Main Event
Jours
Pays
Turn on browser cookies to enable player favorite feature.

Favorite Players

FAV Rang # Joueur Nationalité Jetons Progression

Full Players List

FAV Rang # Joueur Nationalité Jetons Progression
1
Benjamin Richardson Australia
Benjamin Richardson
Australia 2,804,000 104,000
2
Tsugunari Toma Japan
Tsugunari Toma
Japan 2,448,000 48,000
3
Scott Wellenbach Canada
Scott Wellenbach
Canada 2,032,000 -198,000
4
Aleksandr Gofman Russian Federation
Aleksandr Gofman
Russian Federation 1,915,000 515,000
5
Patrick Leonard United Kingdom
Patrick Leonard
partypoker Ambassador
United Kingdom 1,785,000 503,000
6
Nadia Wanzi Netherlands
Nadia Wanzi
Netherlands 1,657,000 87,000
7
[Removed:146] France
[Removed:146]
France 1,552,000 -20,000
8
Brian Kaufman Esposito Uruguay
Brian Kaufman Esposito
Uruguay 1,465,000 795,000
9
Albert Daher Lebanon
Albert Daher
Lebanon 1,381,000 -119,000
10
Aeragan Arunan United Kingdom
Aeragan Arunan
United Kingdom 1,345,000 285,000
11
Usman Siddique United Kingdom
Usman Siddique
United Kingdom 1,296,000 732,000
12
Heorhii Doroshev Ukraine
Heorhii Doroshev
Ukraine 1,260,000 477,000
13
Jonathan Proudfoot United Kingdom
Jonathan Proudfoot
United Kingdom 1,173,000 473,000
14
Mauricio Salazar Sanchez Cuba
Mauricio Salazar Sanchez
Cuba 1,124,000 154,000
15
Yaron Zeev Malki Israel
Yaron Zeev Malki
Israel 1,100,000 0
16
Daniel Smiljkovic Germany
Daniel Smiljkovic
Germany 1,068,000 -239,000
17
Donald Duarte Sierra Nicaragua
Donald Duarte Sierra
Nicaragua 1,000,000 20,000
18
Tibor Nagygyorgy Hungary
Tibor Nagygyorgy
Hungary 965,000 150,000
19
Raffaele Sorrentino Italy
Raffaele Sorrentino
Italy 955,000 295,000
20
Igor Dubinskyy Ukraine
Igor Dubinskyy
Ukraine 942,000 162,000
21
Jackson White United States
Jackson White
United States 917,000 7,000
22
Alex Difelice Canada
Alex Difelice
Canada 865,000 -185,000
23
Erik Friberg Sweden
Erik Friberg
Sweden 796,000 121,000
24
Gustavo Mastelotto Brazil
Gustavo Mastelotto
Brazil 733,000 -152,000
25
Ramon Miquel Munoz Spain
Ramon Miquel Munoz
Spain 725,000 465,000
26
Rens Feenstra Netherlands
Rens Feenstra
Netherlands 695,000 94,000
27
Benjamin Rolle Germany
Benjamin Rolle
PokerStars Ambassador
Germany 685,000 275,000
28
Hugo Gomes Andrade Portugal
Hugo Gomes Andrade
Portugal 650,000 -250,000
29
James Romero United States
James Romero
United States 612,000 92,000
30
Frederico Spilimbergo Volpe Brazil
Frederico Spilimbergo Volpe
Brazil 597,000 22,000
31
Nick Petrangelo United States
Nick Petrangelo
United States 576,000 -269,000
32
Andre Akkari Brazil
Andre Akkari
PokerStars Team Pro
Brazil 566,000 48,000
33
Quentin Lecomte France
Quentin Lecomte
France 558,000 -42,000
34
Jose Latorre Spain
Jose Latorre
Spain 534,000 31,000
35
Lachezar Plamenov Petkov Bulgaria
Lachezar Plamenov Petkov
Bulgaria 525,000 34,000
36
George McDonald United Kingdom
George McDonald
United Kingdom 483,000 0
37
Kent Roed Norway
Kent Roed
Norway 474,000 24,000
38
Pim Kuipers Netherlands
Pim Kuipers
Netherlands 468,000 278,000
39
Alexis Fleur France
Alexis Fleur
France 466,000 6,000
40
Jamie Whyte United Kingdom
Jamie Whyte
United Kingdom 431,000 -289,000
41
Alexandros Papadopoulos Greece
Alexandros Papadopoulos
Greece 425,000 33,000
42
Sebastian Ruiz Figueroa Chile
Sebastian Ruiz Figueroa
Chile 423,000 -67,000
43
Valentin Anghel Romania
Valentin Anghel
Romania 416,000 -84,000
44
Mykhailo Hladilin Ukraine
Mykhailo Hladilin
Ukraine 415,000 -41,000
45
Jan-Eric Schwippert Germany
Jan-Eric Schwippert
Germany 404,000 -16,000
46
Kevin Stani Norway
Kevin Stani
Norway 381,000 155,000
47
Paraskevas Tsokaridis Greece
Paraskevas Tsokaridis
Greece 380,000 90,000
48
Matas Cimbolas Lithuania
Matas Cimbolas
Lithuania 377,000 47,000
49
Liow Ming Kee Malaysia
Liow Ming Kee
Malaysia 362,000 62,000
50
Arezki Belaidi Canada
Arezki Belaidi
Canada 357,000 121,000
51
Andrew Hedley United Kingdom
Andrew Hedley
United Kingdom 352,000 162,000
52
Philippe D'Auteuil Canada
Philippe D'Auteuil
Canada 348,000 -352,000
53
Jakub Senk Czechia
Jakub Senk
Czechia 346,000 -44,000
54
Victor Ilyukhin United Kingdom
Victor Ilyukhin
United Kingdom 328,000 -192,000
55
Markus Grabher Austria
Markus Grabher
Austria 321,000 -119,000
56
Niek Minten Netherlands
Niek Minten
Netherlands 289,000 -11,000
57
Kyle Bowker United States
Kyle Bowker
United States 280,000 -83,000
58
Sebastian Sorensson Sweden
Sebastian Sorensson
Sweden 269,000 -1,000
59
Johnny Hansen Denmark
Johnny Hansen
Denmark 260,000 -95,000
60
Nuno Pereira Ascensao Portugal
Nuno Pereira Ascensao
Portugal 252,000 229,000
61
Alan Mehamed France
Alan Mehamed
France 247,000 -453,000
62
Florian-Dimitrie Duta Romania
Florian-Dimitrie Duta
Romania 222,000 -98,000
63
Giuliano Bendinelli Italy
Giuliano Bendinelli
Italy 214,000 -111,000
64
Gabriel Chiva Romania
Gabriel Chiva
Romania 210,000 -80,000
65
Gregory Janin France
Gregory Janin
France 208,000 78,000
66
[Removed:97] Switzerland
[Removed:97]
Switzerland 191,000 -303,000
67
Hady El Asmar Lebanon
Hady El Asmar
Lebanon 177,000 -113,000
68
David Algarra Vidana Spain
David Algarra Vidana
Spain 176,000 -94,000
69
Diogo Veiga Portugal
Diogo Veiga
Portugal 129,000 -151,000
70
Martin Prado Argentina
Martin Prado
Argentina 93,000 -167,000
71
Erik Peters Netherlands
Erik Peters
Netherlands Eliminé
72
Jaromir Hanel Czechia
Jaromir Hanel
Czechia Eliminé
73
Ivan Kiselev Russian Federation
Ivan Kiselev
Russian Federation Eliminé
74
Srdjan Patkovic Sweden
Srdjan Patkovic
Sweden Eliminé
75
Kilian Hyun Woo Loeffler Germany
Kilian Hyun Woo Loeffler
Germany Eliminé
76
Jussi Nevanlinna Finland
Jussi Nevanlinna
Finland Eliminé
77
David Docherty United Kingdom
David Docherty
United Kingdom Eliminé
78
Rosen Angelov Bulgaria
Rosen Angelov
Bulgaria Eliminé
79
Samuel Vousden Finland
Samuel Vousden
Finland Eliminé
80
Dirk Gerritse Netherlands
Dirk Gerritse
Netherlands Eliminé
81
Juha Helppi Finland
Juha Helppi
Finland Eliminé
82
Andrea Shehadeh Italy
Andrea Shehadeh
Italy Eliminé
83
Dawid Borkowski Poland
Dawid Borkowski
Poland Eliminé
84
Mihails Morozovs Latvia
Mihails Morozovs
Latvia Eliminé
85
Hans Midjord Faroe Islands
Hans Midjord
Faroe Islands Eliminé
86
Dmitry Vitkind Russian Federation
Dmitry Vitkind
Russian Federation Eliminé
87
Akin Tuna Turkey
Akin Tuna
Turkey Eliminé
88
Shiguang Zeng China
Shiguang Zeng
China Eliminé
89
Martin Aasen Lunde Norway
Martin Aasen Lunde
Norway Eliminé
90
Javier De Vicente Spain
Javier De Vicente
Spain Eliminé
91
Julien Rouxel United Kingdom
Julien Rouxel
United Kingdom Eliminé
92
Antonius Krijn Netherlands
Antonius Krijn
Netherlands Eliminé
93
Cosmin Joldis Romania
Cosmin Joldis
Romania Eliminé
94
Aaron Rivero Daly Spain
Aaron Rivero Daly
Spain Eliminé
95
Sergey Sergeev Russian Federation
Sergey Sergeev
Russian Federation Eliminé
96
Alessandro Piekazewicz Brazil
Alessandro Piekazewicz
Brazil Eliminé
97
[Removed:43] France
[Removed:43]
France Eliminé
98
Jan Cvach Czechia
Jan Cvach
Czechia Eliminé
99
Maksim Prokhorov Russian Federation
Maksim Prokhorov
Russian Federation Eliminé
100
Tonny Krijn Netherlands
Tonny Krijn
Netherlands Eliminé
101
Carlos Lopez United States
Carlos Lopez
United States Eliminé
102
Christophe Bouziane France
Christophe Bouziane
France Eliminé
103
Govert Metaal Netherlands
Govert Metaal
Netherlands Eliminé
104
James Gilbert United States
James Gilbert
United States Eliminé
105
Asi Moshe Israel
Asi Moshe
Israel Eliminé
106
Pavel Nikolaev Moldova, Republic of
Pavel Nikolaev
Moldova, Republic of Eliminé
107
Leoonardo Baena Brazil
Leoonardo Baena
Brazil Eliminé
108
Xavier Carriere France
Xavier Carriere
France Eliminé
109
Alexandru Baron Canada
Alexandru Baron
Canada Eliminé
110
Mark Teltscher United Kingdom
Mark Teltscher
United Kingdom Eliminé
111
Vladimir Lappo Belarus
Vladimir Lappo
Belarus Eliminé
112
Aladin Reskallah France
Aladin Reskallah
Winamax Team Pro
France Eliminé
113
Aymon Hata United Kingdom
Aymon Hata
United Kingdom Eliminé
114
Martin Stausholm Denmark
Martin Stausholm
Denmark Eliminé
115
Ralf Czerlinsky Germany
Ralf Czerlinsky
Germany Eliminé
116
Johan Rimestad Denmark
Johan Rimestad
Denmark Eliminé
117
Cathal Shine Ireland
Cathal Shine
Ireland Eliminé
118
Anatoly Chen Russian Federation
Anatoly Chen
Russian Federation Eliminé
119
Christian Jeppsson Sweden
Christian Jeppsson
Sweden Eliminé
120
Luke Brereton United Kingdom
Luke Brereton
United Kingdom Eliminé
121
Michal Schuh Czechia
Michal Schuh
Czechia Eliminé
122
Juan Tome Perez Spain
Juan Tome Perez
Spain Eliminé
123
Sergey Lebedev Russian Federation
Sergey Lebedev
Russian Federation Eliminé
124
Salvatore Camarda Italy
Salvatore Camarda
Italy Eliminé
125
Dimitrios Michailidis Greece
Dimitrios Michailidis
Greece Eliminé
126
John Sarailis Greece
John Sarailis
Greece Eliminé
127
Panagiotis Matrakas Greece
Panagiotis Matrakas
Greece Eliminé
128
Dimitrios Farmakoulis Greece
Dimitrios Farmakoulis
Greece Eliminé
129
Gilles Huet France
Gilles Huet
France Eliminé
130
Alex Spencer United Kingdom
Alex Spencer
United Kingdom Eliminé
131
Juri Mereu Italy
Juri Mereu
Italy Eliminé
132
Albert Balayn Spain
Albert Balayn
Spain Eliminé
133
Francisco Pinho Correia Brazil
Francisco Pinho Correia
Brazil Eliminé
134
Kevin Barden Germany
Kevin Barden
Germany Eliminé
135
Piotr Wroblewski Poland
Piotr Wroblewski
Poland Eliminé
136
Jose Calvo Rodriguez Spain
Jose Calvo Rodriguez
Spain Eliminé
137
Bartolome Gomila Spain
Bartolome Gomila
Spain Eliminé
138
Anthony Chimkovitch Belgium
Anthony Chimkovitch
Belgium Eliminé
139
Aleksey Ponakov Latvia
Aleksey Ponakov
Latvia Eliminé
140
Emanuel Kristan Austria
Emanuel Kristan
Austria Eliminé
141
Julien Perouse France
Julien Perouse
France Eliminé
142
Cristiano Oliveira Portugal
Cristiano Oliveira
Portugal Eliminé
143
Jakub Wojtas Germany
Jakub Wojtas
Germany Eliminé
144
Juan Pastor France
Juan Pastor
France Eliminé
145
Aram Sargsyan Armenia
Aram Sargsyan
Armenia Eliminé
146
Antonios Koukouras Greece
Antonios Koukouras
Greece Eliminé
147
Mark Roovers Netherlands
Mark Roovers
Netherlands Eliminé
148
Klaus Pautrot France
Klaus Pautrot
France Eliminé
149
Saar Wilf Israel
Saar Wilf
Israel Eliminé
150
Miltiadis Kyriakides Cyprus
Miltiadis Kyriakides
Cyprus Eliminé
151
Tobias Peters Netherlands
Tobias Peters
Netherlands Eliminé
152
Daan Mulders Netherlands
Daan Mulders
Netherlands Eliminé
153
Jans Arends Netherlands
Jans Arends
Netherlands Eliminé
154
Preben Stokkan Norway
Preben Stokkan
Norway Eliminé
155
Michel Dattani Portugal
Michel Dattani
Portugal Eliminé
156
Rustam Hajiyev Azerbaijan
Rustam Hajiyev
Azerbaijan Eliminé
157
Zachary Korik United States
Zachary Korik
United States Eliminé
158
David Splettstoesser Germany
David Splettstoesser
Germany Eliminé
159
Alex Komaromi Uruguay
Alex Komaromi
Uruguay Eliminé
160
Gerald Karlic Austria
Gerald Karlic
Austria Eliminé
161
Dietrich Fast Germany
Dietrich Fast
Germany Eliminé
162
Simeon Naydenov Bulgaria
Simeon Naydenov
Bulgaria Eliminé
163
Vladimir Geshkenbein Russian Federation
Vladimir Geshkenbein
Russian Federation Eliminé
164
Bartosz Piesiewicz Poland
Bartosz Piesiewicz
Poland Eliminé
165
Jonas Lauck Germany
Jonas Lauck
Germany Eliminé
166
Shaun Hegarty Ireland
Shaun Hegarty
Ireland Eliminé
167
George Ana Romania
George Ana
Romania Eliminé
168
Ruben Velasco Spain
Ruben Velasco
Spain Eliminé
169
Oren Rosen Israel
Oren Rosen
Israel Eliminé
170
Gary Hasson Belgium
Gary Hasson
Belgium Eliminé
171
Aki Furgyov Bulgaria
Aki Furgyov
Bulgaria Eliminé
172
Yuriy Kudrynskyy Ukraine
Yuriy Kudrynskyy
Ukraine Eliminé
173
Daniel Hoy-Nielsen Ireland
Daniel Hoy-Nielsen
Ireland Eliminé
174
Kalidou Sow France
Kalidou Sow
France Eliminé
175
Jordan Westmorland United States
Jordan Westmorland
United States Eliminé
176
Alfonso Cabrera Amestica Mexico
Alfonso Cabrera Amestica
Mexico Eliminé
177
Piotr Zawadzki Poland
Piotr Zawadzki
Poland Eliminé
178
Philipp Lutkemeier Germany
Philipp Lutkemeier
Germany Eliminé
179
Alberto Ortiz Such Spain
Alberto Ortiz Such
Spain Eliminé
180
Dmitry Chop Ukraine
Dmitry Chop
Ukraine Eliminé
181
Gavin O'Rourke Ireland
Gavin O'Rourke
Ireland Eliminé
182
Leonardo Baena
Leonardo Baena
Eliminé
183
Zinan Xu China
Zinan Xu
China Eliminé
184
Marius Sebu Norway
Marius Sebu
Norway Eliminé
185
Alberto Bari Italy
Alberto Bari
Italy Eliminé
186
Dmitry Yurasov Russian Federation
Dmitry Yurasov
Russian Federation Eliminé
187
Sergio Alonso Camunas Spain
Sergio Alonso Camunas
Spain Eliminé
188
Georges Hanna Lebanon
Georges Hanna
Lebanon Eliminé
189
Terry Nichols United States
Terry Nichols
United States Eliminé
190
Jasper Meijer Van Putten Netherlands
Jasper Meijer Van Putten
Netherlands Eliminé
191
Erik Walfridsson Sweden
Erik Walfridsson
Sweden Eliminé
192
Diego Valadares Bittar Brazil
Diego Valadares Bittar
Brazil Eliminé
193
Fabrice Maltez France
Fabrice Maltez
France Eliminé
194
Soren Hansen Denmark
Soren Hansen
Denmark Eliminé
195
Mihai Manole Romania
Mihai Manole
Romania Eliminé
196
Ryhor Karapanau Belarus
Ryhor Karapanau
Belarus Eliminé
197
Alexandr Merzhvinskii Russian Federation
Alexandr Merzhvinskii
Russian Federation Eliminé
198
Emin Aghayev Azerbaijan
Emin Aghayev
Azerbaijan Eliminé
199
Maria Lampropulos Argentina
Maria Lampropulos
Argentina Eliminé
200
Stefan Huber Switzerland
Stefan Huber
Switzerland Eliminé
201
Said El Yousfi France
Said El Yousfi
France Eliminé
202
Ladislav Cerveny Slovakia
Ladislav Cerveny
Slovakia Eliminé
203
Thomas Muehloecker Austria
Thomas Muehloecker
Austria Eliminé
204
Andreas Olympios United Kingdom
Andreas Olympios
United Kingdom Eliminé
205
Ji Zhang Germany
Ji Zhang
Germany Eliminé
206
Alex Jennings United Kingdom
Alex Jennings
United Kingdom Eliminé
207
Victor Choupeaux France
Victor Choupeaux
France Eliminé
208
Luigi Guida Italy
Luigi Guida
Italy Eliminé
209
Manuel Nunez Spain
Manuel Nunez
Spain Eliminé
210
Gabriel Subirana Lopez Spain
Gabriel Subirana Lopez
Spain Eliminé
211
Adrian Voiculescu Romania
Adrian Voiculescu
Romania Eliminé
212
Renjun Yang China
Renjun Yang
China Eliminé
213
Enrico Frattaroli United Kingdom
Enrico Frattaroli
United Kingdom Eliminé
214
Jose Astima France
Jose Astima
France Eliminé
215
Vladislav Donchev Bulgaria
Vladislav Donchev
Bulgaria Eliminé
216
Alvaro Puchol Vina Spain
Alvaro Puchol Vina
Spain Eliminé
217
Sam Greenwood Canada
Sam Greenwood
Canada Eliminé
218
Jordan Saccucci Canada
Jordan Saccucci
Canada Eliminé
219
Sascha Hollm Germany
Sascha Hollm
Germany Eliminé
220
Igor Yaroshevskyy Ukraine
Igor Yaroshevskyy
Ukraine Eliminé
221
Menelaos Pissarides Cyprus
Menelaos Pissarides
Cyprus Eliminé
222
Michael Howard United Kingdom
Michael Howard
United Kingdom Eliminé
223
Didier Mazairac Belgium
Didier Mazairac
Belgium Eliminé
224
Antal Roth Hungary
Antal Roth
Hungary Eliminé
225
Samu Riihela Finland
Samu Riihela
Finland Eliminé
226
Rene van Krevelen Netherlands
Rene van Krevelen
Netherlands Eliminé
227
Dmytro Samoilenko Ukraine
Dmytro Samoilenko
Ukraine Eliminé
228
Liwei Sun China
Liwei Sun
China Eliminé
229
Arnaud Enselme France
Arnaud Enselme
France Eliminé
230
Markus Garberg Norway
Markus Garberg
Norway Eliminé
231
Daniel Carlsson Sweden
Daniel Carlsson
Sweden Eliminé
232
Sebastian Przadka Poland
Sebastian Przadka
Poland Eliminé
233
Stephan Zesiger Switzerland
Stephan Zesiger
Switzerland Eliminé
234
Kjell Ove Dyb Norway
Kjell Ove Dyb
Norway Eliminé
235
Thomas Haarstad Norway
Thomas Haarstad
Norway Eliminé
236
Michel Melo Santos Brazil
Michel Melo Santos
Brazil Eliminé
237
Jean Paul Zaffran Israel
Jean Paul Zaffran
Israel Eliminé
238
Paul Newey United Kingdom
Paul Newey
United Kingdom Actualisé
via app
Eliminé
239
Anton Kraus Bulgaria
Anton Kraus
Bulgaria Eliminé
240
Martin Toth Slovakia
Martin Toth
Slovakia Eliminé
241
Dario Sammartino Italy
Dario Sammartino
Italy Eliminé
242
Goran Mandic Croatia
Goran Mandic
Croatia Eliminé
243
Wim Neys Belgium
Wim Neys
Belgium Eliminé
244
Jordan Kaplan United States
Jordan Kaplan
United States Eliminé
245
Adrian Mateos Spain
Adrian Mateos
Winamax Team Pro
Spain Eliminé
246
Petar Kalev Bulgaria
Petar Kalev
Bulgaria Eliminé
247
Rafael Bertani Brazil
Rafael Bertani
Brazil Eliminé
248
Jamila Von Perger Germany
Jamila Von Perger
Germany Eliminé
249
Roi Pereira Conde Spain
Roi Pereira Conde
Spain Eliminé
250
Diego Ventura Peru
Diego Ventura
Peru Eliminé
251
Upeshka De Silva United States
Upeshka De Silva
United States Eliminé
252
Xuan Nguyen United Kingdom
Xuan Nguyen
United Kingdom Eliminé
253
Frank Stumpf Germany
Frank Stumpf
Germany Eliminé
254
Viktor Kudinov Russian Federation
Viktor Kudinov
Russian Federation Eliminé
255
Mikita Badziakouski Belarus
Mikita Badziakouski
Belarus Eliminé
256
Hakim Zoufri Netherlands
Hakim Zoufri
Netherlands Eliminé
257
Michal Lubas Poland
Michal Lubas
Poland Eliminé
258
Durdy Babylov Turkmenistan
Durdy Babylov
Turkmenistan Eliminé
259
Denys Shafikov Ukraine
Denys Shafikov
Ukraine Eliminé
260
Jeff Gross United States
Jeff Gross
PokerStars Team Pro
United States Eliminé
261
Morten Klein Norway
Morten Klein
Norway Eliminé
262
Joni Jouhkimainen Finland
Joni Jouhkimainen
Finland Eliminé
263
Ivan Gabrieli Italy
Ivan Gabrieli
Italy Eliminé
264
Moshe Refaelowitz Israel
Moshe Refaelowitz
Israel Eliminé
265
Luigi Serricchio Italy
Luigi Serricchio
Italy Eliminé
266
Per Hildebrand Sweden
Per Hildebrand
Sweden Eliminé
267
Boris Kolev Bulgaria
Boris Kolev
Bulgaria Eliminé
268
Jorgen Schjetne Norway
Jorgen Schjetne
Norway Eliminé
269
Lee Hon Cheong Hong Kong
Lee Hon Cheong
Hong Kong Eliminé
270
Hans Sybrandi Netherlands
Hans Sybrandi
Netherlands Eliminé
271
Lauri Varonen Finland
Lauri Varonen
Finland Eliminé
272
Adrian Veghinas Romania
Adrian Veghinas
Romania Eliminé
273
Andrius Bielskis Lithuania
Andrius Bielskis
Lithuania Eliminé
274
Aleksandr Ovechkin Russian Federation
Aleksandr Ovechkin
Russian Federation Eliminé
275
Pedro Baptista Martinho Cabeca Portugal
Pedro Baptista Martinho Cabeca
Portugal Eliminé
276
Najib Kamand United Kingdom
Najib Kamand
United Kingdom Eliminé
277
Shawn Buchanan Canada
Shawn Buchanan
Canada Eliminé
278
Andrew Moreno United States
Andrew Moreno
United States Eliminé
279
Georgios Sotiropoulos Greece
Georgios Sotiropoulos
Greece Eliminé
280
Davide Suriano Italy
Davide Suriano
Italy Eliminé
281
Krzysztof Dulowski Poland
Krzysztof Dulowski
Poland Eliminé
282
Stephan Hirzel Switzerland
Stephan Hirzel
Switzerland Eliminé
283
Jose Nunez Fernandez Spain
Jose Nunez Fernandez
Spain Eliminé
284
Steven van Zadelhoff Netherlands
Steven van Zadelhoff
Netherlands Eliminé
285
Tatjana Zizic New Zealand
Tatjana Zizic
New Zealand Eliminé
286
Michal Rudnik Poland
Michal Rudnik
Poland Eliminé
287
Alexander Gross United States
Alexander Gross
United States Eliminé
288
Roman Emelyanov Russian Federation
Roman Emelyanov
Russian Federation Eliminé
289
Patrick Caveriviere France
Patrick Caveriviere
France Eliminé
Pokernews ne peut être tenu responsable des actualisations et des tapis créés par les utilisateurs. Un abus dans l'utilisation de l'application aura pour conséquence la suspension ou l'arrêt du compte.