€10,300 High Roller
Jours
123
Pays
Activer les cookies pour Choisir ses Joueurs Favoris

Mes Joueurs Favoris

FAV Rang # Joueur Nationalité Jetons Progression

Tous Les Joueurs

FAV Rang # Joueur Nationalité Jetons Progression
1
Ronny Kaiser Switzerland
Ronny Kaiser
Switzerland 27,850,000 13,420,000
2
Markus Durnegger Austria
Markus Durnegger
Austria Eliminé
3
Benjamin Pollak France
Benjamin Pollak
France Eliminé
4
Franz Ditz Germany
Franz Ditz
Germany Eliminé
5
Georgios Sotiropoulos Greece
Georgios Sotiropoulos
Greece Eliminé
6
Jakub Michalak Poland
Jakub Michalak
Poland Eliminé
7
Emil Patel United States
Emil Patel
United States Eliminé
8
Luis Rodriguez Cruz Spain
Luis Rodriguez Cruz
Spain Eliminé
9
Quan Zhou China
Quan Zhou
China Eliminé
10
Oliver Weis Germany
Oliver Weis
Germany Eliminé
11
Sam Grafton United Kingdom
Sam Grafton
PokerStars Ambassador
United Kingdom Eliminé
12
Christopher Kruk Canada
Christopher Kruk
Canada Eliminé
13
Parker Talbot Canada
Parker Talbot
PokerStars Ambassador
Canada Eliminé
14
Marc-Olivier Perrault Canada
Marc-Olivier Perrault
Canada Eliminé
15
Marius Gierse Austria
Marius Gierse
Austria Eliminé
16
Pascal Hartmann Germany
Pascal Hartmann
Germany Eliminé
17
Alexandre Reard France
Alexandre Reard
France Eliminé
18
Fabrice Maltez France
Fabrice Maltez
France Eliminé
19
Sergio Cabrera Spain
Sergio Cabrera
Spain Eliminé
20
Boris Kolev Bulgaria
Boris Kolev
Bulgaria Eliminé
21
Joaquin Walter Uruguay
Joaquin Walter
Uruguay Eliminé
22
Tomi Brouk Finland
Tomi Brouk
Finland Eliminé
23
Stefan Schillhabel Germany
Stefan Schillhabel
Germany Eliminé
24
Ihar Soika Belarus
Ihar Soika
Belarus Eliminé
25
Conor Beresford United Kingdom
Conor Beresford
United Kingdom Eliminé
26
Davide Marchi Italy
Davide Marchi
Italy Eliminé
27
Jake Cody United Kingdom
Jake Cody
PokerStars Team Pro
United Kingdom Eliminé
28
Christoph Vogelsang Germany
Christoph Vogelsang
Germany Eliminé
29
Jens Lakemeier Austria
Jens Lakemeier
Austria Eliminé
30
Nicolas Chouity Lebanon
Nicolas Chouity
Lebanon Eliminé
31
JC Alvarado Mexico
JC Alvarado
Mexico Eliminé
32
Shawn Buchanan Canada
Shawn Buchanan
Canada Eliminé
33
Francis-Nicolas Bouchard Canada
Francis-Nicolas Bouchard
Canada Eliminé
34
Timur Margolin Israel
Timur Margolin
Israel Eliminé