,000
25
Justas Vaiciulionis Lithuania
Justas Vaiciulionis
Lithuania 1,060,000 490,000
26
Navid Samavati Iran (Islamic Republic of)
Navid Samavati
Iran (Islamic Republic of) 1,040,000 190,000
27
Mustafa Agzikara Turkey
Mustafa Agzikara
Turkey 1,032,000 702,800
28
Milen Stefanov Bulgaria
Milen Stefanov
Bulgaria 1,031,000 181,000
29
Kasparas Klezys Lithuania
Kasparas Klezys
Lithuania 1,004,000 693,800
30
Silma Macalou France
Silma Macalou
France 1,000,000 150,000
31
Lachezar Petkov Bulgaria
Lachezar Petkov
Bulgaria 1,000,000 -50,000
32
Emir Aykurt Turkey
Emir Aykurt
Turkey 963,000 -387,000
33
Ionel Anton Romania
Ionel Anton
Romania 916,000 266,000
34
Arturas Randis Lithuania
Arturas Randis
Lithuania 905,000 532,000
35
Rokas Neiberka Lithuania
Rokas Neiberka
Lithuania 902,000 707,000
36
Mantas Nanartavicius Lithuania
Mantas Nanartavicius
Lithuania 883,000 63,000
37
Bora Kurtulus Turkey
Bora Kurtulus
Turkey 862,000 212,000
38
Koray Korkmaz Turkey
Koray Korkmaz
Turkey 818,000 511,000
39
Eimantas Adomavicius Lithuania
Eimantas Adomavicius
Lithuania 786,000 176,000
40
Nuri Hadioglu Turkey
Nuri Hadioglu
Turkey 770,000 456,400
41
Eli Saad Lebanon
Eli Saad
Lebanon 709,000 -291,000
42
Robert Rbeiz Lebanon
Robert Rbeiz
Lebanon 708,000 -92,000
43
Furkan Beg Turkey
Furkan Beg
Turkey 705,000 105,000
44
Makram Saber Lebanon
Makram Saber
Lebanon 700,000 553,500
45
Vladimir Dobrovolski Russian Federation
Vladimir Dobrovolski
Russian Federation 700,000 700,000
46
Musa Barindik Turkey
Musa Barindik
Turkey 687,000 419,600
47
Gabriel Akiki Lebanon
Gabriel Akiki
Lebanon 682,000 -618,000
48
Kacper Pyzara Poland
Kacper Pyzara
Poland 680,000 -370,000
49
Erdem Akmert Turkey
Erdem Akmert
Turkey 680,000 570,000
50
Alexander Lakhov Russian Federation
Alexander Lakhov
Russian Federation 667,000 87,000
51
Walid Bou Habib Lebanon
Walid Bou Habib
Lebanon 650,000 550,000
52
Saman Nakhjavani Iran (Islamic Republic of)
Saman Nakhjavani
Iran (Islamic Republic of) 644,000 480,200
53
Ebrahim Ehghaghi
Ebrahim Ehghaghi
637,000 218,000
54
Nicolas Chouity Lebanon
Nicolas Chouity
Lebanon 625,000 245,000
55
Job Greben Netherlands
Job Greben
Netherlands 605,000 -115,000
56
[Removed:324] United Kingdom
[Removed:324]
United Kingdom 601,000 111,000
57
Mustafa Meryumoglu Turkey
Mustafa Meryumoglu
Turkey 577,000 523,000
58
Gurcan. Gungoren Turkey
Gurcan. Gungoren
Turkey 575,000 575,000
59
Ghassan Khalil Lebanon
Ghassan Khalil
Lebanon 564,000 564,000
60
Mehmet Kolgu Turkey
Mehmet Kolgu
Turkey 561,000 266,000
61
Zorlu Er Turkey
Zorlu Er
Turkey 550,000 -280,000
62
Nikolay Stankov Bulgaria
Nikolay Stankov
Bulgaria 525,000 -105,000
63
Recep Aydemir Turkey
Recep Aydemir
Turkey 519,000 289,000
64
Pierre Jreige Lebanon
Pierre Jreige
Lebanon 509,000 440,000
65
Viacheslav Balaev Russian Federation
Viacheslav Balaev
Russian Federation 477,000 477,000
66
Stefan Fabian Romania
Stefan Fabian
Romania 473,000 -27,000
67
Simeon Angelov Spasov Bulgaria
Simeon Angelov Spasov
Bulgaria 466,000 344,800
68
Marton Czuczor Hungary
Marton Czuczor
Hungary 432,000 112,000
69
Farouk Al Gosaibi Lebanon
Farouk Al Gosaibi
Lebanon 431,000 238,800
70
Georgio Azar Lebanon
Georgio Azar
Lebanon 426,000 336,800
71
Hulya Seckin Turkey
Hulya Seckin
Turkey 400,000 40,000
72
Maksym Skripkin Ukraine
Maksym Skripkin
Ukraine 390,000 251,600
73
Nichan Khorchidian Lebanon
Nichan Khorchidian
Lebanon 385,000 25,000
74
Wael Sarkis Lebanon
Wael Sarkis
Lebanon 380,000 124,000
75
Engin Sezerer Turkey
Engin Sezerer
Turkey 353,000 100,900
76
Omid Mojaverian Iran (Islamic Republic of)
Omid Mojaverian
Iran (Islamic Republic of) 352,000 -298,000
77
Mateusz Szymanski Poland
Mateusz Szymanski
Poland 339,000 339,000
78
Michel Habib Lebanon
Michel Habib
Lebanon 322,000 -228,000
79
Joseph Mouwad Lebanon
Joseph Mouwad
Lebanon 320,000 85,200
80
Kaan Baser Turkey
Kaan Baser
Turkey 318,000 247,700
81
Tony Aziz Lebanon
Tony Aziz
Lebanon 313,000 -87,000
82
Aleksandr Kinzhalov Russian Federation
Aleksandr Kinzhalov
Russian Federation 309,000 -141,000
83
Garik Tamasian Russian Federation
Garik Tamasian
Russian Federation 300,000 115,000
84
Georges Sultanem Lebanon
Georges Sultanem
Lebanon 294,000 37,100
85
Mikhail Ruslanov Russian Federation
Mikhail Ruslanov
Russian Federation 294,000 294,000
86
Evangelos Charalambous Cyprus
Evangelos Charalambous
Cyprus 284,000 284,000
87
Dmitry Gromov Russian Federation
Dmitry Gromov
Russian Federation 239,000 -861,000
88
Dmitrii Motorov Russian Federation
Dmitrii Motorov
Russian Federation 232,000 101,900
89
Bassel Alanaz Lebanon
Bassel Alanaz
Lebanon 225,000 -25,000
90
Elie Hage Youssef Lebanon
Elie Hage Youssef
Lebanon 206,000 206,000
91
Aleksandr Gofman Russian Federation
Aleksandr Gofman
Russian Federation 200,000 -70,000
92
Umut Yukselir Turkey
Umut Yukselir
Turkey 170,000 -91,100
93
Elie Saade Lebanon
Elie Saade
Lebanon 153,000 -77,000
94
Alper Kerim Turkey
Alper Kerim
Turkey 76,000 76,000
95
Muhtar Taysi Turkey
Muhtar Taysi
Turkey Eliminé
96
Aleksei Gortikov Russian Federation
Aleksei Gortikov
Russian Federation Eliminé
97
Ludovic Periaux France
Ludovic Periaux
France Eliminé
98
Alessio Isaia Italy
Alessio Isaia
Italy Eliminé
99
Volodymyr Pukhlenko Ukraine
Volodymyr Pukhlenko
Ukraine Eliminé
100
Sercan Okten Turkey
Sercan Okten
Turkey Eliminé
101
Biser Todorov Klimentov Bulgaria
Biser Todorov Klimentov
Bulgaria Eliminé
102
Ali Yildiz Turkey
Ali Yildiz
Turkey Eliminé
103
Yunus Nurullayev Turkey
Yunus Nurullayev
Turkey Eliminé
104
David Boyaciyan Netherlands
David Boyaciyan
Netherlands Eliminé
105
Marat Shafigullin Russian Federation
Marat Shafigullin
Russian Federation Eliminé
106
Khalil Tawil Lebanon
Khalil Tawil
Lebanon Eliminé
107
Julien Trad Lebanon
Julien Trad
Lebanon Eliminé
108
John Ozdilaver United Kingdom
John Ozdilaver
United Kingdom Eliminé
109
Hadi Khordbin Iran (Islamic Republic of)
Hadi Khordbin
Iran (Islamic Republic of) Eliminé
110
Sergey Serafimov Russian Federation
Sergey Serafimov
Russian Federation Eliminé
111
Fabian Bernhauser Austria
Fabian Bernhauser
Austria Eliminé
112
Antoine Hasbani Lebanon
Antoine Hasbani
Lebanon Eliminé
113
Anatoly Suvorov Russian Federation
Anatoly Suvorov
Russian Federation Eliminé
114
Dimitrii Motorov Russian Federation
Dimitrii Motorov
Russian Federation Eliminé
115
Marian Butu Romania
Marian Butu
Romania Eliminé
116
Elias Abou Saleh Lebanon
Elias Abou Saleh
Lebanon Eliminé
117
Nikolay Fal Russian Federation
Nikolay Fal
Russian Federation Eliminé
118
Toni Judet Romania
Toni Judet
Romania Eliminé
119
Anatolii Zyrin Russian Federation
Anatolii Zyrin
Russian Federation Eliminé
120
Sonia-Veronika Shashikhina Russian Federation
Sonia-Veronika Shashikhina
Russian Federation Eliminé
121
Ramez Haddad Lebanon
Ramez Haddad
Lebanon Eliminé
122
Bulent Sahin Turkey
Bulent Sahin
Turkey Eliminé
123
Bart Lybaert Belgium
Bart Lybaert
Belgium Eliminé
124
Danilo Velasevic Serbia
Danilo Velasevic
Serbia Eliminé
125
Tomasz Gluszko Poland
Tomasz Gluszko
Poland Eliminé
126
Aliaksandr Shylko Belarus
Aliaksandr Shylko
Belarus Eliminé
127
Charbel Salloum Lebanon
Charbel Salloum
Lebanon Eliminé
128
Mihai Niste Romania
Mihai Niste
Romania Eliminé
129
Fadhil Farag Morocco
Fadhil Farag
Morocco Eliminé
130
Boris Kolev Bulgaria
Boris Kolev
Bulgaria Eliminé
131
Merter Mert Turkey
Merter Mert
Turkey Eliminé
132
Yury Salikaev Russian Federation
Yury Salikaev
Russian Federation Eliminé
133
Fredrico Senno Lebanon
Fredrico Senno
Lebanon Eliminé
134
Mbasel Khabbazeh
Mbasel Khabbazeh
Eliminé
135
Tamer Abdelzaher Egypt
Tamer Abdelzaher
Egypt Eliminé
136
Alexandru Grigorie Romania
Alexandru Grigorie
Romania Eliminé
137
Ivan Zhechev Bulgaria
Ivan Zhechev
Bulgaria Eliminé
138
Vytautas Semaska Lithuania
Vytautas Semaska
Lithuania Eliminé
139
Arutiun Saakian Armenia
Arutiun Saakian
Armenia Eliminé
140
Seref Anar
Seref Anar
Eliminé
141
Vlada Stojanovic Serbia
Vlada Stojanovic
Serbia Eliminé
142
Tom Talboom Denmark
Tom Talboom
Denmark Eliminé
143
Elie Youssef Lebanon
Elie Youssef
Lebanon Eliminé
144
Abbas Koyun Turkey
Abbas Koyun
Turkey Eliminé
145
Shahram Hatefi
Shahram Hatefi
Eliminé
146
Mustafa Ercan Turkey
Mustafa Ercan
Turkey Eliminé
147
Andre Mehreb Lebanon
Andre Mehreb
Lebanon Eliminé
148
Vadim Volkhonskiy Russian Federation
Vadim Volkhonskiy
Russian Federation Eliminé
149
Jacoues Torbey Lebanon
Jacoues Torbey
Lebanon Eliminé
150
Suleyman Ciftsuren Turkey
Suleyman Ciftsuren
Turkey Eliminé
151
Murad Cakir Turkey
Murad Cakir
Turkey Eliminé
152
Ali Cicioglu Turkey
Ali Cicioglu
Turkey Eliminé
153
Csaba Adorjan Romania
Csaba Adorjan
Romania Eliminé
154
Naryman Yaghmaie
Naryman Yaghmaie
Eliminé
155
Darius Narmontas Lithuania
Darius Narmontas
Lithuania Eliminé
156
Jad Barouky Lebanon
Jad Barouky
Lebanon Eliminé
157
Alexandr Lakhov Russian Federation
Alexandr Lakhov
Russian Federation Eliminé
158
Heshmat Davoudi
Heshmat Davoudi
Eliminé
159
Vadim Gabriel Australia
Vadim Gabriel
Australia Eliminé
160
Shakir Dadabaev Uzbekistan
Shakir Dadabaev
Uzbekistan Eliminé
161
Giuseppe Cavallo Italy
Giuseppe Cavallo
Italy Eliminé
162
Ehsan Ghaeli
Ehsan Ghaeli
Eliminé
163
Nikita Bochkin Russian Federation
Nikita Bochkin
Russian Federation Eliminé
164
Ihsan Yasar Turkey
Ihsan Yasar
Turkey Eliminé
165
Akin Guven Turkey
Akin Guven
Turkey Eliminé
166
Evagoras Evagorou Cyprus
Evagoras Evagorou
Cyprus Eliminé
167
Danut Florin Chisu France
Danut Florin Chisu
France Eliminé
168
Rustu Gorguel Turkey
Rustu Gorguel
Turkey Eliminé
169
Sakis Nicolaou Cyprus
Sakis Nicolaou
Cyprus Eliminé
170
Selim Fakih Lebanon
Selim Fakih
Lebanon Eliminé
171
Elias Guiterez Spain
Elias Guiterez
Spain Eliminé
172
Seyed Ghavam
Seyed Ghavam
Eliminé
173
Elkhaim Dora Egypt
Elkhaim Dora
Egypt Eliminé
174
Algirdas Saveikis Lithuania
Algirdas Saveikis
Lithuania Eliminé
175
Volodymyr Drokin Ukraine
Volodymyr Drokin
Ukraine Eliminé
176
Erik Smith Denmark
Erik Smith
Denmark Eliminé
177
Yigit Aksoy Turkey
Yigit Aksoy
Turkey Eliminé
178
Ahmet Bolat Turkey
Ahmet Bolat
Turkey Eliminé
179
Zulfiya Kolgu Kazakhstan
Zulfiya Kolgu
Kazakhstan Eliminé
180
Andrea Ricci Italy
Andrea Ricci
Italy Eliminé
181
Stanislav Petriv Ukraine
Stanislav Petriv
Ukraine Eliminé
182
Arunas Sapitavicius Lithuania
Arunas Sapitavicius
Lithuania Eliminé
183
Alik Zazian Turkey
Alik Zazian
Turkey Eliminé
184
Wajdi El Hage Lebanon
Wajdi El Hage
Lebanon Eliminé
185
Peter Dragar Hungary
Peter Dragar
Hungary Eliminé
186
Eduard Norel Romania
Eduard Norel
Romania Eliminé
187
Hossein Shabannezhad
Hossein Shabannezhad
Eliminé
188
Marvin Levant
Marvin Levant
Eliminé
189
Cagdas Ersoy Turkey
Cagdas Ersoy
Turkey Eliminé
190
Metin Kaplanoglu Turkey
Metin Kaplanoglu
Turkey Eliminé
191
Ali Mehrabian Turkey
Ali Mehrabian
Turkey Eliminé
192
Osman Ihlamur Turkey
Osman Ihlamur
Turkey Eliminé
193
Christophe Panetti Switzerland
Christophe Panetti
Switzerland Eliminé
194
Hadi Khadra
Hadi Khadra
Eliminé
195
Neshan Khourshoudian
Neshan Khourshoudian
Eliminé
196
Per Gunnar Dybeck
Per Gunnar Dybeck
Eliminé
197
Alexey Kinzhalov
Alexey Kinzhalov
Eliminé
198
Remi Wyrzykiewicz Poland
Remi Wyrzykiewicz
Poland Eliminé
199
Asaf Kibel Israel
Asaf Kibel
Israel Eliminé
200
Antoine
Antoine
Eliminé
201
Roland Rokita Austria
Roland Rokita
Austria Eliminé
202
Sergey Bortsov Russian Federation
Sergey Bortsov
Russian Federation Eliminé
203
Darius Normantas
Darius Normantas
Eliminé
204
Clement Richez France
Clement Richez
France Eliminé
205
Sinan Unlu Turkey
Sinan Unlu
Turkey Eliminé
206
Nikos Lampropoulos Cyprus
Nikos Lampropoulos
Cyprus Eliminé
207
Nicolas Endrawos Lebanon
Nicolas Endrawos
Lebanon Eliminé
208
Emil Gramatikov Bulgaria
Emil Gramatikov
Bulgaria Eliminé
209
Viacheslav Zaslavskii Russian Federation
Viacheslav Zaslavskii
Russian Federation Eliminé
210
Milad Oghabian Iran (Islamic Republic of)
Milad Oghabian
Iran (Islamic Republic of) Eliminé
211
Ion Stanica Romania
Ion Stanica
Romania Eliminé
212
Ivan Sakharov Russian Federation
Ivan Sakharov
Russian Federation Eliminé
213
Kryztof Czerwinski Poland
Kryztof Czerwinski
Poland Eliminé
214
Pouria Anbarlouyi
Pouria Anbarlouyi
Eliminé
215
Kent Staahle Norway
Kent Staahle
Norway Eliminé
216
Roger Abed Lebanon
Roger Abed
Lebanon Eliminé
217
Dreammancy Cyprus
Dreammancy
Cyprus Actualisé
via app
Eliminé
218
Niko Koop Germany
Niko Koop
Germany Eliminé
219
Mohammadreza Amini Iran (Islamic Republic of)
Mohammadreza Amini
Iran (Islamic Republic of) Eliminé
220
Aleksandr Merzhvinskiy Russian Federation
Aleksandr Merzhvinskiy
Russian Federation Eliminé
221
Tomas Jozonis Lithuania
Tomas Jozonis
Lithuania Eliminé
222
John Basta Egypt
John Basta
Egypt Eliminé
223
Gytis Bernatavicius Lithuania
Gytis Bernatavicius
Lithuania Eliminé
224
Andress Merheb Lebanon
Andress Merheb
Lebanon Eliminé
225
Mert Tozlu Turkey
Mert Tozlu
Turkey Eliminé
226
Laszlo Molnar Hungary
Laszlo Molnar
Hungary Eliminé
227
Irena Macesovic Lithuania
Irena Macesovic
Lithuania Eliminé
228
Albert Daher Lebanon
Albert Daher
Lebanon Eliminé
229
Mantas Bagocius Lithuania
Mantas Bagocius
Lithuania Eliminé
230
Jacques Torbey Lebanon
Jacques Torbey
Lebanon Eliminé
231
Denis Vitchenko Russian Federation
Denis Vitchenko
Russian Federation Eliminé
232
Marwan Salamoun United States
Marwan Salamoun
United States Eliminé
233
Ran Azor Israel
Ran Azor
Israel Eliminé
234
Amjad Nader Turkey
Amjad Nader
Turkey Eliminé
235
Mehmet Samsa Turkey
Mehmet Samsa
Turkey Eliminé
236
Rafic Rbeiz Lebanon
Rafic Rbeiz
Lebanon Eliminé
237
Aykutalp Yilmaz Turkey
Aykutalp Yilmaz
Turkey Eliminé
238
Demosthenes Kiriopoulos Canada
Demosthenes Kiriopoulos
Canada Eliminé
239
Caner Gunes Turkey
Caner Gunes
Turkey Eliminé
240
Manig Loeser Germany
Manig Loeser
Germany Eliminé
241
Yasen Dichev Bulgaria
Yasen Dichev
Bulgaria Eliminé
242
Kilian Desnos France
Kilian Desnos
France Eliminé
243
Veselin Mareshki Bulgaria
Veselin Mareshki
Bulgaria Eliminé
244
Ferit Bulutoglu United States
Ferit Bulutoglu
United States Eliminé
245
Thom Greben Netherlands
Thom Greben
Netherlands Eliminé
246
Erik Bauer Slovakia
Erik Bauer
Slovakia Eliminé
247
Aleksei Psurtcev
Aleksei Psurtcev
Eliminé
248
Harout Ghazarian Canada
Harout Ghazarian
Canada Eliminé
249
Istvan Birizdo Hungary
Istvan Birizdo
Hungary Eliminé
250
Belal Alnasseri Iraq
Belal Alnasseri
Iraq Eliminé
251
Hasan Dogan3 Turkey
Hasan Dogan3
Turkey Eliminé
252
Alexandras Rusinovas Lithuania
Alexandras Rusinovas
Lithuania Eliminé
253
Leonard Herrmann Austria
Leonard Herrmann
Austria Eliminé
254
Florian Duta Romania
Florian Duta
Romania Eliminé
255
Daniyar Aubakirov Kazakhstan
Daniyar Aubakirov
Kazakhstan Eliminé
256
Stoyan Madanzhiev Bulgaria
Stoyan Madanzhiev
Bulgaria Eliminé
257
Sergey Bobrik Russian Federation
Sergey Bobrik
Russian Federation Eliminé
258
Victor Periaux Lebanon
Victor Periaux
Lebanon Eliminé
259
Nikita Kuznetsov Russian Federation
Nikita Kuznetsov
Russian Federation Eliminé
260
Elias Gutierrez Spain
Elias Gutierrez
Spain Eliminé
261
Svetlana Aubakirova Kazakhstan
Svetlana Aubakirova
Kazakhstan Eliminé
262
Christian Dressler Germany
Christian Dressler
Germany Eliminé
263
Jean Cheong Mauritania
Jean Cheong
Mauritania Eliminé
264
Katherina Aristotelos Cyprus
Katherina Aristotelos
Cyprus Eliminé
265
Makarios Avramidis Greece
Makarios Avramidis
Greece Eliminé
266
Nandor Csaba Solyom Hungary
Nandor Csaba Solyom
Hungary Eliminé
267
Anastasija Zavorotnaja Latvia
Anastasija Zavorotnaja
Latvia Eliminé
268
Vitalijs Zavorotnijs Latvia
Vitalijs Zavorotnijs
Latvia Eliminé
269
Lukas Zaskodny Czechia
Lukas Zaskodny
Czechia Eliminé
270
Anatoly Korochenskiy Russian Federation
Anatoly Korochenskiy
Russian Federation Eliminé
271
Mario Mosboeck Austria
Mario Mosboeck
Austria Eliminé
272
Paulius Vaitiekunas Lithuania
Paulius Vaitiekunas
Lithuania Eliminé
273
Martynas Vitkauskas Lithuania
Martynas Vitkauskas
Lithuania Eliminé
274
Vladislav Naumov Russian Federation
Vladislav Naumov
Russian Federation Eliminé
275
Chadi Ojelli Lebanon
Chadi Ojelli
Lebanon Eliminé
276
Suat Egilli
Suat Egilli
Eliminé
277
Jurgis Ragauskas Lithuania
Jurgis Ragauskas
Lithuania Eliminé
278
Mohamed Abdalla
Mohamed Abdalla
Eliminé
279
Alfred Nader Lebanon
Alfred Nader
Lebanon Eliminé
280
Igor Tsymbal Russian Federation
Igor Tsymbal
Russian Federation Eliminé
281
Yiannis Liperis United Kingdom
Yiannis Liperis
United Kingdom Eliminé
282
Omer Cubukcu Turkey
Omer Cubukcu
Turkey Eliminé
283
Ravil Khamatgareev Russian Federation
Ravil Khamatgareev
Russian Federation Eliminé
284
Elie Farah Lebanon
Elie Farah
Lebanon Eliminé
285
Gergely Bartos Hungary
Gergely Bartos
Hungary Eliminé
286
Matas Cimbolas Lithuania
Matas Cimbolas
Lithuania Eliminé
287
Selahaddin Bedir Turkey
Selahaddin Bedir
Turkey Eliminé
288
Paul Newey United Kingdom
Paul Newey
United Kingdom Eliminé
289
Nariman Yaghmai Iran (Islamic Republic of)
Nariman Yaghmai
Iran (Islamic Republic of) Eliminé
290
James Romero United States
James Romero
United States Eliminé
291
Igor Romanov Russian Federation
Igor Romanov
Russian Federation Eliminé
292
Antoine Labaky Lebanon
Antoine Labaky
Lebanon Eliminé
293
Matthias Auer Austria
Matthias Auer
Austria Eliminé
294
Giorgiy Skhulukhiya Georgia
Giorgiy Skhulukhiya
Georgia Eliminé
295
Nandor Solyom Hungary
Nandor Solyom
Hungary Eliminé
296
Andrija Robovic Serbia
Andrija Robovic
Serbia Eliminé
297
Lukasz Szymon Grossmann Poland
Lukasz Szymon Grossmann
Poland Eliminé
298
Audrius Stakelis Lithuania
Audrius Stakelis
Lithuania Eliminé
299
Joseph Sabe Lebanon
Joseph Sabe
Lebanon Eliminé
300
Waldemar Blex Germany
Waldemar Blex
Germany Eliminé
301
Danut Chisu Romania
Danut Chisu
Romania Eliminé
302
Timur Margolin Israel
Timur Margolin
Israel Eliminé
303
Alexey Badulin Russian Federation
Alexey Badulin
Russian Federation Eliminé
304
Jakub Michalak Poland
Jakub Michalak
Poland Eliminé
305
Marius-Alexandru Gicovanu Romania
Marius-Alexandru Gicovanu
Romania Eliminé
306
Rusen Mat Turkey
Rusen Mat
Turkey Eliminé
307
Bartlomiej Swieboda Poland
Bartlomiej Swieboda
Poland Eliminé
308
Dejan Kaladjurdjevic Montenegro
Dejan Kaladjurdjevic
Montenegro Eliminé
309
Imad Saab Lebanon
Imad Saab
Lebanon Eliminé
310
Vedat Yilmaz Turkey
Vedat Yilmaz
Turkey Eliminé
311
Jan Kopecz
Jan Kopecz
Eliminé
312
Andrei Stoenescu Romania
Andrei Stoenescu
Romania Eliminé
313
Frank Koopmann Germany
Frank Koopmann
Germany Eliminé
314
Umit Yukselir
Umit Yukselir
Eliminé
315
Deniz Sir
Deniz Sir
Eliminé
316
Elie Abdallah
Elie Abdallah
Eliminé
317
Krasimir Yankov Bulgaria
Krasimir Yankov
Bulgaria Eliminé
318
George Meitanis Cyprus
George Meitanis
Cyprus Eliminé
319
Bernard Samaha Lebanon
Bernard Samaha
Lebanon Eliminé
320
Alexandr Savchenko
Alexandr Savchenko
Eliminé
321
Christos Christou Cyprus
Christos Christou
Cyprus Eliminé
322
Hassan Barakat Lebanon
Hassan Barakat
Lebanon Eliminé
323
Van Der Beek Luc Rene United Kingdom
Van Der Beek Luc Rene
United Kingdom Eliminé
324
Zoltan Szabo Hungary
Zoltan Szabo
Hungary Eliminé
325
Algirdas Sareikis
Algirdas Sareikis
Eliminé
326
Vladas Burneikis Lithuania
Vladas Burneikis
Lithuania Eliminé
327
Ilyaz Dosikov Russian Federation
Ilyaz Dosikov
Russian Federation Eliminé
Pokernews ne peut être tenu responsable des actualisations et des tapis créés par les utilisateurs. Un abus dans l'utilisation de l'application aura pour conséquence la suspension ou l'arrêt du compte.