Main Event
Jours
Pays
Activer les cookies pour Choisir ses Joueurs Favoris

Mes Joueurs Favoris

FAV Rang # Joueur Nationalité Jetons Progression

Tous Les Joueurs

FAV Rang # Joueur Nationalité Jetons Progression
1
Mauricio Salazar Sanchez Cuba
Mauricio Salazar Sanchez
Cuba 507,000 426,000
2
Rosen Angelov Bulgaria
Rosen Angelov
Bulgaria 497,500 167,500
3
Sergey Sergeev Russian Federation
Sergey Sergeev
Russian Federation 470,500 310,500
4
Arezki Belaidi Canada
Arezki Belaidi
Canada 431,000 402,100
5
Paraskevas Tsokaridis Greece
Paraskevas Tsokaridis
Greece 428,500 133,500
6
Anatoly Chen Russian Federation
Anatoly Chen
Russian Federation 428,000 38,000
7
Frederico Spilimbergo Volpe Brazil
Frederico Spilimbergo Volpe
Brazil 421,000 -45,000
8
Asi Moshe Israel
Asi Moshe
Israel 411,500 191,500
9
George McDonald United Kingdom
George McDonald
United Kingdom 408,500 0
10
Mark Roovers Netherlands
Mark Roovers
Netherlands 406,500 151,500
11
Aleksandr Gofman Russian Federation
Aleksandr Gofman
Russian Federation 401,000 231,600
12
Benjamin Rolle Germany
Benjamin Rolle
PokerStars Ambassador
Germany 399,500 275,400
13
James Romero United States
James Romero
United States 398,000 325,000
14
Donald Duarte Sierra Nicaragua
Donald Duarte Sierra
Nicaragua 397,000 292,000
15
Patrick Leonard United Kingdom
Patrick Leonard
partypoker Ambassador
United Kingdom 394,000 114,000
16
Jussi Nevanlinna Finland
Jussi Nevanlinna
Finland 394,000 367,800
17
Kyle Bowker United States
Kyle Bowker
United States 392,500 286,500
18
Yaron Zeev Malki Israel
Yaron Zeev Malki
Israel 392,000 0
19
Panagiotis Matrakas Greece
Panagiotis Matrakas
Greece 385,500 305,600
20
Rafael Bertani Brazil
Rafael Bertani
Brazil 371,000 51,000
21
Sebastian Ruiz Figueroa Chile
Sebastian Ruiz Figueroa
Chile 358,500 223,200
22
Dario Sammartino Italy
Dario Sammartino
Italy 355,500 189,500
23
Aymon Hata United Kingdom
Aymon Hata
United Kingdom 354,500 234,500
24
Maksim Prokhorov Russian Federation
Maksim Prokhorov
Russian Federation 349,000 -1,000
25
Julien Rouxel France
Julien Rouxel
France 344,500 4,500
26
Akin Tuna Turkey
Akin Tuna
Turkey 343,500 -56,500
27
Aleksey Ponakov Latvia
Aleksey Ponakov
Latvia 337,000 -158,000
28
Juha Helppi Finland
Juha Helppi
Finland 335,000 260,300
29
John Sarailis Greece
John Sarailis
Greece 332,000 246,600
30
Dmitry Yurasov Russian Federation
Dmitry Yurasov
Russian Federation 331,000 101,000
31
Dirk Gerritse Netherlands
Dirk Gerritse
Netherlands 327,500 285,100
32
Piotr Wroblewski Poland
Piotr Wroblewski
Poland 327,000 298,900
33
Victor Ilyukhin United Kingdom
Victor Ilyukhin
United Kingdom 325,000 230,400
34
Andrea Shehadeh Italy
Andrea Shehadeh
Italy 325,000 115,000
35
Tobias Peters Netherlands
Tobias Peters
Netherlands 324,000 0
36
Aram Sargsyan Armenia
Aram Sargsyan
Armenia 323,500 164,100
37
Pim Kuipers Netherlands
Pim Kuipers
Netherlands 322,000 241,000
38
Jordan Westmorland United States
Jordan Westmorland
United States 321,000 266,300
39
Hugo Gomes Andrade Portugal
Hugo Gomes Andrade
Portugal 315,500 261,500
40
Juri Mereu Italy
Juri Mereu
Italy 315,000 -25,000
41
Tsugunari Toma Japan
Tsugunari Toma
Japan 311,500 232,400
42
Jordan Saccucci Canada
Jordan Saccucci
Canada 310,000 260,100
43
Raffaele Sorrentino Italy
Raffaele Sorrentino
Italy 300,000 20,000
44
Antonios Koukouras Greece
Antonios Koukouras
Greece 297,000 159,900
45
Jackson White United States
Jackson White
United States 297,000 219,400
46
Dmitry Vitkind Russian Federation
Dmitry Vitkind
Russian Federation 293,000 250,000
47
Carlos Lopez United States
Carlos Lopez
United States 276,000 139,300
48
Yuriy Kudrynskyy Ukraine
Yuriy Kudrynskyy
Ukraine 275,500 213,200
49
Ruben Velasco Spain
Ruben Velasco
Spain 272,500 185,800
50
Georges Hanna Lebanon
Georges Hanna
Lebanon 270,500 20,500
51
Aeragan Arunan United Kingdom
Aeragan Arunan
United Kingdom 270,000 199,500
52
Brian Kaufman Esposito Uruguay
Brian Kaufman Esposito
Uruguay 267,000 -43,000
53
Benjamin Richardson Australia
Benjamin Richardson
Australia 267,000 244,300
54
Govert Metaal Netherlands
Govert Metaal
Netherlands 266,500 106,500
55
Dimitrios Michailidis Greece
Dimitrios Michailidis
Greece 260,000 161,800
56
Klaus Pautrot France
Klaus Pautrot
France 260,000 191,400
57
Aleksandr Ovechkin Russian Federation
Aleksandr Ovechkin
Russian Federation 258,000 216,200
58
Julien Perouse France
Julien Perouse
France 256,000 164,500
59
Samuel Vousden Finland
Samuel Vousden
Finland 255,000 127,600
60
Alex Difelice Canada
Alex Difelice
Canada 255,000 35,000
61
Miltiadis Kyriakides Cyprus
Miltiadis Kyriakides
Cyprus 252,500 22,500
62
Aki Furgyov Bulgaria
Aki Furgyov
Bulgaria 252,500 186,500
63
Jaromir Hanel Czechia
Jaromir Hanel
Czechia 249,500 200,500
64
Scott Wellenbach Canada
Scott Wellenbach
Canada 249,500 181,400
65
Aladin Reskallah France
Aladin Reskallah
Winamax Team Pro
France 248,000 177,700
66
[Removed:146] France
[Removed:146]
France 247,500 175,100
67
Martin Aasen Lunde Norway
Martin Aasen Lunde
Norway 247,000 67,000
68
Alex Komaromi Uruguay
Alex Komaromi
Uruguay 245,500 65,500
69
Kilian Hyun Woo Loeffler Germany
Kilian Hyun Woo Loeffler
Germany 244,500 24,500
70
Jasper Meijer Van Putten Netherlands
Jasper Meijer Van Putten
Netherlands 242,500 -57,500
71
Anthony Chimkovitch Belgium
Anthony Chimkovitch
Belgium 240,000 150,000
72
Kalidou Sow France
Kalidou Sow
France 240,000 185,000
73
Antal Roth Hungary
Antal Roth
Hungary 237,500 158,000
74
Pavel Nikolaev Moldova, Republic of
Pavel Nikolaev
Moldova, Republic of 232,000 142,200
75
Preben Stokkan Norway
Preben Stokkan
Norway 231,500 71,500
76
Jose Latorre Spain
Jose Latorre
Spain 231,500 16,500
77
Gabriel Subirana Lopez Spain
Gabriel Subirana Lopez
Spain 231,000 211,400
78
Simeon Naydenov Bulgaria
Simeon Naydenov
Bulgaria 230,000 13,000
79
Christophe Bouziane France
Christophe Bouziane
France 230,000 196,000
80
[Removed:43] France
[Removed:43]
France 227,500 -42,500
81
Anton Kraus Bulgaria
Anton Kraus
Bulgaria 221,000 107,300
82
Ramon Miquel Munoz Spain
Ramon Miquel Munoz
Spain 220,000 25,000
83
Florian-Dimitrie Duta Romania
Florian-Dimitrie Duta
Romania 220,000 187,800
84
Erik Friberg Sweden
Erik Friberg
Sweden 218,000 28,000
85
Martin Toth Slovakia
Martin Toth
Slovakia 218,000 125,500
86
David Splettstoesser Germany
David Splettstoesser
Germany 217,500 179,700
87
Markus Grabher Austria
Markus Grabher
Austria 216,000 36,000
88
Tonny Krijn Netherlands
Tonny Krijn
Netherlands 215,500 0
89
Gerald Karlic Austria
Gerald Karlic
Austria 214,000 109,000
90
Kevin Barden Germany
Kevin Barden
Germany 210,500 181,500
91
Kent Roed Norway
Kent Roed
Norway 210,000 160,600
92
Cosmin Joldis Romania
Cosmin Joldis
Romania 210,000 117,800
93
Jamie Whyte United Kingdom
Jamie Whyte
United Kingdom 210,000 142,700
94
Quentin Lecomte France
Quentin Lecomte
France 208,599 28,599
95
Victor Choupeaux France
Victor Choupeaux
France 206,000 -64,000
96
Jonathan Proudfoot United Kingdom
Jonathan Proudfoot
United Kingdom 205,500 157,600
97
Soren Hansen Denmark
Soren Hansen
Denmark 203,500 132,800
98
Manuel Nunez Spain
Manuel Nunez
Spain 203,000 130,700
99
Andre Akkari Brazil
Andre Akkari
PokerStars Team Pro
Brazil 202,500 62,500
100
Said El Yousfi France
Said El Yousfi
France 202,000 52,000
101
Jan Cvach Czechia
Jan Cvach
Czechia 200,500 163,900
102
Xavier Carriere France
Xavier Carriere
France 200,000 -5,700
103
Nadia Wanzi Netherlands
Nadia Wanzi
Netherlands 200,000 -40,000
104
Vladimir Geshkenbein Russian Federation
Vladimir Geshkenbein
Russian Federation 200,000 5,000
105
Mihails Morozovs Latvia
Mihails Morozovs
Latvia 200,000 -30,000
106
Kevin Stani Norway
Kevin Stani
Norway 200,000 145,800
107
Adrian Mateos Spain
Adrian Mateos
Winamax Team Pro
Spain 200,000 -100,000
108
Maria Lampropulos Argentina
Maria Lampropulos
Argentina 199,500 59,500
109
Heorhii Doroshev Ukraine
Heorhii Doroshev
Ukraine 199,000 157,400
110
Alberto Ortiz Such Spain
Alberto Ortiz Such
Spain 198,000 167,700
111
Jonas Lauck Germany
Jonas Lauck
Germany 197,500 89,600
112
Alan Mehamed France
Alan Mehamed
France 195,000 106,800
113
Mikita Badziakouski Belarus
Mikita Badziakouski
Belarus 194,500 34,500
114
Shaun Hegarty Ireland
Shaun Hegarty
Ireland 193,500 94,400
115
Diego Valadares Bittar Brazil
Diego Valadares Bittar
Brazil 191,000 151,800
116
Sergio Alonso Camunas Spain
Sergio Alonso Camunas
Spain 191,000 169,700
117
Rens Feenstra Netherlands
Rens Feenstra
Netherlands 190,000 -5,000
118
Luke Brereton United Kingdom
Luke Brereton
United Kingdom 189,500 29,500
119
Aaron Rivero Daly Spain
Aaron Rivero Daly
Spain 188,000 -72,000
120
Viktor Kudinov Russian Federation
Viktor Kudinov
Russian Federation 187,000 101,900
121
Niek Minten Netherlands
Niek Minten
Netherlands 179,500 9,500
122
Luigi Guida Italy
Luigi Guida
Italy 179,000 101,000
123
Philippe D'Auteuil Canada
Philippe D'Auteuil
Canada 175,000 120,900
124
Fabrice Maltez France
Fabrice Maltez
France 174,500 25,300
125
Vladimir Lappo Belarus
Vladimir Lappo
Belarus 174,500 44,100
126
Alexandru Baron Canada
Alexandru Baron
Canada 173,500 126,900
127
Usman Siddique United Kingdom
Usman Siddique
United Kingdom 172,500 -77,500
128
Mihai Manole Romania
Mihai Manole
Romania 171,500 66,500
129
Valentin Anghel Romania
Valentin Anghel
Romania 171,000 101,200
130
Albert Balayn Spain
Albert Balayn
Spain 169,000 125,700
131
Alberto Bari Italy
Alberto Bari
Italy 167,500 112,700
132
Jakub Wojtas Germany
Jakub Wojtas
Germany 166,000 46,000
133
Zinan Xu China
Zinan Xu
China 164,500 -20,500
134
Alfonso Cabrera Amestica Mexico
Alfonso Cabrera Amestica
Mexico 163,500 118,600
135
Saar Wilf Israel
Saar Wilf
Israel 163,500 139,100
136
Rustam Hajiyev Azerbaijan
Rustam Hajiyev
Azerbaijan 161,500 109,600
137
Michael Howard United Kingdom
Michael Howard
United Kingdom 161,500 36,900
138
Dimitrios Farmakoulis Greece
Dimitrios Farmakoulis
Greece 161,500 98,900
139
Salvatore Camarda Italy
Salvatore Camarda
Italy 161,000 61,400
140
Juan Pastor France
Juan Pastor
France 160,000 136,200
141
Marius Sebu Norway
Marius Sebu
Norway 159,000 67,800
142
Jans Arends Netherlands
Jans Arends
Netherlands 158,500 28,500
143
Nuno Pereira Ascensao Portugal
Nuno Pereira Ascensao
Portugal 158,500 45,400
144
Michal Schuh Czechia
Michal Schuh
Czechia 157,000 45,000
145
Emin Aghayev Azerbaijan
Emin Aghayev
Azerbaijan 155,500 74,000
146
Daniel Smiljkovic Germany
Daniel Smiljkovic
Germany 155,500 100,100
147
Ralf Czerlinsky Germany
Ralf Czerlinsky
Germany 154,500 110,400
148
Erik Walfridsson Sweden
Erik Walfridsson
Sweden 152,500 152,500
149
Dmitry Chop Ukraine
Dmitry Chop
Ukraine 151,500 122,100
150
Sebastian Sorensson Sweden
Sebastian Sorensson
Sweden 150,000 96,900
151
Johnny Hansen Denmark
Johnny Hansen
Denmark 145,000 96,100
152
Martin Stausholm Denmark
Martin Stausholm
Denmark 144,500 24,500
153
Tibor Nagygyorgy Hungary
Tibor Nagygyorgy
Hungary 144,500 -55,500
154
Diego Ventura Peru
Diego Ventura
Peru 143,000 87,900
155
Philipp Lutkemeier Germany
Philipp Lutkemeier
Germany 141,500 104,600
156
Alexandr Merzhvinskii Russian Federation
Alexandr Merzhvinskii
Russian Federation 139,500 19,500
157
Zachary Korik United States
Zachary Korik
United States 139,000 74,000
158
Jordan Kaplan United States
Jordan Kaplan
United States 138,000 109,400
159
Ivan Kiselev Russian Federation
Ivan Kiselev
Russian Federation 137,500 -41,100
160
Gabriel Chiva Romania
Gabriel Chiva
Romania 135,000 50,700
161
Gary Hasson Belgium
Gary Hasson
Belgium 135,000 64,800
162
Rene van Krevelen Netherlands
Rene van Krevelen
Netherlands 134,500 32,400
163
Diogo Veiga Portugal
Diogo Veiga
Portugal 134,500 -35,500
164
Stefan Huber Switzerland
Stefan Huber
Switzerland 133,500 42,800
165
Mykhailo Hladilin Ukraine
Mykhailo Hladilin
Ukraine 133,000 27,700
166
Jakub Senk Czechia
Jakub Senk
Czechia 133,000 3,000
167
Hans Midjord Faroe Islands
Hans Midjord
Faroe Islands 132,000 78,300
168
Johan Rimestad Denmark
Johan Rimestad
Denmark 131,500 88,900
169
Dawid Borkowski Poland
Dawid Borkowski
Poland 131,500 54,600
170
Gustavo Mastelotto Brazil
Gustavo Mastelotto
Brazil 129,500 79,200
171
Lachezar Plamenov Petkov Bulgaria
Lachezar Plamenov Petkov
Bulgaria 128,500 57,900
172
Sascha Hollm Germany
Sascha Hollm
Germany 128,500 62,200
173
Cristiano Oliveira Portugal
Cristiano Oliveira
Portugal 127,500 36,000
174
Thomas Muehloecker Austria
Thomas Muehloecker
Austria 126,500 -113,500
175
Francisco Pinho Correia Brazil
Francisco Pinho Correia
Brazil 126,000 -9,000
176
Upeshka De Silva United States
Upeshka De Silva
United States 125,000 -95,000
177
Gregory Janin France
Gregory Janin
France 125,000 -10,600
178
Dietrich Fast Germany
Dietrich Fast
Germany 124,500 -5,500
179
Alvaro Puchol Vina Spain
Alvaro Puchol Vina
Spain 123,000 -147,000
180
David Algarra Vidana Spain
David Algarra Vidana
Spain 122,500 34,400
181
Goran Mandic Croatia
Goran Mandic
Croatia 121,500 78,500
182
Didier Mazairac Belgium
Didier Mazairac
Belgium 121,500 63,500
183
Javier De Vicente Spain
Javier De Vicente
Spain 120,000 87,000
184
Adrian Voiculescu Romania
Adrian Voiculescu
Romania 118,500 6,500
185
Gilles Huet France
Gilles Huet
France 118,500 58,600
186
Alexis Fleur France
Alexis Fleur
France 118,000 85,200
187
Martin Prado Argentina
Martin Prado
Argentina 118,000 19,400
188
Alex Jennings United Kingdom
Alex Jennings
United Kingdom 117,000 70,900
189
Boris Kolev Bulgaria
Boris Kolev
Bulgaria 115,500 -400
190
Wim Neys Belgium
Wim Neys
Belgium 115,000 -185,000
191
Igor Dubinskyy Ukraine
Igor Dubinskyy
Ukraine 115,000 2,000
192
Liow Ming Kee Malaysia
Liow Ming Kee
Malaysia 114,000 19,000
193
Kjell Ove Dyb Norway
Kjell Ove Dyb
Norway 113,000 31,000
194
Hady El Asmar Lebanon
Hady El Asmar
Lebanon 111,500 57,500
195
Ji Zhang Germany
Ji Zhang
Germany 110,500 39,700
196
Leoonardo Baena Brazil
Leoonardo Baena
Brazil 110,500 77,000
197
Moshe Refaelowitz Israel
Moshe Refaelowitz
Israel 110,000 40,000
198
Juan Tome Perez Spain
Juan Tome Perez
Spain 110,000 -15,000
199
Erik Peters Netherlands
Erik Peters
Netherlands 107,500 -26,500
200
Ivan Gabrieli Italy
Ivan Gabrieli
Italy 107,000 46,100
201
Jose Calvo Rodriguez Spain
Jose Calvo Rodriguez
Spain 106,000 93,400
202
Andrius Bielskis Lithuania
Andrius Bielskis
Lithuania 105,500 6,400
203
Sam Greenwood Canada
Sam Greenwood
Canada 105,000 -10,000
204
Frank Stumpf Germany
Frank Stumpf
Germany 104,500 62,000
205
Cathal Shine Ireland
Cathal Shine
Ireland 103,000 66,000
206
Oren Rosen Israel
Oren Rosen
Israel 102,500 23,400
207
George Ana Romania
George Ana
Romania 102,000 3,000
208
Davide Suriano Italy
Davide Suriano
Italy 101,500 40,000
209
Morten Klein Norway
Morten Klein
Norway 101,000 43,000
210
Bartolome Gomila Spain
Bartolome Gomila
Spain 100,500 23,600
211
Srdjan Patkovic Sweden
Srdjan Patkovic
Sweden 97,500 35,600
212
Roi Pereira Conde Spain
Roi Pereira Conde
Spain 97,500 27,400
213
Daniel Hoy-Nielsen Ireland
Daniel Hoy-Nielsen
Ireland 97,000 40,200
214
Petar Kalev Bulgaria
Petar Kalev
Bulgaria 93,000 27,000
215
Matas Cimbolas Lithuania
Matas Cimbolas
Lithuania 92,000 -79,300
216
Terry Nichols United States
Terry Nichols
United States 91,500 38,900
217
Shiguang Zeng China
Shiguang Zeng
China 91,500 66,000
218
[Removed:97] Switzerland
[Removed:97]
Switzerland 91,000 59,900
219
Andrew Moreno United States
Andrew Moreno
United States 90,000 -73,600
220
Xuan Nguyen United Kingdom
Xuan Nguyen
United Kingdom 90,000 -10,000
221
Jorgen Schjetne Norway
Jorgen Schjetne
Norway 88,500 60,300
222
Jose Nunez Fernandez Spain
Jose Nunez Fernandez
Spain 88,000 -42,000
223
Alexandros Papadopoulos Greece
Alexandros Papadopoulos
Greece 88,000 7,000
224
Michel Dattani Portugal
Michel Dattani
Portugal 87,000 29,500
225
Andrew Hedley United Kingdom
Andrew Hedley
United Kingdom 86,000 -11,900
226
Jose Astima France
Jose Astima
France 85,000 17,700
227
Paul Newey United Kingdom
Paul Newey
United Kingdom Actualisé
via app
83,500 22,500
228
Daan Mulders Netherlands
Daan Mulders
Netherlands 83,500 -62,100
229
Mark Teltscher United Kingdom
Mark Teltscher
United Kingdom 82,000 -43,000
230
Luigi Serricchio Italy
Luigi Serricchio
Italy 82,000 -12,200
231
Nick Petrangelo United States
Nick Petrangelo
United States 80,000 -30,000
232
Andreas Olympios United Kingdom
Andreas Olympios
United Kingdom 79,500 30,800
233
Vladislav Donchev Bulgaria
Vladislav Donchev
Bulgaria 78,000 15,900
234
Jean Paul Zaffran Israel
Jean Paul Zaffran
Israel 78,000 8,000
235
Ryhor Karapanau Belarus
Ryhor Karapanau
Belarus 77,500 17,900
236
Daniel Carlsson Sweden
Daniel Carlsson
Sweden 77,500 45,000
237
Tatjana Zizic New Zealand
Tatjana Zizic
New Zealand 74,000 4,000
238
Gavin O'Rourke Ireland
Gavin O'Rourke
Ireland 74,000 64,000
239
Dmytro Samoilenko Ukraine
Dmytro Samoilenko
Ukraine 73,000 1,200
240
Giuliano Bendinelli Italy
Giuliano Bendinelli
Italy 71,000 40,000
241
Emanuel Kristan Austria
Emanuel Kristan
Austria 71,000 41,000
242
Alessandro Piekazewicz Brazil
Alessandro Piekazewicz
Brazil 69,000 20,200
243
James Gilbert United States
James Gilbert
United States 68,000 -15,200
244
Enrico Frattaroli United Kingdom
Enrico Frattaroli
United Kingdom 66,000 12,000
245
Stephan Zesiger Switzerland
Stephan Zesiger
Switzerland 64,000 -12,400
246
Sergey Lebedev Russian Federation
Sergey Lebedev
Russian Federation 63,500 -1,500
247
Bartosz Piesiewicz Poland
Bartosz Piesiewicz
Poland 62,500 -85,100
248
Jan-Eric Schwippert Germany
Jan-Eric Schwippert
Germany 62,000 -68,000
249
Igor Yaroshevskyy Ukraine
Igor Yaroshevskyy
Ukraine 61,500 -38,500
250
Per Hildebrand Sweden
Per Hildebrand
Sweden 61,500 -148,500
251
Denys Shafikov Ukraine
Denys Shafikov
Ukraine 61,000 14,000
252
Joni Jouhkimainen Finland
Joni Jouhkimainen
Finland 61,000 -34,000
253
Piotr Zawadzki Poland
Piotr Zawadzki
Poland 60,500 17,000
254
Samu Riihela Finland
Samu Riihela
Finland 60,000 -16,400
255
David Docherty United Kingdom
David Docherty
United Kingdom 59,500 0
256
Alex Spencer United Kingdom
Alex Spencer
United Kingdom 58,500 600
257
Hans Sybrandi Netherlands
Hans Sybrandi
Netherlands 58,000 -23,800
258
Krzysztof Dulowski Poland
Krzysztof Dulowski
Poland 56,500 -68,100
259
Thomas Haarstad Norway
Thomas Haarstad
Norway 56,000 28,200
260
Liwei Sun China
Liwei Sun
China 54,500 2,100
261
Shawn Buchanan Canada
Shawn Buchanan
Canada 53,000 -27,500
262
Menelaos Pissarides Cyprus
Menelaos Pissarides
Cyprus 52,500 -51,700
263
Lauri Varonen Finland
Lauri Varonen
Finland 52,500 6,600
264
Markus Garberg Norway
Markus Garberg
Norway 52,000 -19,400
265
Jamila Von Perger Germany
Jamila Von Perger
Germany 51,500 -68,500
266
Sebastian Przadka Poland
Sebastian Przadka
Poland 50,500 400
267
Steven van Zadelhoff Netherlands
Steven van Zadelhoff
Netherlands 50,000 -36,000
268
Ladislav Cerveny Slovakia
Ladislav Cerveny
Slovakia 50,000 -53,300
269
Patrick Caveriviere France
Patrick Caveriviere
France 49,500 27,100
270
Stephan Hirzel Switzerland
Stephan Hirzel
Switzerland 48,500 -900
271
Arnaud Enselme France
Arnaud Enselme
France 48,000 -73,400
272
Michel Melo Santos Brazil
Michel Melo Santos
Brazil 48,000 -2,100
273
Christian Jeppsson Sweden
Christian Jeppsson
Sweden 47,500 -18,100
274
Renjun Yang China
Renjun Yang
China 45,500 -54,900
275
Lee Hon Cheong Hong Kong
Lee Hon Cheong
Hong Kong 44,500 -65,500
276
Najib Kamand United Kingdom
Najib Kamand
United Kingdom 39,000 -43,600
277
Durdy Babylov Turkmenistan
Durdy Babylov
Turkmenistan 36,000 -7,700
278
Albert Daher Lebanon
Albert Daher
Lebanon 35,000 -175,000
279
Michal Lubas Poland
Michal Lubas
Poland 35,000 -25,000
280
Michal Rudnik Poland
Michal Rudnik
Poland 31,500 -46,500
281
Adrian Veghinas Romania
Adrian Veghinas
Romania 30,500 30,500
282
Jeff Gross United States
Jeff Gross
PokerStars Team Pro
United States 29,000 8,000
283
Georgios Sotiropoulos Greece
Georgios Sotiropoulos
Greece 28,000 -42,900
284
Pedro Baptista Martinho Cabeca Portugal
Pedro Baptista Martinho Cabeca
Portugal 26,000 -18,900
285
Alexander Gross United States
Alexander Gross
United States 25,500 -64,500
286
Roman Emelyanov Russian Federation
Roman Emelyanov
Russian Federation 19,500 1,400
287
Aku Joentausta Finland
Aku Joentausta
Finland Eliminé
288
Vitaly Lunkin Russian Federation
Vitaly Lunkin
Russian Federation Eliminé
289
Tomas Macnamara United Kingdom
Tomas Macnamara
United Kingdom Eliminé
290
Ryan Riess United States
Ryan Riess
United States Eliminé
291
Vincent Gabel Belgium
Vincent Gabel
Belgium Eliminé
292
Leo Margets Spain
Leo Margets
Spain Eliminé
293
Jack O'Neill United Kingdom
Jack O'Neill
United Kingdom Eliminé
294
Jeff Kirsch Germany
Jeff Kirsch
Germany Eliminé
295
Jannis Brauer Germany
Jannis Brauer
Germany Eliminé
296
Sylvain Loosli France
Sylvain Loosli
France Eliminé
297
Steven Warburton United Kingdom
Steven Warburton
United Kingdom Eliminé
298
Alan Lau Hong Kong
Alan Lau
Hong Kong Eliminé
299
Sergi Reixach Spain
Sergi Reixach
Spain Eliminé
300
David Laka Calzada Spain
David Laka Calzada
Spain Eliminé
301
Javier Zarco Spain
Javier Zarco
Spain Eliminé
302
Moritz Dietrich Germany
Moritz Dietrich
Germany Eliminé
303
Paul Klann Canada
Paul Klann
Canada Eliminé
304
Murad Akhundov Azerbaijan
Murad Akhundov
Azerbaijan Eliminé
305
[Removed:17] New Zealand
[Removed:17]
New Zealand Eliminé
306
Christopher Kruk Canada
Christopher Kruk
Canada Eliminé
307
Pierre Neuville Belgium
Pierre Neuville
Belgium Eliminé
308
Jack Salter United Kingdom
Jack Salter
United Kingdom Eliminé
309
Arne Coulier Belgium
Arne Coulier
Belgium Eliminé
310
Adalfer Morales Gamarra Colombia
Adalfer Morales Gamarra
Colombia Eliminé
311
Conor Beresford United Kingdom
Conor Beresford
United Kingdom Eliminé
312
Peter Miskei Hungary
Peter Miskei
Hungary Eliminé
313
Bart Lybaert Belgium
Bart Lybaert
Belgium Eliminé
314
Jukka Paloniemi Finland
Jukka Paloniemi
Finland Eliminé
315
Dan Colman United States
Dan Colman
United States Eliminé
316
Diego Vilela Brazil
Diego Vilela
Brazil Eliminé
317
Franz Ditz Germany
Franz Ditz
Germany Eliminé
318
Samuli Sipila Finland
Samuli Sipila
Finland Eliminé
319
Basem Hamed Jordan
Basem Hamed
Jordan Eliminé
320
Mario Krastev Bulgaria
Mario Krastev
Bulgaria Eliminé
321
Luc Bindel France
Luc Bindel
France Eliminé
322
Mohammadreza Shidvash Canada
Mohammadreza Shidvash
Canada Eliminé
323
Lucas Greenwood Canada
Lucas Greenwood
Canada Eliminé
324
Andrei Krylou Belarus
Andrei Krylou
Belarus Eliminé
325
Konstantin Alikas Russian Federation
Konstantin Alikas
Russian Federation Eliminé
326
Eugene Todd United States
Eugene Todd
United States Eliminé
327
Alexander Garske Germany
Alexander Garske
Germany Eliminé
328
Rui Neves Ferreira Portugal
Rui Neves Ferreira
Portugal Eliminé
329
Benoit Albiges France
Benoit Albiges
France Eliminé
330
Nikola Radanovic Serbia
Nikola Radanovic
Serbia Eliminé
331
Anders Bisgaard Denmark
Anders Bisgaard
Denmark Eliminé
332
Kyosti Isberg Finland
Kyosti Isberg
Finland Eliminé
333
Lingfan Chen China
Lingfan Chen
China Eliminé
334
Espen Solaas Norway
Espen Solaas
Norway Eliminé
335
Adi Aizin Israel
Adi Aizin
Israel Eliminé
336
Artsem Bezarenkou Belarus
Artsem Bezarenkou
Belarus Eliminé
337
Israel Carriazo Spain
Israel Carriazo
Spain Eliminé
338
Walter Blattler Switzerland
Walter Blattler
Switzerland Eliminé
339
Yury Masliankou Belarus
Yury Masliankou
Belarus Eliminé
340
Tamas Adamszky Hungary
Tamas Adamszky
Hungary Eliminé
341
Takao Shimizu Japan
Takao Shimizu
Japan Eliminé
342
Gavin Cochrane United Kingdom
Gavin Cochrane
United Kingdom Eliminé
343
Liran Machluf Israel
Liran Machluf
Israel Eliminé
344
Artem Noritsyn Russian Federation
Artem Noritsyn
Russian Federation Eliminé
345
Omar Oyhenart Diez Spain
Omar Oyhenart Diez
Spain Eliminé
346
Darren Quinn Ireland
Darren Quinn
Ireland Eliminé
347
Roy Bitton Israel
Roy Bitton
Israel Eliminé
348
Emrah Cakmak France
Emrah Cakmak
France Eliminé
349
Jesus Maceira Gonzalez Spain
Jesus Maceira Gonzalez
Spain Eliminé
350
Valdemar Kwaysser Hungary
Valdemar Kwaysser
Hungary Eliminé
351
Arthur Fong Ching Chan Canada
Arthur Fong Ching Chan
Canada Eliminé
352
Cezar Chivulescu Romania
Cezar Chivulescu
Romania Eliminé
353
Yury Balandin Russian Federation
Yury Balandin
Russian Federation Eliminé
354
Alexandre Amiel France
Alexandre Amiel
France Eliminé
355
Alexandru Papazian Romania
Alexandru Papazian
Romania Eliminé
356
Francis-Nicolas Bouchard Canada
Francis-Nicolas Bouchard
Canada Eliminé
357
Hernan Gonzalez De Los Santos Mexico
Hernan Gonzalez De Los Santos
Mexico Eliminé
358
Josip Vidovic Croatia
Josip Vidovic
Croatia Eliminé
359
Dren Ukella Georgia
Dren Ukella
Georgia Eliminé
360
Abdulaziz Abdulaziz Canada
Abdulaziz Abdulaziz
Canada Eliminé
361
Lyudmila Rudova Italy
Lyudmila Rudova
Italy Eliminé
362
Fraser Bellamy United Kingdom
Fraser Bellamy
United Kingdom Eliminé
363
Daniel Merrilees United Kingdom
Daniel Merrilees
United Kingdom Eliminé
364
Jacek Lopuszynski Poland
Jacek Lopuszynski
Poland Eliminé
365
Andrew Abernethy United Kingdom
Andrew Abernethy
United Kingdom Eliminé
366
Jean-Philippe Peyratoux France
Jean-Philippe Peyratoux
France Eliminé
367
Lucas Reeves United Kingdom
Lucas Reeves
United Kingdom Eliminé
368
Gurgen Arsenyan Armenia
Gurgen Arsenyan
Armenia Eliminé
369
Gert Zumkehr Switzerland
Gert Zumkehr
Switzerland Eliminé
370
Lawrence Whyte United States
Lawrence Whyte
United States Eliminé
371
Jan Bendik Slovakia
Jan Bendik
Slovakia Eliminé
372
Maria Konnikova United States
Maria Konnikova
United States Eliminé
373
Traian Bostan Romania
Traian Bostan
Romania Eliminé
374
Jasper Wetemans Netherlands
Jasper Wetemans
Netherlands Eliminé
375
Ismael Bojang Germany
Ismael Bojang
Germany Eliminé
376
Brian Altman United States
Brian Altman
United States Eliminé
377
Francois Tosques France
Francois Tosques
France Eliminé
378
Fabian Quoss Germany
Fabian Quoss
Germany Eliminé
379
Chris Moorman United Kingdom
Chris Moorman
United Kingdom Eliminé
380
Richard Dubini Argentina
Richard Dubini
Argentina Eliminé
381
Hubert Matuszewski Poland
Hubert Matuszewski
Poland Eliminé
382
Andrew Chen Canada
Andrew Chen
Canada Eliminé
383
Moritz Bleiker Switzerland
Moritz Bleiker
Switzerland Eliminé
384
Parker Talbot Canada
Parker Talbot
PokerStars Ambassador
Canada Eliminé
385
Felix Bleiker Switzerland
Felix Bleiker
Switzerland Eliminé
386
Robert Heidorn Germany
Robert Heidorn
Germany Eliminé
387
Sixiao Li China
Sixiao Li
China Eliminé
388
Benny Glaser United Kingdom
Benny Glaser
United Kingdom Eliminé
389
Farid Chati Netherlands
Farid Chati
Netherlands Eliminé
390
Robert Mizrachi United States
Robert Mizrachi
United States Eliminé
391
Fernando Habegger Switzerland
Fernando Habegger
Switzerland Eliminé
392
Stefan Fabian Romania
Stefan Fabian
Romania Eliminé
393
Stoyan Obreshkov Bulgaria
Stoyan Obreshkov
Bulgaria Eliminé
394
Marcelo Caceres Argentina
Marcelo Caceres
Argentina Eliminé
395
Kuixian Zhu China
Kuixian Zhu
China Eliminé
396
Roberto Rodriguez Carrera Spain
Roberto Rodriguez Carrera
Spain Eliminé
397
Niall Murray United Kingdom
Niall Murray
United Kingdom Eliminé
398
Ihar Soika Belarus
Ihar Soika
Belarus Eliminé
399
Martins Adeniya United Kingdom
Martins Adeniya
United Kingdom Eliminé
400
Abbas Moradi Iran (Islamic Republic of)
Abbas Moradi
Iran (Islamic Republic of) Eliminé
401
Vadzim Lipauka Belarus
Vadzim Lipauka
Belarus Eliminé
402
Stefan Gheorghe Romania
Stefan Gheorghe
Romania Eliminé
403
Leo Pietila Finland
Leo Pietila
Finland Eliminé
404
Dany Parlafes Romania
Dany Parlafes
Romania Eliminé
405
Martin Kus Canada
Martin Kus
Canada Eliminé
406
Janos Nemeth Hungary
Janos Nemeth
Hungary Eliminé
407
Ilya Anatski Belarus
Ilya Anatski
Belarus Eliminé
408
Bryan van Rijsbergen Netherlands
Bryan van Rijsbergen
Netherlands Eliminé
409
Dario Marinelli Italy
Dario Marinelli
Italy Eliminé
410
Kliment Roussev Tarmakov Canada
Kliment Roussev Tarmakov
Canada Eliminé
411
Marcio Cid Holanda Brazil
Marcio Cid Holanda
Brazil Eliminé
412
Pavel Plesuv Moldova, Republic of
Pavel Plesuv
Moldova, Republic of Eliminé
413
Alexander Rocha United States
Alexander Rocha
United States Eliminé
414
Christopher Lachave France
Christopher Lachave
France Eliminé
415
Lorenzo Bazei Brazil
Lorenzo Bazei
Brazil Eliminé
416
Dimitrios Kalaroutis Greece
Dimitrios Kalaroutis
888poker qualifier
Greece Eliminé
417
Pawel Brzeski Poland
Pawel Brzeski
Poland Eliminé
418
Zhong Chen Netherlands
Zhong Chen
Netherlands Eliminé
419
Simon Trumper United Kingdom
Simon Trumper
United Kingdom Eliminé
420
Martin Vallo Denmark
Martin Vallo
Denmark Eliminé
421
Jan Mach Czechia
Jan Mach
Czechia Eliminé
422
Vitaly Tevis Russian Federation
Vitaly Tevis
Russian Federation Eliminé
423
Felipe Da Costa Brazil
Felipe Da Costa
Brazil Eliminé
424
Andres Allsalu Estonia
Andres Allsalu
Estonia Eliminé
425
Zachary Schwartz United States
Zachary Schwartz
United States Eliminé
426
Dejuante Alexander United States
Dejuante Alexander
United States Eliminé
427
Hirokazu Kobayashi Japan
Hirokazu Kobayashi
Japan Eliminé
428
Gordon Huntly United Kingdom
Gordon Huntly
United Kingdom Eliminé
429
Thomas Mercier Belgium
Thomas Mercier
Belgium Eliminé
430
Javier Mauleon Germany
Javier Mauleon
Germany Eliminé
431
Matthias De Meulder Belgium
Matthias De Meulder
Belgium Eliminé
432
Aylar Lie Norway
Aylar Lie
Norway Eliminé
433
Roman Voronin Russian Federation
Roman Voronin
Russian Federation Eliminé
434
Kelvin Kerber Brazil
Kelvin Kerber
Brazil Eliminé
435
Andres Gonzalez Spain
Andres Gonzalez
Spain Eliminé
436
Julien Sitbon France
Julien Sitbon
France Eliminé
437
Mikalai Vaskaboinikau Belarus
Mikalai Vaskaboinikau
Belarus Eliminé
438
Anton Wigg Sweden
Anton Wigg
Sweden Eliminé
439
Marcin Wydrowski Poland
Marcin Wydrowski
Poland Eliminé
440
Vitor Peixoto Moreira Brazil
Vitor Peixoto Moreira
Brazil Eliminé
441
Jose Obadia Chocron Spain
Jose Obadia Chocron
Spain Eliminé
442
Norbert Berent Poland
Norbert Berent
Poland Eliminé
443
Kyriakos Mitsopoulos Greece
Kyriakos Mitsopoulos
Greece Eliminé
444
Viacheslav Goryachev Russian Federation
Viacheslav Goryachev
Russian Federation Eliminé
445
Andrei Konopelko Belarus
Andrei Konopelko
Belarus Eliminé
446
Demetrio Caminita Italy
Demetrio Caminita
Italy Eliminé
447
Laurentiu Bunica Romania
Laurentiu Bunica
Romania Eliminé
448
Fernando Pons Spain
Fernando Pons
Spain Eliminé
449
Maxence Cingu Belgium
Maxence Cingu
Belgium Eliminé
450
Marco Caza Canada
Marco Caza
Canada Eliminé
451
Yehia Said Egypt
Yehia Said
Egypt Eliminé
452
Jose Gonzales Argentina
Jose Gonzales
Argentina Eliminé
453
Nikolaos Triantafyllou Greece
Nikolaos Triantafyllou
Greece Eliminé
454
Isabel Baltazar France
Isabel Baltazar
France Eliminé
455
Robert Cowen United Kingdom
Robert Cowen
United Kingdom Eliminé
456
Ferran Corominas Spain
Ferran Corominas
Spain Eliminé
457
Filippo Lazzaretto Slovenia
Filippo Lazzaretto
Slovenia Eliminé
458
Julian Stuer Austria
Julian Stuer
Austria Eliminé
459
Razvan Belea Romania
Razvan Belea
Romania Eliminé
460
Slaven Popov Bulgaria
Slaven Popov
Bulgaria Eliminé
461
Theofanis Poziopoulos Greece
Theofanis Poziopoulos
Greece Eliminé
462
Kristaps Vismanis Latvia
Kristaps Vismanis
Latvia Eliminé
463
Lars Hansen Denmark
Lars Hansen
Denmark Eliminé
464
Daniele Cuomo Italy
Daniele Cuomo
Italy Eliminé
465
Valeriano Toledano Moreno Spain
Valeriano Toledano Moreno
Spain Eliminé
466
Boris Berthomet France
Boris Berthomet
France Eliminé
467
Ionut-Flavius Voinea Romania
Ionut-Flavius Voinea
Romania Eliminé
468
Michael Amato United States
Michael Amato
United States Eliminé
469
Jonathan Bussieres Canada
Jonathan Bussieres
Canada Eliminé
470
Dorde Jovanovic cs
Dorde Jovanovic
cs Eliminé
471
Nikolai Mamut United Kingdom
Nikolai Mamut
United Kingdom Eliminé
472
Siegfried Mueller Germany
Siegfried Mueller
Germany Eliminé
473
Amir Mansouri Norway
Amir Mansouri
Norway Eliminé
474
Douglas MacKinnon United States
Douglas MacKinnon
United States Eliminé
475
Sorin Ionut Morariu Romania
Sorin Ionut Morariu
Romania Eliminé
476
Ghattas Kortas Sweden
Ghattas Kortas
Sweden Eliminé
477
Stale Eggen Norway
Stale Eggen
Norway Eliminé
478
Victor Mateu Parreno Spain
Victor Mateu Parreno
Spain Eliminé
479
Yury Zinkevich Belarus
Yury Zinkevich
Belarus Eliminé
480
Nicolas Cardyn France
Nicolas Cardyn
France Eliminé
481
Gabor Szabo Hungary
Gabor Szabo
Hungary Eliminé
482
Thomas Ward United Kingdom
Thomas Ward
United Kingdom Eliminé
483
Benjamin Ridgway Australia
Benjamin Ridgway
Australia Eliminé
484
Jeffrey Colpitts United States
Jeffrey Colpitts
United States Eliminé
485
Padraig O'Neill Ireland
Padraig O'Neill
Ireland Eliminé
486
Christopher Frank Germany
Christopher Frank
Germany Eliminé
487
Felipe Costa Brazil
Felipe Costa
Brazil Eliminé
488
Sadri Saleh Senegal
Sadri Saleh
Senegal Eliminé
489
Ezequiel Lebed Argentina
Ezequiel Lebed
Argentina Eliminé
490
Oleksandr Trokhymenko Ukraine
Oleksandr Trokhymenko
Ukraine Eliminé
491
Laszlo Molnar Hungary
Laszlo Molnar
Hungary Eliminé
492
Alessandro Giordano Italy
Alessandro Giordano
Italy Eliminé
493
Georgi Sandev Bulgaria
Georgi Sandev
Bulgaria Eliminé
494
Durair Netto Do Rosario Brazil
Durair Netto Do Rosario
Brazil Eliminé
495
Viacheslav Karpovtsev Ukraine
Viacheslav Karpovtsev
Ukraine Eliminé
496
Wouter Van Der Peijl Netherlands
Wouter Van Der Peijl
Netherlands Eliminé
497
Marek Grzeska Poland
Marek Grzeska
Poland Eliminé
498
Bartlomiej Swieboda Poland
Bartlomiej Swieboda
Poland Eliminé
499
Sergio Cabrera United Kingdom
Sergio Cabrera
United Kingdom Eliminé
500
Artem Nosach Ukraine
Artem Nosach
Ukraine Eliminé
501
Marc-Olivier Perrault Canada
Marc-Olivier Perrault
Canada Eliminé
502
Amerigo Santoro Italy
Amerigo Santoro
Italy Eliminé
503
Arturo Noceda Moreno Mexico
Arturo Noceda Moreno
Mexico Eliminé
504
Toby Lewis United Kingdom
Toby Lewis
United Kingdom Eliminé
505
Yassen Jotev Bulgaria
Yassen Jotev
Bulgaria Eliminé
506
Bio Martins Salomao Brazil
Bio Martins Salomao
Brazil Eliminé
507
Demosthenes Kiriopoulos Canada
Demosthenes Kiriopoulos
Canada Eliminé
508
Jozef Bartalos Slovakia
Jozef Bartalos
Slovakia Eliminé
509
Viliyan Petleshkov Bulgaria
Viliyan Petleshkov
Bulgaria Eliminé
510
[Removed:13] France
[Removed:13]
France Eliminé
511
Miguel Silva Portugal
Miguel Silva
Portugal Eliminé
512
Marius Gierse Austria
Marius Gierse
Austria Eliminé
513
Denis Noykin Russian Federation
Denis Noykin
Russian Federation Eliminé
514
Christian Elgstrom Denmark
Christian Elgstrom
Denmark Eliminé
515
Victor Figueroa United States
Victor Figueroa
United States Eliminé
516
Anton Yakuba Russian Federation
Anton Yakuba
Russian Federation Eliminé
517
Nino Ullmann Germany
Nino Ullmann
Germany Eliminé
518
Jacques Der Megreditchian France
Jacques Der Megreditchian
France Eliminé
519
Erik Locke Wong United States
Erik Locke Wong
United States Eliminé
520
Vitalii Pankov Russian Federation
Vitalii Pankov
Russian Federation Eliminé
521
Noah Boeken Netherlands
Noah Boeken
Netherlands Eliminé
522
Nicola Basile Canada
Nicola Basile
Canada Eliminé
523
Tamer Kamel United Kingdom
Tamer Kamel
United Kingdom Eliminé
524
Liam O'Donoghue Ireland
Liam O'Donoghue
Ireland Eliminé
525
Paul Michaelis Germany
Paul Michaelis
Germany Eliminé
526
Santiago Nadal United States
Santiago Nadal
United States Eliminé
527
Zachary Fritz Panama
Zachary Fritz
Panama Eliminé
528
Krasimir Yankov Bulgaria
Krasimir Yankov
Bulgaria Eliminé
529
Mikhail Zavoloka Russian Federation
Mikhail Zavoloka
Russian Federation Eliminé
530
Marco Oliveira Brazil
Marco Oliveira
Brazil Eliminé
531
Angel Delgado Miguel Spain
Angel Delgado Miguel
Spain Eliminé
532
Marius Gicovanu Romania
Marius Gicovanu
Romania Eliminé
533
Pawel Kapczynski Poland
Pawel Kapczynski
Poland Eliminé
534
Tarjei Forus Norway
Tarjei Forus
Norway Eliminé
535
Marian Mitran Romania
Marian Mitran
Romania Eliminé
536
Piotr Nurzynski Poland
Piotr Nurzynski
Poland Eliminé
537
Fabio Sousa Brazil
Fabio Sousa
Brazil Eliminé
538
Georges Sultanem Lebanon
Georges Sultanem
Lebanon Eliminé
539
Atanas Kavrakov Bulgaria
Atanas Kavrakov
Bulgaria Eliminé
540
Steven Weusten Netherlands
Steven Weusten
Netherlands Eliminé
541
Vicenzo Cotturi Italy
Vicenzo Cotturi
Italy Eliminé
542
Martin Hanowski Germany
Martin Hanowski
Germany Eliminé
543
David Sierra Merino Spain
David Sierra Merino
Spain Eliminé
544
Gilles Mamou France
Gilles Mamou
France Eliminé
545
Cristian Tardea Romania
Cristian Tardea
Romania Eliminé
546
Avi Binyamin Israel
Avi Binyamin
Israel Eliminé
547
Mathias Siljander Finland
Mathias Siljander
Finland Eliminé
548
Dennis Wilke Germany
Dennis Wilke
Germany Eliminé
549
Bjorn Nyman Finland
Bjorn Nyman
Finland Eliminé
550
Stefan Peukert Germany
Stefan Peukert
Germany Eliminé
551
Oliver Huber Germany
Oliver Huber
Germany Eliminé
552
Wen Lin Wang China
Wen Lin Wang
China Eliminé
553
Paul Testud France
Paul Testud
France Eliminé
554
Vladimir Martynov Russian Federation
Vladimir Martynov
Russian Federation Eliminé
555
Ludovic Moryousef France
Ludovic Moryousef
France Eliminé
556
Rony Halimi France
Rony Halimi
France Eliminé
557
Christopher Soyza United States
Christopher Soyza
United States Eliminé
558
Jun Mogi Japan
Jun Mogi
Japan Eliminé
559
Guilherme Cheveau Paes Campos Brazil
Guilherme Cheveau Paes Campos
Brazil Eliminé
560
Jose Carlos Lopez Fibla Spain
Jose Carlos Lopez Fibla
Spain Eliminé
561
Alexandre Ribeiro De Almeida Brazil
Alexandre Ribeiro De Almeida
Brazil Eliminé
562
Arkady Kilman United Kingdom
Arkady Kilman
United Kingdom Eliminé
563
Rafael Ubeda Spain
Rafael Ubeda
Spain Eliminé
564
Andrii Pyvovarskyi Ukraine
Andrii Pyvovarskyi
Ukraine Eliminé
565
Lyudmil Ivanov Bulgaria
Lyudmil Ivanov
Bulgaria Eliminé
566
Anton Vasilyev Russian Federation
Anton Vasilyev
Russian Federation Eliminé
567
Joseph El Khoury Lebanon
Joseph El Khoury
Lebanon Eliminé
568
Maksym Shulga Ukraine
Maksym Shulga
Ukraine Eliminé
569
Ayaz Manji Portugal
Ayaz Manji
Portugal Eliminé
570
Alain Kac France
Alain Kac
France Eliminé
571
Nikolaus Teichert Germany
Nikolaus Teichert
Germany Eliminé
572
Paul Vas Nunes United Kingdom
Paul Vas Nunes
United Kingdom Eliminé
573
Ilan Boujenah Israel
Ilan Boujenah
Israel Eliminé
574
Joseph Di Rosa Rojas Venezuela (Bolivarian Republic of)
Joseph Di Rosa Rojas
Venezuela (Bolivarian Republic of) Eliminé
575
Joseph Carlino France
Joseph Carlino
France Eliminé
576
Bruno David Simoes Portugal
Bruno David Simoes
Portugal Eliminé
577
Robert Zipf Germany
Robert Zipf
Germany Eliminé
578
Adria Balaguer Malta
Adria Balaguer
Malta Eliminé
579
Avraham Assoulin Israel
Avraham Assoulin
Israel Eliminé
580
Pakinai Lisawad Thailand
Pakinai Lisawad
Thailand Eliminé
581
Ambrose Ng Canada
Ambrose Ng
Canada Eliminé
582
Raul Martinez Gallego Spain
Raul Martinez Gallego
Spain Eliminé
583
Pedro Marques Portugal
Pedro Marques
Portugal Eliminé
584
Marko Neumann Germany
Marko Neumann
Germany Eliminé
585
Salman Behbehani United States
Salman Behbehani
United States Eliminé
586
Tatiana Barausova Russian Federation
Tatiana Barausova
Russian Federation Eliminé
587
Daniel Melten Germany
Daniel Melten
Germany Eliminé
588
Stephen Woodhead United Kingdom
Stephen Woodhead
United Kingdom Eliminé
589
Maxim Lykov Russian Federation
Maxim Lykov
Russian Federation Eliminé
590
Aliaksei Boika Belarus
Aliaksei Boika
Belarus Eliminé
591
Mudasser Hussain United Kingdom
Mudasser Hussain
United Kingdom Eliminé
592
Fabian Mayorga Medina Colombia
Fabian Mayorga Medina
Colombia Eliminé
593
Jean Junior Guimaraes Brazil
Jean Junior Guimaraes
Brazil Eliminé
594
Andreas Berggren Sweden
Andreas Berggren
Sweden Eliminé
595
Mikael Koistinen Finland
Mikael Koistinen
Finland Eliminé
596
Kimmo Kurko Finland
Kimmo Kurko
Finland Eliminé
597
Johan Storaakers Sweden
Johan Storaakers
Sweden Eliminé
598
Marwan Walid Salamoun Spain
Marwan Walid Salamoun
Spain Eliminé
599
Sebastian Malec Poland
Sebastian Malec
Poland Eliminé
600
Sergei Koliakov Russian Federation
Sergei Koliakov
Russian Federation Eliminé
601
Nicolas Chouity Lebanon
Nicolas Chouity
Lebanon Eliminé
602
Sandro Pitzanti Netherlands
Sandro Pitzanti
Netherlands Eliminé
603
Rayan Chamas Canada
Rayan Chamas
Canada Eliminé
604
Nan Hong China
Nan Hong
China Eliminé
605
Kenny Hallaert Belgium
Kenny Hallaert
Belgium Eliminé
606
Morten Mortensen Denmark
Morten Mortensen
Denmark Eliminé
607
Martin Staszko Czechia
Martin Staszko
Czechia Eliminé
608
Roman Korenev Russian Federation
Roman Korenev
Russian Federation Eliminé
609
Glib Kovtunov Ukraine
Glib Kovtunov
Ukraine Eliminé
610
Paul-Francois Tedeschi France
Paul-Francois Tedeschi
France Eliminé
611
Jens Lakemeier Austria
Jens Lakemeier
Austria Eliminé
612
Sergio Aido Spain
Sergio Aido
Spain Eliminé
613
Emil Patel United States
Emil Patel
United States Eliminé
614
Norion Rosa Netherlands
Norion Rosa
Netherlands Eliminé
615
Alexander Isenberg Germany
Alexander Isenberg
Germany Eliminé
616
Viktor Ustimov Russian Federation
Viktor Ustimov
Russian Federation Eliminé
617
Yang Zhang China
Yang Zhang
China Eliminé
618
Nariman Yaghmai Iran (Islamic Republic of)
Nariman Yaghmai
Iran (Islamic Republic of) Eliminé
619
Bruno Lopes France
Bruno Lopes
Winamax Team Pro
France Eliminé
620
Michal Ozimek Poland
Michal Ozimek
Poland Eliminé
621
Hamidreza Montazeri United Kingdom
Hamidreza Montazeri
United Kingdom Eliminé
622
Tino Lechich Australia
Tino Lechich
Australia Eliminé
623
Anthony Michel Cruz France
Anthony Michel Cruz
France Eliminé
624
Daniel Erlandsson Sweden
Daniel Erlandsson
Sweden Eliminé
625
Tomas Soderstrom Sweden
Tomas Soderstrom
Sweden Eliminé
626
Sadan Turker United Kingdom
Sadan Turker
United Kingdom Eliminé
627
Dzmitry Rabotkin Belarus
Dzmitry Rabotkin
Belarus Eliminé
628
Alexis Urli Canada
Alexis Urli
Canada Eliminé
629
Ryan McEathron Canada
Ryan McEathron
Canada Eliminé
630
Kohei Nakai Japan
Kohei Nakai
Japan Eliminé
631
Zhikang Dai China
Zhikang Dai
China Eliminé
632
Bertrand Grospellier France
Bertrand Grospellier
PokerStars Team Pro
France Eliminé
633
Lars Johansson Norway
Lars Johansson
Norway Eliminé
634
Pierre Zerbib France
Pierre Zerbib
France Eliminé
635
Simon Boss Switzerland
Simon Boss
Switzerland Eliminé
636
Rodrigo Padilha Valente Brazil
Rodrigo Padilha Valente
Brazil Eliminé
637
Mark Davis United States
Mark Davis
United States Eliminé
638
Wietse Hasper Netherlands
Wietse Hasper
Netherlands Eliminé
639
Andras Koroknai Hungary
Andras Koroknai
Hungary Eliminé
640
Kasper Linneman Denmark
Kasper Linneman
Denmark Eliminé
641
Shalom Turgeman Israel
Shalom Turgeman
Israel Eliminé
642
Nelson Silva Viegas Alves Portugal
Nelson Silva Viegas Alves
Portugal Eliminé
643
Adam Peltier Canada
Adam Peltier
Canada Eliminé
644
Said Nadjem Germany
Said Nadjem
Germany Eliminé
645
Bartosz Stasiewicz Poland
Bartosz Stasiewicz
Poland Eliminé
646
Jonatan Hellman Sweden
Jonatan Hellman
Sweden Eliminé
647
Hannu Peltola Finland
Hannu Peltola
Finland Eliminé
648
Andrea Rocci Italy
Andrea Rocci
Italy Eliminé
649
Gabriele Di Giuseppe Italy
Gabriele Di Giuseppe
Italy Eliminé
650
Georgios Vrakas Greece
Georgios Vrakas
Greece Eliminé
651
Belus Liviu Romania
Belus Liviu
Romania Eliminé
652
[Removed:155] Netherlands
[Removed:155]
Netherlands Eliminé
653
Markus Leikkonen Finland
Markus Leikkonen
Finland Eliminé
654
Aleksandar Zuberovski North Macedonia
Aleksandar Zuberovski
North Macedonia Eliminé
655
Mikko Turtiainen Finland
Mikko Turtiainen
Finland Eliminé
656
Yin Zhang Italy
Yin Zhang
Italy Eliminé
657
Thiago Napoleao Gilioli Brazil
Thiago Napoleao Gilioli
Brazil Eliminé
658
Stanislav Prikhodko Russian Federation
Stanislav Prikhodko
Russian Federation Eliminé
659
Vincze Baranya Hungary
Vincze Baranya
Hungary Eliminé
660
Rory Brennan Ireland
Rory Brennan
Ireland Eliminé
661
Said Makhmed Masaev Russian Federation
Said Makhmed Masaev
Russian Federation Eliminé
662
Mihaita Croitoru Romania
Mihaita Croitoru
Romania Eliminé
663
Antonio Rutigliano Italy
Antonio Rutigliano
Italy Eliminé
664
Terry Leon Schumacher Belgium
Terry Leon Schumacher
Belgium Eliminé
665
Yuri Martins Dzivielevski Brazil
Yuri Martins Dzivielevski
Brazil Eliminé
666
Thore Nordbo Norway
Thore Nordbo
Norway Eliminé
667
Christopher Andler Sweden
Christopher Andler
Sweden Eliminé
668
Romans Voitovs Latvia
Romans Voitovs
Latvia Eliminé
669
Vlad Stefan Lache Romania
Vlad Stefan Lache
Romania Eliminé
670
Nikolajs Scokins Latvia
Nikolajs Scokins
Latvia Eliminé
671
Andrey Faterkin Russian Federation
Andrey Faterkin
Russian Federation Eliminé
672
Fabio Sperling Germany
Fabio Sperling
Germany Eliminé
673
Francois Evard Switzerland
Francois Evard
Switzerland Eliminé
674
Aki Pyysing Finland
Aki Pyysing
Finland Eliminé
675
David Pedro Leja Mexico
David Pedro Leja
Mexico Eliminé
676
Dario Delpiano United States
Dario Delpiano
United States Eliminé
677
Christoph Juffinger Austria
Christoph Juffinger
Austria Eliminé
678
Eyal Alksnis Israel
Eyal Alksnis
Israel Eliminé
679
Mandus Ihnen Germany
Mandus Ihnen
Germany Eliminé
680
Joep van den Bijgaart Netherlands
Joep van den Bijgaart
Netherlands Eliminé
681
John Juanda Indonesia
John Juanda
Indonesia Eliminé
682
Vladimir Troyanovskiy Russian Federation
Vladimir Troyanovskiy
Russian Federation Eliminé
683
Bruno Politano Brazil
Bruno Politano
Brazil Eliminé
684
Sachin Joshi United Kingdom
Sachin Joshi
United Kingdom Eliminé
685
Paul Ephremsen United Kingdom
Paul Ephremsen
United Kingdom Actualisé
via app
Eliminé
686
David Peters United States
David Peters
United States Eliminé
687
Ivan Luca Argentina
Ivan Luca
Argentina Eliminé
688
Isaac Haxton United States
Isaac Haxton
United States Eliminé
689
Paul Leckey Ireland
Paul Leckey
Ireland Eliminé
690
Barry Shulman United States
Barry Shulman
United States Eliminé
691
Ognjen Sekularac Serbia
Ognjen Sekularac
Serbia Eliminé
692
Alexander Roumeliotis Sweden
Alexander Roumeliotis
Sweden Eliminé
693
Andrey Shatilov Russian Federation
Andrey Shatilov
Russian Federation Eliminé
694
Apostolos Bechrakis Greece
Apostolos Bechrakis
Greece Eliminé
695
Laszlo Bujtas Hungary
Laszlo Bujtas
Hungary Eliminé
696
Khaled Nassief Gutierrez Mexico
Khaled Nassief Gutierrez
Mexico Eliminé
697
Jose Tarazona Triana Colombia
Jose Tarazona Triana
Colombia Eliminé
698
Shinobu Tanaka Japan
Shinobu Tanaka
Japan Eliminé
699
Francesco Delfoco Italy
Francesco Delfoco
Italy Eliminé
700
Bekim Murtezi Switzerland
Bekim Murtezi
Switzerland Eliminé
701
Henri Franche Belgium
Henri Franche
Belgium Eliminé
702
Serafim Kovalevskiy Russian Federation
Serafim Kovalevskiy
Russian Federation Eliminé
703
Tatiana Zheglova Russian Federation
Tatiana Zheglova
Russian Federation Eliminé
704
Thomas Pettersson Sweden
Thomas Pettersson
Sweden Eliminé
705
Rafael Rojano Ramos Spain
Rafael Rojano Ramos
Spain Eliminé
706
Manuel Henares Vidal Spain
Manuel Henares Vidal
Spain Eliminé
707
Oswin Ziegelbecker Austria
Oswin Ziegelbecker
Austria Eliminé
708
Jukka Koskela Finland
Jukka Koskela
Finland Eliminé
709
Maksym Bidiuk Ukraine
Maksym Bidiuk
Ukraine Eliminé
710
Benjamin Morrison United Kingdom
Benjamin Morrison
United Kingdom Eliminé
711
Jonathan Roy Canada
Jonathan Roy
Canada Eliminé
712
Pablo Gordillo Spain
Pablo Gordillo
Spain Eliminé
713
Felipe Ramos Brazil
Felipe Ramos
PokerStars Team Pro
Brazil Eliminé
714
Martin Finger Germany
Martin Finger
Germany Eliminé
715
Koray Aldemir Germany
Koray Aldemir
Germany Eliminé
716
Winfred Yu Hong Kong
Winfred Yu
Hong Kong Eliminé
717
Vasili Firsau Belarus
Vasili Firsau
Belarus Eliminé
718
Victor Chong Malaysia
Victor Chong
Malaysia Eliminé
719
Simon Mattsson Sweden
Simon Mattsson
Sweden Eliminé
720
Benjamin Raven United Kingdom
Benjamin Raven
United Kingdom Eliminé
721
Ignacio Barcenas Romera Spain
Ignacio Barcenas Romera
Spain Eliminé
722
Stefan Grewe Germany
Stefan Grewe
Germany Eliminé
723
Michele Perego Italy
Michele Perego
Italy Eliminé
724
Osman Mustanoglu United Kingdom
Osman Mustanoglu
United Kingdom Eliminé
725
Thomas Steinbicker Malta
Thomas Steinbicker
Malta Eliminé
726
Kenneth Kui Hong Kong
Kenneth Kui
Hong Kong Eliminé
727
Mihai Niste Romania
Mihai Niste
Romania Eliminé
728
Luis Dono Portugal
Luis Dono
Portugal Eliminé
729
Oleg Vasylchenko Ukraine
Oleg Vasylchenko
Ukraine Eliminé
730
Peter Dragar Hungary
Peter Dragar
Hungary Eliminé
731
Andrea Crobu Italy
Andrea Crobu
Italy Eliminé
732
Roberto Fernandez De Frutos Spain
Roberto Fernandez De Frutos
Spain Eliminé
733
Andrey Lobach Ukraine
Andrey Lobach
Ukraine Eliminé
734
Vegard Andreassen Norway
Vegard Andreassen
Norway Eliminé
735
Mykola Yarmola Ukraine
Mykola Yarmola
Ukraine Eliminé
736
Andre Ferreira Paulino Portugal
Andre Ferreira Paulino
Portugal Eliminé
737
Hassan Fares France
Hassan Fares
France Eliminé
738
Manuel Bardon Oshea Spain
Manuel Bardon Oshea
Spain Eliminé
739
Rui Milhomens Portugal
Rui Milhomens
Portugal Eliminé
740
Michiel Brosky Netherlands
Michiel Brosky
Netherlands Eliminé
741
Carlos Galvao Ramos Cunha Brazil
Carlos Galvao Ramos Cunha
Brazil Eliminé
742
Daniel Lopez Ruiz Spain
Daniel Lopez Ruiz
Spain Eliminé
743
Adam Owen United Kingdom
Adam Owen
United Kingdom Eliminé
744
Jonathan Currle Germany
Jonathan Currle
Germany Eliminé
745
Steven Van De Moer Belgium
Steven Van De Moer
Belgium Eliminé
746
Adnan Chamaa United Kingdom
Adnan Chamaa
United Kingdom Eliminé
747
Arseniy Meshcheryakov Russian Federation
Arseniy Meshcheryakov
Russian Federation Eliminé
748
Tomas Kubaliak Slovakia
Tomas Kubaliak
Slovakia Eliminé
749
Nourredine Aittaleb France
Nourredine Aittaleb
France Eliminé
750
Alexander Petriw United Kingdom
Alexander Petriw
United Kingdom Eliminé
751
Ricardo Chauriye Rabah Chile
Ricardo Chauriye Rabah
Chile Eliminé
752
Artsiom Zhadinsky Belarus
Artsiom Zhadinsky
Belarus Eliminé
753
Przemyslaw Piotrowski Poland
Przemyslaw Piotrowski
Poland Eliminé
754
Giada Fang Italy
Giada Fang
Italy Eliminé
755
Jean-Jacques Zeitoun France
Jean-Jacques Zeitoun
France Eliminé
756
Ioannis Angelou Konstas Greece
Ioannis Angelou Konstas
Greece Eliminé
757
Alin Grasu Romania
Alin Grasu
Romania Eliminé
758
Thomas Petit France
Thomas Petit
France Eliminé
759
Georgios Zisimopoulos Greece
Georgios Zisimopoulos
Greece Eliminé
760
Daniel Barriocanal De La Iglesia Spain
Daniel Barriocanal De La Iglesia
Spain Eliminé
761
Andre Difelice Canada
Andre Difelice
Canada Eliminé
762
Andres Carrillo Luna Colombia
Andres Carrillo Luna
Colombia Eliminé
763
John Mooney United Kingdom
John Mooney
United Kingdom Eliminé
764
Andrej Tekel Austria
Andrej Tekel
Austria Eliminé
765
Narwut Kongduang Switzerland
Narwut Kongduang
Switzerland Eliminé
766
Ange Bensnainou France
Ange Bensnainou
France Eliminé
767
Joao Vieira Portugal
Joao Vieira
Winamax Team Pro
Portugal Eliminé
768
Paul Berende Netherlands
Paul Berende
Netherlands Eliminé
769
Jimmy Guerrero France
Jimmy Guerrero
France Eliminé
770
Dominik Nitsche Germany
Dominik Nitsche
Germany Eliminé
771
Jaroslaw Sikora Poland
Jaroslaw Sikora
Poland Eliminé
772
Harry Lodge United Kingdom
Harry Lodge
United Kingdom Eliminé
773
Ari Engel Canada
Ari Engel
Canada Eliminé
774
Dominik Panka Poland
Dominik Panka
Poland Eliminé
775
Pete Chen Taiwan
Pete Chen
Taiwan Eliminé
776
Felix Stephensen Norway
Felix Stephensen
Norway Eliminé
777
Alexandros Kolonias Greece
Alexandros Kolonias
Greece Eliminé
778
Peter Kamaras Hungary
Peter Kamaras
Hungary Eliminé
779
Marcin Horecki Poland
Marcin Horecki
PokerStars Team Pro
<