€10,300 High Roller
Jours
123
Pays
Activer les cookies pour Choisir ses Joueurs Favoris

Mes Joueurs Favoris

FAV Rang # Joueur Nationalité Jetons Progression

Tous Les Joueurs

FAV Rang # Joueur Nationalité Jetons Progression
1
Ronny Kaiser Switzerland
Ronny Kaiser
Switzerland 2,696,000 696,000
2
Luis Rodriguez Cruz Spain
Luis Rodriguez Cruz
Spain 1,893,000 278,000
3
Boris Kolev Bulgaria
Boris Kolev
Bulgaria 1,370,000 200,000
4
Parker Talbot Canada
Parker Talbot
PokerStars Ambassador
Canada 1,358,000 128,000
5
Benjamin Pollak France
Benjamin Pollak
France 1,353,000 163,000
6
Marius Gierse Austria
Marius Gierse
Austria 1,292,000 312,000
7
Markus Durnegger Austria
Markus Durnegger
Austria 1,258,000 108,000
8
Emil Patel United States
Emil Patel
United States 1,222,000 382,000
9
Quan Zhou China
Quan Zhou
China 1,189,000 314,000
10
Jake Cody United Kingdom
Jake Cody
PokerStars Team Pro
United Kingdom 1,080,000 150,000
11
Conor Beresford United Kingdom
Conor Beresford
United Kingdom 1,033,000 -17,000
12
Sergio Cabrera Spain
Sergio Cabrera
Spain 846,000 -54,000
13
JC Alvarado Mexico
JC Alvarado
Mexico 840,000 -160,000
14
Ihar Soika Belarus
Ihar Soika
Belarus 824,000 334,000
15
Oliver Weis Germany
Oliver Weis
Germany 806,000 276,000
16
Tomi Brouk Finland
Tomi Brouk
Finland 747,000 617,000
17
Christoph Vogelsang Germany
Christoph Vogelsang
Germany 739,000 134,000
18
Davide Marchi Italy
Davide Marchi
Italy 716,000 411,000
19
Jens Lakemeier Austria
Jens Lakemeier
Austria 695,000 340,000
20
Sam Grafton United Kingdom
Sam Grafton
PokerStars Ambassador
United Kingdom 658,000 83,000
21
Franz Ditz Germany
Franz Ditz
Germany 605,000 45,000
22
Jakub Michalak Poland
Jakub Michalak
Poland 579,000 99,000
23
Pascal Hartmann Germany
Pascal Hartmann
Germany 531,000 246,000
24
Christopher Kruk Canada
Christopher Kruk
Canada 510,000 -140,000
25
Georgios Sotiropoulos Greece
Georgios Sotiropoulos
Greece 498,000 273,000
26
Shawn Buchanan Canada
Shawn Buchanan
Canada 383,000 -17,000
27
Nicolas Chouity Lebanon
Nicolas Chouity
Lebanon 381,000 -67,000
28
Marc-Olivier Perrault Canada
Marc-Olivier Perrault
Canada 375,000 -275,000
29
Alexandre Reard France
Alexandre Reard
France 340,000 -410,000
30
Joaquin Walter Uruguay
Joaquin Walter
Uruguay 310,000 -454,000
31
Timur Margolin Israel
Timur Margolin
Israel 258,000 -242,000
32
Stefan Schillhabel Germany
Stefan Schillhabel
Germany 230,000 -435,000
33
Fabrice Maltez France
Fabrice Maltez
France 184,000 -109,000
34
Francis-Nicolas Bouchard Canada
Francis-Nicolas Bouchard
Canada 157,000 -363,000
35
Frank Williams United States
Frank Williams
United States Eliminé
36
John Juanda Indonesia
John Juanda
Indonesia Eliminé
37
Murad Akhundov Azerbaijan
Murad Akhundov
Azerbaijan Eliminé
38
Jason Wheeler United States
Jason Wheeler
United States Eliminé
39
Chris Moorman United Kingdom
Chris Moorman
United Kingdom Eliminé
40
Kyle Bowker United States
Kyle Bowker
United States Eliminé
41
Francois Evard Switzerland
Francois Evard
Switzerland Eliminé
42
Ionut-Flavius Voinea Romania
Ionut-Flavius Voinea
Romania Eliminé
43
Toby Lewis United Kingdom
Toby Lewis
United Kingdom Eliminé
44
Gianluca Bernardini Italy
Gianluca Bernardini
Italy Eliminé
45
Christopher Chaudey France
Christopher Chaudey
France Eliminé
46
Samu Riihela Finland
Samu Riihela
Finland Eliminé
47
Steve O'Dwyer Ireland
Steve O'Dwyer
Ireland Eliminé
48
Emin Aghayev Azerbaijan
Emin Aghayev
Azerbaijan Eliminé
49
Julian Stuer Austria
Julian Stuer
Austria Eliminé
50
Nan Hong China
Nan Hong
China Eliminé
51
Stoyan Obreshkov Bulgaria
Stoyan Obreshkov
Bulgaria Eliminé
52
Alexander Roumeliotis Sweden
Alexander Roumeliotis
Sweden Eliminé
53
Ari Engel Canada
Ari Engel
Canada Eliminé
54
Felipe Darsa Boianovsky Brazil
Felipe Darsa Boianovsky
Brazil Eliminé
55
Ognjen Sekularac Serbia
Ognjen Sekularac
Serbia Eliminé
56
Terry Schumacher Belgium
Terry Schumacher
Belgium Eliminé
57
Mikalai Vaskaboinikau Belarus
Mikalai Vaskaboinikau
Belarus Eliminé
58
Jasper Meijer van Putten Netherlands
Jasper Meijer van Putten
Netherlands Eliminé
59
Sergey Tikhonov Russian Federation
Sergey Tikhonov
Russian Federation Eliminé
60
Marc-Andre Ladouceur Canada
Marc-Andre Ladouceur
Canada Eliminé
61
Rafael Moraes Brazil
Rafael Moraes
PokerStars Team Pro
Brazil Eliminé
62
Shiguang Zeng China
Shiguang Zeng
China Eliminé
63
Tom-Aksel Bedell Norway
Tom-Aksel Bedell
Norway Eliminé
64
Vladimir Troyanovskiy Russian Federation
Vladimir Troyanovskiy
Russian Federation Eliminé
65
Philipp Gruissem Germany
Philipp Gruissem
Germany Eliminé
66
Moritz Dietrich Germany
Moritz Dietrich
Germany Eliminé
67
Kacper Pyzara Poland
Kacper Pyzara
Poland Eliminé
68
Nicola D'Anselmo Italy
Nicola D'Anselmo
Italy Eliminé
69
Omar Lakhdari Algeria
Omar Lakhdari
Algeria Eliminé
70
Adrian Mateos Spain
Adrian Mateos
Winamax Team Pro
Spain Eliminé
71
Govert Metaal Netherlands
Govert Metaal
Netherlands Eliminé
72
Benny Spindler Germany
Benny Spindler
Germany Eliminé
73
Ben Tollerene United States
Ben Tollerene
United States Eliminé
74
Zhong Chen Netherlands
Zhong Chen
Netherlands Eliminé
75
Christian Jeppsson Sweden
Christian Jeppsson
Sweden Eliminé
76
Rui Neves Ferreira Portugal
Rui Neves Ferreira
Portugal Eliminé
77
Pascal Pflock Germany
Pascal Pflock
Germany Eliminé
78
Andrew Chen Canada
Andrew Chen
Canada Eliminé
79
Georgios Vrakas Greece
Georgios Vrakas
Greece Eliminé
80
Michal Ozimek Poland
Michal Ozimek
Poland Eliminé
81
Jan-Eric Schwippert Germany
Jan-Eric Schwippert
Germany Eliminé
82
Gianluca Speranza Italy
Gianluca Speranza
Italy Eliminé
83
Raul Martinez Spain
Raul Martinez
Spain Eliminé
84
Alexandros Kolonias Greece
Alexandros Kolonias
Greece Eliminé
85
Lander Lijo Spain
Lander Lijo
Spain Eliminé
86
Vlad Rarie Romania
Vlad Rarie
Romania Eliminé
87
Diego Vilela Brazil
Diego Vilela
Brazil Eliminé
88
Alexandru Papazian Romania
Alexandru Papazian
Romania Eliminé
89
Robert Mizrachi United States
Robert Mizrachi
United States Eliminé
90
Isaac Haxton United States
Isaac Haxton
United States Eliminé
91
Kitty Kuo Taiwan
Kitty Kuo
Taiwan Eliminé
92
Jorma Nuutinen Finland
Jorma Nuutinen
Finland Eliminé
93
Darrell Goh Austria
Darrell Goh
Austria Eliminé
94
Ryan Yu Canada
Ryan Yu
Canada Eliminé
95
Mansour Pro
Mansour Pro
Actualisé
via app
Eliminé
96
Dmitry Yurasov Russian Federation
Dmitry Yurasov
Russian Federation Eliminé
97
Byron Kaverman United States
Byron Kaverman
United States Eliminé
98
Aymon Hata United Kingdom
Aymon Hata
United Kingdom Eliminé
99
Luiz Duarte Ferreira Filho Brazil
Luiz Duarte Ferreira Filho
Brazil Eliminé
100
Carlos Branco Portugal
Carlos Branco
Portugal Eliminé
101
Dinesh Alt Switzerland
Dinesh Alt
Switzerland Eliminé
102
Anton Wigg Sweden
Anton Wigg
Sweden Eliminé
103
Ivan Deyra France
Ivan Deyra
France Eliminé
104
Justin Liberto United States
Justin Liberto
United States Eliminé
105
Steffen Sontheimer Germany
Steffen Sontheimer
Germany Eliminé
106
Francois Billard Canada
Francois Billard
Canada Eliminé
107
Pascal Lefrancois Canada
Pascal Lefrancois
Canada Eliminé
108
Manig Loeser Germany
Manig Loeser
Germany Eliminé
109
Ryan Riess United States
Ryan Riess
United States Eliminé
110
Christopher Frank Germany
Christopher Frank
Germany Eliminé
111
Vlado Banicevic Montenegro
Vlado Banicevic
Montenegro Eliminé
112
Ludovic Geilich United Kingdom
Ludovic Geilich
United Kingdom Eliminé
113
Eugene Katchalov Ukraine
Eugene Katchalov
Ukraine Eliminé
114
Aleksandar Tomovic Serbia
Aleksandar Tomovic
Serbia Eliminé
115
Imad Derwiche France
Imad Derwiche
France Eliminé
116
Jeff Gross United States
Jeff Gross
PokerStars Team Pro
United States Eliminé
117
Pavel Plesuv Moldova, Republic of
Pavel Plesuv
Moldova, Republic of Eliminé
118
Laurynas Levinskas Lithuania
Laurynas Levinskas
Lithuania Eliminé
119
Atanas Kavrakov Bulgaria
Atanas Kavrakov
Bulgaria Eliminé
120
Mortan Holm Schwartson Faroe Islands
Mortan Holm Schwartson
Faroe Islands Eliminé
121
Helio Neves Brazil
Helio Neves
Brazil Eliminé
122
Yordan Mihaylov Petrov Bulgaria
Yordan Mihaylov Petrov
Bulgaria Eliminé
123
Kohei Nakai Japan
Kohei Nakai
Japan Eliminé
124
Aleksandr Orlov Russian Federation
Aleksandr Orlov
Russian Federation Eliminé
125
Andreas Samuelsson Sweden
Andreas Samuelsson
Sweden Eliminé
126
Guy Goossens Belgium
Guy Goossens
Belgium Eliminé
127
Yang Zhang China
Yang Zhang
China Eliminé
128
Winfred Yu Hong Kong
Winfred Yu
Hong Kong Eliminé
129
Linus Loeliger Switzerland
Linus Loeliger
Switzerland Eliminé
130
Goran Mandic Croatia
Goran Mandic
Croatia Eliminé
131
Dario Sammartino Italy
Dario Sammartino
Italy Eliminé
132
Jordan Kaplan United States
Jordan Kaplan
United States Eliminé
133
Samir Moukawem Lebanon
Samir Moukawem
Lebanon Eliminé
134
Andrei Konopelko Belarus
Andrei Konopelko
Belarus Eliminé
135
Marton Czuczor Hungary
Marton Czuczor
Hungary Eliminé
136
Dietrich Fast Germany
Dietrich Fast
Germany Eliminé
137
Marc MacDonnell Ireland
Marc MacDonnell
Ireland Eliminé
138
Jans Arends Netherlands
Jans Arends
Netherlands Eliminé
139
Nicolas Cardyn France
Nicolas Cardyn
France Eliminé
140
Matthias de Meulder Belgium
Matthias de Meulder
Belgium Eliminé
141
Jussi Nevanlinna Finland
Jussi Nevanlinna
Finland Eliminé
142
Andrey Kotelnikov Russian Federation
Andrey Kotelnikov
Russian Federation Eliminé
143
Mihails Morozovs Latvia
Mihails Morozovs
Latvia Eliminé
144
Adria Maria Balaguer Malta
Adria Maria Balaguer
Malta Eliminé
145
Wei Lin France
Wei Lin
France Eliminé
146
Mikhail Rudoy Russian Federation
Mikhail Rudoy
Russian Federation Eliminé
147
James Romero United States
James Romero
United States Eliminé
148
Benjamin Rolle Germany
Benjamin Rolle
PokerStars Ambassador
Germany Eliminé
149
Salvatore Camarda Italy
Salvatore Camarda
Italy Eliminé
150
Philip Sternheimer United Kingdom
Philip Sternheimer
United Kingdom Eliminé
151
Kiryl Radzivonau Belarus
Kiryl Radzivonau
Belarus Eliminé
152
Stefan Huber Switzerland
Stefan Huber
Switzerland Eliminé
153
Walid Bou Habib Lebanon
Walid Bou Habib
Lebanon Eliminé
154
Rembert Net Netherlands
Rembert Net
Netherlands Eliminé
155
Pete Chen Taiwan
Pete Chen
Taiwan Eliminé
156
Harry Lodge United Kingdom
Harry Lodge
United Kingdom Eliminé
157
Alex Papazian Romania
Alex Papazian
Romania Eliminé
158
Xiaoyang Luo China
Xiaoyang Luo
China Eliminé
159
Sam Greenwood Canada
Sam Greenwood
Canada Eliminé
160
Joao Vieira Portugal
Joao Vieira
Winamax Team Pro
Portugal Eliminé
161
Scott Margereson United Kingdom
Scott Margereson
United Kingdom Eliminé
162
Andreas Berggren Sweden
Andreas Berggren
Sweden Eliminé
163
David Lopez Llacer Spain
David Lopez Llacer
Spain Eliminé
164
Paul Hoefer Germany
Paul Hoefer
Germany Eliminé
165
Mohamed Watfa United Kingdom
Mohamed Watfa
United Kingdom Eliminé
166
Ibrahim Ghassan Lebanon
Ibrahim Ghassan
Lebanon Eliminé
167
Troy Quenneville Canada
Troy Quenneville
Canada Eliminé
168
Matas Cimbolas Lithuania
Matas Cimbolas
Lithuania Eliminé
169
Upeshka De Silva United States
Upeshka De Silva
United States Eliminé
170
Aslan Daurov Russian Federation
Aslan Daurov
Russian Federation Eliminé
171
Romain Lewis France
Romain Lewis
Winamax Team Pro
France Eliminé
172
Paul Newey United Kingdom
Paul Newey
United Kingdom Eliminé
173
Antoine Saout France
Antoine Saout
France Eliminé
174
Oleksandr Leonovych Ukraine
Oleksandr Leonovych
Ukraine Eliminé
175
Alexander Ivarsson Sweden
Alexander Ivarsson
Sweden Eliminé
176
Artan Dedusha United Kingdom
Artan Dedusha
United Kingdom Eliminé
177
Viktor Blom Sweden
Viktor Blom
Sweden Eliminé
178
Mikita Badziakouski Belarus
Mikita Badziakouski
Belarus Eliminé
179
Mike Watson Canada
Mike Watson
Canada Eliminé
180
Xixiang Luo China
Xixiang Luo
China Eliminé
181
Aliaksei Boika Belarus
Aliaksei Boika
Belarus Eliminé
182
Kevin Stani Norway
Kevin Stani
Norway Eliminé
183
Roman Korenev Russian Federation
Roman Korenev
Russian Federation Eliminé
184
Dmytro Shuvanov Ukraine
Dmytro Shuvanov
Ukraine Eliminé
185
Leo Nordin Sweden
Leo Nordin
Sweden Eliminé
186
Bernardo Dias Brazil
Bernardo Dias
Brazil Eliminé
187
Jeffrey Hakim Lebanon
Jeffrey Hakim
Lebanon Eliminé
188
Marcelo Bonanata Argentina
Marcelo Bonanata
Argentina Eliminé
189
Adolfo Vaeza Uruguay
Adolfo Vaeza
Uruguay Eliminé
190
Ghattas Kortas Sweden
Ghattas Kortas
Sweden Eliminé
191
Bahram Chobineh Iran (Islamic Republic of)
Bahram Chobineh
Iran (Islamic Republic of) Eliminé
192
Corey Kempson Australia
Corey Kempson
Australia Eliminé
193
Petr Bartagov Russian Federation
Petr Bartagov
Russian Federation Eliminé
194
Simon Burns United Kingdom
Simon Burns
United Kingdom Eliminé
195
Francisco Benitez Uruguay
Francisco Benitez
Uruguay Eliminé
196
Tobias Ziegler Germany
Tobias Ziegler
Germany Eliminé
197
Jack Sinclair United Kingdom
Jack Sinclair
United Kingdom Eliminé
198
Jonathan Abdellatif Belgium
Jonathan Abdellatif
Belgium Eliminé
199
Jonas Lauck Germany
Jonas Lauck
Germany Eliminé
200
Nabil Cardoso Spain
Nabil Cardoso
Spain Eliminé
201
Julien Alberola France
Julien Alberola
France Eliminé
202
Diego Bittar Brazil
Diego Bittar
Brazil Eliminé
203
Anthony Zinno United States
Anthony Zinno
United States Eliminé
204
Alex Foxen United States
Alex Foxen
United States Eliminé
205
Lee Hon Cheong Hong Kong
Lee Hon Cheong
Hong Kong Eliminé
206
Luc Greenwood Canada
Luc Greenwood
Canada Eliminé
207
Norbert Szecsi Hungary
Norbert Szecsi
Hungary Eliminé
208
Sergio Aido Spain
Sergio Aido
Spain Eliminé
209
Michael Tureniec Sweden
Michael Tureniec
Sweden Eliminé
210
Gerald Karlic Austria
Gerald Karlic
Austria Eliminé
211
Joep van den Bijgaart Netherlands
Joep van den Bijgaart
Netherlands Eliminé
212
Kenny Hallaert Belgium
Kenny Hallaert
Belgium Eliminé
213
Dominik Panka Poland
Dominik Panka
Poland Eliminé
214
Vojtech Ruzicka Czechia
Vojtech Ruzicka
Czechia Eliminé
215
Akin Tuna Turkey
Akin Tuna
Turkey Eliminé
216
Adam Owen United Kingdom
Adam Owen
United Kingdom Eliminé
217
Felipe Ramos Brazil
Felipe Ramos
PokerStars Team Pro
Brazil Eliminé
218
Felix Bleiker Switzerland
Felix Bleiker
Switzerland Eliminé
219
Dimitar Danchev Bulgaria
Dimitar Danchev
Bulgaria Eliminé
220
Bertrand Grospellier France
Bertrand Grospellier
PokerStars Team Pro
France Eliminé
221
Koray Aldemir Germany
Koray Aldemir
Germany Eliminé
222
Francesco Delfoco Italy
Francesco Delfoco
Italy Eliminé
223
Aram Sargsyan Armenia
Aram Sargsyan
Armenia Eliminé
224
Viktor Kudinov Russian Federation
Viktor Kudinov
Russian Federation Eliminé
225
Liwei Sun China
Liwei Sun
China Eliminé
226
Shinobu Tanaka Japan
Shinobu Tanaka
Japan Eliminé
227
Vicente Delgado Spain
Vicente Delgado
Spain Eliminé
228
Thiago Crema Brazil
Thiago Crema
Brazil Eliminé
229
Joseph Oren United States
Joseph Oren
United States Eliminé
230
Fahredin Mustafov Bulgaria
Fahredin Mustafov
Bulgaria Eliminé
231
Morten Klein Norway
Morten Klein
Norway Eliminé
232
Denis Tafintsev Russian Federation
Denis Tafintsev
Russian Federation Eliminé
233
Jerry Odeen Sweden
Jerry Odeen
Sweden Eliminé
234
David Pedro Leja Mexico
David Pedro Leja
Mexico Eliminé
235
Shivan Abdine Australia
Shivan Abdine
Australia Eliminé
236
Diego Ventura Peru
Diego Ventura
Peru Eliminé
237
Stefan Jedlicka Austria
Stefan Jedlicka
Austria Eliminé
238
Balazs Botond Hungary
Balazs Botond
Hungary Eliminé
239
Osman Mustanoglu United Kingdom
Osman Mustanoglu
United Kingdom Eliminé
240
Nick Petrangelo United States
Nick Petrangelo
United States Eliminé
241
Simon Mattsson Sweden
Simon Mattsson
Sweden Eliminé
242
Piotr Franczak Poland
Piotr Franczak
Poland Eliminé
243
Darie Vlad Romania
Darie Vlad
Romania Eliminé
244
Claas Segebrecht Germany
Claas Segebrecht
Germany Eliminé
245
Thomas Muehloecker Austria
Thomas Muehloecker
Austria Eliminé
246
Niklas Astedt Sweden
Niklas Astedt
Sweden Eliminé
247
Martin Kozlov Australia
Martin Kozlov
Australia Eliminé
248
Orpen Kisacikoglu Turkey
Orpen Kisacikoglu
Turkey Eliminé
249
Sergi Reixach Spain
Sergi Reixach
Spain Eliminé
250
Josip Simunic Austria
Josip Simunic
Austria Eliminé
251
Anton Morgenstern Germany
Anton Morgenstern
Germany Eliminé
252
Elliot Smith Canada
Elliot Smith
Canada Eliminé
253
David Laka Calzada Spain
David Laka Calzada
Spain Eliminé
254
Sylvain Loosli France
Sylvain Loosli
France Eliminé
255
Mustapha Kanit Italy
Mustapha Kanit
Winamax Team Pro
Italy Eliminé
256
Noah Boeken Netherlands
Noah Boeken
Netherlands Eliminé
257
Carlo Savinelli Italy
Carlo Savinelli
Italy Eliminé
258
Hani El Assaad Lebanon
Hani El Assaad
Lebanon Eliminé
259
Eduards Kudrjavcevs Latvia
Eduards Kudrjavcevs
Latvia Eliminé
260
Jonathan Concepcion Tacoronte Spain
Jonathan Concepcion Tacoronte
Spain Eliminé
261
Lior Orel United States
Lior Orel
United States Eliminé
262
Phillip McAllister United Kingdom
Phillip McAllister
United Kingdom Eliminé
263
Gleb Tremzin Russian Federation
Gleb Tremzin
Russian Federation Eliminé
264
Alexander Rocha United States
Alexander Rocha
United States Eliminé
265
Anton Petrov Russian Federation
Anton Petrov
Russian Federation Eliminé
266
Julian Thomas Germany
Julian Thomas
Germany Eliminé
267
Javier Gomez Zapatero Spain
Javier Gomez Zapatero
Spain Eliminé
268
Daniel Merrilees United Kingdom
Daniel Merrilees
United Kingdom Eliminé
269
Cristian Egues Juanena Spain
Cristian Egues Juanena
Spain Eliminé
270
Salman Behbehani United States
Salman Behbehani
United States Eliminé
271
Yaron Zeev Malki Israel
Yaron Zeev Malki
Israel Eliminé
272
Bartlomiej Machon Poland
Bartlomiej Machon
Poland Eliminé
273
David Peters United States
David Peters
United States Eliminé
Pokernews ne peut être tenu responsable des actualisations et des tapis créés par les utilisateurs. Un abus dans l'utilisation de l'application aura pour conséquence la suspension ou l'arrêt du compte.