Main Event
Jours
Pays
Activer les cookies pour Choisir ses Joueurs Favoris

Mes Joueurs Favoris

FAV Rang # Joueur Nationalité Jetons Progression

Tous Les Joueurs

FAV Rang # Joueur Nationalité Jetons Progression
1
Michal Mrakes Czechia
Michal Mrakes
Czechia 4,945,000 0
2
Valentyn Shabelnyk Ukraine
Valentyn Shabelnyk
Ukraine 3,225,000 0
3
Robert Heidorn Germany
Robert Heidorn
Germany 2,485,000 495,000
4
Jason Wheeler United States
Jason Wheeler
United States 2,400,000 200,000
5
Colin Robinson United States
Colin Robinson
United States 2,085,000 835,000
6
Navot Golan Israel
Navot Golan
Israel 1,955,000 -320,000
7
Matas Cimbolas Lithuania
Matas Cimbolas
Lithuania 1,615,000 715,000
8
Thomas Lentrodt Germany
Thomas Lentrodt
Germany 1,520,000 -50,000
9
Harry Lodge United Kingdom
Harry Lodge
United Kingdom 1,360,000 -100,000
10
Pierre Calamusa France
Pierre Calamusa
Winamax Team Pro
France 900,000 -100,000
11
Aleksandr Mordvinov Russian Federation
Aleksandr Mordvinov
Russian Federation 820,000 -80,000
12
Serhii Popovych Ukraine
Serhii Popovych
Ukraine 710,000 -5,000
13
Kalidou Sow France
Kalidou Sow
France 640,000 -560,000
14
Gabriele Lepore Italy
Gabriele Lepore
Italy 580,000 -2,000
15
Alex Foxen United States
Alex Foxen
United States 470,000 120,000
16
Diego Zeiter Argentina
Diego Zeiter
Argentina Eliminé
17
Ivan Soshnikov Russian Federation
Ivan Soshnikov
Russian Federation Eliminé
18
Fatima Moreira de Melo Netherlands
Fatima Moreira de Melo
PokerStars Team Pro
Netherlands Eliminé
19
Alessio Isaia Italy
Alessio Isaia
Italy Eliminé
20
Nir Levy Israel
Nir Levy
Israel Eliminé
21
Anatolii Zyrin Russian Federation
Anatolii Zyrin
Russian Federation Eliminé
22
Lawrence Bayley United Kingdom
Lawrence Bayley
United Kingdom Eliminé
23
Dmitry Ponomarev Russian Federation
Dmitry Ponomarev
Russian Federation Eliminé
24
James Mitchell United Kingdom
James Mitchell
United Kingdom Eliminé
25
Hon Cheong Lee Hong Kong
Hon Cheong Lee
Hong Kong Eliminé
26
Daniel Barriocanal Spain
Daniel Barriocanal
Spain Eliminé
27
Gianluca Speranza Italy
Gianluca Speranza
Italy Eliminé
28
Paul Michaelis Germany
Paul Michaelis
Germany Eliminé
29
Valery Yantsevich Belarus
Valery Yantsevich
Belarus Eliminé
30
Dominik Panka Poland
Dominik Panka
Poland Eliminé
31
Mikita Badziakouski Belarus
Mikita Badziakouski
Belarus Eliminé
32
Ji Zhang Germany
Ji Zhang
Germany Eliminé
33
Assaf Ben Yosef Israel
Assaf Ben Yosef
Israel Eliminé
34
Gavin O'Rourke Ireland
Gavin O'Rourke
Ireland Eliminé
35
Konstantin Farber Germany
Konstantin Farber
Germany Eliminé
36
Jean Montury France
Jean Montury
France Eliminé
37
Mathew Frankland United Kingdom
Mathew Frankland
United Kingdom Eliminé
38
Jukka Paloniemi Finland
Jukka Paloniemi
Finland Eliminé
39
Dermot Blain Ireland
Dermot Blain
Ireland Eliminé
40
Omid Mojaverian Iran (Islamic Republic of)
Omid Mojaverian
Iran (Islamic Republic of) Eliminé
41
Louis Salter United Kingdom
Louis Salter
United Kingdom Eliminé
42
Jack Sinclair United Kingdom
Jack Sinclair
United Kingdom Eliminé
43
Xixiang Luo China
Xixiang Luo
China Eliminé
44
Marcin Horecki Poland
Marcin Horecki
PokerStars Team Pro
Poland Eliminé
45
John Mooney United Kingdom
John Mooney
United Kingdom Eliminé
46
Dimitrios Kalaroutis Greece
Dimitrios Kalaroutis
888poker qualifier
Greece Eliminé
47
Petr Targa Czechia
Petr Targa
Czechia Eliminé
48
Petar Kalev Bulgaria
Petar Kalev
Bulgaria Eliminé
49
Walter Oaquim Brazil
Walter Oaquim
Brazil Eliminé