Main Event
Jours
Pays
Activer les cookies pour Choisir ses Joueurs Favoris

Mes Joueurs Favoris

FAV Rang # Joueur Nationalité Jetons Progression

Tous Les Joueurs

FAV Rang # Joueur Nationalité Jetons Progression
1
Paul Michaelis Germany
Paul Michaelis
Germany 630,500 -4,500
2
Omid Mojaverian Iran (Islamic Republic of)
Omid Mojaverian
Iran (Islamic Republic of) 597,500 -22,500
3
Erik Walfridsson Sweden
Erik Walfridsson
Sweden 536,500 26,500
4
Boris Kolev Bulgaria
Boris Kolev
Bulgaria 510,500 40,500
5
Daniel Barriocanal Spain
Daniel Barriocanal
Spain 504,000 4,000
6
Dimitrios Kalaroutis Greece
Dimitrios Kalaroutis
888poker qualifier
Greece 417,000 336,800
7
Paris Stavridis Greece
Paris Stavridis
Greece 414,000 310,300
8
Fatima Moreira de Melo Netherlands
Fatima Moreira de Melo
PokerStars Team Pro
Netherlands 406,000 167,000
9
Kalidou Sow France
Kalidou Sow
France 405,000 45,000
10
Robert Heidorn Germany
Robert Heidorn
Germany 394,500 24,500
11
Nir Levy Israel
Nir Levy
Israel 383,000 143,000
12
Xixiang Luo China
Xixiang Luo
China 377,500 67,500
13
Gabriele Lepore Italy
Gabriele Lepore
Italy 339,500 238,300
14
Michal Mrakes Czechia
Michal Mrakes
Czechia 333,000 3,000
15
Colin Robinson United States
Colin Robinson
United States 333,000 -42,000
16
Diego Zeiter Argentina
Diego Zeiter
Argentina 330,000 98,000
17
Dominik Panka Poland
Dominik Panka
Poland 320,500 500
18
Navot Golan Israel
Navot Golan
Israel 305,000 213,700
19
Ivan Soshnikov Russian Federation
Ivan Soshnikov
Russian Federation 298,000 13,000
20
Aleksandr Mordvinov Russian Federation
Aleksandr Mordvinov
Russian Federation 296,500 227,300
21
Ji Zhang Germany
Ji Zhang
Germany 296,000 266,300
22
Hari Bercovici Israel
Hari Bercovici
Israel 285,000 -45,000
23
Arnaud Enselme France
Arnaud Enselme
France 281,000 258,000
24
Matas Cimbolas Lithuania
Matas Cimbolas
Lithuania 271,000 31,000
25
Konstantin Farber Germany
Konstantin Farber
Germany 270,000 150,000
26
Dmitry Ponomarev Russian Federation
Dmitry Ponomarev
Russian Federation 258,500 157,300
27
Valentyn Shabelnyk Ukraine
Valentyn Shabelnyk
Ukraine 258,500 213,100
28
James Akenhead United Kingdom
James Akenhead
United Kingdom 257,500 17,500
29
Jake Cody United Kingdom
Jake Cody
PokerStars Team Pro
United Kingdom 252,500 92,500
30
Alessio Isaia Italy
Alessio Isaia
Italy 249,000 34,000
31
Anatolii Zyrin Russian Federation
Anatolii Zyrin
Russian Federation 242,500 163,600
32
Andrzej Siemieniak Poland
Andrzej Siemieniak
Poland 242,500 173,200
33
Hon Cheong Lee Hong Kong
Hon Cheong Lee
Hong Kong 241,500 35,500
34
James Mitchell United Kingdom
James Mitchell
United Kingdom 236,000 26,000
35
Harry Lodge United Kingdom
Harry Lodge
United Kingdom 235,500 105,500
36
Ghassan Yared Lebanon
Ghassan Yared
Lebanon 234,500 -40,500
37
Arsenii Karmatckii Russian Federation
Arsenii Karmatckii
Russian Federation 232,000 167,200
38
Nikolaos Iliakis Greece
Nikolaos Iliakis
Greece 228,000 63,000
39
Daniel Belov Estonia
Daniel Belov
Estonia 227,000 -33,000
40
Marti Roca de Torres Spain
Marti Roca de Torres
Spain 225,500 96,500
41
Francois Tosques France
Francois Tosques
France 224,500 74,500
42
Mattia Baccassino Italy
Mattia Baccassino
Italy 224,000 -36,000
43
Thomas Mercier Belgium
Thomas Mercier
Belgium 222,500 7,500
44
Jason Wheeler United States
Jason Wheeler
United States 221,000 -59,000
45
Pierre Calamusa France
Pierre Calamusa
Winamax Team Pro
France 219,000 -31,000
46
Jan Bednar Czechia
Jan Bednar
Czechia 215,000 105,000
47
Alexis Fleur France
Alexis Fleur
France 212,500 0
48
Boris Kuzmanovic Croatia
Boris Kuzmanovic
Croatia 208,500 33,500
49
Aleksandr Orlov Russian Federation
Aleksandr Orlov
Russian Federation 206,500 134,500
50
Gianluca Speranza Italy
Gianluca Speranza
Italy 202,000 -38,000
51
Christopher Andler Sweden
Christopher Andler
Sweden 201,000 16,000
52
Josip Simunic Austria
Josip Simunic
Austria 200,000 45,000
53
Walter Oaquim Brazil
Walter Oaquim
Brazil 199,000 9,000
54
Jukka Paloniemi Finland
Jukka Paloniemi
Finland 198,500 158,300
55
Markus Durnegger Austria
Markus Durnegger
Austria 195,000 -25,000
56
Louis Salter United Kingdom
Louis Salter
United Kingdom 195,000 133,000
57
Fidan Zahiti Sweden
Fidan Zahiti
Sweden 194,500 -135,500
58
Dermot Blain Ireland
Dermot Blain
Ireland 194,000 24,000
59
Asi Moshe Israel
Asi Moshe
Israel 192,500 56,500
60
John Mooney United Kingdom
John Mooney
United Kingdom 182,000 63,100
61
Yury Kanunnikov Spain
Yury Kanunnikov
Spain 182,000 37,000
62
Sonny Franco France
Sonny Franco
France 174,500 49,500
63
Assaf Ben Yosef Israel
Assaf Ben Yosef
Israel 174,000 9,000
64
Mikhail Korotkikh Russian Federation
Mikhail Korotkikh
Russian Federation 173,500 -56,500
65
Antonio Palma Portugal
Antonio Palma
Portugal 170,000 30,000
66
Rui Neves Ferreira Portugal
Rui Neves Ferreira
Portugal 167,000 0
67
Jean Montury France
Jean Montury
France 166,000 61,000
68
Jean-Jacques Zeitoun France
Jean-Jacques Zeitoun
France 163,000 38,000
69
Thomas Lentrodt Germany
Thomas Lentrodt
Germany 161,000 -79,000
70
Igor Kurganov Russian Federation
Igor Kurganov
PokerStars Team Pro
Russian Federation 160,000 -60,000
71
Serhii Popovych Ukraine
Serhii Popovych
Ukraine 156,500 51,500
72
Cesar Garcia Spain
Cesar Garcia
Spain 155,000 -40,000
73
Fiodor Martino Italy
Fiodor Martino
Italy 152,500 67,500
74
Mikita Badziakouski Belarus
Mikita Badziakouski
Belarus 151,500 -72,500
75
Valery Yantsevich Belarus
Valery Yantsevich
Belarus 150,000 89,000
76
Norbert Szecsi Hungary
Norbert Szecsi
Hungary 147,000 -93,000
77
Aleksandr Merzhvinskiy Russian Federation
Aleksandr Merzhvinskiy
Russian Federation 146,000 76,000
78
Alexandr Resko Czechia
Alexandr Resko
Czechia 146,000 98,500
79
Gavin O'Rourke Ireland
Gavin O'Rourke
Ireland 146,000 26,000
80
Shabtai Koren Israel
Shabtai Koren
Israel 142,500 -1,700
81
Petar Kalev Bulgaria
Petar Kalev
Bulgaria 141,000 70,200
82
Stefanita Fechete Romania
Stefanita Fechete
Romania 140,000 98,800
83
Cathal Shine Ireland
Cathal Shine
Ireland 135,000 -185,000
84
Anton Yakuba Russian Federation
Anton Yakuba
Russian Federation 134,000 -5,800
85
Alex Foxen United States
Alex Foxen
United States 133,000 -77,000
86
Ali Reza Fatehi Iran (Islamic Republic of)
Ali Reza Fatehi
Iran (Islamic Republic of) 132,000 72,000
87
Marcin Horecki Poland
Marcin Horecki
PokerStars Team Pro
Poland 132,000 22,000
88
Jakutis Povilas Lithuania
Jakutis Povilas
Lithuania 131,000 81,000
89
Carlo Savinelli Italy
Carlo Savinelli
Italy 130,000 -45,000
90
Viliyan Petleshkov Bulgaria
Viliyan Petleshkov
Bulgaria 123,000 -117,000
91
Liwei Sun China
Liwei Sun
China 117,500 26,500
92
Amjad Nader Mustafa Saudi Arabia
Amjad Nader Mustafa
Saudi Arabia 111,500 27,600
93
Samy Ouellani France
Samy Ouellani
France 110,000 23,000
94
Ivan Kiselev Russian Federation
Ivan Kiselev
Russian Federation 110,000 46,500
95
Nick Maimone United States
Nick Maimone
United States 109,500 -79,500
96
Ondrej Pulec Czechia
Ondrej Pulec
Czechia 107,000 80,000
97
Alex Bilokur Russian Federation
Alex Bilokur
Russian Federation 103,500 51,200
98
Petr Targa Czechia
Petr Targa
Czechia 102,000 -78,000
99
Michael Koran Switzerland
Michael Koran
Switzerland 101,000 55,500
100
Bartosz Stasiewicz Poland
Bartosz Stasiewicz
Poland 96,000 -22,300
101
Michel Dattani Portugal
Michel Dattani
Portugal 95,000 55,000
102
Yuliyan Kolev Bulgaria
Yuliyan Kolev
Bulgaria 94,500 4,500
103
Jack Sinclair United Kingdom
Jack Sinclair
United Kingdom 92,500 -7,500
104
Petr Svoboda Czechia
Petr Svoboda
Czechia 92,500 -53,900
105
Oleksandr Trokhymenko Ukraine
Oleksandr Trokhymenko
Ukraine 92,500 37,400
106
Lawrence Bayley United Kingdom
Lawrence Bayley
United Kingdom 89,500 11,800
107
Kamil Dobosz Poland
Kamil Dobosz
Poland 89,500 55,500
108
Georgios Zisimopoulos Greece
Georgios Zisimopoulos
Greece 88,000 43,000
109
Maksim Paddubniak Belarus
Maksim Paddubniak
Belarus 88,000 9,500
110
Rasmus Vogt Denmark
Rasmus Vogt
Denmark 87,500 12,500
111
Vlad Darie Romania
Vlad Darie
Romania 81,500 18,500
112
Liviu Ignat Romania
Liviu Ignat
Romania 79,000 -41,000
113
Martin Staszko Czechia
Martin Staszko
Czechia 78,000 -61,000
114
Daniel Juncadella Spain
Daniel Juncadella
Spain 75,500 -16,200
115
Edgaras Kancaitis Lithuania
Edgaras Kancaitis
Lithuania 74,500 14,900
116
Fabian Wahlers Germany
Fabian Wahlers
Germany 72,000 8,000
117
Yang Zhang China
Yang Zhang
China 71,500 71,500
118
Mathew Frankland United Kingdom
Mathew Frankland
United Kingdom 69,000 20,300
119
Charles La Boissonniere Canada
Charles La Boissonniere
Canada 68,500 18,500
120
Yuki Ko Japan
Yuki Ko
Japan 65,500 -30,500
121
Marco Regonaschi Italy
Marco Regonaschi
Italy 65,000 28,000
122
Quentin Lecomte France
Quentin Lecomte
France 63,500 39,900
123
Xia Lin China
Xia Lin
China 62,500 -22,900
124
Tuukka Meklin Finland
Tuukka Meklin
Finland 62,500 20,500
125
Guillaume Pau Davy France
Guillaume Pau Davy
France 59,000 19,000
126
Jonathan Proudfoot United Kingdom
Jonathan Proudfoot
United Kingdom 58,500 -131,500
127
Justas Vaiciulionis Lithuania
Justas Vaiciulionis
Lithuania 56,000 2,000
128
Vitaliy Li Russian Federation
Vitaliy Li
Russian Federation 55,500 -5,300
129
Sebastian Kappenberg Germany
Sebastian Kappenberg
Germany 52,000 -71,300
130
Yordan Dimitrov Bulgaria
Yordan Dimitrov
Bulgaria 51,000 -6,700
131
Milos Lalovic Serbia
Milos Lalovic
Serbia 47,000 14,100
132
Mihai Manole Romania
Mihai Manole
Romania 44,500 -66,500
133
Yorane Kerignard France
Yorane Kerignard
France 44,000 -6,000
134
Ihar Soika Belarus
Ihar Soika
Belarus 44,000 -46,000
135
Wagner Da Gloria Felicio Portugal
Wagner Da Gloria Felicio
Portugal 40,500 -54,500
136
Oleg Vasylchenko Ukraine
Oleg Vasylchenko
Ukraine 39,000 -99,900
137
Viacheslav Goryachev Russian Federation
Viacheslav Goryachev
Russian Federation 33,500 -6,500
138
Valon Budima Albania
Valon Budima
Albania 33,000 -90,600
139
Maria Konnikova United States
Maria Konnikova
PokerStars Friend
United States 29,500 -85,500
140
Andrey Kotelnikov Russian Federation
Andrey Kotelnikov
Russian Federation Eliminé
141
Olli Autio Finland
Olli Autio
Finland Eliminé
142
Clement Richez France
Clement Richez
France Eliminé
143
Ondrej Jakubcik Czechia
Ondrej Jakubcik
Czechia Eliminé
144
Akin Tuna Turkey
Akin Tuna
Turkey Eliminé
145
Valdemar Kwaysser Hungary
Valdemar Kwaysser
Hungary Eliminé
146
Alin Grasu Romania
Alin Grasu
Romania Eliminé
147
Ryan Riess United States
Ryan Riess
United States Eliminé
148
Benjamin Chalot France
Benjamin Chalot
France Eliminé
149
Dietrich Fast Germany
Dietrich Fast
Germany Eliminé
150
Mikhail Rudoy Russian Federation
Mikhail Rudoy
Russian Federation Eliminé
151
Henrik Hecklen Denmark
Henrik Hecklen
Denmark Eliminé
152
Philippe Feron France
Philippe Feron
France Eliminé
153
Filipe Oliveira Portugal
Filipe Oliveira
Portugal Eliminé
154
Sebastian Langrock Germany
Sebastian Langrock
Germany Eliminé
155
Andreas Klatt Germany
Andreas Klatt
Germany Eliminé
156
Felipe Ramos Brazil
Felipe Ramos
PokerStars Team Pro
Brazil Eliminé
157
Ondrej Vinklarek Czechia
Ondrej Vinklarek
Czechia Eliminé
158
Jiri Horak Czechia
Jiri Horak
Czechia Eliminé
159
Simeon Naydenov Bulgaria
Simeon Naydenov
Bulgaria Eliminé
160
Paul Gresel Netherlands
Paul Gresel
Netherlands Eliminé
161
Nicolas Chouity Lebanon
Nicolas Chouity
Lebanon Eliminé
162
Christopher Frank Germany
Christopher Frank
Germany Eliminé
163
Raffaele Sorrentino Italy
Raffaele Sorrentino
Italy Eliminé
164
Jeff Hakim Lebanon
Jeff Hakim
Lebanon Eliminé
165
Dani Juncadella Spain
Dani Juncadella
Spain Eliminé
166
Ismael Bojang Germany
Ismael Bojang
Germany Eliminé
167
Jakub Michalak Poland
Jakub Michalak
Poland Eliminé
168
Jonathan Roy Canada
Jonathan Roy
Canada Eliminé
169
Elvis Petcu Romania
Elvis Petcu
Romania Eliminé
170
Robert Skopalik Czechia
Robert Skopalik
Czechia Eliminé
171
Kristen Bicknell Canada
Kristen Bicknell
Canada Eliminé
172
Jussi Nevanlinna Finland
Jussi Nevanlinna
Finland Eliminé
173
Tsugunari Toma Japan
Tsugunari Toma
Japan Eliminé
174
Thomas Muehloecker Austria
Thomas Muehloecker
Austria Eliminé
175
Daniel Wilson Ireland
Daniel Wilson
Ireland Eliminé
176
Ognyan Dimov Bulgaria
Ognyan Dimov
Bulgaria Eliminé
177
Narcis-Gabriel Nedelcu Romania
Narcis-Gabriel Nedelcu
Romania Eliminé
178
Bekir Tolga Sivritepe Turkey
Bekir Tolga Sivritepe
Turkey Eliminé
179
Jean-Pascal Savard Canada
Jean-Pascal Savard
Canada Eliminé
180
Olivier Jarny France
Olivier Jarny
France Eliminé
181
Mikhail Petrov Russian Federation
Mikhail Petrov
Russian Federation Eliminé
182
Dan Serban Borlan Romania
Dan Serban Borlan
Romania Eliminé
183
Bartosz Piesiewicz Poland
Bartosz Piesiewicz
Poland Eliminé
184
Davide Suriano Italy
Davide Suriano
Italy Eliminé
185
Daniel Nietrzebka Poland
Daniel Nietrzebka
Poland Eliminé
186
Mathias Siljander Finland
Mathias Siljander
Finland Eliminé
187
Slobodan Ruzicic Serbia
Slobodan Ruzicic
Serbia Eliminé
188
Arunas Sapitavicius Lithuania
Arunas Sapitavicius
Lithuania Eliminé
189
Niklas Astedt Sweden
Niklas Astedt
Sweden Eliminé
190
Nicola Cappellesso Italy
Nicola Cappellesso
Italy Eliminé
191
Andreas Vlachos Greece
Andreas Vlachos
Greece Eliminé
192
Kenny Hicks United States
Kenny Hicks
United States Eliminé
193
Samuel Grigorian Netherlands
Samuel Grigorian
Netherlands Eliminé
194
Gary Fisher United Kingdom
Gary Fisher
United Kingdom Eliminé
195
Dmitrii Deviatov Russian Federation
Dmitrii Deviatov
Russian Federation Eliminé
196
Kliment Roussev Tarmakov Canada
Kliment Roussev Tarmakov
Canada Eliminé
197
Pavel Sourek Czechia
Pavel Sourek
Czechia Eliminé
198
Andrey Demidov Russian Federation
Andrey Demidov
Russian Federation Eliminé
199
Georges Hanna Lebanon
Georges Hanna
Lebanon Eliminé
200
Dmitry Vitkind Russian Federation
Dmitry Vitkind
Russian Federation Eliminé
201
Dejan Jovanovic Sweden
Dejan Jovanovic
Sweden Eliminé
202
Mauricio Salazar Sanchez Cuba
Mauricio Salazar Sanchez
Cuba Eliminé
203
Hamad Almannai Iran (Islamic Republic of)
Hamad Almannai
Iran (Islamic Republic of) Eliminé
204
Jeff Sarwer Finland
Jeff Sarwer
Finland Eliminé
205
Floris Payraudeau France
Floris Payraudeau
France Eliminé
206
Mykhailo Gutyi Ukraine
Mykhailo Gutyi
Ukraine Eliminé
207
Simone Speranza Italy
Simone Speranza
Italy Eliminé
208
Michael Kane United Kingdom
Michael Kane
United Kingdom Eliminé
209
Pavlo Kolinkovskyi Ukraine
Pavlo Kolinkovskyi
Ukraine Eliminé
210
Eirik Indahl Norway
Eirik Indahl
Norway Eliminé
211
Jozef Bartalos Slovakia
Jozef Bartalos
Slovakia Eliminé
212
Andreas Samuelsson Sweden
Andreas Samuelsson
Sweden Eliminé
213
Davor Lanini Italy
Davor Lanini
Italy Eliminé
214
Haim Magrilshvili Israel
Haim Magrilshvili
Israel Eliminé
215
Pedro Cairat Argentina
Pedro Cairat
Argentina Eliminé
216
Mikhail Filatov Kazakhstan
Mikhail Filatov
Kazakhstan Eliminé
217
Knut Karnapp Germany
Knut Karnapp
Germany Eliminé
218
Ioannis Angelou Konstas Greece
Ioannis Angelou Konstas
Greece Eliminé
219
Markus Grabher Austria
Markus Grabher
Austria Eliminé
220
Benoit Lam France
Benoit Lam
France Eliminé
221
Kfir Levy Israel
Kfir Levy
Israel Eliminé
222
Martin Lesjo Norway
Martin Lesjo
Norway Eliminé
223
Martin Meciar Slovakia
Martin Meciar
Slovakia Eliminé
224
Samu Riihela Finland
Samu Riihela
Finland Eliminé
225
Alexander Timman Netherlands
Alexander Timman
Netherlands Eliminé
226
Mykola Yarmola Ukraine
Mykola Yarmola
Ukraine Eliminé
227
Julian Herold Germany
Julian Herold
Germany Eliminé
228
Yury Masliankou Belarus
Yury Masliankou
Belarus Eliminé
229
Rui Manuel Dores Portugal
Rui Manuel Dores
Portugal Eliminé
230
Ionel Anton Romania
Ionel Anton
Romania Eliminé
231
Jean Ferreira Canada
Jean Ferreira
Canada Eliminé
232
Maria Lampropulos Argentina
Maria Lampropulos
Argentina Eliminé
233
Roman Pavliuk Ukraine
Roman Pavliuk
Ukraine Eliminé
234
Aleksandr Gofman Russian Federation
Aleksandr Gofman
Russian Federation Eliminé
235
Anthony Hobbs United Kingdom
Anthony Hobbs
United Kingdom Eliminé
236
Anatoliy Zyrin Russian Federation
Anatoliy Zyrin
Russian Federation Eliminé
237
Laszlo Bujtas Hungary
Laszlo Bujtas
Hungary Eliminé
238
Romain Lewis France
Romain Lewis
Winamax Team Pro
France Eliminé
239
Dean Hutchison United Kingdom
Dean Hutchison
United Kingdom Eliminé
240
Jaroslaw Sikora Poland
Jaroslaw Sikora
Poland Eliminé
241
Steve O'Dwyer Ireland
Steve O'Dwyer
Ireland Eliminé
242
Ante Varnica Croatia
Ante Varnica
Croatia Eliminé
243
Timothy Adams Canada
Timothy Adams
Canada Eliminé
244
Igor Dubinskyy Ukraine
Igor Dubinskyy
Ukraine Eliminé
245
Maxim Klopotok Ukraine
Maxim Klopotok
Ukraine Eliminé
246
Viktor Lavi Israel
Viktor Lavi
Israel Eliminé
247
Jasper Meijer van Putten Netherlands
Jasper Meijer van Putten
Netherlands Eliminé
248
Sergi Reixach Spain
Sergi Reixach
Spain Eliminé
249
Koray Aldemir Germany
Koray Aldemir
Germany Eliminé
250
Davidi Kitai Belgium
Davidi Kitai
Winamax Sponsored Pro
Belgium Eliminé
251
Carsten Dall Jeppesen Denmark
Carsten Dall Jeppesen
Denmark Eliminé
252
Sergio Da Silva Portugal
Sergio Da Silva
Portugal Eliminé
253
Peter Nigh United States
Peter Nigh
United States Eliminé
254
Andrew Miles United Kingdom
Andrew Miles
United Kingdom Eliminé
255
Marcin Kreft Poland
Marcin Kreft
Poland Eliminé
256
Gab Yong Kim Korea, Republic of
Gab Yong Kim
Korea, Republic of Eliminé
257
Mihaita Croitoru Romania
Mihaita Croitoru
Romania Eliminé
258
Ramon Miquel Munoz Spain
Ramon Miquel Munoz
Spain Eliminé
259
Robert Wirth Germany
Robert Wirth
Germany Eliminé
260
Francois Evard Switzerland
Francois Evard
Switzerland Eliminé
261
Morten Halvorsen Norway
Morten Halvorsen
Norway Eliminé
262
Stephen Ayres United Kingdom
Stephen Ayres
United Kingdom Eliminé
263
Dmitry Grishin Russian Federation
Dmitry Grishin
Russian Federation Eliminé
264
Boris Pesic Switzerland
Boris Pesic
Switzerland Eliminé
265
Jans Arends Netherlands
Jans Arends
Netherlands Eliminé
266
Arben Cimilji Norway
Arben Cimilji
Norway Eliminé
267
Yiannis Liperis Cyprus
Yiannis Liperis
Cyprus Eliminé
268
Pavlos Xanthopoulos Greece
Pavlos Xanthopoulos
Greece Eliminé
269
James Paul Rann United Kingdom
James Paul Rann
United Kingdom Eliminé
270
Ivan Zhechev Bulgaria
Ivan Zhechev
Bulgaria Eliminé
271
Tomasz Chmiel Poland
Tomasz Chmiel
Poland Eliminé
272
Balazs Botond Hungary
Balazs Botond
Hungary Eliminé
273
Yaniv Peretz Latvia
Yaniv Peretz
Latvia Eliminé
274
David Urban Slovakia
David Urban
Slovakia Eliminé
275
Hugo Pingray France
Hugo Pingray
France Eliminé
276
Joe Mouawad Lebanon
Joe Mouawad
Lebanon Eliminé
277
Piotr Wiecek Poland
Piotr Wiecek
Poland Eliminé
278
Javier Gomez Zapatero Spain
Javier Gomez Zapatero
Spain Eliminé
279
Sebastian Benz Germany
Sebastian Benz
Germany Eliminé
280
Antony Mezzarobba France
Antony Mezzarobba
France Eliminé
281
Antonin Teisseire France
Antonin Teisseire
France Eliminé
282
Matthew Moss United Kingdom
Matthew Moss
United Kingdom Eliminé
283
Antonin Duda Czechia
Antonin Duda
Czechia Eliminé
284
Viktor Ustimov Russian Federation
Viktor Ustimov
Russian Federation Eliminé
285
Michal Schuh Czechia
Michal Schuh
Czechia Eliminé
286
Valentin Messina France
Valentin Messina
France Eliminé
287
Nazim Murat Kilic Turkey
Nazim Murat Kilic
Turkey Eliminé
288
Nikolay Fal Russian Federation
Nikolay Fal
Russian Federation Eliminé
289
Aleksander Spadijer Montenegro
Aleksander Spadijer
Montenegro Eliminé
290
Denis Strebkov Russian Federation
Denis Strebkov
Russian Federation Eliminé
291
Guillaume Branellec France
Guillaume Branellec
France Eliminé
292
Kim Kilroy United States
Kim Kilroy
United States Eliminé
293
Jason Gray United Kingdom
Jason Gray
United Kingdom Eliminé
294
Lukasz Winski Poland
Lukasz Winski
Poland Eliminé
295
Jonas Lauck Germany
Jonas Lauck
Germany Eliminé
296
Hossein Ensan Germany
Hossein Ensan
Germany Eliminé
297
Fabio Sperling Germany
Fabio Sperling
Germany Eliminé
298
Timur Margolin Israel
Timur Margolin
Israel Eliminé
299
Brian Altman United States
Brian Altman
United States Eliminé
300
Pavel Plesuv Moldova, Republic of
Pavel Plesuv
Moldova, Republic of Eliminé
301
Anton Petrov Russian Federation
Anton Petrov
Russian Federation Eliminé
302
Artem Metalidi Ukraine
Artem Metalidi
Ukraine Eliminé
303
Taylor Black United States
Taylor Black
United States Eliminé
304
Goran Mandic Croatia
Goran Mandic
Croatia Eliminé
305
Foeke Deinum Netherlands
Foeke Deinum
Netherlands Eliminé
306
Parker Talbot Canada
Parker Talbot
PokerStars Ambassador
Canada Eliminé
307
Sérgio Filipe Veloso Portugal
Sérgio Filipe Veloso
Portugal Eliminé
308
Gytis Bernatavicius Lithuania
Gytis Bernatavicius
Lithuania Eliminé
309
Luca Moschitta Italy
Luca Moschitta
Italy Eliminé
310
Micky Blasi Italy
Micky Blasi
Italy Eliminé
311
Luciana Manolea Romania
Luciana Manolea
Romania Eliminé
312
Tomas Jozonis Lithuania
Tomas Jozonis
Lithuania Eliminé
313
John Juanda Indonesia
John Juanda
Indonesia Eliminé
314
Oleh Haisiuk Ukraine
Oleh Haisiuk
Ukraine Eliminé
315
Chris Dowling Ireland
Chris Dowling
Ireland Eliminé
316
Sergio Castelluccio Italy
Sergio Castelluccio
Italy Eliminé
317
Liv Boeree United Kingdom
Liv Boeree
PokerStars Team Pro
United Kingdom Eliminé
318
Hady El Asmar Lebanon
Hady El Asmar
Lebanon Eliminé
319
Louis Linard France
Louis Linard
France Eliminé
320
Zico Tjin-Asjoe Netherlands
Zico Tjin-Asjoe
Netherlands Eliminé
321
Oleg Lipkin Russian Federation
Oleg Lipkin
Russian Federation Eliminé
322
Jerwin Pasco Philippines
Jerwin Pasco
Philippines Eliminé
323
Pim Kuipers Netherlands
Pim Kuipers
Netherlands Eliminé
324
Ivan Deyra France
Ivan Deyra
France Eliminé
325
Bruno Lopes France
Bruno Lopes
Winamax Team Pro
France Eliminé
326
Andrei Konopelko Belarus
Andrei Konopelko
Belarus Eliminé
327
Kontis Miltiadis Greece
Kontis Miltiadis
Greece Eliminé
328
Matous Houzvicek Czechia
Matous Houzvicek
Czechia Eliminé
329
Servando Perez Spain
Servando Perez
Spain Eliminé
330
Miguel Use Belgium
Miguel Use
Belgium Eliminé
331
Mikhail Surin Russian Federation
Mikhail Surin
Russian Federation Eliminé
332
Raul Martinez Spain
Raul Martinez
Spain Eliminé
333
Robert Zipf Germany
Robert Zipf
Germany Eliminé
334
Vlado Sevo Austria
Vlado Sevo
Austria Eliminé
335
Ghassan Bitar Monaco
Ghassan Bitar
Monaco Eliminé
336
Vladimir Lappo Belarus
Vladimir Lappo
Belarus Eliminé
337
Dzhavad Abdolvand Ukraine
Dzhavad Abdolvand
Ukraine Eliminé
338
Christopher Kyriacou United Kingdom
Christopher Kyriacou
United Kingdom Eliminé
339
Aleksei Istomin Russian Federation
Aleksei Istomin
Russian Federation Eliminé
340
Witold Krawczyk Poland
Witold Krawczyk
Poland Eliminé
341
Virgil Grecu Romania
Virgil Grecu
Romania Eliminé
342
Robin Hegele Germany
Robin Hegele
Germany Eliminé
343
Fazeel Munawar Canada
Fazeel Munawar
Canada Eliminé
344
Levente Szabo Hungary
Levente Szabo
Hungary Eliminé
345
Jerome Da Costa Soares France
Jerome Da Costa Soares
France Eliminé
346
Rosen Angelov Bulgaria
Rosen Angelov
Bulgaria Eliminé
347
Marcin Jaworski Poland
Marcin Jaworski
Poland Eliminé
348
Ben Jackson United Kingdom
Ben Jackson
United Kingdom Eliminé
349
Adrej Kostka Slovakia
Adrej Kostka
Slovakia Eliminé
350
Marius Gierse Austria
Marius Gierse
Austria Eliminé
351
Joao Vieira Portugal
Joao Vieira
Winamax Team Pro
Portugal Eliminé
352
Oliver Weis Germany
Oliver Weis
Germany Eliminé
353
Rocco Palumbo Italy
Rocco Palumbo
Italy Eliminé
354
Albert Daher Lebanon
Albert Daher
Lebanon Eliminé
355
Adrian Mateos Spain
Adrian Mateos
Winamax Team Pro
Spain Eliminé
356
Mike Wang United States
Mike Wang
United States Eliminé
357
Paul Tedeschi France
Paul Tedeschi
France Eliminé
358
Georgios Vrakas Greece
Georgios Vrakas
Greece Eliminé
359
Bryan Paris United States
Bryan Paris
United States Eliminé
360
Alex Papazian Romania
Alex Papazian
Romania Eliminé
361
DJ Alexander United States
DJ Alexander
United States Eliminé
362
Manig Loeser Germany
Manig Loeser
Germany Eliminé
363
Benjamin Pollak France
Benjamin Pollak
France Eliminé
364
Steven Warburton United Kingdom
Steven Warburton
United Kingdom Eliminé
365
Denis Timofeev Russian Federation
Denis Timofeev
Russian Federation Eliminé
366
Benjamin Lamprecht Austria
Benjamin Lamprecht
Austria Eliminé
367
Vlado Banicevic Montenegro
Vlado Banicevic
Montenegro Eliminé
368
Vojtech Ruzicka Czechia
Vojtech Ruzicka
Czechia Eliminé
369
Victor Ilyukhin United Kingdom
Victor Ilyukhin
United Kingdom Eliminé
370
Sergey Em Kazakhstan
Sergey Em
Kazakhstan Eliminé
371
Simon Burns United Kingdom
Simon Burns
United Kingdom Eliminé
372
Robert Lenz Germany
Robert Lenz
Germany Eliminé
373
Aeragan Arunan United Kingdom
Aeragan Arunan
United Kingdom Eliminé
374
Gilbert Diaz France
Gilbert Diaz
France Eliminé
375
Amir Etemad Saeid
Amir Etemad Saeid
Eliminé
376
Francisco Rodrigues Portugal
Francisco Rodrigues
Portugal Eliminé
377
Andrea Benelli Italy
Andrea Benelli
Italy Eliminé
378
Mohammad Tale United Kingdom
Mohammad Tale
United Kingdom Eliminé
379
Paul Fontan Castrillon Spain
Paul Fontan Castrillon
Spain Eliminé
380
Jokin Blanco Spain
Jokin Blanco
Spain Eliminé
381
Makram Saber Lebanon
Makram Saber
Lebanon Eliminé
382
Slaven Popov Bulgaria
Slaven Popov
Bulgaria Eliminé
383
Kevin Killeen Ireland
Kevin Killeen
Ireland Eliminé
384
Krzysztof Dembek Poland
Krzysztof Dembek
Poland Eliminé
385
Abou Saleh Elias Lebanon
Abou Saleh Elias
Lebanon Eliminé
386
Przemyslaw Klejnowski Poland
Przemyslaw Klejnowski
Poland Eliminé
387
Antonio Scalzi Italy
Antonio Scalzi
Italy Eliminé
388
Ping Lin China
Ping Lin
China Eliminé
389
Aleksandr Levashov Russian Federation
Aleksandr Levashov
Russian Federation Eliminé
390
Joni Mattila Finland
Joni Mattila
Finland Eliminé
391
Georgios Sotiropoulos Greece
Georgios Sotiropoulos
Greece Eliminé
392
Johnny Hansen Denmark
Johnny Hansen
Denmark Eliminé
393
Igor Yaroshevskyy Ukraine
Igor Yaroshevskyy
Ukraine Eliminé
394
Sylvain Loosli France
Sylvain Loosli
France Eliminé
395
Artan Dedusha United Kingdom
Artan Dedusha
United Kingdom Eliminé
396
Christoph Vogelsang Germany
Christoph Vogelsang
Germany Eliminé
397
Stoyan Obreshkov Bulgaria
Stoyan Obreshkov
Bulgaria Eliminé
398
Bartlomiej Machon Poland
Bartlomiej Machon
Poland Eliminé
399
Ryan Fronda United Kingdom
Ryan Fronda
United Kingdom Eliminé
400
Akseli Paalanen Finland
Akseli Paalanen
Finland Eliminé
401
Helio Neves Brazil
Helio Neves
Brazil Eliminé
402
Tony Poulengeris United Kingdom
Tony Poulengeris
United Kingdom Eliminé
403
Hanno Offen Germany
Hanno Offen
Germany Eliminé
404
Ran Ilani Israel
Ran Ilani
Israel Eliminé
405
Walter Beckmann Germany
Walter Beckmann
Germany Eliminé
406
Serdar Demircan Sweden
Serdar Demircan
Sweden Eliminé
407
Gad Morgenstern Israel
Gad Morgenstern
Israel Eliminé
408
Milan Simko Czechia
Milan Simko
Czechia Eliminé
409
Vadzim Lipauka Belarus
Vadzim Lipauka
Belarus Eliminé
410
Mariano Salis Italy
Mariano Salis
Italy Eliminé
411
Ignacio Barcenas Romera Spain
Ignacio Barcenas Romera
Spain Eliminé
412
Stephen Chidwick United Kingdom
Stephen Chidwick
United Kingdom Eliminé
413
Tobias Peters Netherlands
Tobias Peters
Netherlands Eliminé
414
Rens Feenstra Netherlands
Rens Feenstra
Netherlands Eliminé
415
Gaelle Baumann France
Gaelle Baumann
Winamax Team Pro
France Eliminé
416
Tom Middleton United Kingdom
Tom Middleton
United Kingdom Eliminé
417
Kees van Brugge Netherlands
Kees van Brugge
Netherlands Eliminé
418
Oleg Larichev Russian Federation
Oleg Larichev
Russian Federation Eliminé
419
Stefan Schillhabel Germany
Stefan Schillhabel
Germany Eliminé